Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люська Носочкина

Муж изменил сразу после свадьбы.

Recommended Posts

11 минут назад, Люська Носочкина сказал:

Мечта поэта видимо Вы правы.

Да конечно  я права. Я уже давно это поняла - любовь в поступках. Какие поступки были со стороны вашего мужчины? Замуж и фамилия - с планами на ипотеку и машину. А чего ж нет, если вы ему ни копейки ни стоили, да еще и прикармливали.

У нас тут в соседней веточке дама недавно собиралась замуж, но не к мужу, а мужа - к себе селить хотела. Он тоже машину хотел менять. И вот, как услышал про то, что пирожками бесплатными его уже кормить не будут, как раньше, так и жениться перестал.

Все они считают и прикидывают - женихи ваши скупердяи. Пока вы их пылко любите и кормите, они вас просто используют :( 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Люська Носочкина сказал:

Я вообще человек немеркантильный

Вы думаете - это хорошо? В 40 лет человеку хорошо бы научиться не только считать, но и рассчитывать, насколько ему выгодно то или другое.

Мы живём в мире денег, как бы нам не хотелось. И хотим жить хорошо. Помимо того, что дано природой и родителями, мы для себя делаем сами. 

Никогда не была содержанкой, но ни одного дня не обслуживала мужчину, только потому, что он мужчина. Здоровая меркантильность, это по-моему, плюс.

30 минут назад, Люська Носочкина сказал:

. А те 4 месяца когда он практически жил у меня он ни раз к столу ничего не принес, считалось что он в гостях. 

Вообще то, идя в гости на час-два, люди приносят с собой гостиницы, и это норма.

36 минут назад, Люська Носочкина сказал:

моя самооценка на нуле, сейчас ее совсем не осталось.

Если вы ждёте, что она сама поднимется, это бесполезно. Вы себя можете полюбить заново любую, только за то, что вы у себя есть. А вот зауважать... Сложнее. Нужны результаты работы над собой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люська Носочкина сказал:

А те 4 месяца когда он практически жил у меня он ни раз к столу ничего не принес, считалось что он в гостях. Как то так. И все таки я любила его. Видимо на этом и держались наши отношения. Единственное чего не понимаю и не прощу что сдёрнул меня и нарушил мой уклад жизни.

Всё оказалось ещё хуже, чем я писала. Пользовались женщиной, она их любила, кормила, обслуживала, а как только подавала голос- они её вышвыривали...

1 час назад, Люська Носочкина сказал:

Видимо моя самооценка на нуле, сейчас ее совсем не осталось.

Похоже на то, вы ещё и самоубиваетесь каждый раз...

 

1 час назад, Люська Носочкина сказал:

А так то я учу сына в ВУЗе, помогаю посильно маме, выращиваю огород сама. Обычная женщина вобщем. Просто вот так не везет. Видимо судьба моя жить одной.

Лучше живите одна, чем так себя поднимать каждый раз с плинтуса. И зачем вам каждый раз новая фамилия? Неужели так уж нужно? Это ж сколько раз приходилось документы менять, не только паспорт, если сам брак длится считанные дни? Глупость какая-то несусветная. Или правда вы коллекционируете фамилии? Можно без мужей в ЗАГС ходить и каждый год менять  фамилию, если делать нечего и удовольствие доставляет,  слез меньше выйдет. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, когда встретите любовь всей жизни, - не выходите замуж. Живите гражданским браком. Заодно понаблюдайте за мужчиной за собой, чтобы не получилось предыдущих исходов. Почему все мужики вас отваживали от себя через коротко время? Наверняка вы это знаете. Нам можете не говорить, но себе не лгите. Возможно, вы где-то некрасиво поступали, например, рылись в телефоне, в компьютере. Или выпиваете? А может нудите много. Вариантов масса. Но какая-то ваша особенность не нравится никому из мужчин. Все не могут быть сволочами, дело точно в вас. Вот и определите, что именно, и избавляйтесь.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

В следующий раз, когда встретите любовь всей жизни, - не выходите замуж. Живите гражданским браком.

