Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Буренка

В ожидании чуда (продолжение).

Recommended Posts

1 час назад, Линди сказал:

Ну чего же Вас ругают( Прям как школьниц

Да фик знает, откуда у моей докторицы такая убежденность, что нужно за беременность набрать не более 10 кг. А у меня уже 13, капец, перебор. И вот талдычит каждый прием: ничего жареного-жирного-соленого-сладкого. Читай, ничего вкусного. Количество жидкости строго подсчитывать, вплоть до помидоров-огурцов. Дануна! Одну гречку на воде что ли лопать? Да у меня четыре мужика дома, им мясо подавай, а самой при этом листик салата грызть? Да и я у них девочка любимая-единственная, меня любить и баловать нужно :rolleyes:, особенно сейчас. Не, я себя балую и в еде не ограничиваю. Иногда разгружаюсь на кефире, но это когда я сама чувствую, что лишнего, и организм немного в порядок нужно привести, а то дышать тяжеловато.

Вот и сейчас после сыночкиного Дня Рождения у меня полон холодильник, любоваться им что ли? :brows:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Линди сказал:

Ну чего же Вас ругают( Прям как школьниц( У меня прибавки не было 2 недели ни на грамм, хотя я за весом не слежу сама, только на явках. А сегодня после выходных объедательных +1 кг:rolleyes: Врач посмеялась, что к родам все наоборот скидывают, но не я. Не могу я не есть вкусности, что поделать.

Я с сыном при начальном весе 54 кг за всю беременность набрала 7,5 кг. 

В одну из явок, было уже где-то 7,5 месяцев, было снижение веса на 700 грамм по сравнению с двумя неделями ранее. А в следующую, ещё через две недели, уже в 8 месяцев, плюсом 1,5 кг (всего к тому времени набрала чуть больше 5 кг). 

Так врач меня пугала, что положит в больницу на разгрузку, если к следующей явке прибавлю больше полкило.

Отеков не было, давление стабильно было 110/70. Хоть в космос. 

Не знаю, чем эта доктор руководствовалась. Но помню, что тогда мне было очень обидно - с дочкой в предыдущую беременность набрала намного больше, кг 15 точно,  и никто не ругался.

Но это было давно :) 

Самое интересное - дети у меня родились с абсолютно одинаковым весом (дочь 3000 гр, сын 3050 гр), а прибавка в весе с дочерью  была огромной по сравнению с сыном.  Причём беременность дочерью была первой. 


 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Старлейка сказал:

Количество жидкости строго подсчитывать, вплоть до помидоров-огурцов.

Так при отеках наоборот пить надо больше воды, чтоб организм не накапливал...Фрукты-овоши, может, и задерживают воду. не знаю...

 

13 часов назад, Старлейка сказал:

Вот и сейчас после сыночкиного Дня Рождения у меня полон холодильник, любоваться им что ли? :brows:

Точить всё с удовольствием:D

 

10 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Самое интересное - дети у меня родились с абсолютно одинаковым весом (дочь 3000 гр, сын 3050 гр), а прибавка в весе с дочерью  была огромной по сравнению с сыном.  Причём беременность дочерью была первой. 

Так вес малыша не зависит от маминого набора веса, от витаминок и тд. Что по генетике вложено, то и будет) Я тоже с первой дочкой набрала 16 кг, она родилась 2990 в срок, а сейчас 13 кг - сын по последнему узи 3100.

А есть очень худенькая знакомая у меня, в беременность набрала тоже 7 кг (57 кг к родам), 4.5 кг был ребенок. Ни в чем себя не ограничивала:rolleyes:

 

А я все еще в строю беременных... У нас маленькая радость - получили место в дежурной группе в саду, дочка помчалась туда с удовольствием.

Проблема готовки в течение дня для меня отпала:D 

Мне надо родить сегодня-завтра, чтобы до субботы выписали, в выходные на день рождение снова:D Либо потом рожать с воскресения и до среды - т.к. в субботу опять на день рождение:D 

Кто как выманивал малышей, расскажите? Про полы, секас, прогулки, шампанское знаю, не помогает) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач считает ИМТ, и по ее подсчетам мне можно набрать 6 кило, я набрала 8, и у меня теперь до кучи  диагноз ожирение 1 степени. :huh: Я на учет встала с весом в 70,2, сейчас 78,3 при росте 167, не дюймовочка, но я разгружаюсь перед явкой регулярно. Насчет веса, у меня мышечная конституция и я с детства слышу про ожирение, не сильно расстроилась. Врачи же учитывают просто вес и рост, а то, из чего состоит вес - нет.  У меня муж - пауэрлифтер, у него тоже ожирение 3 степени, хотя там мышцы одни. 

