Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ураган Катрина

29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Recommended Posts

43 минуты назад, Новая Белка сказал:

Он уже занят. Я не про законную жену.

Читала недавно, что проживает он под Нижним Новгородом с новой молодой пассией и вроде даже у них совместный ребенок

Ну славватеяйца, я недавно только думала, до смерти он что-ли с этим "бантиком" жить будет. Хотя, казалось бы какое мне дело до Михалковых, а вот так бантик оказывается раздражает. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне вот все равно кто на ком женится и кто с кем разводится. Просто вызывает недоумение что-ли очень активное "обсасывание" всего этого, вплоть до того, что теперь и в "Вестях" что идут в 14 и в 17 часов анонсы этих дрязг. Зачем? Причем тут "Вести" и грязное белье всяких там людей. Вот это не нравится. А так - пусть живут, плодятся и размножаются, все равно. Я ни Малаховых, ни всяких его братьев по разуму не смотрю. Я бы и про Петросяна не узнала если бы не "Вести". 

Кстати, раньше и Петросян и шоу его были в разы лучше, а сейчас иногда по дому что-то делаю, начинается передача, слушаю и понимаю, что над этими "шутками" я смеялась еще когда в школе училась. Мне не нравится ни Петросян, ни Степаненко, причем оба одинаково не нравятся.

14 минут назад, Последняя ошибка сказал:

а вот так бантик оказывается раздражает. 

Просто когда она была молодая это может и было нормально. Но за столько лет этот нелепый бантик на облезлых волосах смотрится жалко, и на индивидуальную фишку уже не тянет. И да, в таком возрасте с такими волосами (такой длины и облезлости) женщина выглядит как "престарелая русалка".  А Михалков еще очень даже очень. И он, и Андрон, хотя последнему ого-го сколько лет. Есть что-то в них такое...мужчинское.  

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если у Петросяна есть женщина, то Степаненко понять как раз таки можно. Пилить так пилить, что ждать то, пока детей с новой женщиной заведет?

ЭÑо Ñазвод какой-Ñо

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новая Белка сказал:

Он уже занят. Я не про законную жену.

Читала недавно, что проживает он под Нижним Новгородом с новой молодой пассией и вроде даже у них совместный ребенок. Погуглите Марию Лемешеву, это телеведущая. Может врут конечно, но как то убедительно

 

Ну я так-то тоже занята :) я для примера - есть мэтры интересные, но это не Петросян. Спасибо за наводку, посмотрела на Лемешеву. Не понравилась. Ну, может, человек хороший.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вятская сказал:

Да, за Петросяна - это жесть.

А между тем предшественницы Степаненко, в количестве трех официальных, вполне себе не хухры-мухры были :brows: Первая - сестра балерины  из Большого и дочь театрального режиссера. Вторая - дочь великого певца Козловского. Третья - искусствовед из Ленинграда. Ведь брал же он их чем-то же, приезжий мальчик из простой бакинской семьи. :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Степаненко любовника себе не заведет? 29 лет? Пусть придет сюда на форум, тут научат плохому!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернышка сказал:

А чего Степаненко любовника себе не заведет? 29 лет? Пусть придет сюда на форум, тут научат плохому!

Да либидо сдохло поди уже. Вот этого я и понять не могу никак - тебе уже ничего не надо, а ему - надо. Ну и чего держать его? Пусть идет и будет счастлив. Тем более, что не нужно квартиру на две коммуналки делить, всем всего хватит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да либидо сдохло поди уже. Вот этого я и понять не могу никак - тебе уже ничего не надо, а ему - надо. Ну и чего держать его? Пусть идет и будет счастлив. Тем более, что не нужно квартиру на две коммуналки делить, всем всего хватит.

Либида либидой, деньги деньгами. Дело в том, что она его не пускает? Да пускай идёт, но денег ей отвалит отступных. Когда речь идёт о значимых суммах, кто кинет в неё камень? Кто б покорно "ушёл, в чем пришёл", если за время совместной жизни счёт банковский сделался значимым? История звездяк всяких пестрит этими распилами нажитого, что тут нового и интересного?

И совсем не очевидно, что прям мужик в семьдесят без таблеток гиперсексуален, речь о деньгах и только о них.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

Рада за нашу страну!