И дайте себе установку не тратить на него ни копейки. Наоборот, это он, если захочет быть с вами, будет тратить. Я тоже когда-то была не меркантильная и считала это достоинством. Ничего, жизнь научила.

И пока еще не поздно и есть силы, возьмите в ипотеку себе комнату в коммуналке хотя бы для начала, или квартиру самую-самую дешевую, пусть, может быть убитую, но свою.

Вот когда у вас будет свое жилье, вы "женихов" начнете различать. Очень сложно встретить хорошего своего человека, поэтому сейчас и сначала обустроить собственный безопасный комфортный быт. А потом можно уж и в 5-10 раз замуж (шучу).

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Кимми

Почему все мужья вас кидают. Может действительно дело в вас? Ну не может быть в третий раз одно и тоже. 

Как говорится  Если и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Люська Носочкина сказал:

Я вообще человек немеркантильный

Хотелось бы знать, что вы подразумеваете под меркантильностью? Наверное, что-то ужасно непристойное, да? То, что нельзя озвучивать, чтобы имидж себе не портить :D

7 часов назад, Люська Носочкина сказал:

А насчет меркантильности... Он за пол года не потратил на меня ни одного рубля, я себя обеспечиваю. И продукты по очереди покупали. У него принципиальная позиция раздельный кошелек.

Это вам мужики на сайте знакомств так мозги прополоскали насчет меркантильности? Что вы так поспешили  нам всем заявить об этом? А ещё,  наверное, вы хорошо усвоили другие требования сайтовских товарищей, что секс надо предоставлять по первому требованию, быть услужливой, милой, сговорчивой и ценить мужскую свободу...хм -_-

Теперь мне понятно, почему сайтовские мужики на вас женятся. Уж больно хорошая у вас демо-версия. Вся такая несчастная, одинокая, немеркантильная и к сексу готова как пионерка. Ну да, почему бы не пожалеть бабу и в ЗАГС не сводить, ведь не женщина,  а мечта. Да только потом, когда демо-весия отработана и начинаетесь настоящая вы, то мужики почему-то готовы доплатить, лишь бы от вас избавиться. 

Не, мне вообще нравится как немеркантильная дама, типа считающая съемное жилище налаженым бытом, умудряется всякий раз находить мужичка с отдельной квартирой))

А еще мне нравится, как вы с нами общаетесь. И со всем-то вы согласны, и во всем-то мы правы (кроме меркантильности, разумеется) и вся вы  такая страстная и печальная, что впору обнять и пожалеть. Это тоже ваш испытанный прием? 

Скажите, пожалуйста, а какая вы настоящая? Ну, то, что любите усыплять бдительность и по карманам (аккаунтам чужим) шарить, это я уже поняла. Чем же ещё вы так уникальны, что при вашем якобы равнодушии к деньгам, вы ухитряетесь так пугать мужиков? Шантаж типа на почве ревности?

 Тьфу, вот не складывается никак ваш образ в единое целое. Лихо вы уходите от неудобных вопросов. Например, почему фамилии и паспорта так часто меняете...Вы умеете казаться несчастной и удобной, но,  видимо, за этим фасадом скрывается совершенно другое лицо. Стесняюсь спросить, а не мошенница ли вы?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

 Вся такая несчастная, одинокая, немеркантильная и к сексу готова как пионерка. 

Скажите, пожалуйста, а какая вы настоящая? 

 

Респект. Скажите, а вы давно на сайте? Или вы психолог? Моих эмоций хватило на два коротких поста, злючих, но коротких и поверхностных. А вас прочитала и подумала , может там действительно все настолько запущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бокарнея сказал:

Тьфу, вот не складывается никак ваш образ в единое целое. Лихо вы уходите от неудобных вопросов. Например, почему фамилии и паспорта так часто меняете...Вы умеете казаться несчастной и удобной, но,  видимо, за этим фасадом скрывается совершенно другое лицо. Стесняюсь спросить, а не мошенница ли вы?

