Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ураган Катрина

29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Recommended Posts

Только что, Встречная-поперечная сказал:

А если кому-то нравится? Нравится встретить вживую известного, а возможно и любимого, юмориста. Я так на Жванецкого шла

Если нравится то без вопросов. На всякое действо есть свои любители. 

Я вам больше скажу, признаюсь уж. И писала как-то. Если бы в нашу дыру Петросян приехал я бы, наверно, пошла на него. Если б цену не заломили дикую. Наверно поплевалась бы потом, но когда еще такая звезда к нам приедет?)) А вдруг у него бешеная харизма которую через экран не видно, и я после концерта поклонницей стану свят, свят, свят .:biggrin:

Хотя на "кролики это не только ценный мех" не ходила, и на "здравствуй новый год" тоже. Нудным показалось. Муж один ходил. Но это ж не Петросян))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки модно щас ругать Петросяна со товарищи. Каждый уважающий себя человек обязан пожурить "петросянщину", а то ведь товарки не поймут и не запишут в умницы и красавицы и не будут понимающе кивать головами. И вообще наши дамы смотрят только тонкий английский юмор и не удивлюсь если только по английским  телеканалам. 

У Петросяна есть неплохие номера, их немного, но они есть. Так же и у других профессиональных юмористов есть серый фон и вкрапления хороших номеров. От возраста это не зависит. У того же камеди или квн основная масса номеров такие. что смотреть в лучшем случае просто скучно. У стендаперов иногда бывает  неплохо, а иногда  такое несут, что прям неловко... а умен ли он...

Я как то купила диск Тины Тёрнер, нравилась она мне когда то, так вот из шестнадцати что ли композиций я слушала три, остальные для меня были так себе ( это для примера).

У каждого из них свой зритель и если Петросян столько заработал, значит своему зрителю он нравится. Я под коньячок и Петросяна могу посмотреть и Бенни Хилла и Карибидиса и  Ивана Абрамова... , но не долго.

А то что сладкая парочка разводится, так и хрен бы с ними, имеют право. Они люди взрослые, самостоятельные не пропадут. 

 

 

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свет мой сказал:

Ладно по телевизору, может у кого один канал показывает, но неужели на концерты их люди ходят и деньги платят?

Когда эти концерты по телеку показывают, я все время пытаюсь разглядеть, монтаж это или нет? И никак не могу разобраться. То этих, со сцены показывают, то публику. И меня терзают сомнения, что это две разные съемки. Никогда не увидела съемки с глубины зала, что б и публика и юмористы видны. Вот когда они друг другу таланты демонстрируют, то да, видно. Эти за столиком, те за сценой. И наоборот!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, сестра Карамазова сказал:

И вообще наши дамы смотрят только тонкий английский юмор и не удивлюсь если только по английским  телеканалам. 

А он у них есть? Юмор в смысле?

Я не поспорить, для поговорить просто)) 

8 минут назад, сестра Карамазова сказал:

У Петросяна есть неплохие номера, их немного, но они есть. Так же и у других профессиональных юмористов есть серый фон и вкрапления хороших номеров

Раньше. очень давно, наверно и был хорош. В погоне за зрителем как то поплохел, невозможно смотреть стало. Если каналы в выходной переключая попаду на его выступление - ножками сучит, рожи, простите, корчит - то мне почему то неудобно становится. Но это очень редко бывает.

Про юмористов, есть номера ставшие классикой - те же "иду, никого не трогаю, морда красная", или упомянутые уже кролики - ценный мех, у Новиковой про тетю, или про неведомую хрюкту - это было раньше. Но даже из ранешнего не помню у Петросяна ничего.

Видимо мозг самозащиту включил. Потому что помню что-то было, смотрели же, 20 лет назад, но не помню что))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в интернете, что нимфа вроде как беременна, маманя ее где-то кому-то проговорилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, сестра Карамазова сказал:

И вообще наши дамы смотрят только тонкий английский юмор и не удивлюсь если только по английским  каналам.

