Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дырявое корыто

Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Recommended Posts

11 минут назад, Fragoletta сказал:

Поняла, вопросов не имею. (Шепотом: а КОТОРУЮ он полюбит? Она ж каким-то набором качеств должна обладать?)

Когда управляют гормоны , значение качеств теряется. )

Но сын хотел бы прежде всего друга, как мы с его отцом. Везде были рядом , в этом году  мы 35 лет вместе.

 

Совместные интересы , дела,  устремления , воспитание детей , понимание друг друга с полуслова. 

Изменено пользователем Дырявое корыто
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

Простите, но обычно так о юных девушках пишут: "Она ждёт настоящей любви".

Всё же речь о молодом  мужчине. А им свойственно искать отношений с женщинами. Пусть даже и не для брака. 

 

 

У молодежи есть такое понятие - ФЕЙК.  Фальсификация , одним словом . Фальшивка .

Вот очень много браков - фейк. Видимость брака, а по сути- фейк . 

Красивая картинка, красивая этикетка -- а внутри ничего нужного нет.

Вот молодому мужчине надоели отношения не для брака . Он хочет БРАК , а не фейк.

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дырявое корыто, а позвольте полюбопытствовать, ваш сын состоит сейчас в отношениях с кем-то? Ну как это обычно делается: нашёл девушку, понравилась, повстречались, попробовали жить вместе... Опыт там, все дела... Или он с порога сканирует их и разворачивает всех неугодных, м? Это важный нюанс.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дырявое корыто сказал:

У молодежи есть такое понятие - ФЕЙК.  Фальсификация , одним словом . Фальшивка .

Я знаю, что такое фейк.

 

14 минут назад, Дырявое корыто сказал:

Вот молодому мужчине надоели отношения не для брака . Он хочет БРАК , а не фейк.

Так от него же и зависит. Ну, по крайней мере, я так говорю своему сыну. Что его серьёзные отношения начнутся с того момента, когда он сам захочет быть ответственным за создание семьи. Пока он не хочет, молод ещё, но вроде как соображает, о чём я говорю. Потому, что уже живёт, можно сказать, пробным браком (сожительством) - так быстрее доходит.

17 минут назад, Дырявое корыто сказал:

Вот молодому мужчине надоели отношения не для брака .

Почему? Ведь это приятные отношения. Лёгкие.  Я  этого не понимаю как женщина - что там может надоесть при взаимном интересе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дырявое корыто сказал:

Вот молодому мужчине надоели отношения не для брака . Он хочет БРАК , а не фейк.

 

Только что, Дырявое корыто сказал:

Когда управляют гормоны , значение качеств теряется. )

"Володька, быстро не женись" (с)

Отношения для брака будут, когда высшая нервная деятельность возабладает над гуморальной регуляцией. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там в Польше или в других ближних государствах, но у нас на родине, в Беларуси, очень много хороших девушек. Я работаю в банке, у нас почти одни женщины. Смотрю на молодых девчонок - красавицы, умницы с высшим образованием и не одним, стараются, работают, о принцах не мечтают, влазят в кредиты на строительство жилья, автомобиль. Принцев на всех не хватает, а жить надо здесь и сейчас. А вот мужиков нормальных всё меньше и меньше. Смотрю на своих клиентов - была бы молодой девушкой, то замуж выйти не за кого. Алконавты на каждом шагу, даже от с виду приличных по утрам такой шмон стоит, что задохнуться можно. Истеричные как бабы, наглые, с завышенной самооценкой. 

  • Нравится 14
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Паслён сказал:

Не знаю, как там в Польше или в других ближних государствах, но у нас на родине, в Беларуси, очень много хороших девушек. Я работаю в банке, у нас почти одни женщины. Смотрю на молодых девчонок - красавицы, умницы с высшим образованием и не одним, стараются, работают, о принцах не мечтают, влазят в кредиты на строительство жилья, автомобиль. Принцев на всех не хватает, а жить надо здесь и сейчас. А вот мужиков нормальных всё меньше и меньше. Смотрю на своих клиентов - была бы молодой девушкой, то замуж выйти не за кого. Алконавты на каждом шагу, даже от с виду приличных по утрам такой шмон стоит, что задохнуться можно. Истеричные как бабы, наглые, с завышенной самооценкой.