 

На этот вопрос, она конечно, не ответит. Но на самом деле- смысла нет так часто менять фамилии просто так, там столько возни, столько документов, кроме паспорта придется менять, по инстанциям ходить- что на самом деле- обычный человек этого делать не будет. Но если сравнивать с покупкой  паспорта- выйдет дешевле, поэтому возможно и так, путает следы, причем каждый раз. Возможно, автор будет оскорблена подозрениями, но на самом деле, её поведение довольно таки подозрительно. Суслик где-то есть. 

7 часов назад, Бокарнея сказал:

Скажите, пожалуйста, а какая вы настоящая? Ну, то, что любите усыплять бдительность и по карманам (аккаунтам чужим) шарить, это я уже поняла. Чем же ещё вы так уникальны, что при вашем якобы равнодушии к деньгам, вы ухитряетесь так пугать мужиков? Шантаж типа на почве ревности?

Если автор такая страстная, ласковая и незлобивая, так любит каждый раз себя не жалея, все для любимого, то на самом деле, мужчин должно что-то сильно отталкивать от неё, что они бегут от неё как тараканы от хлопушки. Значит именно эту информацию мы и не узнаем, потому что, автор не раскрывает себя подлинную, почему- наверное именно потому, почему ей приходится часто менять паспорта...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до маразма то не додумывайте. Когда выхожу замуж не думаю что придется разводиться, да и мужчина настаивает на смене фамилии. Думаю ну все, поменяю последний раз и на всю жизнь. А получается так, как получается.

Не знаю я что именно мужчин отталкивает, незнаю. Но в любом случае с ними покончено навсегда. Не хочу больше никаких отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Люська Носочкина сказал:

Когда выхожу замуж не думаю что придется разводиться, да и мужчина настаивает на смене фамилии. Думаю ну все, поменяю последний раз и на всю жизнь. А получается так, как получается.

Можно же выходить замуж, не меняя фамилии, если уже меняли, знаете как это муторно, долго и напряжно. Поэтому и возникает вопрос- зачем это нужно, ну не хобби же, в самом деле.

25 минут назад, Люська Носочкина сказал:

Не знаю я что именно мужчин отталкивает, незнаю. Но в любом случае с ними покончено навсегда. Не хочу больше никаких отношений.

Думаю, это вы, конечно, сгоряча так пишите. Но на самом деле, не бегите вы на эти знакомства, лучше подумайте о своем угле на старости лет. Ещё можно что-то купить, ту же комнату или недорогую квартиру без ремонта или студию. Я знаю двух человек- один купил квартиру в 45 ( взял кредит), вторая в 53 - двухкомнатную квартиру. Та, которой 53- меня удивила очень. У неё было украинское гражданство, она работает на рынке, продает мясо-рыбу. После нескольких лет работы на хозяина, хозяин оставляет ей точку, она оформляет гражданство, оформляет ИП, и подает документы на ипотеку, сбербанк видит что по терминалу проходят нормальные суммы (покупатели рассчитываются по терминалу- а этот счет она оформляет на себя как доходный) и дает ей кредит в 3 лимона, она покупает двушку, вторую комнату сдает, экономит, по вечерам ещё лепит пельмени на продажу, которые в своей точке и продает. Квартиру купила с мебелью и ремонтом, говорит, что выплатит её лет за 10. На мужчин времени конечно, не хватает, но зато не страдает, очень стойкий человек, была замужем, два года назад муж умер, вот она за эти два года и решила квартирный вопрос. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Горькова Ольга сказал:

может там действительно все настолько запущено.

Може быть...может быть... Просто, что получается по факту - женщина делает упор на свою немеркантильность, живет на съемных квартирах, побывала в четырех коротких браках,  но всякий раз со сменой фамилии. Но меня удивило другое, зачем после регистрации брака тут же менять папорт? Что за срочность?

Потом автор заявляет, что не простит мужчине то, что он "сдернул" её из съемного жилья. Страння претензия от дамы,  которая такой сценарий проходила несколько раз. И ещё это обличение в изменах, внезапно наступающее в аккурат после свадьбы. Ширма. 

Но потом я подумала, а с какой целью человек приходит на форум, рассказывая такой схематичный минимум, что форумчанам приходится задавать ей кучу наводящих вопросов, остающихся в большинстве своем без конкретного ответа? И нашла только одно объяснение - человек шлифует свою демо-версию, учитывая какие задаются вопросы и могут возникнуть подозрения.