Напрасно Вы иронизируете. Я на самом деле не удивлюсь, что среди форумчанок есть такие дамы.:P

Да и остальным, не столь утонченным, не стоит отказывать в хорошем вкусе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, что это за тилибом такой. Ну 29-летняя, ну у Петросяна. Ха, помню еще с юности, о Петросяне писали, что любовницы у него были всегда, этот мужчина не из верных. Опаньки, спохватились! Или кто-то еще верит в россказни, что мол нагуляется и успокоится. Знаете, вот это вот потаскушничество, оно либо есть, либо нет, а если успокаивается с наступлением импотенции, то это не верность и не успокоение, это отсутствие возможности.

И что это за тридцать лет брака? Ну терпела Степаненко его зигзаги, а тут вот нашел подходящую. Нет мужской и женской неверности, это миф, любой человек изменяет только потому что ищет замену. Ну вот, нашел. У Симоны де Бовуар и Жана-Поля Сартра тоже так случилось, только он свою избранницу удочерил.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Читаю в интернете, что нимфа вроде как беременна, маманя ее где-то кому-то проговорилась.

Я сегодня прочитала: редактор Петросяна рассказывает, что последний переменился рядом с молодой женщиной: "Она начала его водить не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты. По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились". Как поведал инсайдер, Брухунова рассказывает Петросяну о всех косметологических новинках. По ее рекомендации он начал следить за собой: ходить в салон на маски, уход для лица и педикюр.

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт популярности и востребованности Петросяна сотоварищи. Читала недавно обзор Форбса о финансовой успешности отечественных юмористов. С огромным отрывом лидируют исполнители из Камеди Клаб. За ними идут Уральские Пельмени, ещё кто-то из КВНовских выходцев.

Успех, финансовый в том числе, артистов старой гвардии, остался в прошлом. На гастроли их приглашают редко, на корпоративы и прочие частные выступления - ещё реже. И единственные из старичков, попавшие в список - как раз Петросян с компанией. Например, они с большим успехом выступили на корпоративе Сбербанка в Москве. А уж эти господа имеют возможность выбора...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

По ее рекомендации он начал следить за собой: ходить в салон на маски, уход для лица и педикюр

Ну вот... Эх, Степаненко! Не следила за мужем, и он за собой не следил. Несчастный миллиардер  - ходил он с немытой головой, без ботокса и с шершавыми пятками. То ли дело теперь - жизнь можно сказать увидел!:D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Ну вот... Эх, Степаненко! Не следила за мужем, и он за собой не следил. Несчастный миллиардер  - ходил он с немытой головой, без ботокса и с шершавыми пятками. То ли дело теперь - жизнь можно сказать увидел!:D

Отмыли чушку. :lol: Ну как можно такое о своем начальнике рассказывать: только молодуха ему про педикюр и маски для лица и рассказала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не зря молодуха его отмывать принялась. Мне он всегда каким-то замызганным казался, потасканным. И неудивительно, что Степаненко его к педикюру и ботоксам не привлекала - она сама плохо выглядит для своих лет при ее-то деньгах. Толстая, лицо старое, макияж нелепый. Она ничего в красоте не понимает, а нимфа сразу Петросне ногти подстригла. Этим и взяла. :) 

Изменено пользователем Ксюн
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 18:26, Старуха Шапокляк сказал:

а куда пойти старшему поколению

А зачем обязательно куда-то идти, чтобы "посмеяться"? Достаточно собраться небольшой компанией за "рюмкой чая", вспомнить молодость и веселые моменты из жизни! Я прожила достаточно долгую жизнь и не представляю себе, чтобы для того, чтобы отвести душу смехом, нужно было куда-то идти! Я лично - сама себе петросян, камеди-клаб и юморина в одном флаконе. Как вспомню чего-нибудь - хоть холодной водой отливай! Смеюсь до икотки!