Ага, а потом эти же мужики воют на тематических форумах, а чёйта наши бабы в сторону иностранцев глазом косят, ууу, продажные! Ляди, одним словом! Нет чтобы отечественный генофонд поднимать - они, панимашшь ли, за презренными мирскими благами за кордон летят, и на Истинные Чувства им плевать! Ляди потому что! Лан, мужики, пойдём-ка бухнём, шкур этих обсудим...
Хых) 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 15:19, Дырявое корыто сказал:

В своем, нормальном случае, после инсульта, сказала : 

Закуришь- поедешь к маме . Не курит. 

Прекрасно знает, что если будет топтать мой труд , никто с ним нянчиться не будет

А как же - вместе не только в радости, но и в горе? 

Осуждая других, тут же сознаётесь, что поступите точно так же, если супруг не исполнит ваш ультиматум.

В 03.08.2018 в 15:59, Дырявое корыто сказал:

Надоело смотреть на эти пышные свадьбы  девушек, выходящих абы за кого . Родители деньги вложили, а чадо очнулось, глаза вдруг открылись.

Надоело, когда считают чужие деньги. Захотели - вложились, отметили. Не срослось - разбежались. Терпеть всю жизнь только из-за того, что платье на свадьбе стоило N тысяч рублей?

12 часов назад, Манюсенька сказал:

О зарплатах психологов догадываемся - не миллионеры. Обычные.

Ну... чуть выше обычных, если не в муниципальной больнице работает. У нас один час приема психолога - от 1000 рублей. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Я знаю, что такое фейк.

 

Так от него же и зависит. Ну, по крайней мере, я так говорю своему сыну. Что его серьёзные отношения начнутся с того момента, когда он сам захочет быть ответственным за создание семьи. Пока он не хочет, молод ещё, но вроде как соображает, о чём я говорю. Потому, что уже живёт, можно сказать, пробным браком (сожительством) - так быстрее доходит.

Почему? Ведь это приятные отношения. Лёгкие.  Я  этого не понимаю как женщина - что там может надоесть при взаимном интересе.

Герой Мерзликина в одной новелле, не помню названия, говорит девушке ---О чем с тобой трахаться ? ( c )  .

 Не смотрели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дырявое корыто сказал:

Но сын хотел бы прежде всего друга, как мы с его отцом. Везде были рядом , в этом году  мы 35 лет вместе.

 

Совместные интересы , дела,  устремления , воспитание детей , понимание друг друга с полуслова. 

 

1 час назад, Дырявое корыто сказал:

Вот молодому мужчине надоели отношения не для брака . Он хочет БРАК , а не фейк.

Очень странно, что человек, учащийся на психолога, не понимает очевидного: что дружба и понимание с полуслова не приходят неожиданно: встретил девушку и сразу у них общие устремления и полное взаимопонимание. И отношения не могут перескочить фазу "не для брака". Это даже не утопия, а похуже.

Восточные философы считают, что всё начинается от противного. Чтобы стать умным, нужно сначала быть глупым. Чтобы узнать что-то, нужно сначала не знать. Чтобы полюбить - нужно сначала не любить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Паслён сказал:

Не знаю, как там в Польше или в других ближних государствах, но у нас на родине, в Беларуси, очень много хороших девушек. Я работаю в банке, у нас почти одни женщины. Смотрю на молодых девчонок - красавицы, умницы с высшим образованием и не одним, стараются, работают, о принцах не мечтают, влазят в кредиты на строительство жилья, автомобиль. Принцев на всех не хватает, а жить надо здесь и сейчас. А вот мужиков нормальных всё меньше и меньше. Смотрю на своих клиентов - была бы молодой девушкой, то замуж выйти не за кого. Алконавты на каждом шагу, даже от с виду приличных по утрам такой шмон стоит, что задохнуться можно. Истеричные как бабы, наглые, с завышенной самооценкой. 

Где-то соглашусь. 

Но есть пунктик, который мне крайне не нравится в белорусском менталитете.

 Вот молодые девчонки, красавицы, умницы, несколько образований--и будут сидеть на попе ровно, на мизерной зарплате, брать кредиты , полжизни их отдавать. А родители отказывать себе во всем, чтобы им помочь.  .

 И эти ремонты, ремонты, ремонты, фазенды, фазенды.... Украшают стены, полы и потолки, никуда не выезжают дальше Украины, ничего не видят, мечты на уровне нового телека.  А  жизнь ушла.

  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Charlis сказал:

 

Очень странно, что человек, учащийся на психолога, не понимает очевидного: что дружба и понимание с полуслова не приходят неожиданно: встретил девушку и сразу у них общие устремления и полное взаимопонимание. И отношения не могут перескочить фазу "не для брака". Это даже не утопия, а похуже.