1 час назад, Люська Носочкина сказал:

Ну до маразма то не додумывайте

А почему так мягко возражаете? Докажите обратное, может я и впрямь погорячилась?

1 час назад, Люська Носочкина сказал:

Когда выхожу замуж не думаю что придется разводиться,

Так никто этого не хочет, но после первого развода не думать об этом, когда уже пришлось попробовать на вкус все горечи процесса - надо быть большим оптимистом. А если не задумываться и после трех разводов в сорокалетнем возрасте, то это как минимум странно. Конечно, от развода и разочарований никто не застрахован, но всякий раз идти по одному сценарию и выходить с одинаковыми выводами, что виноват исключительно мужчина, то это надо аховую самооценку иметь, а не нулевую, как вы пытаетесь тут изобразить :mellow:

2 часа назад, Люська Носочкина сказал:

мужчина настаивает на смене фамилии.

Браво, и снова вы сняли с себя всякую ответственность за свои действия :D

 

2 часа назад, Люська Носочкина сказал:

Не знаю я что именно мужчин отталкивает, незнаю. Но в любом случае с ними покончено навсегда. 

Да ну? Это из серии - " жизнь моя кончилась"? :1eye: Опять громкое заявление на публику?)) 

Представляю, сколько подобных заявлений слышали от вас новоиспеченные мужья...

Не похожи вы на даму с незамутненным сознанием, умеете лаконично отвечать, переводя стрелки на другую тему. Вот такое лично у меня сложилось мнение, увы. Можете его игнорировать, можете обрушить на меня свой праведный гнев, но...я останусь при своем. В отличии от вас, я дама неудобная)) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бокарнея сказал:

А почему так мягко возражаете? Докажите обратное, может я и впрямь погорячилась?

Реакция вялая, если бы была обида на людей, которые понапрасну в чем-то подозревают, то это бы выразилось в ответе. А тут какая-то - что воля-что неволя.

31 минуту назад, Бокарнея сказал:

И нашла только одно объяснение - человек шлифует свою демо-версию, учитывая какие задаются вопросы и могут возникнуть подозрения.

Странная женщина, конечно. Вроде как тема должна вызывать у неё кучу эмоций, но на самом деле- ей как будто и не очень надо, причем никто особо на неё не набрасывался и не оскорблял, наоборот, пишут- поддерживают. Ещё один- очередной развод, как в "банальной истории" и "истории белоглазика"? Так вроде автор не новичок, и писала уже давно...Короче, одни вопросы без ответов...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Песня ветров сказал:

Вроде как тема должна вызывать у неё кучу эмоций,

Да бог с ней, с этой кучей, тут показательные выступления идут) Автор сразу же убрала фото с аватарки, как только её спросили об этом. Не только на замечания, но и на комплименты к фото она реагировала одинаково вяло. И фото старое, и вообще она на себя теперь совсем не похожа... Но если такая вялая, то что же сразу фотку убирать? Быстро среагировала)) Да и заявление соломенному мужу, чтобы сохранял приличия, пока она из его квартиры не съедет - это уж никак не похоже на вялость. Мягко стелет дама, да спать жёстко. 

На словах одно, а по факту действий - другое. Банальная история? А в чем профит? У Белоглазика был хоть театр "сатирикон", эдакая пародия на тему женского счастья B) А тут наоборот - тянет человек кота за хвост, кидает громкие заявления, но себя при этом никак не подставляя и скидывая всякую ответственность на партнёров. Что хочет? Понять степень своей уязвимости? 

В общем, да, согласна, вопросов больше чем ответов. И для подобной описываемой жизненной ситуации это странно выглядит, нестыковок много.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, а какая должна быть реакция? Я смотрю сейчас на себя вашими глазами, со стороны, непредвзятая оценка людей. И почти со всем согласна. Да и эмоций не осталось, пустота какая- то.

Спорить? Доказывать? А смысл? Если вы правы в оценке меня. Я просто не видела себя со стороны.

 

Но я читаю каждое сообщение, и мне это помогло увидеть себя. На данный момент у меня пусто внутри, не могу ни обижаться ,ни спорить .

