Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

Килька

ВОТ открыла. blush.gif Это я вчера отделила тему и не открыла. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вроде полазила, но не нашла ничего. Есть ли тема про волонтерство? Интересно было бы почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите отыскать тему про страхование автомобилей. ОСАГО и прочие страховки - вроде видела, а найти не могу. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Прочитала очень грустную историю вот тут.

Не идёт эта история из моей головы. Не знаю, как автору поста Осенняя грусть, а мне очень бы хотелось узнать отношение форумчан к "геройскому" поступку Виктора.

Нельзя ли создать ветку-обсуждение по этому письму? Уверена, найдётся немало интересных историй как в поддержку героя, так и говорящих о недопустимости подобных исходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, где-то была тема про отопительный сезон и все, что с ним связано, не могу найти, дайте ссылку, пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

где-то была тема про отопительный сезон и все, что с ним связано, не могу найти,
В рубрике "Мелочи жизни" вот тут есть тема "Проблемы отопительного сезона., Слишком жарко/холодно в квартире."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема, подзаголовок который звучал что-то вроде "как жить с нытиком" или "как работать с нытиком", а сам заголовок крутится в голове, но не могу вспомнить. Поиск по словам "ныть, нытик" - нужного не находит. Подскажите, а? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Уточните, пожалуйста, в каком аспекте нытье. Если в плане *нет денег* и все, что связано с материальным - это Жизнь и кошелек.

Если просто нытьё и занудство члена семьи, то это любая личная рубрика - Родня, Муж и жена, О любви. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Там вроде первый пост был о коллеге, которая постоянно жалуется и ноет, ну а потом все желающие свою историю писали и обсуждали. Я и вручную искала в Мелочах, в НЧЖ, в ТНБ - всё не то.

В Родне сейчас новая тема про сестру, которая ноет и жалуется. Хотела Автору ссылку дать на ту тему - для вдумчивого чтения, и найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Подозреваю, что это в рубрике Жизнь и кошелек, но в теле общей ветки о взаимооотношениях с коллегами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые мои форумчане!

А есть ли у нас веточка о хороших людях?

Дело в том, что я очень хочу написать о жительнице нашего городка. Лично с ней не знакома, но читала в нашей местной газете и была покорена её жизнелюбием, хобби, нравственными ориентирами и то, что она чудесная мама ко всему прочему. И не только для своих детей.

Но не буду открывать интригу раньше времени.

Я считаю что о таких простых тружениках и надо писать побольше. Это они соль земли. На них всё держится, а не на тех, кто нажился неправедным путем или поёт глупые песни.

Я буду очень признательна, если вы меня ткнете куда надо.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Похоже, это то что нужно.

Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи в поиске темы, где обсуждали неосмотрительные выражения, например, мама мальчика, будучи беременной, хотела дочку, а узнав, что носит мальчика, все расстраивалась, мол, не хочет двух сыновей. В результате у старшего сына онкология, и сын у нее только один остался.

Там же мама близнецов, жена военнослужащего, устав от круговерти с двумя детками, пела им колыбельную со словами "Божья кара - детей пара". Одна из близняшек умерла.

Ткните в меня ссылкой, пожалуйста, обыскала всю тему Нежный возраст, не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Да нате вам! biggrin.gif Это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему про ''шедевры'' кухни. Точно помню, что слово шедевры было в кавычках, потому что речь шла об испорченных блюдах. Помогите, пожалуйста, найти smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да, то, что нужно. Спасибо большое, оперативно вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать, на какой ветке можно похвалиться новогодним подарком от нашей форумчанки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×