Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карамель

Как быть с интимом при совместном проживании супругов с родителями, а также при наличии детей

Recommended Posts

Секс в любом виде при ребенка прекратился у нас , когда дочке было года полтора. Мы самозабвенно предавались любви и так и этак, пока я не повернула голову и не увидела , что ребенок стоит в кроватке и за нами очень внимательно наблюдает.

Ну понятно, что и у меня и у мужа все сразу на полшестого упало. Не знаю, запомнила она что- нибудь или нет. Но теперь своими любовными делами мы занимаемся на кухне, купили туда диван и врезали в дверь замок, на всякий пожарный. Уложим дочку спать , и на кухню. А про секс выходного дня после завтрака пришлось забыть, только , когда в квартире одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в одной комнате находимся, конечно. Между кроваткой дочки и нашей нет никаких перегородок.

Ой, ну вы даете! Я бы не смогла расслабиться в такой ситуации.

Ко мне вчера любимый приходил с ночевкой. rolleyes.gif Вы бы нас видели, когда мы пса из комнаты выманивали! biggrin.gif Это цирк! Двое полуголых, приплясывая от нетерпения сюсюкают с собакой, которая только недоуменно глазами лупает. Мол, что такое, я с вами спать буду! laugh.gif

Собака добродушная, но кто знает как он это воспримет. Да, и не удобно, когда кто-то третий смотрит.

Считаю что надо завешивать шторкой, а в дальнейшем вообще отправить ребёнка в другую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга Люся. У нее детки - близнецы. Комната в которой спят родители- проходная. Естественно перед тем как уснуть ребятам нужно "попить", "пописать" и т.д. Проходит около часа - вроде можно. Все хорошо, Люсьен "переползает" наверх (причем она девушка ОЧЕНЬ не маленькая в размерах). Вдруг открывается дверь из детской и малыш, плача, с криками подбегает к ней:Мама слезь с папы, ты его задавишь. У детей истерика - укладывали спать еще часа полтора. Как вы думаете, был ли у них секс в ту ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ужасным, когда ребенок видит «радости родителей». Это навредит детской психике, жаль, что не все это понимает. Моя подруга уже имеет дочь трех лет. Они с мужем совершенно не стесняются заниматься сексом при ребенке. Она пожжет сидеть у них на кровати, картинки раскрашивать, а они давай-давай, ну сами понимаете. Как им не стыдно пред ребеночком, не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные бывают ситуации, иногда ребёнок чисто случайно застаёт родителей за сексом, blush.gif но чтобы намеренно, не стесняясь его присутствия... Это уже полный наглёж! censored.gif Это жалкое "хочется, да негде"--- не оправдание для взрослых цивилизованных людей. Ну воспользуйтесь моментом, когда ребёнка нет поблизости, когда он в садике, на прогулке, у бабушки с дедушкой, в конце концов, пусть ночует в другой комнате. Такие родители либо не понимают, либо не хотят понимать, что калечат детскую психику. А потом--- плачевные последствия, "что делать?" и "кто виноват?" g.gifranting.gif . А виной всему--- тупость мамы с папой. ranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в моей жизни ситуация, наподобие темы " Дядисашина..". Но, как говорится, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Поехала я как-то к бабуле своей в южные края погостить. А бабка крутого такого нрава, одно слово - донская казачка. И вот слышу шум. Моя бабушка Маруся выясняет отношения с " девочками" преклонных лет. Шум, гам, крики. Чуть ли не борьба в грязи - в пыли частного сектора точно.

Потом под страшным секретом ( ибо я была тогда подростком и ТАКИЕ вещи мне знать, с точки зрения взрослых, не полагалось ) мне удалось разузнать следующее. Бабка моя флигель сдавала одной жиличке с ребёнком. Муж её отбывал срок. Ну а покинутая женушка времени даром не теряла - любила.

В однокомнатном флигеле. Задёрнув занавеску и приказав дочери 3-5 ( не помню точно ) лет не смотреть. Ага! Та так и послушала.