 

Мне дали бесплатные витаминки, видимо чтобы отпраздновать выход в декрет было чем:rolleyes:. Компливит для беременных и кормящих, и Компливит кальций. Помнится, 10 лет назад подороже витаминки давали, но тогда и никаких скринингов не было, а так все ведение беременности очень похоже. За исключением Утрожестана до 24 недель, но это связано с тем, что в 5 недель мне трубу отрезали, думаю.

Девочки, кто какие витаминки ест? Заметила, что в Компливите нет йода, думаю, может как-то докупить отдельно:g:

И во сколько недель вы начинаете покупать все для малыша? Я вообще ничего не помню, после сына 10 лет прошло, как сваркой срезало. Хочу купить кокон на замочке, нашла в инете, показалось интересно. 

Конверт на выписку обещали связать. Кстати, что думаете о балдахине? Мы дома спорим

Изменено пользователем Ляля Тополя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Линди сказал:

Кто как выманивал малышей, расскажите?

Никак не выманивала. Врач тампон с чем то ставила. После него роды  начались.

24 минуты назад, Ляля Тополя сказал:

Я на учет встала с весом в 70,2, сейчас 78,3 при росте 167, не дюймовочка, но я разгружаюсь перед явкой регулярно.

Я на учёт встала с весом 67 кг с чем то. Почему то у них весы больше показывают чем у меня дома. С сыном вставала на учёт с 58 кг. Рожать уходила с весом 80 кг. Никто не ругал :g:

 

24 минуты назад, Ляля Тополя сказал:

Девочки, кто какие витаминки ест?

Пока допиваю фимибион. Плюс омега 3 пью и йодомарин. Мне его обязательно в дозировке 200 надо. 

Надо кальций добавлять. Надо как то к толковому врачу попасть :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ляля Тополя сказал:

во сколько недель вы начинаете покупать все для малыша? Я вообще ничего не помню, после сына 10 лет прошло, как сваркой срезало. Хочу купить кокон на замочке, нашла в инете, показалось интересно. 

Конверт на выписку обещали связать. Кстати, что думаете о балдахине?

Я пока интересные ссылочки с приданым откладываю в избранное. Закупаться поедем точно в глубоком декрете. Перед родами. Раньше как то опасаюсь... Предрассудки мои наверное.

Но так то думаю типа спальника с открытыми ручками, бортики тоненькие, конверт может и сама сошью(если настроение будет). Про балдахин хорошая идея. Подумаю. У старших не было...

Сейчас выбираю подушку для беременных-кормящих. Длинная колбасина такая, дугой. Ее и под животик подложить-ногу закинуть спать и потом кормить можно удобно говорят на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ляля Тополя сказал:

И во сколько недель вы начинаете покупать все для малыша? Я вообще ничего не помню, после сына 10 лет прошло, как сваркой срезало. Хочу купить кокон на замочке, нашла в инете, показалось интересно. 

Артёму 9 исполнилось, но я всё помню. Руки помнят даже как я пеленки складывала. Раздала в своё время только приличные костюмчики-комбинезончики, а всё, что для повседневного пользования, у меня осталось даже не от Артёма, а от Алёшки ещё, которому, на минуточку, уже шестнадцатый год. Знала, что за третьим пойду :rolleyes:. Вот недели в 32 я достала всё это своё пелёнко-распашонково-ползунковое богатство, перестирала, перегладила, уложила в комод. Такая ностальгия при этом нахлынула... Показываю старшему крошечные носочки, размером с фалангу пальца, он с недоверием смотрит на свою лапу в "пинетках" 43 размера: моё что ли? Да ладно!

Докупила совсем чуть-чуть, пару слипов 56 размера и пару 62, костюм на выписку в конверт (раньше не было таких), ну и всё. Что-то подарят, что-то отдадут, что-то потом докупим. Уходовое ещё купила. В целом, в роддом готова. 

20 минут назад, Ляля Тополя сказал:

Конверт на выписку обещали связать. Кстати, что думаете о балдахине? Мы дома спорим

Вот кого читала, никому он, в принципе, не нужен был, типа, пылесборник. А вот мне в своё время очень помог: Артём тоже летний ребенок, а у нас частный дом и... комары. Никакие сетки на окнах не спасали от пары сволочей, которые потом обязательно обкусывали ребенка. Так что, тут по месту смотреть нужно.

Только что, На Работе сказал:

Сейчас выбираю подушку для беременных-кормящих. Длинная колбасина такая, дугой. Ее и под животик подложить-ногу закинуть спать и потом кормить можно удобно говорят на ней.

