Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ураган Катрина

29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Recommended Posts

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

почему нельзя забрать свои пять квартир и наслаждаться жизнью?

Тем более что детей у нее нет, ради чего такая нервотрепка, не понимаю. Поделили пополам тихо-мирно, уехала куда-нить на теплый остров и живи себе ни в чем не отказывай. На десять жизней хватит. 

Вторая тема за 2 дня из серии Богатые тоже плачут. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

ради чего такая нервотрепка, не понимаю.

Почему нервотрепка? Пиар. Съемки. Деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем, как и чего там документально оформлено. Тот же бизнес. На кого? В каких долях?

У нее вполне может быть дело принципа поделить так, а не иначе.

И да, обидно за позор на всю страну. От большинства гуляют - но не на 40 же с лишним лет младше и не на всю страну. Обидно, да. Мало того, что по-бабски обидно, так еще и на 43 года младше нашел - вот где позорище. Его позорище. А ее имя трепают на всех углах. Оно ей надо? Не надо. вот пусть и платит.

 

А кому оставить - найдет. Может, детдому отпишет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Видящая тебя во сне сказал:

Я что-то не встречала молодых девушек влюбленных в 75 -летнего сантехника, в 80-летнего дворника.

Вы забыли про деву, которая за старого маньяка вышла и родила^_^

Изменено пользователем Сухой пирог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ренат Ибрагимов

Ну этот кобеляндра и до сегодняшней жены девок менял как здрасьте. Мы жили в одном подьезде этажем выше с Александром Морозовым, много к нему друзей приезжало и в студию и домой, весь двор в курсах был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Рада за нашу страну!

Если у мужчины поле 70-и стоит, значит до пенсии точно доживем. :D

Да ежли бы наш президент! Да хуч одну! Да мы будем его сразу на второй срок бы перевыбрали (послание дорогому Блину Клинтону от чесальщиц-мотальщиц):D

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А в чем она пострадавшая-то, я все никак не могу понять?

Так всегда сторона, от которой удрали в даль светлую за новыми чувствами считается пострадавшей и в судебных исках она истец. Это ж не новость...

1 час назад, Мечта поэта сказал:

И что - он теперь должен наступить себе на горло из-за этого и отказаться от радости и счастья?

А она его не от радости и счастья хочет оторвать, а от денег, квартир и антиквариата, как я поняла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю была в большом отрыве от нашей действительности, так что оказалась несколько не в курсе важности этой новости. Не жёлтая пресса, не Малахов с клонами суетятся - сюжет в топе вполне респектабельных новостей федеральных каналов. Вот с чего бы?

Полистала паблики - люди сведущие пишут, что Петросян и Степаненко давно живут врозь, у каждого своя личная жизнь, относительно делёжки доходов от выступлений и имущества существовали некие договорённости, и всех все устраивало. И вдруг такой резкий наезд, причём именно со стороны жены, которая всяко меньше заинтересована в этом разрыве. Вот с чего бы-2?

Еще пишут, что шум подняла Степаненко по настойчивой просьбе неких "людей с усами", которые смогли то ли заинтересовать, то ли запугать её.

Вариантов тогда вижу пока два.

1. Некие люди ( из криминала или из силовиков) решили капитально пощипать чересчур много возомнившего о себе юмориста из списка Форбс. Есть некоторые нюансы, опровергающие эту версию, но тем не менее, право на существование та имеет. Рейдерские захваты никуда не делись, только выполняются они теперь несколько по другому.

2. Таким нехитрым способом власть решила занять мозги и языки тех, кто гонит волну на пенсионную реформу. Из мундиаля и его последствий выжали все, что могли, и как информационный повод он больше не катит. На новостном небосклоне традиционное летнее затишье, вот и подкинули дровишек. Правда, на мою ИМХУ, поклонники сладкой парочки не из той целевой аудитории, они уже давно на пенсии. И уж скорее ждут тыщавмесяц, чем на митингах шумят.

Тогда можно ожидать череды скандальных новостей о свадьбах, разводах, внебрачных детях и сексуальных домогательствах с участием богатых и знаменитых.

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлСеАл сказал:

Тогда можно ожидать череды скандальных новостей о свадьбах, разводах, внебрачных детях и сексуальных домогательствах с участием богатых и знаменитых.

А когда эта череда заканчивалась? По-моему, сейчас вечно кто-то разводится, женится, снова разводится.

Абрамович уже два раза развелся,  остальные чем хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлСеАл, ну знаете, не на столько Петросян и Степаненко важны, чтобы их семейные разборки стали для меня важнее пенсионной реформы.

Мне ближе версия такая, что Степаненко увидела в новой пассии мужа реальную угрозу посягательства на их имущество. А кому захочется делиться с непонятно кем нажитым с мужем добром? Наверное, никому. Вот и решила все поделить, пока супруг не промотал, впав окончательно в маразм.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Мало того, что по-бабски обидно, так еще и на 43 года младше нашел - вот где позорище. Его позорище.

