Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время вышло

Рассталась с любовником

Recommended Posts

25 минут назад, Мечта поэта сказал:

А кто кредит выплачивал, если он не работал?

Вы знаете, я вот всегда клин клином вышибаю. Если вам подходят молодые безработные. вы и сейчас можете кучу парней со спермотоксикозом набрать, только свистни. Может, даже и коробочку склеят, как знать. Чем-то же надо женщину отблагодарить за любовь и ласку. А то ж поменяет на другого - конкуренция велика, безработных много.

Язвы мы, женщины) извините, это я обобщаю.

я на коробочки и безработных не кидаюсь. У меня все, что мне надо, есть. Тут я просто старания парня описала. Как факт и жест доброй воли) Не имея постоянной работы тогда (подрабатывал то тут, то там), он и делал такие подарки, и кольцо подарил (пусть и не с Брюликом).

а теперь что? Вернулся, чтобы отомстить? Или потому, что с другими не сложилось...?

Ладно, это в прошлом. Надо прекратить мне сопли жевать и воспоминаниями умываться! 

Клин клином вышибить!?)) можно. Только вот никто мне из них не привлекателен пока что. Не родные какие-то)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗосяЯ, обратите, пожалуйста, внимание на оформление своих постов. Предложения должны начинаться с большой буквы, чтобы дополнить пост, пользуйтесь кнопкой "изменить". Подряд два поста лепить не надо. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЗосяЯ сказал:

 

а расстаться я предложила сама. Сказала, что не хочу больше так. Отношения вникуда. Топчемся на месте и отношения выясняем. С него как с гуся вода, а я выжата как лимон и гоняю, что он там имел ввиду.

он приревновал меня сильно, «обласкал» и сказал, что не нужна я ему в будущем. Только секс. Вот я и распрощалась с ним. Я писала выше об этом.

 

Это называется- сама предложила расстаться) Когда мужичок обозначил место на коврике уже вообще запредельном:cool: Ничто вас не пробило, никакое унижение, удивительно.

Вот об этом и стоило бы подумать, за какую вашу иллюзию он вас подвесил, как на крючок. 

И от этих иллюзий избавляться нужно. 

А почему он так делал, вообще зряшный вопрос. И ответ тут один: мы всегда делаем только то, что хотим. И вы, и он, и все люди. Поэтому, ответ только один - потому что хотел. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 11:48, ЗосяЯ сказал:

Пару лет назад он устроился на высокооплачиваемую службу. Купил машину хорошую, айфоны меняет, сейчас квартиру хочет купить себе.

Хорошая машина - это миллиона полтора-два? Первый взнос на квартиру тыс. 300-400? Замена айфонов - тыс. 100-140 в сумме? 2-2,5 млн.руб. за 2 года = 100 тыс. в месяц. Свистун он у вас, а не разведчик) Нет таких зарплат. Те, кто на контракте, отличаются очень небольшой зарплатой. Он же не офицер у вас?

В 20.07.2018 в 12:05, ЗосяЯ сказал:

продукты (паёк со службы)

А что хоть в пайке-то носил?

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Свистун он у вас

Или не он - свистун :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вечерок сказал:

Вот об этом и стоило бы подумать, за какую вашу иллюзию он вас подвесил, как на крючок. 

И от этих иллюзий избавляться нужно. 

Ага. Вот где собака порылась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем подтекст видите. Зарплаты у нас хорошие (северные). Примерно как вы пишите и получается. В пайке 5 кг рыбы, 5 кг мяса, крупы, чай, консервы, соки, печенье.

Давайте больше не будем тему денег его трогать? А уж верить-не верить дело каждого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЗосяЯ сказал:

В пайке 5 кг рыбы, 5 кг мяса, крупы, чай, консервы, соки, печенье.

Все это ваш друг покупал в ближайшем магазине. Пайки и военнослужащим, и другим структурам, на которые вы намекаете, были отменены много-много лет назад. Монетизированы)

33 минуты назад, ЗосяЯ сказал:

Зарплаты у нас хорошие (северные). Примерно как вы пишите и получается

100 тыс. руб. НЕофицеру?) Обманывает он вас. Удовстоверение видели?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Удовстоверение видели?)

