Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ураган Катрина

29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Recommended Posts

1 час назад, АлСеАл сказал:

может хватит указывать в таком тоне?

Я не указываю, боже упаси. Я смеюсь. Прям все на свете вокруг только для двух целей - 1.завуалировать реформу 2. пропагандировать реформу. Более ничего. Разумеется.

 

50 минут назад, Мечта поэта сказал:

Так тем более - если Степаненко счастлива в отношениях, чего ей переживать? Или форуму - переживать? А то - "позор". Какой позор? Гордиться надо, что твой муж пользуется успехом у молодух.

Решила она. Йумористка :D Нет, то, что она на раздел имущества подала, это она правильно сделала, но 80% ей никто не отвалит. Или мы чего-то не знаем. Мне в принципе это все не интересно, поделят уж как-нибудь, мне интересно реакцию граждан наблюдать :) Прямо в порошок мужика стереть готовы за то, что ему и в 70 хочется влюбляться.

Переживает она из-за денег. А гордиться чем... Понятное дело, богатые папики всегда будут объектом преследования алчных молодух. Чем тут гордиться? Вот отпилит восемьдесят процентов капитала - это таки будет повод погордиться, это ещё надо будет суметь.

В порошок кто его стирает, эка невидаль, он что, первый такой уши развешивающий под девические сказки? 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Молодая гвардия сказал:

Простите,  а Морозов, это маленький, пузатенький с прической как у домовенка Кузи? Надо же... никогда и подумать не могла, что он такой мачо. Или вы не это имели ввиду? 

Я понятия не имею, о ком вы))) Погуглите, довольно известный и востребованный композитор. Насчет "кобеляндра" я говорила о Ренате Ибрагимове, у меня с ним тоже забавный эпизод приключился, всякий ращ как вспомню, смешно. И как раз в тот момент он был с очередной соплюшкой.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гуманус сказал:

Я понятия не имею, о ком вы))) Погуглите, довольно известный и востребованный композитор. Насчет "кобеляндра" я говорила о Ренате Ибрагимове, у меня с ним тоже забавный эпизод приключился, всякий ращ как вспомню, смешно. И как раз в тот момент он был с очередной соплюшкой.

Да, извините, я про юмориста А.Морозова, композитора не припомню)

А про Ибрагимова интересно, расскажите? Я его как раз припомнила сегодня, когда тот пост писала, да фамилию не вспомнила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Волшебство сказал:

Ну пусть порадуются на старости лет. Ведь не на каждого бросаются. А на него бросились, и неважно по какой причине.

Далеко не на каждого, надо нехилую харизЬму в виде дензнаков иметь. У Берлускони "невеста", с которой он уже 6 лет живет, на 49 лет его младше. 

16 минут назад, Песня ветров сказал:

ПАпрАшу! Такой брильянт дедком называть? Да он...такой мужчина! известный, богатый, милиардер!

Ну да.

17 минут назад, Песня ветров сказал:

симпатичный, сексуальный

Ну....эээ...Бог с ним, о вкусах не спорят. По мне он тошнотворен. Но вот это:

18 минут назад, Песня ветров сказал:

юморной

ни за какие плюшки мира! :lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Песня ветров сказал:

! известный, богатый, юморной, симпатичный, сексуальный...милиардер!

Как его йумор представлю, как ножками сучит и кривляется, все падает, ни богатства, ни известности не надо. Это ж если он в постели так юморить будет..

23 минуты назад, Молодая гвардия сказал:

я про юмориста А.Морозова, композитора не припомню)

Оччень представительный мужчина, хоть и блондин, но в моем вкусе (в смысле композитор, не юморист))). Этому бы я дала, и в его 70 лет. :D

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Молодая гвардия сказал:

Простите,  а Морозов, это маленький, пузатенький с прической как у домовенка Кузи? Надо же... никогда и подумать не могла, что он такой мачо. Или вы не это имели ввиду? 