Как высё выплыло, точно не знаю. Кто первый додумался - либо простодушный ребёнок поделился увиденным с соседскими бабками, либо бабки стали выспрашивать девчушку об ухажерах. Ну и понеслось. Они конечно расчитывали услышать что-нибудь пикантное, но чтоб такие подробности про писи censored.gifranting.gif . У меня что тогда дар речи пропал - я не особо была знакома со всякими подробностями интимной жизни, что сейчас слов нет.

Если честно, почему-то запомнилось, с каким жадным интересом бабки выпытывали малышку (мама моя с бабулей всё успокоиться не могли... Переживали страшно. Только став взрослой, я поняла, почему...cry_1.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала, что однажды я ночью встала

"попить", "пописать"
. А родители в это время занимались любовью. Однокомнатная квартира, естественно. И абсолютно невинно я спросила: Мама, а зачем то ты на папе прыгаешь, то он на тебе? eek.gif

Я этого не помню, но, видимо, узрела немало.

И знаете, ничего страшного с моей психикой не произошло. Нормально все во всех отношениях.

Конечно, при своих детях ни за что никакого секаса ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, при своих детях ни за что никакого секаса

Мы тоже пришли к такому выводу. Только когда одни.

А было... Заёрзали под одеялом, целуемся и все такое. А дочка недовольно (ей было года четыре): "У вас детей будет как в садике!" eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родная сестра - воспитатель на группе детей 5-6 лет. Вот недавно позвонила и в шоке вся рассказывает. Ходит у них девочка одна. чистенькая, ухоженная, вообщем, из хорошей семьи. Вот она как-то приходит и говорит:

- Знаете, а у моего папы из писи шампунь капает! blink.gif

Воспитатели в шоке. Это ж какими надо моральными уродами быть, чтоб перед ребёнком всем этим заниматься? censored.gif . У меня даже слов от возмущения не находится.

По словам сестры, эта же девочка играет с мальчиками в "семью" и во время игры садится на колени перед мальчиком и совершает соответствующие движения.

Я сама категорическ против, что бы дети всё это видели. Всегда с мужем стараемся их от этого оградить. Вот обниматься-поцеловаться, это пожалуйста, но всё что носит интимный характер, то только наедине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких отмазок типа "а что делать, если однушка и негде"... У нас тоже однушка! Так мы отгородили кроватку дочери очень плотными занавесками. А ей всего годик. Если нет возможности повесить занавеску - можно на крайний случай поставить ширму или уединиться в ванной... Да хоть на кухне диван поставить и замок врезать... Но все равно при ребенке, даже когда она еще совсем крохотулей была, я не могла этим заниматься - ну мало ли что там в ее маленькой головешке возникнет от увиденного, вдруг подумает, что папа маму обижает, или что маме плохо, или... Да мало ли таких или?! Не дай Бог... Нет ничего отвратительнее соития на глазах ребенка... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется нежностей утром и днём в выходные

У нас и квартира трехкомнатная, и дочки своя комната. но ведь умудрилась в 6(!!!) утра нас застукать. А ребетеночку уже 12-й годик!!!

Стыдно было, не описАть, несколько дней не могла дочурику в глаза взглянуть! wacko.gif

no.gif Теперь утренние радости не для нас! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был случай. Ребенку около двух лет было. Его кровать стояла впритык к нашей со стороны ног. Поздняя ночь, процесс в самом разгаре, ничего не видим с мужем и не слышим. Мой мелкий проснулся и сзади запрыгнул мужу на спину и смеется. Видимо решил, что это такая игра и решил присоединиться shiz.gif Надо было видеть глаза моего мужа в этот момент.И смех и грех. Сейчас ему 7, ничего не помнит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенечка

По словам сестры, эта же девочка играет с мальчиками в "семью" и во время игры садится на колени перед мальчиком и совершает соответствующие движения.
Помню, свекровь рассказывала (она в д/саду работала).