И что оно ей скажет? Сейчас можно любое удостоверение сделать на принтере))) Вот такой вот офыцер сверхсекретных войск на пути встретился, а "я все верила и ждала".. Слишком много чести думать о нем так часто, тем паче за 7 лет о нем уже подумали достаточно.. Есть такая черта у женщин - временами логика и мозг отключаются напрочь.. ничего не поделаешь... Отрицательный результат - тоже результат

Изменено пользователем Майская пчелка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Пайки и военнослужащим, и другим структурам, на которые вы намекаете, были отменены много-много лет назад. Монетизированы)

Я живу на Севере никто здесь пайки не отменял. Причём они отличные, многие гражданские покупают эти пайки с удовольствием, там всего много и отличного качества - масло, молоко, яйца, крупа, сгущенка, курица, свинина, говядина и прочее. Пару-тройку пайков и перезимовать можно спокойно.)))

У мужа есть знакомый, молодой паренёк, недавно служит по контракту, зарплата 60 тыс. За сдачу физ.подготовки доплачивают около 15 тыс. 

@Абсолютная добродетель

Не знаю таких нюансов. Гуглить лень.))) Тем более вы всё прекрасно поняли, думаю.:)

Изменено пользователем Пошла домой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пошла домой сказал:

Я живу на Севере никто здесь пайки не отменял. Причём они отличные, многие гражданские покупают эти пайки с удовольствием, там всего много и отличного качества - масло, молоко, яйца, крупа, сгущенка, курица, свинина, говядина и прочее. Пару-тройку пайков и перезимовать можно спокойно.)))

У мужа есть знакомый, молодой паренёк, недавно служит по контракту, зарплата 60 тыс. За сдачу физ.подготовки доплачивают около 15 тыс. 

 

Спасибо) я уже и не хотела что-то писать и доказывать. Тем более тема не про это

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пошла домой сказал:

Я живу на Севере никто здесь пайки не отменял. Причём они отличные, многие гражданские покупают эти пайки с удовольствием, там всего много и отличного качества - масло, молоко, яйца, крупа, сгущенка, курица, свинина, говядина и прочее. Пару-тройку пайков и перезимовать можно спокойно.)))

Но ведь пайки остались исключительно на территории Крайнего Севера? Кроме военнослужащих, проходящих службу за пределами территории РФ, а также на высоте свыше 1500 м. Просто север, как и остальная часть территории РФ пайки не получает. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ЗосяЯ said:

И спрашивает с ехидцей «Что? Не рада, что только цветочки? Они 750 рублей стоят так-то! Ну ты же мне на 23 февраля примерно на 1000 руб дарила, вот и я тебе так же» .... ну что тут скажешь...?

И букет в рожу не полетел? Ну тогда понятно, почему к вам такое отношение - потому что можно. Всё можно. Вы свои границы сдали без всякого сопротивления, своё пространство ужали до того, что вам уже и не повернуться в нём. А его "территория" расширилась и простирается аж до вашей подкожной клетчатки. 

 

2 hours ago, ЗосяЯ said:

он приревновал меня сильно, «обласкал» и сказал, что не нужна я ему в будущем.

Да не ревновал  он вас вовсе. Вот вторая часть предложения про вашу ненужность - правда. А "ревность" - это показательное выступление. Надо же было найти повод для ухода, да так, чтобы вы виноватой остались. Вот ревность и подошла как нельзя лучше. Вы своим покровительством и (уж не обижайтесь) попустительством вырастили мальчонку для другой жнщины. Какой- сейчас не имеет значения. Но не факт, что с ней он будет вести себя также. Такое мало какая, хоть немного уважающая себя дама, позволит. Делайте выводы. 