Вот на такой сейчас и валяюсь. Покупала во вторую беременность, не пожалела ни разу. Обошла за эти 9 лет всех моих беремчатых подружек и вернулась ко мне. Ещё и отнимаю её периодически то у мужа, то у сына, им, блин, тоже на ней валяться удобно!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ляля Тополя сказал:

Кстати, что думаете о балдахине?

Был у Юры. Бесполезная вещь. У нас ещё в нем клопы жили когда брат мужа привез их нам с общаги:ranting: Да, красиво, но функционала не поняла .

3 часа назад, На Работе сказал:

пока интересные ссылочки с приданым откладываю в избранное. Закупаться поедем точно в глубоком декрете. Перед родами. Раньше как то опасаюсь... Предрассудки мои наверное.

Я тоже пока просматриваю только. Рано ещё нам покупать. Да и по опыту взяла б у подруг вещи для носки на первое время. Они быстро растут и нет смысла так закупаться. Пару вещей красивых на выход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот просто отчаялась уже. И все-все раздала. Свои вещи беременные, детские, даже то, что у свекрови было она тоже отдала. А тут вот на-те получите да с приключениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что шевеления начала чувствовать. Правда давненько уже что то чувствую. Но тут кажется это они. Надеюсь на это:) Вроде как 16 неделя пошла.

 

20 часов назад, Ляля Тополя сказал:

все-все раздала. Свои вещи беременные, детские, даже то, что у свекрови было она тоже отдала.

У меня нашлись одни шорты для беременных, но какие то они не модные. Носить можно на прогулки, но не на работу. Заказала себе юбку. А то блузки есть, юбок нет. И платья имеются в пол. Животик хорошо скрывают и ещё одно короткое свободное. Летом хорошо ходить:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2020 в 11:36, Линди сказал:

Кто как выманивал малышей, расскажите? Про полы, секас, прогулки, шампанское знаю, не помогает) 

 

Точить всё с удовольствием

Ибо на грудном вскармливании вообще первые три месяца ешь вареную фигню и зеленые яблоки и мечтай о небесных кренделях...

 Про выманивание малыша: ананасы помогают. На поздних сроках их нельзя из-за угрозы преждевременных родов. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Мы лежим, в понедельник в лучшем случае нас выпишут. Кровь хорошая, моча хорошая, хоть в космос, но... гестоз... Капают магнезию, давление держат не выше 110-100. Отёки почти согнали. Обошлось кстати без лекарств. 

Мы только обрадовались что всё выровнялось, как выяснились новые обстоятельства обследований. По УЗИ сильный тонус, до давления его не было. И самое хреновое - пошли изменения на глазах, глазное дно смотрели, с сосудами плохо, отёки на глазах:(

В общем, кучу лекарств мне прописали до самых родов. Таблетки от давления пить сразу если повышается выше 125, в нашем случае теперь низкое давление - меньшее из зол. О вкусностях, соли и сладостях мне придется забыть. Покой, покой и ещё раз покой. Я то потерплю, сделаю всё что надо, лишь бы выносить сыночка... 

Девочки, мне врач дала рецепт компота от отеков из сухофруктов, это чудо какое-то, отёки уходят на глазах. @Крикуша, может его на первую страницу вынести? 

На 3,5 л воды 800 гр сухофруктов (чтобы там были обязательно чернослив, курага, а не только яблоки), горсть большую (двумя руками) клюквы, такую же горсть шиповника, сахар не добавлять, вместо него по желанию маленькую горсточку изюма. После закипания варить полчаса. Настоять 2 часа (обязательно!), потом только процедить. Пить по 1 стакану 3 раза в день. Из этого объема продуктов получается 1,5 - 2 литра компота.

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы себе в зеркале нравитесь?

Сегодня купила юбку...такая большая по размеру  мне показалась, а в пору мне:o Теперь хоть блузки можно носить. Их у меня много свободных. 

С Юрой балдела от прироста в весе. А сейчас нет. Не нравится мне. Хоть и прибавила около 3 кг за 15 недель. Но я не нравлюсь себе из-за жира. Хочется быть стройнее. Это тоже беременный бзик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2020 в 13:34, Ляля Тополя сказал:

Кстати, что думаете о балдахине? Мы дома спорим

У меня даже бортиков не было до полугода в кроватке,т.к. это лишняя пыль. Балдахин - тем более пыль...

 

В 23.06.2020 в 13:34, Ляля Тополя сказал:

Девочки, кто какие витаминки ест?

