Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста - есть ли ветка - антипод ветке "Жалуемся на сотрудников, начальство коллег"?

Если нет - можно ли открыть такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Подскажите, пожалуйста - есть ли ветка - антипод ветке "Жалуемся на сотрудников, начальство коллег"?

Смысл ветки?

*Я работаю с Машей, она хорошая*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

ветка - антипод ветке "Жалуемся на сотрудников, начальство коллег"?

А о чем там будет говориться? g.gif Если сотрудник - необычный человек, то можно рассказать о нем тут, если о помощи - тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Смысл ветки?

*Я работаю с Машей, она хорошая*

Ну ветка жалоб не скатилась же в "Я работаю с Васей, он плохой, а Иван Иваныч, мой начальник - вообще козёл" biggrin.gif Каждый случай индивидуален, со своими особенностями.

Вредная мама

А о чем там будет говориться?  Если сотрудник - необычный человек, то можно рассказать о нем тут, если о помощи - тут.

Очень обобщённые ветки, про всех людей сразу g.gif

Вчера встретила бывшую коллегу, которая своими методами работы и способами оптимизации труда в своё время сделала из меня быстро работающего профессионала bot.gif А в моей профессии скорость стоит следующим показателем после качества.

Вот и хотелось вроде поделиться, конечно - без профессиональных подробностей, которые мало кому интересны, сунулась - а нету позитивной ветки про коллег, только жалобы, претензии...

Коллега вроде и человек обычный, а вот именно профессионализм на высочайшем уровне.

Попробую влезть в хорошие люди, но это всё же немного не то smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Попробую влезть в хорошие люди, но это всё же немного не то

Может быть эта тема подойдет? Встреча, полезные навыки, ну и благодарность там же можно озвучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Наверно, эта тема ближе. Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тема о чтении книг?

Изменено пользователем Ракета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета

Все будет, несколько позже. О правилах не забываем! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу найти веточку юридической помощи. Не соображу, где искать. Помогите, кто нибудь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением новых разделов появилось и много вопросов, наверно - тупейших на чей-то взгляд, но разобраться хочется.

Раздел Политиканы - чем он принципиально отличается от Всего остального? По каким признакам определить, что тема предназначена в этот раздел?

Политика, экономика - это понятно, а вот "состояние общества" - это как?

Возник вопрос не случайно - заметила в этом разделе несколько тем, посвящённых Великой Отечественной войне unsure.gif Как-то не связываются у меня воедино "Политиканы" и вторая мировая.

Может быть, коробит несколько пренебрежительное название раздела... Пренебрежение - не то чувство, с которым читаешь про концлагеря и поиск военной судьбы деда.

С другой стороны - в ВО есть темы, которые, теоретически, так же подходят под определение "состояние общества" - например, тема про армию, про бестактность и невоспитанность, про моральное уродство и т.п.

Было всё понятно - с мужем проблемы в МиЖ, с остальными родными - в Родню, с детьми - в НВ, с деньгами - в ЖиК.

А теперь как различить ВО и Политиканов? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

"Общество" - это множество людей, завязанных на определённое событие. И событие, влияющее на большое количество людей. Если эти условия имеют место быть - то просим в "Политиканы".

Если событие затрагивает одного-двух человек или пару-тройку семей - то в Вашем распоряжении все остальные разделы Форума.

П.С. "Политиканы" - это завсегдатаи данной рубрики и никакого пренебрежения к ВОВ и ветеранам не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала тему нужную в НЧЖ, нашла там велосипедистов с ПДД. Вот: http://forum.moya-semya.ru/index.php?showf...last_post&st=20

Наверно, они там по ошибке оказались в свете реформирования разделов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, название Всё остальное больше подходило для обсуждения проблем ветеранов

Вроде как по остаточному принципу. В другие рубрики не поместилось - бросили в Остальное

И названия рубрик в МС, как правило, иронические. Но не обидные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

По этому же принципу: в "Политиканах" оказалась тема "Водители и пешеходы". Предполагаю, что по ошибке.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где найти начало темы "Знакомства в интернете", предшествующее "Знакомства в интернете. продолжаем разговор."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти тему про вышивание? Раньше была в Мелочах, а теперь не могу найти.

Зарание спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caroletta

В навигаторе Мелочей сделано объявление о том, что все виды хобби и рукоделий теперь в ПсП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать тему "Исповедь современного врача", тема пропала найти не могу. Совсем удалили или перенесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

Совсем удалили или перенесли?

Кому нужен очередной плагиат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я понятия не имела что это плагиат, начала читать заитересовалась, потому и спросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

Наберите в любом поисковике название и читайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это будет самый глупый вопрос про тему, но никак не могу найти и поиск ничего не выдает. На форуме есть тема про дезодоранты/антиперспиранты? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×