Вы про этого Морозова подумали?)-

Скрытый текст

4.gif.11df58ba7878c5ed35370d9ec868665f.gif

Пишут, тоже мачо ^_^ Спасибо за то, что развеселили, а то на работе в ночь скучновато)))

А по теме- пусть уж Петросян и К°  живут, с кем хотят, если верят, что "внучки" их за харизму полюбили, а не за деньги и положение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала подумала, что это юмор такой - разводятся юмористы понарошку, чтобы нас развести. Мало нам было Джигарханяна-старичка, так теперь и Петросяна-старичка подвалили. Это же первый признак старости - женитьба на молодайке. Молодые парни всё к опытным и пожившим прислоняются, примеров тьма :D.

 Пора, давно пора  многоженство вводить! Чтобы старшей жене не надо было по судам отстаивать имущество, а сидеть бы дома барыней и командовать молодухой, гонять её в хвост и в гриву, быть байбиче ( старшая жена). А то придумали - любовь у них к дедушкам! К денюжкам любовь, и не надо дурить людям голову.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Этому бы я дала

Адрес сказать?:D он ничем в жизни от телевизора не отличается, снобизма нет, но и не рубаха парень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлСеАл сказал:

Вариантов тогда вижу пока два.

 Подброшу третий вариант:) Таким нехитрым способом Степаненко с Петросяном хотят лишить единственную дочь Петросяна львиной доли наследства. Поэтому Елена и запросила 80% от общего имущества, что нелогично, ибо простите, а с чего вдруг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

 Подброшу третий вариант:) Таким нехитрым способом Степаненко с Петросяном хотят лишить единственную дочь Петросяна львиной доли наследства. Поэтому Елена и запросила 80% от общего имущества, что нелогично, ибо простите, а с чего вдруг.

Да ладно, нимфа - копия Степаненко в молодые годы. Петросян - счастлив. Можно удостовериться в его инстаграме. Он просто вернулся в молодость и счастлив. Степаненко тоже понимаю - такой отлетевший муж это угроза семейным ценностям. А там 10 квартир и антиквариат. Правильные меры, одобряю. Не стоит ждать, пока он все на нимфу перепишет в порыве страсти. забрать свое и пусть любятся хоть до икроножной судороги мышц.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да ладно, нимфа - копия Степаненко в молодые годы. Петросян - счастлив. Можно удостовериться в его инстаграме. Он просто вернулся в молодость и счастлив. Степаненко тоже понимаю - такой отлетевший муж это угроза семейным ценностям. А там 10 квартир и антиквариат. Правильные меры, одобряю. Не стоит ждать, пока он все на нимфу перепишет в порыве страсти. забрать свое и пусть любятся хоть до икроножной судороги мышц.

 Любоффф асисяй непременно должна быть, иначе дамам скучно и нещекотливо по нервам. :) Посмотрим, милашка Петросян (улыбчивый, бровки домиком, глаза доообрые) тем не менее сколотил приличный капитал, что говорит о его недюжинной финансовой хватке. И визуально он выглядит куда как крепче и умнее Джигарханьяна и Краско, поэтому посмотрим. что там на самом деле.

А в инстаграмме он всегда светится счастьем, имидж такой. И посты, посвященные Степаненко, совсем недавние.

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть что хотят делают: женятся, разводятся, делятся, только в зомбоящик не лезут. А то сейчас первый канал со вторым передерутся за право трансляции очередного скандала. Ну реально надоели эти "звёздные" разборки....

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Пусть что хотят делают: женятся, разводятся, делятся, только в зомбоящик не лезут. А то сейчас первый канал со втором передерутся за право трансляции очередного скандала. Ну реально надоели эти "звёздные" разборки....

:lol:Не подерутся. Всё уже поделили. Борисов будет Петросяна защищать, Малахов — Степаненко. Или наоборот. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Спагетти сказал:

Не подерутся. Всё уже поделили. Борисов будет Петросяна защищать, Малахов — Степаненко. Или наоборот. 