Вела она младшую группу, там детишкам года по 2,5-3 было...

И вот один мальчик вырвал у девочки куклу, стащил с нее платье, уложил ее на пол, сама навалился сверху и давай имитировать фрикции!

Да так профессионально!

Еле оттащили, он еще и в рев пустился.

Самое главное, у него писюн встал, вот где номер был! eek.gif

Свекровь с няней в шоке, вечером матери этого мальчика рассказали, что же это, мол такое confused_1.gif

Так она еще и оторвалась на них!

У нас, грит, малосемейка (было такое жилье в советские времена), а где нам с мужем этим заниматься прикажете?!

Это все понятно, но ведь можно же дождаться, когда мальчик заснет.

Тем более, там полгруппы детишек из малосемеек было, но ведь никто на куклу не запрыгивал с определенными целями...

А он, мол, еще маленький, ничего не понимает - вот тебе и не понимает!!!

Вот мне интересно, когда он подрос, они его в свою койку третьим брали? g.gif

А че стесняться - все свои...

Дикость какая-то.

P.S. Надо же, я думала, такие случаи - единичны, возмущаюсь тут вся из себя, а только что прочитала в соседней ветке аналогичный пост от Боевой подруги.

Мдааа, все старо, как мир...

Но самое интересное то, что модель поведения родителей этих детей - идентична.

Значит, все-таки имеет значение секс при ребенке, и то, как ведут себя родители... g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказала. Моя детская кроватка стояла напротив родительской. Как-то, занимаясь бурным сексом, родители обсуждали поездку в зоопарк, когда лучше, во сколько, надолго... И это в перерыве между сексом, ночью. И наутро, проснувшись, мой первый вопрос был - "мы сегодня точно едем в зоопарк?!!". Мать говорила, она в тот момент покраснела до кончика ушей, ведь думала, что ребенок сладко спал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыка_Нога

Как-то, занимаясь бурным сексом, родители обсуждали поездку в зоопарк, когда лучше, во сколько, надолго...

lol.gif Класс!!! Ну надо же - каждый по своему выражает бурную радость - кто-то поездку в зоопарк обсуждает, кто-то думает, а не побелить ли потолок. Я вот понять не могу - а как во время "бурного секса" вообще что-то можно обсуждать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и квартира трехкомнатная, и дочки своя комната. но ведь умудрилась в 6(!!!) утра нас застукать. А ребетеночку уже 12-й годик!!!

Вообще-то в таком возрасте ребенок должен понимать , что нельзя врываться в спальню родителей без стука когда вздумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышильда

Вообще-то в таком возрасте ребенок должен понимать , что нельзя врываться в спальню родителей без стука когда вздумается.

Да бросьте вы! Ни один ребенок не думает на СВОИХ родителей, что они подобными вещами занимаются. На чужих - да, на своих... НЕТ! Для ребенка из благополучной семьи его родители чуть ли не святые... Поэтому даже в 12 лет девочка могла просто не подумать о том, что в 6 утра родители будут заниматься такими "глупостями" wink.gif . А вот родители могли бы уже давно и замочек врезать, вообще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда еще жили в однокомнатной квартире, то был случай, что во время этого самого раздался глас ребенка: "Папа, ты зачем маму мучаешь?". Папа чуть не скончался от ужаса smile.gif

Ребенок, кстати, у нас спал как убитый всегда с 3-летнего возраста, поэтому и расслабились что-то.

Муж долго потом мне говорил: "Ну что, пойдем, я тебя помучаю" biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные бывают ситуации, иногда ребёнок чисто случайно застаёт родителей за сексом,

Ага. У меня так в дестве было лет в 5 наверно.