Его позорище он как-нибудь сам переживет. Потом. Может быть. А ну как любовь надолго? Как у Табакова с его студенткой?

А ей позорище было б если он к ее ровеснице ушел, да и то условно. А он к молодой ушел, все это миллион раз в мире было, ничего нового особо позорного.

24 минуты назад, АлСеАл сказал:

И уж скорее ждут тыщавмесяц, чем на митингах шумят.

Так может тут как раз этот слой и охватывают. Выяснили же что тысяча эта весьма условная - и раз в год, и не у всех тысяча = тысяче, их же тоже отвлечь надо.:biggrin:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да либидо сдохло поди уже. Вот этого я и понять не могу никак - тебе уже ничего не надо, а ему - надо. Ну и чего держать его?

С чего Вы взяли, что у нее либидо сдохло и ничего ей давно не надо? На чём основаны такие выводы? Защитник Петросяна Жорин заявил, что Петросян и Степаненко уже 15 лет не живут вместе, и Степаненко "состоит в счастливых отношениях". То, что ей 65 лет, не значит, что всё на нуле, скорее наоборот, зачем ей старенький дедушка в постели? На кой? Всё она знала про его похождения, но официально были они женаты и половина нажитого- её. А хочет она 80% потому, что после развода всё, как бывшая жена она права ни на что не имеет, а Петросян да, себе еще намастырит, там только с авторских отчислений можно хорошо каждый год бабло рубить, можно как угодно относиться к его "творчеству", но он знаменит, и дивиденды это приносит.

Понятно, что и на 50% процентов не пошла бы Степаненко милостыню просить, но решила хапнуть побольше. Неизвестно, получится ли, но странного в этом ничего нет. А дедок ей сто лет не нужен, ревнует она, ага. :lol: Я бы ещё приплатила, чтобы такое "сокровище" от меня вывезли. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Горчица Особая сказал:

@АлСеАл, ну знаете, не на столько Петросян и Степаненко важны, чтобы их семейные разборки стали для меня важнее пенсионной реформы

Для вас - возможно. Но творцы реформы думают несколько иначе, если судить по роликам, это действо рекламирующим. Петросян, конечно, не самая топовая фигура, но в поколении 45+ его знают все. Или почти все. Нет, безусловно, если бы Пугачева ушла от Галкина к Егору Криду, было бы круче.  Но чего нет, того нет, поэтому взяли то, что было. Ведь граждан предпенсионного возраста не заинтересует адюльтер какого-нибудь модного рэпера или шашни очередного олигарха с очередной IT -герлицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, АлСеАл сказал:

Таким нехитрым способом власть решила занять мозги и языки тех, кто гонит волну на пенсионную реформ

Вот честное слово. Эти шоу-фигуры женились, разводились и пилили дивиденды всегда. Деды типа Краско развились с молодками задолго до реформы, это было и будет. Но только теперь все к реформе пристегивают, мундиаль организовали, чтоб от реформы отвлечь, Петросян специально к молодой решил уйти ни раньше, ни позже. Не смешно ли? Может уже хватит реформу эту мусолить к месту и нет? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлСеАл сказал:

но в поколении 45+ его знают все.

Пожалуй.  любят его все же больше 55+ А им пенсионная реформа уже безразлична.

Так что - просто очередная пара решила перестать играть в счастливую семью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, дело ещё и в том, что если они 15 лет не живут вместе, то Петросян свои реальные доходы за эти годы от нее скрывал, переводил на сторону, прятал, можно называть как угодно. Вот оно ему надо с чужой по сути женщиной делиться. Тем более при наличии молодых ночных кукушек, которые наверняка ему самые разные песни поют. Так что те 80%, что она требует, дай Бог если 15% от реальных доходов составят. :rolleyes: Поэтому Степаненко пошла на Вы, старается как можно больше отгрызть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вот честное слово. Эти шоу-фигуры женились, разводились и пилили дивиденды всегда. Деды типа Краско развились с молодками задолго до реформы, это было и будет. Но только теперь все к реформе пристегивают, мундиаль организовали, чтоб от реформы отвлечь, Петросян специально к молодой решил уйти ни раньше, ни позже. Не смешно ли? Может уже хватит реформу эту мусолить к месту и нет? 

А может хватит указывать в таком тоне?