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так рассуждать, то ходить вообще никуда не надо. Кино посмотреть - телевизор есть, в кафе посидеть - дома борщечок похлебать можно, Аллу Пугачеву - в записи послушать.. Я тоже не юная девушка, но очень люблю "выходить в люди". Могу  и на Петросяна, хотя уже сказала, что довольно индифферентно отношусь к их творчеству. 

Другое дело, если кому-то хочется смеяться и плакать в камерном составе, но не всем это подходит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 15:01, Старуха Шапокляк сказал:

Другое дело, если кому-то хочется смеяться и плакать в камерном составе, но не всем это подходит.

Каждый высказывает только своё личное мнение и никому его не навязывает. Вон - в монастырях, наверно, вообще Петросяна не знают. Может даже вообще не смеются. И? Осуждать их за это? Да, Боже, упаси! 

Изменено пользователем Христофорова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎08‎.‎2018 в 17:55, АлСеАл сказал:

Успех, финансовый в том числе, артистов старой гвардии, остался в прошлом. На гастроли их приглашают редко, на корпоративы и прочие частные выступления - ещё реже.

Я не читаю эти ветки. Ни про Петросяна, ни про Джигарханяна. Неинтересно. На ум приходит одна только фраза из Маркеса: " А что мы будем есть оставшиеся …. дней? И ответ убийственный - "Дерьмо.".

Путь успешных, идущих по костям своих собственных идеалов, ничем другим оканчиваться и не может. И повезло многим, очень многим, что они сумели уйти из жизни молодыми. Счастье других в том, что не выставились на всеобщее …… обозрение, а тихо спокойно доживают свои дни в пансионатах (кому повезло), при детях (кому сильно повезло), или в одиноких комнатушках коммуналок.

От них останется память.

Какая память останется от Джигарханяна или Петросяна?

Анекдот знаете?

Старый шотландец возмущается в таверне:

- Я построил мост, и вся деревня двадцать лет ходит по этому мосту. Но никто не зовёт меня Джон-Великий строитель.

- Я сковал сотни мечей, и наша деревня могла защитить себя от любого завоевателя. Но никто не зовёт меня Великий Джон-оружейник.

- Я Сражался со всеми, кто пытался грабить нашу деревню и побеждал их, но никто не зовёт меня Великий Воин Джон.

- А стоило мне один трахнуть овцу, и все стали называть меня …...

Хотя проблема глубже. Финансовые успехи стали затмевать успехи творческие. Людей не интересует, насколько ты талантлив, людей интересует - сколько у тебя денег. См. соседнюю ветку про Ольгу Бузову. Самая подлая фраза современности: "Если ты так умён, покажи свои деньги."

Продолжим дискуссию завтра?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чармс сказал:

От них останется память.

Какая память останется от Джигарханяна или Петросяна?

А от вас какая память останется? а от миллионов других людей?

И вообще, почему вы решили, что от кого-то память ДОЛЖНА остаться?

1 час назад, Чармс сказал:

Счастье других в том, что не выставились на всеобщее …… обозрение, а тихо спокойно доживают свои дни в пансионатах (кому повезло), при детях (кому сильно повезло), или в одиноких комнатушках коммуналок.

позвольте уж людям сами определять, что им считать счастьем - дожитие в доме престарелых или в собственном доме с молодой женщиной. 

Можно подумать кто-то из мужчин (да и женщин тоже)  мечтает встретить старость в казенном заведении среди таких же немощных стариков. ну-ну.

Вы не мечтаете наверняка о пансионате с бабками-соседками, завидуете наверное Петросянам-Джигарханянам,  только нам в этом ни за что не признаетесь. Человек распоряжается своей жизнь так как считает нужным, нравится это детям и поклонникам или нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2018 в 17:40, Кофе с женьшенем сказал:

По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились". Как поведал инсайдер, Брухунова рассказывает Петросяну о всех косметологических новинках. По ее рекомендации он начал следить за собой: ходить в салон на маски, уход для лица и педикюр

Помните, в сказке чем всё закончилось?

" Бух в котёл и там сварился!"

