Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Фрикаделька сказал:

Старший брат девочки надавал по морде этому товарищу и даже уточнил за что. А тот побежал жаловаться родителям, а они сразу к директору. Мало, что склонен к педофилии, а ещё и стукач. Так и подмывает сказать, что пусть привыкает к ударам по морде это ерунда, окажется на зоне, там из него быстро девочку сделают.

А директор-то в курсе, за что рыло чистили уроду? Деревня отмороженных. Часом, не та же, о которой писала моя землячка @Чертов Ангел?

Ужас какой, бедный ребенок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

С 14 лет наступает уголовная ответственность. Сажать падлу.

Таких маленьких детей допрашивают только в присутствии психолога или педагога. Да и не допрос это в обычном понимании. Оставлять безнаказанно нельзя. Растёт будущий маньяк. Он не остановится, это 100%. Если спустить дело на тормозах он завтра ещё малыша утащит, но не факт, что отпустит. Прикопает в лесочке и с концами.

Очень страшно то, что, если раньше классическим извращенцем, домогающимся до детей, был мужчина ч возрасте  "за...", с неудавшейся личной жизнью, то теперь это такие же дети, подростки лет 14-16, сами едва вышедшие из детского возраста.

Если раньше можно было отпустить ребенка гулять в разновозрастной компании, наоборот, взрослые знали, что старшие и приглядят, и не дадут обидеть мелких, то теперь нужно учить детей опасаться не только чужих дядек, но и более старших детей.

Какая-то ужасная тенденция. Может быть, влияние интернета сказывается, но, думаю, что главное зло - это все-таки не интернет-сайты.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Очень страшно то, что, если раньше классическим извращенцем, домогающимся до детей, был мужчина ч возрасте  "за...", с неудавшейся личной жизнью, то теперь это такие же дети, подростки лет 14-16, сами едва вышедшие из детского возраста.

Не уверена, что раньше такого не было. Просто об этом не говорили. Моя мама и про маньяков в Советское время не слышала, а сколько их было - не переловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Не уверена, что раньше такого не было. Просто об этом не говорили. Моя мама и про маньяков в Советское время не слышала, а сколько их было - не переловить.

Мне кажется, что в таком количестве все-таки не было. Именно детей со сдвигом на сексуальной почве.

Хулиганы, которые могли мелкого пацана побить или отнять мелочь, были всегда. Бабушка рассказывала, как во времена её детства у них были "бои" с соседним двором, причём, дрались все, и старшие и младшие, двор на двор. Но и то, обижать мелюзгу по дворовому кодексу было "в падлу", прошу прощения.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Урия Гип сказал:

Какая-то ужасная тенденция. Может быть, влияние интернета сказывается, но, думаю, что главное зло - это все-таки не интернет-сайты.

Оно и сказывается. Много лет назад, может, еще в 90-е, я читала статью про "деток", обливших бензином младшего брата одного из них и поджегших. Ребенок погиб. С "детоньками" работали психологи. Так вот, они да, не осознавали, что будет больно и ребенок погибнет. Им просто было интересно посмотреть, как горит живой человек. Они видели в кино и решили повторить. Информационный поток реально корежит психику детей. 

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Урия Гип сказал:

Мне кажется, что в таком количестве все-таки не было. Именно детей со сдвигом на сексуальной почве.

А фиг знает, статистики ведь не существовало. Обращаться в милицию с таким было не принято. Хотя, и сейчас , как мы видим, полиция не особо чешется, а уж тогда...

16 минут назад, Урия Гип сказал:

Хулиганы, которые могли мелкого пацана побить или отнять мелочь, были всегда. Бабушка рассказывала, как во времена её детства у них были "бои" с соседним двором, причём, дрались все, и старшие и младшие. Но и то, обижать мелюзгу по дворцовому кодексу было "в падлу", прошу прощения.

Так и сейчас особо  старшие младших не обижают, по крайней мере в открытую. Просто мне тётя рассказывала, как в 60-е годы девочки подростки заманили шестилетнюю девочку за сараи, засовывали ей в интимные места всякие предметы. Не помню только, было им что-то за это, или нет. Тётя случайно об этом узнала, уже взрослой, через несколько лет.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мортиша Аддамс сказал:

Просто мне тётя рассказывала, как в 60-е годы девочки подростки заманили шестилетнюю девочку за сараи, засовывали ей в интимные места всякие предметы. Не помню только, было им что-то за это, или нет. Тётя случайно об этом узнала, уже взрослой, через несколько лет.

В 50-е и 60-е за насилие над детьми разбиралась чаще не милиция, а те, с кем она боролась. Да и сейчас законы на зоне гораздо строже судят педофилов, чем официальные. 

Тех дур и по кругу могли пустить, и убить.

Изменено пользователем Данжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

В 50-е и 60-е за насилие над детьми разбиралась чаще не милиция, а те, с кем она боролась. Да и сейчас законы на зоне гораздо строже судят педофилов, чем официальные. 

