Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

Девушки, можно вопрос?

Есть здесь ветка про газовые колонки и тп. оборудование?

Очень надо спросить у знающих людей. 

Я, увы, не нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Салют сказал:

Есть здесь ветка про газовые колонки и тп. оборудование

Есть, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Большое спасибо. Пошла спрашивать.

(Наши модераторы самые лучшие)))

Убеждаюсь в который раз. Я еще не успела сформулировать, а вы, Женя, уже ответили. Очень приятно.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Прошу вас, мой последний пост из данной ветки перенести в ветку о среднем звене, так как разговор идет о 5-м классе. Хочу продолжить свой пост и развить тему. 

Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Извините, уважаемые модераторы, не знаю, где спросить, можно здесь? Помню, этим летом была тема о свекрови, оккупировавшей дом сына на озере, и вообще очень активно вмешивающейся в дела сыновей, из-за чего паре пришлось ехать отдыхать в пансионат, а не в свой дом. Чем там дело кончилось? Может быть, подскажет кто-то ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Параллель сказал:

Может быть, подскажет кто-то ссылочку.

Вот она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. 

Можно перенести ЭКО Эвелины Бледанс из малаховской темы в Эвелина Бледанс и ее сын

Начиная отсюда

Или там только про ее уже существующего сына обсуждение? 

+

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитали в теме заморозки овощей и фруктов как форумчанка тратит ресурсы свои и силы на то, что ей не надо. Задать в теме вопрос "зачем?" наверное будет флудом и не по теме. Но хочется услышать ответ зачем люди такое делают. Есть ли подобная тема где можно задать такой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НЧЖ в Совах и Жаворонках проскочила интересная тема про тренировку мозгов  вообще и в случае раннего вставания в частности. Флудить не хочется, а хочется податься куда-нибудь, где можно это обсудить.

Скрытый текст

@Канцелярская крыса заинтересовали вы меня :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Флудить не хочется, а хочется податься куда-нибудь, где можно это обсудить.

Открывайте новую, можно там же в НЧЖ, найдем куда присоединить, присоединим.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, была тема "Внешность и возраст", потом, кажется, название поменяли. Не могу найти. Помогите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у  главного модератора: зачем мои жизненные истории из "Разных историй обо всём на свете" переносят в "Рассказы собственного сочинения"? Уже второй раз. Я же лучше знаю, что я их НЕ сочиняю, а рассказываю о жизни, что и задано в теме. Мало ли что покажется модератору. Он/она судит по себе, что человек (я) сочиняет и врёт, что это из жизни? Обидно. Прошу вас, верните, пожалуйста. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алим сказал:

Я же лучше знаю, что я их НЕ сочиняю, а рассказываю о жизни, что и задано в теме

Ваши рассказы из жизни слишком литературные, не обязательно рассказ собственного сочинения это выдумка от и до, но это именно ваше сочинение, там очень много авторского.

15 минут назад, Алим сказал:

Он/она судит по себе, что человек (я) сочиняет и врёт, что это из жизни?

А писатели обязательно врут? Даже стихи есть по реальным событиям.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алим сказал:

Он/она судит по себе, что человек (я) сочиняет и врёт, что это из жизни? Обидно. Прошу вас, верните, пожалуйста. 

Извините, но многие посты форумчан настолько "вычесаны" для форума, прямо до лысины.  Естественно, что они уже и не воспринимаются в формате "ТНБ". Переносят в литературу форума. И вас печатают же.  Зачем обижаетесь?

4 часа назад, Крикуша сказал:

Ваши рассказы из жизни слишком литературные, не обязательно рассказ собственного сочинения это выдумка от и до, но это именно ваше сочинение, там очень много авторского.

Вот именно поэтому вас, Алим, не ущемляют в правах форума, а напротив, перемещают ваши мысли и рассказы именно туда, где им и место. Оттуда и будут их печатать.  Всё хорошо же?

Не беспокойтесь, от перемещения ваших рассказов вы не пострадаете в авторских правах. Просто их будут печатать не из рубрики ТНБ, а из другой рубрики.

Всего лишь.  Не переживайте и пишите больше!

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенёс ваш рассказ

ТНБ - для баек, а у байки очень строгие жанровые рамки. Например, язык, максимально приближённый к разговорному

Ваш опус относится к жанру рассказа, поэтому он в ПСП

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно ли завести следующую ветку "Смысл коррекции объемов и веса. Кому какое дело? "  Предыдущая закрыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли завести следующую ветку "Смысл коррекции объемов и веса. Кому какое дело? "

ЕСТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли где тема про сушилки для овощей и фруктов (дегидраторы)? Не нашла я. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ливень сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли где тема про сушилки для овощей и фруктов (дегидраторы)?

ТУТ можно обсудить

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моя ветка "Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили" была закрыта, видимо, по причине создания другой ветки "Врем, не стесняемся". Так вот во второй ветке обсуждение было временно приостановлено по причине отсутствия создателя ветки. А сегодня, когда пришел ответчик (то есть я) ветка оказалась закрыта. Там же блат. Игра в мафию и общение в твиттере наверное дают много необъективномыслящих. (Однако даже в этой ветке это не сыграло существенной роли). Это несправедливо. В принципе, по этой ветке мне все понятно. Хотя факт вранья доказан не был и кому еще извиняться, вопрос остался открытым. Но мы не гордые, требовать не будем, в отличие от создателя ветки.:D И я бы смогла решить там все мирно. Но я понимаю, не мне решать, открывать ветку или нет. 

Скажите, есть возможность открыть первую ветку, там тема не закрыта, у меня еще много вопросов. 

Изменено пользователем девушка
  • Понижение репутации 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, девушка сказал:

открыть первую ветку

Открыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тема "Я нелюбимая и лишняя дочь" в разделе "Родня"  закрыта. Можно ее отрыть? Снова очередная конфликтная ситуация с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже 100 страниц

Просто заведите новую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×