Восточные философы считают, что всё начинается от противного. Чтобы стать умным, нужно сначала быть глупым. Чтобы узнать что-то, нужно сначала не знать. Чтобы полюбить - нужно сначала не любить.

 Боюсь, что Ваши утверждения изначально исходят из неверного понимания , ну и  из банальной невнимательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дырявое корыто сказал:

Герой Мерзликина в одной новелле, не помню названия, говорит девушке ---О чем с тобой трахаться ? ( c )  .

 Не смотрели ?

Нет.

17 минут назад, Дырявое корыто сказал:

 И эти ремонты, ремонты, ремонты, фазенды, фазенды.... Украшают стены, полы и потолки, никуда не выезжают дальше Украины, ничего не видят, мечты на уровне нового телека.

О боже, о чём вы говорите? Какие ещё фазенды (это дачи, что ли?) Кому из молодых это вообще нужно? Учат языки (сейчас практически вся молодёжь свободно говорит по-английски), получают образование, путешествуют по всему миру, очень свободны в своём выборе. А про то, что стремятся что-то приобрести до брака, так это же здорово на самом деле.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Белый орикс сказал:

А как же - вместе не только в радости, но и в горе? 

Осуждая других, тут же сознаётесь, что поступите точно так же, если супруг не исполнит ваш ультиматум.

Надоело, когда считают чужие деньги. Захотели - вложились, отметили. Не срослось - разбежались. Терпеть всю жизнь только из-за того, что платье на свадьбе стоило N тысяч рублей?

Ну... чуть выше обычных, если не в муниципальной больнице работает. У нас один час приема психолога - от 1000 рублей. 

---Детей можно пугать бабайкой, взрослых--мамой, которая сгноила лежачего папу. Много у вас детей бабайка унес ?

---Осуждая кого ? Имя ? Цитату .

 ---Психолог Кучеренко Владимир  Вилитарьевич , москвич, свой час работы оценивает в долларов 800, лень гуглить. 

 Белорусские достойные специалисты в скайп работают на Россию на уровне 5-6 тысяч.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Нет.

О боже, о чём вы говорите? Какие ещё фазенды (это дачи, что ли?) Кому из молодых это вообще нужно? Учат языки (сейчас практически вся молодёжь свободно говорит по-английски), получают образование, путешествуют по всему миру, очень свободны в своём выборе. А про то, что стремятся что-то приобрести до брака, так это же здорово на самом деле.

 Вы читаете внимательно ?  Я говорю про белорусский менталитет . 

Вы в Беларуси-то были ?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дырявое корыто сказал:

Детей можно пугать бабайкой, взрослых--мамой, которая сгноила лежачего папу. Много у вас детей бабайка унес ?

Пустые угрозы лопаются, как мыльный пузырь.

Только что, Дырявое корыто сказал:

Осуждая кого ? Имя ? Цитату .

Огульно всех. Вот вам цитаты

В 03.08.2018 в 14:54, Дырявое корыто сказал:

Понимаю, что порядочность сейчас не в тренде.

Деградируем .

 

В 03.08.2018 в 14:46, Дырявое корыто сказал:

А то последнее время смотрю, что не брак - то фейк .

Зависть к молодым, счастливым молодоженам прикрывается фиговым листом порядочности.

Если нет счастья с человеком - зачем жить с ним? Терпеть - ради чего? 

Подруга всегда мне говорила, что ее так воспитали - с мужем и в горе, и в радости, брак один и на всю жизнь. Тянула свой чемодан без ручки почти 20 лет, от алкоголизма закодировала, понимающе прощала постоянные проблемы с работой, когда муж серьезно заболел - сама стала кормить семью, уехала в столицу для хорошего заработка. Развелась недавно, так как муж, выздоровев, не пожелал взять обратно на себя ответственность за семью, а ребенка на стороне сделал и на деньги жены его содержал. Недолго, правда, спалился, как дурак, на переписке в соцсетях. Развелись. 

Терпеть надо было? Или 20 лет назад суметь спрогнозировать и болезнь, и измену? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дырявое корыто сказал:

Боюсь, что Ваши утверждения изначально исходят из неверного понимания , ну и  из банальной невнимательности.

