Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня проблема на первый взгляд надуманная, но это для меня важно... Расскажу ситуацию. Мне 49, был женат, 18лет прожили, развод... Затем встретил женщину, была 3 года яркая любовь по переписке и частые встречи были, мы из разных городов. И я с удивлением обнаружил, что переписка имеет дьявольскую силу, словами устно так не скажешь, как напишешь... Делились самыми интимными,тайными и глубокими мыслями, куда никого не пускают ,она меня знала таким, каким меня не знает никто. Вынуждены были расстаться из за невозможности сьехаться и жить вместе, она еще вынуждена была уехать в другую страну... Люблю ее до сих пор... И вот сейчас время от времени одноразовые связи, а я пытаюсь найти такую переписку снова, не хватает духовности и не получается никак, года 2 уже. Девушки после 3-4 диалога перестают писать, а я не урод, наоборот, высокий, спортивный, позитивный мужчина. Может какие сайты есть,специальные? Хочется откровенного душевного общения.

• Like 1
  • Upvote 1

Есть такой сайт для души. Наш форум. Оставайтесь тут, общайтесь - тут столько душевных людей, особенно женщин. Мужчины тут редкость, мы их любим. Девушки тут умницы и красавицы, могут и открыть душу, а могут и вынуть ее из собеседника.

• Like 17
  • Thanks 1
  • Upvote 2

К вирту пристрастился...

Ну если переписка так нравилась, что мешает продолжать переписываться с той женщиной?

• Like 3

9 часов назад, Виктор111свое мнение сказал:

3 года яркая любовь по переписке и частые встречи были

Скажите, а в реале так же душевно общались?

А то действительно больше похоже на 

4 часа назад, Katakomba сказал:

К вирту пристрастился...

1 час назад, Katakomba сказал:

если переписка так нравилась, что мешает продолжать переписываться с той женщиной?

Можт она замуж вышла и ей стало некогда вирты писать? Да и надоедает...

8 минут назад, Огнёвка сказал:

Да и надоедает...

Запросто. Полагаю, сидит эта дама себе на попе ровно на прежнем месте и иногда подружкам роняет - вот был в интернете один зануда, три года отвадить не могла...

• Like 1

Три года душу выворачивать наизнанку ради свиданий без развития сюжета? Видимо, Виктор, вы слабак, раз так ничего и не изменили и не предприняли для преодоления обстоятельств. И женщины это чувствуют после 3-4 диалогов, да

• Like 3
  • Upvote 1

21 минуту назад, Курортозаложница сказал:

идимо, Виктор, вы слабак, раз так ничего и не изменили и не предприняли для преодоления обстоятельств

А может быть, ему ещё сидеть долго? Что он может предпринять? А женщина нашла не "по переписке". Только лишь домыслы - уж больно "переписка" царапнула. Давно не слышала, чтобы так выражались. И срок

6 часов назад, Виктор111свое мнение сказал:

...года 2 уже....

И девушки, видимо, просекают быстро, что перестают писАть

7 часов назад, Виктор111свое мнение сказал:

после 3-4 диалога

Но на истину не претендую.

• Like 9
  • Upvote 3

Во многом вы правы....да,эта переписка вошла в привычку....но было так захватывающе....мы ж в ней каждый раз выдумывали,в каком городе очередной раз встретимся,искали вместе аренду в инете....это романтично....и то,что редко виделись,не заедала бытовуха,подогревало огонь страстей....да,в реале все было сказочно....на основе любви,ласки и нежности....потом в той же переписке мыразмышляли,как будем вместе жить....у нее дочь,которой надо было поступать+родители,я после развода у родителей живу....потом стала реже писать....появились выражения-не клеится,не получается....потом резко прекратила писать........мне некому сказать доброе утро......пожелаю его вам,девушки......просто как вспомню эти вокзалы,билеты,поезда....какое счастье я испытывал от этого всего......психоэмоциональный оргазм,так я это называл))))

• Like 5
  • Сожалею 1

53 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Три года душу выворачивать наизнанку ради свиданий без развития сюжета? Видимо, Виктор, вы слабак, раз так ничего и не изменили и не предприняли для преодоления обстоятельств. И женщины это чувствуют после 3-4 диалогов, да

Вот есть мужчины романтики, а им такое грубиянство: "Виктор, вы слабак". В основном женщины же хотят этой самой романтики, так получите... романтику. Нет, опять не так.