Думаю насчет жилья. Может быть попробую к зиме хоть комнату купить в ипотеку. Незнаю.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Люська Носочкина сказал:

Думаю насчет жилья. Может быть попробую к зиме хоть комнату купить в ипотеку. Незнаю.

Правильно, займитесь решением практических задач, это неплохо отвлекает от личных переживаний. Изучите рынок недвижимости, условия ипотеки в разных банках, наверняка найдете что-то приемлемое для себя. Если поставите себе цель и будете планомерно идти в этом направлении, все обязательно получится. Во всяком случае, я вам искренне этого желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люська Носочкина сказал:

Я просто не видела себя со стороны.

Ну как же? Вы же не первый раз выходите на форум со своими историями. Не читала я старые обсуждения ваших ситуаций, но,  думаю, оно складывалось не только из сочувствия. И я вам особо глаза не открыла))

5 минут назад, Люська Носочкина сказал:

На данный момент у меня пусто внутри, не могу ни обижаться ,ни спорить .

Почти верю. Но для четвертого раза это слишком. Шла..шла...и вдруг споткнулась об измену, которая и не срывалась мужчинами до похода в ЗАГС? И снова переезд, и снова внезапное преображение партнера от "люблю" до "уходи поскорее" Ну да, в первый раз в четвертый класс пошли, верю B)

Да по сути, ваши обиды никакой погоды не изменят. Надеюсь, что вы не станете в очередной раз из-за этого "самоубиваться" :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 20:05, Люська Носочкина сказал:

Мечта поэта нет, не смешно. Мы два дня в разных комнатах спим. Не видимся и никак друг другу не мешаем.

Песня ветров вот не поверите, до того как я все узнала было все хорошо, и общались и смеялись, и что то делали вместе, ездили куда то.

Как только я узнала- все , как отрезало, другой человек. А куда мне идти если я тут жила 2,5 месяца? Нужно время чтобы найти куда съехать.

Я ему спокойно сказала что ищу и скоро уеду, будь спокоен. Только не демонстрируй бл....во.

Так он у себя дома находится, на минуточку. Эх, Люся Люся, пока вы будете вести себя, как безродная собачка с улицы, так и мужики будут к вам относится. Видимо, мужчины не чувствуют в вас внутреннего достоинства, оттого и хамеют. В таких ситуациях надо сразу уходить, если хотите сохранить реноме. А так он знает, что деваться вам некуда, с чего бы вдруг ему пиетет перед вами соблюдать...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шеда сказал:

 Видимо, мужчины не чувствуют в вас внутреннего достоинства, оттого и хамеют. 

Странная история. Вообще то мужчины не спешат в ЗАГС, а тут после нескольких месяцев зовут и настаивают на смене фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Ева сказал:

Вообще то мужчины не спешат в ЗАГС, а тут после нескольких месяцев зовут и настаивают на смене фамилии.

Если женщина не хочет- то её в ЗАГС не утащишь и на аркане, и фамилию тем более не возьмет, потому что знает как это геморройно потом, слишком большое удовольствие ради статуса смены. Да и в дальнейшем, да, чревато, когда пенсию будет оформлять, да даже будут её проверять службы безопасности- может сослужить не очень хорошую службу.  Я когда-то сменила фамилию и быстро развелась со вторым мужем, потом быстро поменяла фамилию на прежнюю- документы не меняла- так как до этой процедуры не дошло, быстро вернула прежнюю фамилию, но когда хотела устроиться на неплохую работу в аэропорт- не прошла проверку безопасности- потому что второй муж когда-то сидел. Было обидно, что из-за своей глупости - этого брака, который тоже продлился недолго, такой косяк в биографии получила...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Если женщина не хочет- то её в ЗАГС не утащишь и на аркане, и фамилию тем более не возьмет, потому что знает как это геморройно потом, слишком большое удовольствие ради статуса смены. Да и в дальнейшем, да, чревато, когда пенсию будет оформлять, да даже будут её проверять службы безопасности- может сослужить не очень хорошую службу.  Я когда-то сменила фамилию и быстро развелась со вторым мужем, потом быстро поменяла фамилию на прежнюю- документы не меняла- так как до этой процедуры не дошло, быстро вернула прежнюю фамилию, но когда хотела устроиться на неплохую работу в аэропорт- не прошла проверку безопасности- потому что второй муж когда-то сидел. Было обидно, что из-за своей глупости - этого брака, который тоже продлился недолго, такой косяк в биографии получила...