Если у мужчины поле 70-и стоит, значит до пенсии точно доживем. :D

Может, он его привязывает.:P Как  молодое дерево к опоре.  Или загипсовал. :D

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

речь о деньгах и только о них.

Ну почему, почему никто не влюбляется в старых сантехников? :1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Либида либидой, деньги деньгами. Дело в том, что она его не пускает? Да пускай идёт, но денег ей отвалит отступных. Когда речь идёт о значимых суммах, кто кинет в неё камень? Кто б покорно "ушёл, в чем пришёл", если за время совместной жизни счёт банковский сделался значимым? История звездяк всяких пестрит этими распилами нажитого, что тут нового и интересного?

Так делят же. Поделят уж как-нибудь. И я не конкретно Степаненко оскорбленную имею в виду, я о проблеме в целом. Вот помнится у Табакова в семье был грандиозный скандал, когда он разводился, даже дети против папы восстали. А почему? Мне не понятно. Он же свободный человек. Давайте еще в могилу с собой забирать, раз уж женились, как в древнем Египте.

Или вот Ренат Ибрагимов. У него был простатит, что ли... что-то у него было и какой-то экстрасенс ему чего-то вылечил, после чего он женился на молодой и она нарожала ему детей. Бывшая жена в интервью ругается всяко и на Ибрагимова, и на экстрасенса. Я не пойму - лучше, чтобы он весь больной, но рядом, что ли? Человек счастлив, так порадуйся за него, если любишь. Ну, а если не любишь, то, конечно, зло берет - ему счастье, а тебе потери материальные.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

я не конкретно Степаненко

Я о конкретной ситуации по теме ветки. А вообще - это вообще, сферический конь в вакууме. Потому что все эти именно звёздные расставания замешаны на больших деньгах и поэтому скандалы ярче. В миру - ушёл там старик от своей старухи к молодухе и как говорится, всем стало легче. Делить если нечего, кроме его простатита.

А по поводу длительных браков, чтоб и в старости вместе - что ты имеешь против? Я лично только за.

И где ты видела, чтоб мужик свалил, а бывшая только бы радовалась за него, любимого? Где такое личностный рост в массах? Если был говно мужик и надоел самой до черта, это одно. А другое - если все было ладно и вдруг все, ша.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А по поводу длительных браков, чтоб и в старости вместе - что ты имеешь против? Я лично только за.

И где ты видела, чтоб мужик свалил, а бывшая только бы радовалась за него, любимого? Где такое личностный рост в массах? Если был говно мужик и надоел самой до черта, это одно. А другое - если все было ладно и вдруг все, ша.

Абсолютно ничего не имею против старости вместе, только "за". Но если вышло так, что она уже угасла в сексуальном плане, а он еще нет, ничего смертельного в разводе не вижу. Если я человека люблю, я хочу, чтобы он был счастлив, а не писю в узелок завязывал, оттого, что мне уже ничего не надо.

Нет, ну понятно, что если развод не возможен по материальным соображениям, будет сидеть и терпеть. А если как у Петросяна со Степаненко - всего навалом? И есть возможность разойтись, как в море корабли? Чего ж весь форум встрепенулся и высмеивает Петросяна за любовь к молодой женщине? Чему тут удивляться и возмущаться? А кого он полюбить должен? Бурановскую бабушку, что-ли? :1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Но если вышло так, что она уже угасла в сексуальном плане, а он еще нет, н

Свечку мы не держали, кто в каком там угас смысле - неизвестно.:-) вся дрязга у Петросянов из-за денег, не пилили бы - никто б и не знал, развелись и развелись. А тут - вынесло пену на берег, вот и обсуждают, а кто там кого полюбил, этого нам неизвестно. Хоть бурановского дедушку он полюбил, а шуму было бы ровно столько же.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если я человека люблю..."" А если я его разлюбила, ненавижу и терпеть не могу? И хочу ему как можно больше неприятностей? Бывает же такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Свечку мы не держали, кто в каком там угас смысле - неизвестно.:-) вся дрязга у Петросянов из-за денег, не пилили бы - никто б и не знал, развелись и развелись. А тут - вынесло пену на берег, вот и обсуждают, а кто там кого полюбил, этого нам неизвестно. Хоть бурановского дедушку он полюбил, а шуму было бы ровно столько же.