И, к слову сказать, ваши швейно-вязальные хобби не очень способствуют выталкиванию негативных эмоций и тяжёлых дум. Предпринимайте что-то новое, захватывающее. Или поездку какую-то, о которой давно мечтали, или....общение в интернете активное, но без всяких прицелов. Пока без прицелов. И не со всякой шушерой. Откройте "сезон охоты" на хороших сайтах. Вам сейчас самооценку поднять надо. Вы знаете, что красивая, но потеряли ощущение востребованности и интереса к себе. Пока вы не освободите место рядом с собой, претенденты не проявятся толком. А вы реально держите это место занятым. Пусть мысленно. Освобождайте и делайте зачистку. Всё получится. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЗосяЯ сказал:

Только все эти года и мои чувства из памяти не выбросить в одночасье. Я не железная леди-«сегодня люблю, затра в топку. Следующий!»

Зачем выбрасывать. Это - опыт. Я в таких отношениях, правда в юности, побывала. Длительные,тоже 7 лет, и не отпускает и замуж не берет. Сплошные качели. Кстати, после расставания, он через полгода женился, через год развелся. Что ж ему, собаке не хватало. А именно легкой стервозности и равнодушия. Нельзя в мужике растворяться. Мужчина - одна ИЗ составляющих, но не главенствующая. Как-то так, я думаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пошла домой сказал:

Я живу на Севере никто здесь пайки не отменял. Причём они отличные, многие гражданские покупают эти пайки с удовольствием, там всего много и отличного качества - масло, молоко, яйца, крупа, сгущенка, курица, свинина, говядина и прочее. Пару-тройку пайков и перезимовать можно спокойно.)))

Наши пограничники тоже, бывает, продают свои пайки. Вот только недавно и я приобрела. Очень хороший состав, я и с детьми поделилась, и себе оставила. 

Им регулярно дают, так у них этого добра завались. Спасибо, что с нами делятся.

1 час назад, Пошла домой сказал:

У мужа есть знакомый, молодой паренёк, недавно служит по контракту, зарплата 60 тыс. За сдачу физ.подготовки доплачивают около 15 тыс. 

У меня два племянника так служат, причем образования никакого. Получают неплохо. Один уже коттедж себе купил двухэтажный в селе.

Так что все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Волшебство сказал:

У меня два племянника так служат, причем образования никакого. Получают неплохо. Один уже коттедж себе купил двухэтажный в селе.

Так что все может быть.

Мне странно вылавливание  "врешь или нет". Даны исходные данные. От них и работаем. Кстати, хорошее психологическое упражнение. Помните у Маленького Принца была роза под стеклянным колпаком. Представьте себя этой розой - внешне прекрасной и равнодушной. Букет  восьмимартовский - не по морд...очке, а равнодушно в ведро мусорное. И красоваться и об своей исключительности напоминать. Что бы прямо, без экивоков. Не согласен и не нравиться - что ты тут семь лет делаешь?

"Тузик, тебе жутко повезло, что я обратила на тебя свое внимание" Как-то так. Или роза, или бабка у разбитого корыта.

Изменено пользователем Игоревна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игоревна сказал:

Мне странно вылавливание  "врешь или нет". Даны исходные данные. От них и работаем. Кстати, хорошее психологическое упражнение. Помните у Маленького Принца была роза под стеклянным колпаком. Представьте себя этой розой - внешне прекрасной и равнодушной. Букет  восьмимартовский - не по морд...очке, а равнодушно в ведро мусорное. И красоваться и об своей исключительности напоминать. Что бы не расслаблялся. 

"Тузик, тебе жутко повезл, что я обратила на тебя свое внимание" Как-то так. Или роза, или бабка у разбитого корыта.

Не поняла только это ко мне каким боком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Волшебство сказал:

е поняла только это ко мне каким боком?

Упс. Цитата неправильно склеилась, я Автору отвечала.  экскюз ми.

25 минут назад, Волшебство сказал:

е поняла только это ко мне каким боком?

Упс. Цитата неправильно склеилась, я Автору отвечала.  экскюз ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 18:23, ЗосяЯ сказал:

Один раз уже приняла обратно, поверила. Хватит! Теперь только поддержки прошу, чтобы не споткнуться. Иногда воспоминания накрывают, или мечты.. 