Ну да, проблематично это все.

Я вот 2 раза была замужем, но фамилию не меняла - все то некогда, то лениво, а сейчас и вовсе не считаю нужным за штампом бежать. Так я на 2 года младше автора, но поняла это давно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто Ева сказал:

Странная история. Вообще то мужчины не спешат в ЗАГС, а тут после нескольких месяцев зовут и настаивают на смене фамилии.

Ну да. Даже интересно стало, каким таким образом автор вынуждала мужчин вступать с ней в законный брак. Причём мужчин, явно её не любящих и ею не дорожащих, а наоборот, любящих погулять и/или увлечённых другой женщиной.

Интересно было бы кого-нибудь из этих кратковременных мужей послушать. История на тему "Как меня угораздило вляпаться".

В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 20:05, Люська Носочкина сказал:

Мечта поэта нет, не смешно. Мы два дня в разных комнатах спим. Не видимся и никак друг другу не мешаем.

Песня ветров вот не поверите, до того как я все узнала было все хорошо, и общались и смеялись, и что то делали вместе, ездили куда то.

Как только я узнала- все , как отрезало, другой человек. А куда мне идти если я тут жила 2,5 месяца? Нужно время чтобы найти куда съехать.

Я ему спокойно сказала что ищу и скоро уеду, будь спокоен. Только не демонстрируй бл....во.

И чего вам надо? Почему вас не устраивает, что мужик спит себе в другой комнате и вас никак не трогает, не мешает? И с квартиры сей же час не гонит. И почему это он должен около вас сидеть, не имея возможности пойти туда, куда ему хочется?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 13:05, Люська Носочкина сказал:

Думаю насчет жилья. Может быть попробую к зиме хоть комнату купить в ипотеку. Незнаю.

Лучше убитую, неремонтированную однушку, но без соседей. И снимать розовые очки в отношении мужчин.

Себе установку (как вариант) - мужчину для помощи, например, в ремонте. Не ему вечерами ужины на свои деньги накрывать и секс бесплатный, а чтобы он пришел, помог, пусть даже все ваши материалы будут для ремонта. Если попадется хороший, нормальный мужчина, без замашек альфонса и не гулена, то может все и сложится хорошо, и будет у вас семья, о какой мечтаете. Если не попадется, то можно просто секс и встречи. А гнездышко потихоньку будет обустраиваться.

Мне кажется, ваша проблема в излишней доверчивости, вере в любовь и  что "все хорошие", а потом "как он мог" (если что сама когда-то такой была). Надо избавляться от этой "немеркантильности", включать здоровый эгоизм. Хороший мужчина не будет ходит полгода к женщине с пустыми руками, а потом позовет, чтобы обеспечивала быт (хотел он, наверное, комфорта для себя, и рыбку съесть и гулять дальше (жить как жил)).

Пора начать учиться на своих ошибках, обеспечить себе надежный тыл в виде квартиры и научиться смотреть на мужчин немного с прагматической точки зрения. А любовь она еще к вам придет, обязательно.

 

Хотите, немножко из личной истории расскажу. Я когда развелась, въехала в убитую двушку. Начала с того, что накопила денег на батареи и трубы, сантехнику, унитаз. Пришел делать это ко мне сантехник, ну как в известных немецких фильмах. Пока это делал, мы с ним подружились, чаи гоняли, за жизнь разговаривали (секса не было если что). В результате он все сделал с минимальной оплатой труда, до сих пор, если что надо звоню. Ну окна вставляли мальчики один день, но грязи и позитива было одинаково. Еще был мастер, делал ремонт в ванной, туалете и коридоре. Вы не поверите, но сама работа этого мастера обошлась мне всего в 12 тыс. руб. (при расценках чисто работы в нашем городе 50-80 тыс). остались тоже замечательные отношения, он, кстати, очень активно набивался в любовники. А потом я познакомилась на сайте с молодым товарищем, впоследствии ставшим мне любовником, который делал ремонт на кухне. Когда мы с сайта договорились перейти в реал и встретились, я его потащила в магазин, чтобы "проконсультировал какую колонку лучше выбрать". Ну выбрал потом, договорился с установкой и т.д. Сейчас вот ремонт сделан, поток мужчин в мою квартиру иссяк. А то знаете как было здорово бабкам на лавочке обсуждать: "вот электрик вчера прошел, а сегодня какой-то новый антенну прикручивает.."