Но три года так мурыжить женщину, это уже не романтика, конечно. Это ой.:horse:

21 минуту назад, Виктор111свое мнение сказал:

да,эта переписка вошла в привычку....но было так захватывающе....мы ж в ней каждый раз выдумывали,в каком городе очередной раз встретимся,искали вместе аренду в инете....это романтично....

У вас просто был приятный флирт и на том спасибо, как говорится. Надеюсь, вы с той девушкой останетесь друзьями и в дальнейшем будете поддерживать тёплые отношения. :thumbsup:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Если б это был просто вирт.....мы ж встречались и общались по телефону еще.....А самая первая встреча состоялась после месяца общения зимой на берегу моря....уже чувства возникли,а ведь еще не виделись...мы держались за руки,смотрели на волны и кормили чаек.......на берегу никого,мороз минус 5......и так 4 дня........чувствую,что не повторится это,поэтому тяжелона душе.....простите,что высказался

• Like 3
  • Сожалею 3

26 минут назад, Виктор111свое мнение сказал:

пожелаю его вам,девушки

Спасибо. И Вам доброе утро.

А что Вы пишете девушкам? Может, просто не заинтересовываете их. Или, как вариант, они чувствуют, что Вы еще "не отпустили" прошлые отношения. Многие это хорошо чувствуют.

48 минут назад, Виктор111свое мнение сказал:

.мы держались за руки,смотрели на волны и кормили чаек.......на берегу никого,мороз минус 5......и так 4 дня........

Ой, бяда...

А вы, @Селеста, говорите - романтика! Тут от двадцати минут такой романтики насморк с циститом настигнет, и цыпками отлакируется, а аж четыре дня - это не романтика, это бяда! Китайская пытка.

Edited by Правая нога
  • Like 11
  • Upvote 2

3 часа назад, Виктор111свое мнение сказал:

.А самая первая встреча состоялась после месяца общения зимой на берегу моря....уже чувства возникли,а ведь еще не виделись...мы держались за руки,смотрели на волны и кормили чаек.......на берегу никого,мороз минус 5......и так 4 дня..

Как-то слащавенько читать от мужчины такое, ну или со мной может что-то не того.

Это случаем не выдержка из бульварного романа?

• Like 7
  • Upvote 2

7 минут назад, Виктор111свое мнение сказал:

тяжелона душе.....простите,что высказался

Давайте руку, я вас отсюда уведу, а то они сейчас вас научат плохому то :D

Шучу))) просто понимаю вас. Держитесь!)))

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Только что, Виктор111свое мнение сказал:

.психоэмоциональный оргазм,так я это называл))))

Знаете, вы здесь тоже пишите, а читать вас - тяжело. Куча непонятных многоточий, элементарные опечатки, предложения не с большой буквы. От такого текста у меня глазки плачут, а не психоэмоциональный оргазм наступает.

В течение трех лет такое терпеть точно не смогла бы.

Да и тексты вызывают желание дать ссылку на одну песню, припев у которой - ":censored: ты ноешь!"

• Like 12
  • Thanks 1
  • Upvote 2

8 минут назад, Виктор111свое мнение сказал:

мы держались за руки,смотрели на волны и кормили чаек.......на берегу никого,мороз минус 5......и так 4 дня........чувствую,что не повторится это

Бедная женщина... Все ждала, наверное, что вы не только чаек, но и ее хотя бы чаем горячим в ближайшей кафешке попоите, ладно уж покормить... Да уж точно не повторится, где столько здоровья напастись...

37 минут назад, Виктор111свое мнение сказал:

психоэмоциональный оргазм,

Может ей уже реального захотелось? В тепле и комфорте?