Краско, Джигарханян и Мишулины пиарились в строго отведённых для этого местах - дневных ток-шоу для домохозяек и пенсионеров. А развод Петросяна как новость федерального масштаба преподносят именно новостные каналы, типа важнее ничего нет. Про катастрофу на Ванкоре мельком рассказали, а тут именно что мусолят. Два часа назад вот на ТВЦ в дневных новостях с придыханием поведали.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлСеАл сказал:

а тут именно что мусолят

Может, конец петросянщине? Эпоха, так сказать, закончилась:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но только теперь все к реформе пристегивают, мундиаль организовали, чтоб от реформы отвлечь,

Ох Путин то как поторопился в свое время.:biggrin:

8 минут назад, АлСеАл сказал:

Краско, Джигарханян и Мишулины пиарились в строго отведённых для этого местах - дневных ток-шоу для домохозяек и пенсионеров

Парой слов в новостях про них тоже упоминали, периодически, в свое время. Но чтоб зрителя близко ознакомить, да, таскались на ток-шоу. В новостях же не расскажешь всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

С чего Вы взяли, что у нее либидо сдохло и ничего ей давно не надо? На чём основаны такие выводы? Защитник Петросяна Жорин заявил, что Петросян и Степаненко уже 15 лет не живут вместе, и Степаненко "состоит в счастливых отношениях". То, что ей 65 лет, не значит, что всё на нуле, скорее наоборот, зачем ей старенький дедушка в постели

Так тем более - если Степаненко счастлива в отношениях, чего ей переживать? Или форуму - переживать? А то - "позор". Какой позор? Гордиться надо, что твой муж пользуется успехом у молодух.

43 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Понятно, что и на 50% процентов не пошла бы Степаненко милостыню просить, но решила хапнуть побольше. Неизвестно, получится ли, но странного в этом ничего нет. А дедок ей сто лет не нужен, ревнует она, ага. :lol: Я бы ещё приплатила, чтобы такое "сокровище" от меня вывезли. 

Решила она. Йумористка :D Нет, то, что она на раздел имущества подала, это она правильно сделала, но 80% ей никто не отвалит. Или мы чего-то не знаем. Мне в принципе это все не интересно, поделят уж как-нибудь, мне интересно реакцию граждан наблюдать :) Прямо в порошок мужика стереть готовы за то, что ему и в 70 хочется влюбляться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон и Святослав Ещенко тоже разводится с женой Ириной после 20 лет брака. Но этому то хоть 47 лет...

600x600_1_b8b81fa92e4581ade8952f46f2d07a94@600x600_0x0a330c9a_5762195231533478951.jpeg

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Так тем более - если Степаненко счастлива в отношениях, чего ей переживать? Или форуму - переживать? А то - "позор". Какой позор? Гордиться надо, что твой муж пользуется успехом у молодух.

Да прямо там- позор. :D Даже Краско, и то- не считаю, что позор. Пусть как хотят живут, только бы поменьше нам об этом рассказывали.

Да и сбежит, облапошив Петросяна, эта молодуха- не наша печаль. Одна беда- шоу же нарожают. Понятно, что можно не смотреть и не читать, но волей-неволей натыкаешься. Петросяна, кстати, понять можно: у него лебединая песня, а вот девке как с ним того-самого. Я на 10 лет ее старше, и хоть мне всегда нравились мужчины постарше, но не на 43 года же? Вон Александр Маршал тоже ходок еще тот: ему за 60, а девушке его 24 года, он говорит, у них химия невероятная в отношениях. :lol:  Это только у дедов химия, а у девок- экономика вовсю рулит.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

Ну этот кобеляндра и до сегодняшней жены девок менял как здрасьте. Мы жили в одном подьезде этажем выше с Александром Морозовым, много к нему друзей приезжало и в студию и домой, весь двор в курсах был.

Простите,  а Морозов, это маленький, пузатенький с прической как у домовенка Кузи? Надо же... никогда и подумать не могла, что он такой мачо. Или вы не это имели ввиду? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мечта поэта сказал:

А то - "позор". Какой позор? Гордиться надо, что твой муж пользуется успехом у молодух.

Тоже не понимаю. Если бы он к 80-летней бабке ушел, тогда да, позор,не смогла молодца удержать. А когда соперница моложе, тут все естественно. 

31 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Нет, то, что она на раздел имущества подала, это она правильно сделала, но 80% ей никто не отвалит.

Ну. чтобы 50% получить, надо запросить 80. Как говорится "просите больше". Может ей по закону и того не положено. 

 

16 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Это только у дедов химия, а у девок- экономика вовсю рулит.

Ну пусть порадуются на старости лет. Ведь не на каждого бросаются. А на него бросились, и неважно по какой причине. С собой ведь все не унесешь, а так хоть потешит самолюбие на склоне лет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

зачем ей старенький дедушка в постели?

 

ПАпрАшу! Такой брильянт дедком называть? Да он...такой мужчина! известный, богатый, юморной, симпатичный, сексуальный...милиардер! а его дедком кличут...Эта рыжая бабка со злыми глазами- его ноги не стоит! правильно он её бросил! :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×