Конечно, я, как и окружающие Вашего сына девушки, "изначально неверно понимают". И банально невнимательна))

Но я еще довольна молодая женщина и с девушками своего +- 5 лет возраста общаюсь. И мне смешно слушать про то, что якобы нет девушек, которые хотели бы взаимопонимания со своим мужчиной или были бы ориентированы на семью. Их валом. А вот в том, что молодой человек в каждой видит тусовщицу или просто "какую-то не такую", я и без гештальтов вижу его личные страхи, комплексы или шаблоны, из-за которых он не может выйти в мир реальных отношений.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дырявое корыто сказал:

говорит девушке ---О чем с тобой трахаться ? ( c )  .

Не хотела в данной теме "лялякать". но эта ваша фраза меня убила)))

На примере. За мной давно ухаживает богатый, авторитетный. не глупый мужичок. Достал уже меня тем: "Когда мы встретимся?". Я, баба опытная, понимаю, что за "встретимся" будет не только душевный разговор, но и секс. Но, он такой толстенький, ленивый ( понимаю. что там работать нужно мне), хотя, пообщаться, самое то, ну, не глупый мужик.

Значитца, отфутболиваю я его тактично (то у меня пост, то мне картошку копать и т.д.), отфутболиваю...около года..

На днях, выловил меня на автостоянке и говорит: "Марин, ну когда мы уже встретимся?"

Я не выдержала, говорю: "Да, найди ты себе молоденькую, куда я тебе, мне пятый десяток."

Он, чуть обиделся от моей резкости и сказал: "Да, старовата ты для меня, да и была у меня на днях молоденькая. Задолбала. Я с ней  - поговорить, а она меня своими проблемами лечит. Мне же не только секс нужен. Мне РАЗГОВОР по душам интересен"))))

Я это все к чему...либо молодые и глупые, либо взрослые и умные. А, так, чтобы найти девушку, которая в 18 лет "мудрая" - это из области фантастики. Вроде, ваш сын психолог...неужели простых истин не понимает? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Морская тень сказал:

Вроде, ваш сын психолог...неужели простых истин не понимает? 

Да в том-то и беда его, что он психолог. Ну. в таком возрасте еще я бы сказала "типа психолог" ибо умных книжек перечитал, теории нахватался, а обширной практики вряд ли приличной наберется. Только чем больше будет читать этих книжек, тем труднее ему будет выбрать себе пару. Практически невозможно. 

Я лет 15 назад общалась в компании психологов. 6 молодых мужчин, из них четверо дипломированных, гештальт психологией увлекались всерьез. Даже в Штаты ездили по приглашению на семинары и оттуда привезли лицензии. Ну один-то больше по интернету общался и наоборот оттуда приезжал в гости. Из шестерых двое были женаты, четверо еще молодые, в поиске. Один из женатых занимался этим больше для души и как-то выпал из компании. Он изучал больше для души, для себя, для семьи. У него уже двое детей было. Ну там и сохранилась прекрасная семья. Второй женатый развелся. Вернее, жена от него уже сбежала вместе с дочерью. А эти четверо так и находятся в поиске. Потом как-то и я выпала из той компании. Это поначалу они интересные и поговорить можно. А потом...  Вот только с тем, у которого семья сохранилась и общаюсь.  А тем уже к полтиннику, все ищут... Это называется "Горе от ума" 

12 минут назад, Charlis сказал:

я и без гештальтов вижу его личные страхи, комплексы или шаблоны, из-за которых он не может выйти в мир реальных отношений.

И чем больше он будет грузить себя всеми этими книжными шаблонами, тем тяжелее ему будет выйти в мир реальных отношений. Я выше рассказала об опыте общения. Постепенно с ними вообще становится невыносимо общаться. Так и хочется сказать "Будь проще и люди к тебе потянутся!" 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Это называется "Горе от ума" 

Это называется: хочу умную, богатую, молодую и без проблем, чтобы сесть за ее спиной и наслаждаться. Старо, как мир. Тут и особого ума не надо. Чего мать (стартопик) так переживает. Все же на поверхности. Ага...видит он их насквозь...а его, типа...нет:lol:

 

31 минуту назад, Дырявое корыто сказал:

Я говорю про белорусский менталитет . 

Менталитет везде одинаков. Особенно сейчас. Только дурак не ищет шею на которую можно залезть.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дырявое корыто сказал:

 Вот молодые девчонки, красавицы, умницы, несколько образований--и будут сидеть на попе ровно, на мизерной зарплате, брать кредиты , полжизни их отдавать. А родители отказывать себе во всем, чтобы им помочь.  .

