Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

Фобос

Я имела ввиду тему, где обсуждали просмотренное, чтобы в основной теме, которая по ссылке, не нервировать тех, кто это еще не смотрел smile.gif Весной , по-моему, Буря открывала ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Да, тема за месяц не стала популярна, я слила с основной, обсуждайте, если фильм не новый, то никто не виноват, что кто-то его не видел. Старый фильм это тот которому больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наверное здесь спросить можно... Позавчера утром увидела в Родне сообщение из одного поста- автор писала о смерти брата. Хотела потом ответить, выразить соболезнования- а уже нет ничего. А я и ник не запомнила спросонья- Помню только что на А начинался. Не подскажут уважаемые модераторы где найти это сообщение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да, Марина, спасибо огромное! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Может для профессиональных праздников открыть одну поздравительную веточку?

Обычно, если с конкретным праздником поздравляют, то она много сообщений не набирает. А тут будет одна для всех желающих поздравить в нужный день медиков, педагогов, спасателей... Ну и нас, почтовиков rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Роза, заводи почтовых работников, не надо всех в одну кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи.

Не могу найти тему про равнодушных людей, очень надо. Помню название (Равнодушные люди. Помогут ли?), но не помню рубрику.

Хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была где-то тема про то, в каком возрасте мы себя помним. В Непознанном не нашла. Или пропустила? Или не там? Ткните, пожалуйста notworthy.gif

З.Ы. Поиском пробовала, выдает ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно обсудить меню для посиделок с друзьями на несколько дней?

Искала в От нашего стола по Навигатору, но ссылки почему-то не открываются в тех темах, которые показались подходящими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

ссылки почему-то не открываются в тех темах, которые показались подходящими.

Укажите, пожалуйста, названия тем, которые Вас заинтересовали, а ссылки не открылись. Темы найдем, а заодно и ссылки подправим wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, куда делась тема об участии нашей форумчанки в проекте "На 10 лет моложе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "На что жалуетесь" не совсем верное название темы: "Грыжа любая. Межпозвоночная, пупочная и др." Должно быть – "межпозвонковая". И в Навигаторе тема отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всего!

Где искать тему, навроде: "Образ форумчанина, воссозданный другими форумчанами, по обрывкам сообщений"?

Заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

"Образ форумчанина, воссозданный другими форумчанами, по обрывкам сообщений"?

А такая тема была? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Вот такая есть, она в том числе и о том, с кем у вас ассоциируются форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Дословно такой, конечно, нет, наверняка. Но, такой направленности, наверняка, что-нибудь, должно существовать - не испокон веков же обитатели форума лицом к лицу встречались, с фотоотчетами.

Я, к примеру, если набрать отдельных цитат, ориентировочно, сорокалетний бородатый мужчина, живущий с мамой; самостоятельно родивший ребенка в 45-48 лет, но, при этом, страшный, аки ядерная война, потому что дружба между симпатичными мужчиной и женщиной - невозможна.

Попробую архив форума перебрать, что ли.. Мне, хотя бы рубрику, где подобная тема могла существовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Мне, хотя бы рубрику, где подобная тема могла существовать.

Чисто теоретически - ОВД или ЯП. Вам выше дали ссылку, поглядите там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×