Желаю вам удачи, главное выбрать правильное направление!

Изменено пользователем Svetla
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Санитар леса сказал:

Даже интересно стало, каким таким образом автор вынуждала мужчин вступать с ней в законный брак. Причём мужчин, явно её не любящих и ею не дорожащих, а наоборот, любящих погулять и/или увлечённых другой женщиной.

Осмелюсь предположить, что имеет место  явное  расхождение поведения  женщины  "до"  и  "после" свадьбы.  Показывается   демо-версия,  которая  устраивает  мужчин. Женщина  демонстрирует немеркантильность и  нетребовательность, свои хозяйственные умения.  Мужчины  ведутся,  думают, что  нашли женщину, которая  устроит им  быт, и  при этом  ничего  не  будет им  стоить, в  общем, согласны  жениться.

После  свадьбы  вылезают  проблемы, женщина, как  супруга,  начинает  выдвигать свои  требования. А  для  мужиков  неожиданность - появление  требований.  Оне к  этому  не  готовы. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщине уже 40, неужели она до сих пор задумывается о самоубийстве из-за мужчины?

Мне муж тоже изменил. Тоже сразу почти, а именно: после рождения ребенка. Мало, видите ли, я ему внимания уделяла. Странный нервный приступ был со мной тогда - свело губы и дрожали руки и ноги. И выгорела тогда вся дурь. Мне было не менее больно, чем вам, но вот чтобы что-то с собой сделать - я даже не задумывалась. Может, из-за ребенка - он держал своими маленькими ручками. Я в 21 год окончательно поняла, что верить мужчинам нельзя. Даже своему молодому мужу, до смерти, казалось, влюбленному в меня. Мы не жили одно время вместе. Потом уже наши родители нас помирили. Но на измены (а их было две, может и еще, не знаю) я стала смотреть, как очень холодный человек. Мне кажется, что любовь моя ушла тогда, осталось что-то другое, очень многоликое. Как только узнавала, что муж загулял (тут и узнавать нечего - все чувствуешь), я ему спокойно говорила: "Я тебя не держу. Любишь ее - уходи. Больше не заплачу, ты же знаешь." В ответ он рвал свою рубашку на груди: "Мне никто, кроме тебя не нужен!.." Думал, что я поверила.

Кто-то из девчат сейчас подумает: а зачем ей нужна была такая жизнь? Отвечу: мне изменяли те, которых я любила и которые, казалось, любили меня. Вот так мне не повезло. После того, как мы разошлись, встретился мне человек. Хороший, но женатый; значит, тоже не верный. Любовницей быть? Ну, нет - унизительно пользоваться чужим добром. 

 Тогда я много передумала. Больше не было у меня романов.  Я, из влюбчивой девушки, превратилась в слишком трезвую женщину. Все ухаживания воспринимала скептически, мужчину видела насквозь и больше не влюблялась. Может, потому не могу поверить, что в таком возрасте можно еще задумываться о самоубийстве из-за мужского пола. Ту, которая из-за этого травится (читай далее: вешается и т.п.), никто умной не назовет. А точнее, назовет ее настоящим именем - дура. Он, причина такого кипиша, будет ходить, блин, с завышенной самооценкой, а она - в больнице врачей напрягать? Ну, а если повезет, то сразу - в иной мир. Так туда - успеется. Те, кто борятся со страшной болезнью, наверное не о мужиках думают, а о выздоровлении. Так что, выздоравливайте - ваша болезнь не смертельна.

Изменено пользователем Средняя школа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×