Ну, я не сказала бы, что на мизерной зарплате, для женщины, тем более незамужней, вполне нормально. Для мужчины - да, маловато было бы. А где этим девчонкам надо работать и кем? Мне кажется, что вы с сыном слишком много хотите от гипотетической будущей жены. Думаю, что для женской попы вполне нормально сидеть ровно и получать среднюю зарплату, а вот мужчина свою попу должен рвать как положено и обеспечить семью его прямая обязанность. Однако, как я вижу, современные мужчины мечтают о бизнес-леди. Много ли у нас в стране таких?

24 минуты назад, Дырявое корыто сказал:

И эти ремонты, ремонты, ремонты, фазенды, фазенды.... Украшают стены, полы и потолки, никуда не выезжают дальше Украины, ничего не видят, мечты на уровне нового телека.  А  жизнь ушла.

То, что девушки не питают иллюзий, а стараются обзавестись своим углом - это совсем неплохо. И почему мечты на уровне телека? Мечты у всех разные, главное соотносить свои желания с возможностями, чтоб не было мучительно больно. Крутейшая мечта, как я понимаю, это уехать жить за границу? Есть у меня и такие знакомые. Не у всех получилось так, как хотелось. Уровень языка, образование пригодилось только для низкоквалифицированного труда, а это не такие уж большие деньги, если вычесть проживание и питание. Ваш сын, уж конечно, работает психологом, а не на стройке вкалывает? :music_whistling:Браки с иностранцами тоже тот ещё кот в мешке, у них бывают весьма странные представления о семейной жизни со славянкой. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дырявое корыто сказал:

Он ждёт ту , которую полюбит.

В итоге он ждёт ту, которую полюбит.

А шаги какие-то делает в направлении девушек? Или только издалека себе вердикт обозначает? Чтобы понять, что с ней "не о чем трахаться", нужно хотя бы приблизиться и сказать не одну сотню слов. 

И да, какая Польша? Только на Родине искать. А не ждать, что в одночасье фея по критериям ворвётся в жизнь. С чего бы? Потопать надо.

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морская тень сказал:

Это называется: хочу умную, богатую, молодую и без проблем, чтобы сесть за ее спиной и наслаждаться.

Может и так. И я бы согласилась с Вами на все 100%, если бы у меня не было того опыта насыщенного общения с этими "гештальт-психологами". Я примерно разв три года захожу на их сайт и форум и снова сбегаю без оглядки. Понимаете, чем больше они этим увлекаются, тем больше у них желания психологически властвовать над тем, с кем общаются. А как только чувствуешь вот это стремление взять власть - сбегаешь. И все сбегают. А в результате - это ведь не они такие. Это те, кто сбегают  совершенно неправильные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну. в таком возрасте еще я бы сказала "типа психолог" ибо умных книжек перечитал

Ага. "Когда ты - молоток, то вокруг - одни гвозди". 

11 минут назад, Морская тень сказал:

Ага...видит он их насквозь...а его, типа...нет

Вот-вот.

Я просто прекрасно, что есть разные девушки. И очень много тех, кто в 20-25 лет к чему-то стремится, хочет семью. Да, вероятно, они не так опытны и в голове еще гуляет временами ветер вперемешку с юношескими идеалами. Но есть и девушки 25-35 лет, уже проще и мудрее. Во всяком случае, в моем окружении представительницы прекрасного пола таковы. Вопрос к самому парню - что за окружение у него, что у него таких нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дырявое корыто сказал:

Вот молодые девчонки, красавицы, умницы, несколько образований--и будут сидеть на попе ровно, на мизерной зарплате, брать кредиты , полжизни их отдавать.

Что-то я этот момент упустила. Так девушки на то и девушки, чтобы работать на булавки себе, заниматься саморазвитием и что-то тихонько зарабатывать. Ну я, например, так не буду - я амбициозна. Но амбициозных женщин не так много, это раз. Мужик, который с мамой полощет девушек и разводит в голове мадагаскарских тараканов, меня бы никогда не заинтересовал - это два.

1 час назад, Дырявое корыто сказал:

И эти ремонты, ремонты, ремонты, фазенды, фазенды.... Украшают стены, полы и потолки, никуда не выезжают дальше Украины, ничего не видят, мечты на уровне нового телека.  А  жизнь ушла.

А какие мечты должны быть? Всем приятно жить в облагороженном пространстве - это нормально. Путешествия не всех в принципе привлекают. Так что не нужно навязывать свои мечты и упущения другим. Если Вы жалеете, что не путешествовали - это не значит, что у других вдруг путешествия должны стать приоритетом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×