• Like 6
  • Upvote 1

39 минут назад, Виктор111свое мнение сказал:

.да,эта переписка вошла в привычку....но было так захватывающе....

Вы тут пытаетесь найти новую женщину, с которой можно будет переписываться? Или просто решили поделиться воспоминаниями? Суть создания темы? 

Предпочитаю после переписки ( не длительной) перейти к телефонным звонкам, а потом - к встречам, реальным встречам.  Хоть и увлекательно сидеть в сети, но это не жизнь, а лишь часть ее. Ваша собеседница поняла, что вы не нацелены быть с ней в постоянной реальной жизни, и поэтому прекратила переписку. 

Эйфория от сетевых разговоров пройдет, увидите. 

• Like 1
  • Upvote 1

11 минут назад, Огнёвка сказал:

Бедная женщина... Все ждала, наверное, что вы не только чаек, но и ее хотя бы чаем горячим в ближайшей кафешке попоите, ладно уж покормить... Да уж точно не повторится, где столько здоровья напастись...

Может ей уже реального захотелось? В тепле и комфорте?

Ну, вы скажете тоже! Итак мрачно вон всё как, ещё вы сгущаете :lol_1:

Стопудово, всё там было, просто автора воспоминания накрыли)))

• Upvote 1

7 часов назад, Виктор111свое мнение сказал:

мможеткакие сайты есть,специальные?хочется откровенного душевного общения

Так вам просто общения в сети хочется? Или встреч, как с той женщиной?

Я думаю, она просто устала ждать, когда же вы наконец будете нормально вместе жить, три года редких встреч и кормления чаек у холодного моря - ну, знаете, не об этом женщина мечтала :)  Тем более планы вы строили, как жить будете, обговаривали, а к реальному воплощению этих разговоров так и не приступили.

Хотите еще кому - то вот так же мозги компассировать? :)  Зачем? Найдите себе женщину, реально встречайтесь, беседуйте по душам, и все будет нормально.

• Like 3

@Виктор111свое мнение

А вот эти точки после трех - четырех слов что означают? Вы плохо видите, и так разделяете свой текст? Такой массив  слов не приветствуется на форуме - тут строгие правила. 

Если любите виртуальное общение - оставайтесь на форуме, принимайте активное участие в его жизни, здесь много разных тем, которые будут интересны для мужчины ( даже в плане изучения женской психологии) 

1 час назад, Виктор111свое мнение сказал:

да,эта переписка вошла в привычку....но было так захватывающе....мы ж в ней каждый раз выдумывали,в каком городе очередной раз встретимся,искали вместе аренду в инете....это романтично....и то,что редко виделись,не заедала бытовуха,подогревало огонь страстей....да,в реале все было сказочно....на основе любви,ласки и нежности....потом в той же переписке мыразмышляли,как будем вместе жить...

Да это тот романтик, которому до конкретной женщины на самом деле и дела-то нет. Так... романтика ради романтики.

• Like 3
  • Downvote 1

Во первых чаек мы кормили по 2 часа в день,хотелось посмотреть все пляжи.....300 фоток тогда сделали.....а тепло мы тоже очень любим....мы еще сошлись на том,что мы две сексбомбы)))))))и в барах грелись,потом бежали домой и вытворяли такое)))))))

Насчет того,что я писал,девушки отвечают на 3-4 смс....это образно....бывает и 1 смс,были и 3 дня переписки,но не складывается,все как то не так....проблема во мне,я ищу повторение,а так не бывает..я еще такой человек,что без драйва,чувств задыхаюсь......ведь  все эти поездки были путешествиями,встречами с любимой......Простоосуттьь  проблемы в том,что не ожидал,что так трудно найти ту,которая захочет тесного духовного общения.....не складывается....всем,кто меня понял-желаю испытать огромное счастье

1 минуту назад, Виктор111свое мнение сказал:

ведь  все эти поездки были путешествиями,встречами с любимой.

А что же замуж ее не позвали, чтобы быть всегда вместе, ездить, наслаждаться драйвом и чувствами?

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.