И второй раз принять сможете, запросто. Если в вас сейчас идет такая внутренняя борьба и вы столько лет кормили этого засранца своей энергией и мыслями, то как только вы успокоетесь - так он сразу и нарисуется со своей "любовью", ревностью и обещаниями "сладкой" жизни. Даже пугать будет лишь бы кормилицу не потерять.

Никакие тренинги и хобби вас из этой зависимости не вытянут. Тут только один способ разорвать этот порочный круг - это инициатива. Сделать так, чтобы он вас сам десятой дорогой обходил. Тогда и силы с удачей к вам вернутся, и мужиков других замечать начнете. Лучший способ защиты от вампиров - это нападение :D

Вот мой пример из жизни. Начал за мной ухаживать один браток в лихие 90-х. Сами понимаете, что отказа такие особи не понимают и мне тогда каждый его букет или подарок уже наручниками казался. Я понимала, что долго мои игры в неприступность не продлятся,  надеяться на авось было глупо, браток успел прославиться бульдожьей хваткой,  думала-думала и вдруг меня осенило...

Звоню ему с работы на сотовый, тогда они ещё не у каждого были, и прошу, чтобы он за мной пораньше заехал, мол,  сообщить мне ему надо что-то очень важное. Ну, тот не долго думая, сразу в обеденный перерыв и приперся. И тут я ему говорю, что ездили мы с подружкой к одной бабке-колдунье, чтобы погадать на личную жизнь. А бабка та мне вдруг про него, типа, рассказывать стала...Что сделала на него какая-то дева пакость, вплоть до того, что смерти ему желала. Что надо ему теперь срочно спасаться и бабье проклятие снимать.

Браток вроде и посмеялся, и отшучивался, адресок той бабки, к которой мы якобы с подружкой ездили, стал выспрашивать. Ну а я на голубом глазу называю ему городишко, а улицу и дом, мол, не помню...как память от страха отшибло...и говорю - но ты там поспрашивай у людей местных, может тебе и подскажут. Потом потрепались о всякой ерунде и я ему говорю напоследо, чтобы не приезжал пока ко мне на работу...вдруг это я ему несчастья приношу,  волнуюсь я за него типа, переживаю :1eye:

Всё. Мужика как ветром сдуло. Немного прохладной вежливости и потом никто меня больше не трогал, не преследовал)) Боятся мужики разговоров о страшных предсказаниях как дети...:D

Так что, наберитесь храбрости и двиньте в наступление. Нечего сидеть и трястись как осиновый лист. Возьмете инициативу - заберете обратно все свои потраченные на него силы. И пусть потом у него голова болит и хвост отваливается))

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

И второй раз принять сможете, запросто. Если в вас сейчас идет такая внутренняя борьба и вы столько лет кормили этого засранца своей энергией и мыслями, то как только вы успокоетесь - то он сразу и нарисуется со своей "любовью", ревностью и обещаниями "сладкой" жизни. Даже пугать будет лишь бы кормилицу не потерять.

Никакие тренинги и хобби вас из этой зависимости не вытянут. Тут только один способ разорвать этот порочный круг - это инициатива, чтобы он вас десятой дорогой обходил. Тогда и силы с удачей к вам вернутся, и мужиков других замечать начнете. Лучший способ защиты от вампиров - это нападение :D

Вот мой пример из жизни. Начал за мной ухаживать один браток начал в лихие 90-х. Сами понимаете, что отказа такие особи не понимают и мне тогда каждый его букет или подарок уже наручниками казался. Я понимала, что долго мои игры в неприступность не продлятся,  надеяться на авось было глупо, браток успел прославиться бульдожьей хваткой,  думала-думала и вдруг меня осенило...

Звоню ему с работы на сотовый, тогда они ещё не у каждого были, и прошу, чтобы он за мной пораньше заехал, мол,  сообщить мне ему надо что-то очень важное. Ну, тот не долго думая, сразу в обеденный перерыв и приперся. И тут я ему говорю, что ездили мы с подружкой к одной бабке-колдунье, чтобы погадать на личную жизнь. А бабка та мне вдруг про него, типа, рассказывать стала...Что сделала на него какая-то дева пакость, вплоть до того, что смерти ему желала. Что надо ему теперь срочно спасаться и бабье проклятие снимать.