Могу свои сфотографировать и в личку отправить, с Айхерба, очень понравился состав и пить приятно, они ка кмармеладки.

 

В 23.06.2020 в 14:33, На Работе сказал:

Сейчас выбираю подушку для беременных-кормящих. Длинная колбасина такая, дугой. Ее и под животик подложить-ногу закинуть спать и потом кормить можно удобно говорят на ней.

У меня не пошла, вообще бесполезная вещь, что в первую беременность, что сейчас. Для кормления тоже не пригодилась вообще ни разу...

В 23.06.2020 в 20:05, Ляля Тополя сказал:

А я вот просто отчаялась уже. И все-все раздала. Свои вещи беременные, детские, даже то, что у свекрови было она тоже отдала.

Так это же прекрасно - новый человек- новые вещи! Ну сколько там стоят те боди- слипы? не пол-царства же) закажите на Али - прекрасное качество и очень не дорого. Я шить сыну так и не хочу - заказала все у китайцев- очень достойно по качеству ткани и пошива.

В 24.06.2020 в 23:59, Лысьва сказал:

Ибо на грудном вскармливании вообще первые три месяца ешь вареную фигню и зеленые яблоки и мечтай о небесных кренделях...

Вы серьезно? Тогда, капец, как сочувствую... Не собираюсь даже дня на вскармливании придерживаться диеты и есть вареную фигню. Давно доказано, что если мама не аллергик, а я не он - смысл так издеваться над собой...

 

В 25.06.2020 в 13:34, Ядрён-батон сказал:

И самое хреновое - пошли изменения на глазах, глазное дно смотрели, с сосудами плохо, отёки на глазах

Пусть все будет хорошо у Вас с малышом. Держу за Вас кулачки!

 

Всем привет! Я еще беременная, блин. Не думала, что перехожу ПДР, а оно вот как. Надеюсь, ночью сегодня не зарожаю, хочется завтра на день рождение попасть к другу:D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MblWKA сказал:

Девочки, а вы себе в зеркале нравитесь?

Нееееет, фууу, я поэтому никому не разрешаю себя фотографировать от слова совсем. Как  может нравится тело с огромным пузом, даже если жира минимально - я не знаю. У меня за ту и эту беременности по 2-3 фотки всего и то я шила себе такие платья, чтобы все это еще скрыть хоть как-то... 

Я мечтаю о зале, о спорте, хорошо, что в Подмосковье открывают фитнесы, после родов муж абонемент купит. пойду заниматься.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Линди сказал:

Как  может нравится тело с огромным пузом, даже если жира минимально - я не знаю

А я себе с Юрой нравилась:D Не нравилась себе после его рождения:bangin:

 

А у вас кто? На первой странице даже в списке нет:g:

Изменено пользователем MblWKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MblWKA сказал:

Девочки, а вы себе в зеркале нравитесь?

Да вот как-то не задумывалась об этом. У меня пузо спереди, как мячик торчит, типичное мальчиковое пузо. Плюс плацента по передней стенке, поэтому большой такой мячик. Эх, пирсу из пупка пришлось достать, сильно кожа натянута, нарывает. С младшим, помню, у меня "маска беременных" была, лицо сильно потемнело, вот тогда я себе не нравилась, а сейчас - ничего так, пузатый такой бегемотик. Мне моя неповоротливость не нравится, медлительность, кряхтение-пыхтение. Я ж шустряк, а сейчас я не я, а футляр для того, кто сидит в пруду внутри. 

Только что, Линди сказал:

Не собираюсь даже дня на вскармливании придерживаться диеты и есть вареную фигню. Давно доказано, что если мама не аллергик, а я не он - смысл так издеваться над собой...

Я так-то тоже не собираюсь. Я тоже не аллергик, но младший мой товарищ до года примерно в шершавках на мордахе ходил, так и не выяснили, от чего было. Перерос, ттт.

Изменено пользователем Старлейка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Линди сказал:

Как  может нравится тело с огромным пузом, даже если жира минимально - я не знаю.

А мне так нравится мой беременный пузик, он у меня тоже мячиком, я прям балдею от него. Ношу с гордостью:lol:

Это правда единственное что мне нравится в зеркале во время беременности. Хоть тело у меня почти не потолстело, но целлюлит, папилломы, жирная рожа со вторым подбородком:kwasny(1): В общем, вот что беременность с людьми делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MblWKA сказал:

А я себе с Юрой нравилась:D Не нравилась себе после его рождения:bangin:

 

А у вас кто? На первой странице даже в списке нет:g:

Я после первых родов очень быстро пришла в форму, даже лучше, чем до беременности. На гв скинула 20 кг за первые полгода с 73 до 53... ( хотя набрала 16), потом подключила спорт и вообще кайф была.