Проснулась и почему-то мне страшно стало (у детей так бывает) ну и пошла к маме с папой в комнату. Сказать, что они страшно испугались моего появления - не сказать ничего! Мама на меня накричала да ещё и наказала (за что? blink.gif ). Ну конечно же в моей памяти отложилось то что была наказана просто так, а не то что они там чем-то занимались! Это до меня уже в более взрослом возрасте дошло почему со мной так несправедливо поступили! А если бы мне просто спокойным тоном что-то ответили, то наверняка было бы как с Сим

И знаете, ничего страшного с моей психикой не произошло

Я бы даже и не запомнила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мать развелась с отцом, когда мне было 4 года. Со временем у нее начали появляться мужчины, с некоторыми она пыталась жить.

Осознавать происходящее я начала почти сразу. Очень неприятно мне было слушать скрипы кровати по ночам.

Сначала мы жили в маленьком однокомнатном домике, затем в двухкомнатной и трехкомнатной квартире. И все это время я слышала эти ужасные звуки, от которых так хотелось сбежать.

Мама к мужикам до сих пор относится с потребительской точки зрения: ремонт, секс, моральная поддержка. Замуж так и не вышла, и не пытается в данное время.

И еще мне не понять, когда взрослые люди думают, что секс - это беззвучное мероприятие. Слышно ведь все! Наши родственники однажды посмели при четверых взрослых и двух детях (пяти и семи лет) в доме без дверей заняться сексом часов в 7 утра. Проснулись все! blink.gif Кульминацией был вовремя зазвеневший будильник - все подорвались и понеслись в туалет или по делам.

Ну не могу я так! Секс - это дело только двоих людей, не стоит его выставлять на всеобщее обозрение. Буду делать все возможное, чтобы мои дети были максимально отгорожены от близких отношений мамы и папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему уже 4,5 года. Мы тоже обычно ждем пока он уснет, а утром пока еще спит. Всегда хорошенько прикрываемся одеялом и в процессе иногда замираем, чтобы убедиться, что ребенок спит. Либо в ванну идем, а если родителей дома нет - то в их комнату. Ни разу не попадались.

А недавно случай был. Родители на выходные уехали. Мы проснулись рано утром, сынуля еще спит, и у нас созрел "коварный" план. Словами невозможно передать как мы встаем с дивана/ идем по полу/ открываем двери, чтобы ничего не скрипнуло. Это надо видеть!

Короче, пошли мы в родительскую комнату, закрыли дверь, пошел процесс. Диван там нескрипучий, да и сами старались, как я говорю, "шепотом". А когда мы закончили, отдышалиь и кто-то из нас что-то сказал, то услышали топот убегающих от дверей ног eek.gif . Видеть то он ничего не видел, но зато послушал shiz.gif.

Вот вам и долгие годы конспирации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас живем в "двушке". И намеренно в нашу комнату планируем поселить малыша. Зачем бегать в соседнюю комнату, слушать, страдать, если можно глянуть - вот! Все хорошо smile.gif Потом уже, когда хотя бы часов 7 будет подряд спать, если будет на искусственно вскармливание переселить, а может и попозже, если на грудном вскармливании, то ближе к его окончанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стыдно конечо. Ребенку 5 тогда было, думала. что спит он в своей комнате. ну и занялись мы с мужем laugh.gif Тут в самый кульминационый момент, слышим - стоит в дверях - Ой, они этим занимаются, таким возмущенным голосом, мы чуть не упали и ушел. Где, когда, чего? Даже и в мыслях не было при нем, но откуда увидел? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно доча (2,3 года) застала:

- Папа, не надо маму

мы замерли

- Доченька, что не надо?

- Сказала, не надо, значит, не надо.

Вот так-то... И думай, что там в детской головке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги родители этим делом занимались ванной. Подруге было лет 5 и ей говорили что идут стирать. К сожалению, звуки стиральной машины были недостаточно громкие для того, чтобы перебить все остальные. И вот в один из дней моя подруга выдаёт:

- Мам, пап, сходите постирайте, а то я братика хочу.

В итоге братик таки родился. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×