Точно, что-то я сглупила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Штурман Жорж сказал:

Пусть что хотят делают: женятся, разводятся, делятся, только в зомбоящик не лезут. А то сейчас первый канал со вторым передерутся за право трансляции очередного скандала. Ну реально надоели эти "звёздные" разборки....

Вчера в новостях вечерних новость про судебное заседание одна из важных. Я в ауте. Больше же нет в стране новостей - то. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ночной_свет сказал:

У Петросяна адвакат Жорин, а кто у Степаненко?

Елена Забралова. Персона не имеет такой широкой известности как её визави, но её клиентом во время бракоразводного процесса был гражданин Путин В.В.

Так что, все серьёзно.

@Ураган Катрина

Что касательно инстаграмма - так не сам же Петросян эти посты пишет. Социальные сети давно уже превратились в средство массовой информации, и у знаменитостей ведением аккаунтов занимаются специально обученные люди, которые пишут то, что им велено.

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гуманус сказал:

как раз в тот момент он был с очередной соплюшкой.

Добрынина видела частенько с соплюшками, около лифта встречались, в моем доме к кому-то приезжал вместе с малолетками. Я правда, не слежу за его личной жизнью и не знаю, у него жена есть? Тоже небось рассказывает какая это ценность, семья и дети, светится от счастья как Петросян. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 12:02, Малышуля сказал:

Больше же нет в стране новостей - то

Ну а то! А как вы дальше будете жить, не зная, как закончится бракоразводный процесс двух шутов? :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Степаненко тоже понимаю

Ну вот, наконец-то все стало на свои места. Я ровно об этом же.

 

1 час назад, АлСеАл сказал:

Что касательно инстаграмма - так не сам же Петросян эти посты пишет.

А вдруг! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Добрынина видела частенько с соплюшками, около лифта встречались, в моем доме к кому-то приезжал вместе с малолетками. Я правда, не слежу за его личной жизнью и не знаю, у него жена есть? Тоже небось рассказывает какая это ценность, семья и дети, светится от счастья как Петросян. 

Ну надо же иногда подзаряжаться;) Постоянно есть черную икру, и манной каши захочется

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то выше задавались вопросом, чем же взял приезжий парень аж трех непростых невест. Вспомнила интервью Ростроповича: его спросили, чем же вы покорили Вишневскую. Он ответил, что бесконечно ее смешил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гугле отражаются последние вести с полей. Прямо боевая хроника идет. :lol: По последним данным- нимфа беременна. Не зря Степаненко горячку порет, скоро новый наследник появится . Я ж говорю, орел-мужик, хоть и бровки домиком и глазки добрые. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Песня ветров сказал:

У меня в гугле отражаются последние вести с полей. Прямо боевая хроника идет. :lol: По последним данным- нимфа беременна. Не зря Степаненко горячку порет, скоро новый наследник появится . Я ж говорю, орел-мужик, хоть и бровки домиком и глазки добрые. :lol:

Ну, это сразу подразумевалось, просто по поводу интрижки взрослые люди активный распил не делают, значит что-то заставило Степаненко, которую до этого все устраивало, начать наглеть.

Насколько сам Петросян внешне мерзок, настолько же орлом может оказаться некое третье лицо и там сюжетов для ток шоу и генетических экспертиз хватит надолго.:-) Но если и впрямь отец, дай им всем бог хорошо распилить денежки,  я ставлю на степанючку и ее сильного адвоката.:-) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Злобынюшка сказал:

Насколько сам Петросян внешне мерзок, настолько же орлом может оказаться некое третье лицо и там сюжетов для ток шоу и генетических экспертиз хватит надолго.:-) Но если и впрямь отец, дай им всем бог хорошо распилить денежки,  я ставлю на степанючку и ее сильного адвоката.:-) 

У меня тоже такая мысль была, что там ещё кто-то мог быть, :lol: Но не думаю, что Петросян лох, и значит что-то мОгЁт, раз наследника ожидают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×