Браток вроде и посмеялся, и отшучивался, адресок той бабки, к которой мы якобы с подружкой ездили, стал выспрашивать. Ну а я на голубом глазу называю ему городишко, а улицу и дом, мол, не помню...как память от страха отшибло...и говорю - но ты там поспрашивай у людей местных, может тебе и подскажут. Потом потрепались о всякой ерунде и я ему говорю напоследо, чтобы не приезжал пока ко мне на работу...вдруг это я ему несчастья приношу,  волнуюсь я за него типа, переживаю :1eye:

Всё. Мужика как ветром сдуло. Немного прохладной вежливости и потом никто меня больше не трогал, не преследовал)) Боятся мужики разговоров о страшных предсказаниях как дети...:D

Так что, наберитесь храбрости и двиньте в наступление. Нечего сидеть и трястись как осиновый лист. Возьмете инициативу - заберете обратно все свои потраченные на него силы. И пусть потом у него голова болит и хвост отваливается))

Посмешили на ночь глядя) спасибо

Завтра утром пойду в автошколы узнавать условия обучения. Займу голову, руки и ноги. Пригодится, думаю). Надоело на такси кататься!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЗосяЯ сказал:

Посмешили на ночь глядя) спасибо

Не-ет, уж какой тут смех. Я и не думала вас развлекать, писала на полном серьезе, кстати. Вы на досуге-то подумайте)) Ну а решите выбираться с помощью самовнушения, тогда - удачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

Не-ет, уж какой тут смех. Я и не думала вас развлекать, писала на полном серьезе, кстати. Вы на досуге-то подумайте)) Ну а решите выбираться с помощью самовнушения, тогда - удачи. 

Да я просто своего уже бывшего представила)) вот и улыбнуло.

Для меня сейчас все средства хороши

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы о таком никчемном  пацанчике переживаете. А я вот тоже год назад рассталась  с любимым тогда мужчиной. Мне то есть о чем жалеть,  стоящий мужик был. С деньгами и положением. А о чем вы жалеете не понятно. Инициатива исходила от него, но и  я ,конечно, поспособствовала этому. Да , живя  с ним,  я не нуждалась в деньгах. Да, мужик высокий, красивый и успешный. Но я не готова была становиться его прислугой. Во всем угождать. А себя во многом ограничивать. Как подумала я , что вот так всю жизнь  жить, постоянно под него подстраиваться... Стоять бесконечно у плиты, а он даже картошку не почистит, тарелку не помоет. Всю жизнь подай-принеси, ублажи. И поняла, что не хочу так и стала ворчать, высказывать недовольство, в сексе ограничивать. Ну а он к такому не привык. Ему до меня все в попу дули. Через некоторое время, несмотря на любовь, он ушел. Была возможность продолжать  встречи, не живя вместе. Но я и от этого отказалась. Погоревала я, да и успокоилась. Стала плюсы искать в этой ситуации. 

У вас же и горевать не о чем. Ни материального достатка, ни искренней любви он вам не давал. Да ещё и для сына лишнего куска жалел. Плюс эта разница в возрасте.  Рано или поздно она станет явной. Быть старше своего мужчины - для меня значит обрести комплексы. Но это лично моё  убеждение. 

Я тоже на своего бывшего потратила много - 6 лет. Так что вы не одна такая. Если вас это успокоит. Держитесь. Всё  пройдет. 

У меня знакомая женщина есть. Ей 57 лет. Она недавно второй раз замуж вышла. А с  первым мужем прожила очень долго. Так вот она очень удивлена заботливому и нежному отношению нового мужа. Первый муж был  совсем другим. Небо и земля.

Я это к чему...Раз в 57 лет люди находят друг друга, то у нас с Вами точно всё впереди. 

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Россияночка, многие женщины тяжело разрыв переживают. И попадают не в те отношения. Только вот всегда казалось, что уж со мной-то ну никогда! Я-то голову на плечах имею! А вот и нет) Не зарекайся, как говорится. Спасибо за поддержку!

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗосяЯ ,как ваши дела? Не пропадайте. Выговаривайтесь на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×