Так ты почитай, что обсуждают-то. Отнюдь не деньги :) 

1 минуту назад, Снатка сказал:

" Если я человека люблю..."" А если я его разлюбила, ненавижу и терпеть не могу? И хочу ему как можно больше неприятностей? Бывает же такое.

Ага. Похоже на то. Кстати сказать, сама Степаненко тоже не на беННого работника охраны клюнула. Так что может там и не было любви :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Котовася сказал:

Ну почему, почему никто не влюбляется в старых сантехников?

Вот именно, прям любовь до гроба, дураки оба. Ко мне когда подкатывал один дедок, чего, наверное, тех же лет как и Петросян, так меня аж передернуло, хоть я по возрасту сама не тридцатилетняя нимфа.И чего за такими в очередь что-то не дерутся влюбленные девушки?

А тут что ни миллионер, так прям святые чуйства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Сейчас прочитала- Степаненко не согласна поделить поровну- она требует 80% всего нажитого имущества- весь антиквариат, 8 квартир из 10 и т.д., все авторские права и немного оставить Петросяну. Во, как бабку жадность заела...:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Мдя...Сейчас прочитала- Степаненко не согласна поделить поровну- она требует 80% всего нажитого имущества- весь антиквариат, 8 квартир из 10 и т.д., все авторские права и немного оставить Петросяну. Во, как бабку жадность заела...:1eye:

И пральна, они себе ещё намастырят миллионов.А кто такая Степаненко.Пострадавшая сторона в треугольнике. На ее месте редкая женсчина поступила бы иначе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

И пральна, они себе ещё намастырят миллионов.А кто такая Степаненко.Пострадавшая сторона в треугольнике. На ее месте редкая женсчина поступила бы иначе.

А в чем она пострадавшая-то, я все никак не могу понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

И пральна, они себе ещё намастырят миллионов.А кто такая Степаненко.Пострадавшая сторона в треугольнике. На ее месте редкая женсчина поступила бы иначе.

Ну и она намастырит, 50%- это тоже вообщем, нехило...Ну можно конечно и на 100% претендовать, отдать Петросяну-пару носков и усе...По-моему будет очень жирно бабусе, у неё кажется и детей своих нет, по крайней мере с Петросяном нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Да пускай идёт, но денег ей отвалит отступных.

Не хочет отваливать, вот в чем беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

А в чем она пострадавшая-то, я все никак не могу понять?

Странный вопрос. Ну, это же не она бросила, а её бросили. Во-первых, унизили, поставили на ступень ниже, чем была. Удар по самолюбию. Во-вторых, ей приходится выходить из зоны комфорта и бегать по адвокатам. Как бы... лишние телодвижения в возрасте, в котором этого не хочется от слова совсем. В-третьих, ну, наверное, она рассчитывала на взаимную помощь, планируя состариться с Ваганычем вместе. Конечно, их денег и на сиделку хватит, но стареть вместе и поддерживать друг друга, пока есть возможность, - намного лучше.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Не хочет отваливать, вот в чем беда...

Ну почему, он предложил ей половину имущества, а если больше- то правильно, не соглашается...губа треснет...Он работал не меньше её, а скорее намного больше. Это точно как в сказке о рыбаке и рыбке- старуха хочет быть владычицей морскою. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Странный вопрос. Ну, это же не она бросила, а её бросили. Во-первых, унизили, поставили на ступень ниже, чем была. Удар по самолюбию. Во-вторых, ей приходится выходить из зоны комфорта и бегать по адвокатам. Как бы... лишние телодвижения в возрасте, в котором этого не хочется от слова совсем. В-третьих, ну, наверное, она рассчитывала на взаимную помощь, планируя состариться с Ваганычем вместе. Конечно, их денег и на сиделку хватит, но стареть вместе и поддерживать друг друга, пока есть возможность, - намного лучше.

Вот-вот - ей не хочется в ее возрасте лишних телодвижений и дискомфорта. Вт она - суть. И что - он теперь должен наступить себе на горло из-за этого и отказаться от радости и счастья?

А почему нельзя забрать свои пять квартир и наслаждаться жизнью? Вот просто жить и наслаждаться жизнью, пока есть еще здоровье и материальные к этому возможности? Без персонального раба никак не получается?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×