Смешно и грустно. Лицо он наколет, а если с потенцией настигнет проблема, тогда чего? Карандаш привязывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, счастье есть! сказал:

а если с потенцией настигнет проблема, тогда чего?

Можно подумать молодая женщина связывается со стариком из-за его могучей потенции. Не велика потеря, ей легче будет, а а Петросян к медицине обратится,она далеко шагнула.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Золото партии сказал:

Можно подумать молодая женщина связывается со стариком из-за его могучей потенции. Не велика потеря, ей легче будет, а а Петросян к медицине обратится,она далеко шагнула.

Нимфа на миллиарды пасть раззявила, никто не сомневается. А вот насчет потенции узнать сложно. Я не верю, что в таком возрасте он еще на что-то способен. Однако я знала одного старого деда 80 лет, на которого бабка соседкам жаловалась каждый день - затрахал в прямом смысле. Вот так. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Золото партии сказал:

завидуете наверное Петросянам-Джигарханянам

Хотите затеять лёгкий срач? Заметьте, я в своём посте ни слова не сказал НИ ОБ одной форумчанке. Мне интересно отношение людей к проблемам публичного выноса говна из хаты сора из избы. Мудрость народная говорит о том, что делать этого не следует. 

И второй момент. Есть масса веток, где мужьям, на старости лет вздумавших кобелировать на стороне, достаётся от наших дев "по всей строгости закона". Да и молодым, закобелировавшим, тоже.

Но тут вдруг наши блюстительницы семейных очагов резко и в лице переменивши, и в голосе изменивши. Ибо.. Ибо тут присутствует тот момент, от которого у той же Золото партии  в зобу дыханье спёрло - money, они же деньги.

И кто тут завидует - большой вопрос. 

Изменено пользователем Чармс
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

18 минут назад, Чармс сказал:

money, они же деньги

Дык чего-то больно много напетросянили. Диспропорция какая-то получается. Мне, я думаю, не завидно, я живу в другом мире, сто рублей до получки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Золото партии сказал:

И вообще, почему вы решили, что от кого-то память ДОЛЖНА остаться?

Блеск! Устами младенца глаголет истина! Дайте переведу Ваш спич: "После нас хоть потоп!" Примерно так.

Память осталась о многих. И Вам, беспамятным, того не понять. Память в народе о наших дедах и прадедах живёт и будет жить. Не, есть конечно уренгоевские коли, у которых память заменена баблом. Карьера, бабки, сиюминутная выгода. Но народ-то помнит.

И ещё один нюанс, на который хочется обратить внимание.

В стране происходит много событий, много людей совершают самые важные поступки в жизни. Майор накрывает своим телом гранату, чтобы ценой жизни спасти мальчишек. Парень бросается в холодную воду и спасает из затонувшего автобуса людей. Сам погибает.

Вот это герои наших дней - истинные герои, о которых хочется говорить.

О Ваших Петросянах-Джигарханянах-Бузовых - нет, не хочется.

Но Вам ведь интересно? Почему? Задайте себе этот вопрос - почему.

 

Изменено пользователем Чармс
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чихала Степаненко на этих нимф, пока ее с деньгами кинуть не попытались. Я думаю, их брак давно формальность, но попалась зубастая деваха, и куда ей деваться. Конечно, разводиться и судиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чармс сказал:

Какая память останется от Джигарханяна или Петросяна?

Вам до Армена Борисовича как до луны пешком. 

Память останется в его фильмах, спектаклях, театре который он создал с нуля. В 1000000 людей которым он приносил радость своими ролями.  

То что произошло его не красит, но и утверждать, что прям памяти не останется - глупо.

И по поводу Петросяна (кстати четы Джигирханянов при всем моем ОГРОМНЕЙШЕМ уважении к Армен Борисовичу) тоже касается . Мне кажется если люди расходятся, надо это делать цивилизованно, а не трясти грязным бельем на весь мир. Но опять же - это пиар, пусть и черный. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×