Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Я просто Космос

Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Recommended Posts

2 минуты назад, Алгоритм сказал:

. Но тварью она от этого быть не перестала

Это субъективная оценка. И ничего больше. А доказывать я вам, вообще, ничего не доказывают. Выражаю свое мнение, как впрочем и все остальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Все время вопрос вертится. А судьи кто? Мы все в течении своей жизни так или иначе совершаем мерзкие поступки. Хоть мы их можем таковыми и не считать.

Да, тоже была такая мысль и я даже хотела ее написать, но так не сделала этого. Спасибо, вы за меня это сделали:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iriska сказал:

Все время вопрос вертится. А судьи кто? Мы все в течении своей жизни так или иначе совершаем мерзкие поступки. Хоть мы их можем таковыми и не считать. Кстати судьи нам сами это наглядно демонстрируют. Нет идеальных людей. И по одному поступку оценивать человека как то странно. Ладно бы только сам поступок. 

Сказала бы я в разговоре с подругой, соседкой кратко и емко описывая ситуацию - да. Сказала бы я то же самое в самой ситуации - навряд ли. Возможно другими словами. Либо в состоянии аффекта.

О том и речь. Люди грозят кругами ада, но забывают о "не суди и не судим будешь".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Это субъективная оценка. И ничего больше.

Как скажете.

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

. А доказывать я вам, вообще, ничего не доказывают

Слава богу.

 

4 минуты назад, kuksi сказал:

Выражаю свое мнение, как впрочем и все остальные

Аналогично.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алгоритм сказал:

. Она имеет право на всё что не противоречит УК РФ, дай бог ей здоровья. Но тварью она от этого быть не перестала. Что не так? Вам-то чем не нравится МОЯ оценка какой-то там гипотетической старухи?

Ничего нового. Давно уже сказано:  Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре. :g:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Ничего нового. Давно уже сказано:  Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре. :g:

 

Аплодируют стоя.)) Ново, свежо, а главное - оригинально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×