Так преступницам было 13-14 лет, даже если их посадили в колонию для малолеток, не факт, что они там были париями. Может быть там таких полно было, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Оно и сказывается. Много лет назад, может, еще в 90-е, я читала статью про "деток", обливших бензином младшего брата одного из них и поджегших. Ребенок погиб. С "детоньками" работали психологи. Так вот, они да, не осознавали, что будет больно и ребенок погибнет. Им просто было интересно посмотреть, как горит живой человек. Они видели в кино и решили повторить. Информационный поток реально корежит психику детей. 

 

 

Не верю я таким заключениям, уж простите. Как это - не осозновали, что будет больно? Это надо либо иметь глубокую степень умственной отсталости, либо вырасти в пещере доисторического человека, не знавшего огня.

Потому что это один из самых ранних опытов ребёнка "горячо, огонь - больно!". Наверное, нет такого ребёнка, который ни разу бы не потрогал горячее и не обжегся. А тут - не осознавали. Все они прекрасно осознавали.

5 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

А фиг знает, статистики ведь не существовало. Обращаться в милицию с таким было не пинято. Хотя, и сейчас , как мы видим, полиция не особо чешется, а уж тогда...

Так и сейчас особо  старшие младших не обижают, по крайней мере в открытую. Просто мне тётя рассказывала, как в 60-е годы девочки подростки заманили шестилетнюю девочку за сараи, засовывали ей в интимные места всякие предметы. Не помню только, было им что-то за это, или нет. Тётя случайно об этом узнала, уже взрослой, через несколько лет.

Я и говорю, что, если раньше это были единичные случаи,  то теперь какие-то угрожающие масштабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мортиша Аддамс сказал:

Так преступницам было 13-14 лет, даже если их посадили в колонию для малолеток, не факт, что они там были париями. Может быть там таких полно было, кто знает.

Речь о том, что они бы до колонии не дошли. Во-первых, были бы очень крутые разборки с их родителями и с самими гадинами. 

3 часа назад, Урия Гип сказал:

Не верю я таким заключениям, уж простите. Как это - не осозновали, что будет больно? Это надо либо иметь глубокую степень умственной отсталости, либо вырасти в пещере доисторического человека, не знавшего огня.

Там больше был упор в стать, что видели в кино, решили повторить. На не осознавали, скорее всего, давили защитники.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фрикаделька сказал:

Она сказала, что участковый сказал, что факта изнасилования не было, поэтому зачем писать.

Ему просто работать лень. Изнасилования не было - а развратные действия в отношении несовершеннолетних - очень даже. Правда, извращенец - не субъект, там ответственность с 18 лет. В любом случае - поставят на учет, родителей вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних, возможно оштрафуют. И было бы неплохо, если бы опека усомнилась в способности тех родителей нормально воспитывать своих опекаемых. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Данжи сказал:

Речь о том, что они бы до колонии не дошли. Во-первых, были бы очень крутые разборки с их родителями и с самими гадинами. 

Да вряд ли. Об этом и не знал почти никто, ни слухов, ни разговоров. Не принято было такое обсуждать. Это пятно на жертве на всю жизнь. Все пальцем будут тыкать.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мортиша Аддамс сказал:

Это пятно на жертве на всю жизнь. Все пальцем будут тыкать.

На шестилетке? Я не знаю, городские легенды или нет, но по рассказам взрослых родственников, за изнасилование несовершеннолетних виновников достаточно часто наказывали по понятиям. В органы родители не обращались, да. Но наказывали. Речь именно о детях, не девушках, о которых говорили "самавиновата", а именно детях. 

Изменено пользователем Данжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

А директор-то в курсе, за что рыло чистили уроду? Деревня отмороженных. Часом, не та же, о которой писала моя землячка @Чертов Ангел?

Ужас какой, бедный ребенок. 

Директор в курсе. Хочу с ней встретиться и поговорить, она вроде вменяемая женщина.

Ну одна неадекватная семья, это всё- таки не вся деревня. Зачем вы так?

1 час назад, Талиена сказал:

 И было бы неплохо, если бы опека усомнилась в способности тех родителей нормально воспитывать своих опекаемых. 

 

Мне тоже кажется этот случай заинтересует органы опеки.

У нас тут в другой семье, приемный ребенок заикнулся о суициде, мама сама сообщила об этом в опеку. Теперь с мальчиком и психолог работает и на реабилитацию его направили. Мама говорит, что страшно, что случится с нее все спросят. А тут такое вытворяет и ничего, родители делают вид, что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Данжи сказал:

На шестилетке? Я не знаю, городские легенды или нет, но по рассказам взрослых родственников, за изнасилование несовершеннолетних виновников достаточно часто наказывали по понятиям

Да, на шестилетке. Не принято было такое вообще озвучивать, вне зависимости от возраста жертвы. За изнасилование могли наказать по понятиям взрослых мужиков, а вот подростков вряд ли. И честно, я вообще никогда не слышала, чтобы кого-то за это наказывали самосудом не на зоне, а в обычной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×