Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

А разве на форуме нет темы, посвященной такой прелести, как почта России? Поисковик говорит что нету unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, закройте мою тему в Родне ВОТ. Для себя всё поняла и устала оправдываться. Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же мой пост удалили из темы про страдания ангелов? Пойду погляжу, где он может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Вам бы минус поставить, право. В 2008 году зарегистрировались, а до сих пор не можете найти собственный пост через собственный же профиль.

Зато претензии в Управдом - это мы сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Давно у нас за вопросы минусят?

Поставьте, если вам это компенсирует причиненное моим вопросом недоумение.

И где вы претензию увидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

И где вы претензию увидели?

Простите, а вот этот Ваш пост, в Управдоме, в рабочей ветке (не в твиттере!)

Отчего же мой пост удалили из темы про страдания ангелов?

мы как должны понимать ?

По такой формулировке однозначно видно, что Вы не согласны с переносом и хотите объяснений. По-моему, понять иначе просто невозможно. И это по-вашему не высказывание претензий ?

Если бы вы просто хотели найти пост - так и писали бы: "Как мне найти..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Уважаемая Мадж.

Мой пост можно расценить как вопрос "Отчего же" - от того, что он больше соответствует другой ветке. На ваш взгляд. Я разместила в той, к которой он имеет непосредственное отношение (на мой взгляд). Касаемо твиттера - не пользуюсь оным, потому и написать там возможности не имею.

Если Вы и Ваши коллеги расценили мой вопрос как претензию - это Ваше право.

На этом разрешите откланяться, и более не засорять ветку.

Хорошего воскресного дня Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была темка в ОВД, где формучанне помогали выбрать фотки на конкурс. Я хотела отписаться, что две работы победили в районном и идут на область. blush.gifblush.gifblush.gif А темы - нет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Поблагодарить за помощь и похвалиться можно тут или в Управдоме в "Спасибо форуму".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пару месяцев назад форумчанка заводила в ПсП тему, просила помочь вспомнить фильм, тему потом в ОВД перенесли. Ее удалили? Мне теперь тоже надо вспомнить фильм, а ту тему найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела бы спросить. На форуме есть тема, кто в доме должен быть главный: мужчина или женщина? Или главным в семье. Не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая Пиранья

На форуме есть тема, кто в доме должен быть главный: мужчина или женщина? Или главным в семье.
В рубрике "Муж и жена" есть темы:

"Кто в доме хозяин" здесь и "Кто в семье лидер?, или вы вместе всё решаете?" тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

В рубрике "Муж и жена" есть темы:

"Кто в доме хозяин" здесь и "Кто в семье лидер?, или вы вместе всё решаете?" тут.

Спасибо! Пошла изучать, надеюсь, что подберу аргументы для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Тут спроси. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, новый год уже близко и хотелось бы снова побыть Дедом Морозом, не могли бы вы снять замочек с этой темы http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=87329? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это устаревшая прошлогодняя ветка. Заводите новую. Если не терпится - уже сейчас в ОВД

Или дождитесь. За сутки до Нового года по Москве традиционно открывается рубрика ЖТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Я не вижу свой пост от 31.12.2015 в ветке Спасибо Форуму, хотя на него отозвались в репутации. Что я сделала не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Тут он. Перенесли в поздравительную рубрику. Можно все отследить по профилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Спасибо.

Можно все отследить по профилю.

Только если я захожу в свой профиль с главной страницы, в нем не видно репутации и последних сообщений моих. А если захожу в профиль с последнего своего поста, то все это есть. Поэтому искала свое последнее сообщение. Опять же

Что я сделала не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Что я сделала не так?

В смысле не так? Вот сейчас вы флудите в Управдоме wink.gif Сообщения переносила я, т.к. по моему мнению ветка "Спасибо форуму" несколько отличается от темы "Поздравим форум с Новым годом"

Свои сообщения удобно искать по слову Профиль под вашей аватаркой С главной страницы не надо заходить в Мой профиль, надо щелкнуть на ник свой в Привет, Вырви глаз ( Выход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вот сейчас вы флудите в Управдоме

Я так и знала! Искренне прошу прощения. По прежнему не получается, так как Вы пояснили, но буду пробовать сама еще. Извините еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, подскажите, есть ли у нас тема, посвященная длинным выходным в новогодние праздники? Очень хочется узнать, кто как себя занимает в эти дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие модераторы. Мне кажется, предложенная Вредной мамой больше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×