Сейчас набрала меньше - 13-14, но изначально вес был больше( Надеюсь скинуть 22 кг. И спорт подключить сразу, как это можно будет, нечерез полгода. Я все еще надеюсь, что откроют границы  и мы сгоняем на море осенью...

Сейчас Елисея ждем ) Я не добавлялась на первую страничку. Уже в темку на огромном сроке пришла, подумала, какой смысл модератора лишние телодвижения делать, если скоро рожать, а вот и не скоро :bangin:

 

40 минут назад, Старлейка сказал:

Я так-то тоже не собираюсь. Я тоже не аллергик, но младший мой товарищ до года примерно в шершавках на мордахе ходил, так и не выяснили, от чего было. Перерос, ттт.

Хорошо, что перерос) У маленького друга моей Лизы до года была реакция на водопроводную воду при мытье, умывании... Педиатр тоже заставлял диетничать маму, а оно вот как получилось((( 

15 минут назад, Ядрён-батон сказал:

В общем, вот что беременность с людьми делает...

Хорошо, что после беременности всё возвращается в норму, по крайней мере хочется в это верить. И мы опять будем девочками-цветочками :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MblWKA сказал:

Девочки, а вы себе в зеркале нравитесь?

О, я да!!! Понимаю что беременность последняя скорее всего и очень довольна ^_^ (ТТТ особо ничего не изменилось во внешности, даже как то лицо поприятнее стало на мой взгляд)  животик девочковый, округлый такой, не как с мальчишками торчком вперёд.

Я больше ношу беременные джинсы и толстовку облегчённую. Удобная и красивая. Когда тепло-футбу и сверху серый пиджак с теми же джинсами. Плюс кроссовки. Симпатично... Платья нет, но хотелось бы. 

А мне пришел результат хромосомного анализа на патологии(все таки решилась на амниоцентез... Сделали во вторник). У нас все хорошо. Выдохнули и радуемся будущей дочурке ))

Сама процедура для меня не была болезненной. Доктора были опытные. На второй день почему то болел лобок, но не живот. Тонуса не было.

Советовать не могу, т.к. про процент прерывания беременности после этого знала... Это наш выбор был.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MblWKA сказал:

Девочки, а вы себе в зеркале нравитесь?

Сегодня купила юбку...такая большая по размеру  мне показалась, а в пору мне:o Теперь хоть блузки можно носить. Их у меня много свободных. 

С Юрой балдела от прироста в весе. А сейчас нет. Не нравится мне. Хоть и прибавила около 3 кг за 15 недель. Но я не нравлюсь себе из-за жира. Хочется быть стройнее. Это тоже беременный бзик?

Дай мне волю, денег и мужика хорошего - рожала бы, пока рожается. Очень я себе беременной нравлюсь. В основном животом себе нравлюсь, ибо на лице после 4х месяцев акромегалия начинается - нос и губы распухают. Помню, легла я на неделю на сохранение в роддом, с другими мамашками всю свою жизнь обсудили, с некоторыми подружились. Когда родили впоследствии и фотографиями обменивались виртуально, мамашки очень удивились, что я, оказывается, красивая.:D Родила, лицо на место встало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лысьва сказал:

рожала бы, пока рожается.

Я думаю что все же это мой бзик беременной :D Наверное в животе все ж девочка :lol:и ей нужен порядок и красивая мама:D С Юрой вообще не парилась. Он любитель поесть. А тут вроде и поесть хочется но прибавлять не хочется.  Понимаю, беременность редкое явление в моем случае и надо наслаждаться. 

Видимо из за небольшого перерыва между беременностями я ощущаю что уже полгода минимум хожу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MblWKA сказал:

Я думаю что все же это мой бзик беременной :D Наверное в животе все ж девочка :lol:и ей нужен порядок и красивая мама:D С Юрой вообще не парилась. Он любитель поесть. А тут вроде и поесть хочется но прибавлять не хочется.  Понимаю, беременность редкое явление в моем случае и надо наслаждаться. 

Георгин был любитель поесть. Да и остается таким. Как установил себе график питания на ранних сроках беременности, так и повелось. Спасибо, что после года ночью не ест. А беременная я в три ночи, как штык, то банан, то детское пюре ела с закрытыми глазами...

И расцвела я, конечно, родив Георга: красилась, юбочки, платьица, бусики... Потом, как откормила, отпустило. Гормоны, ёлки, впервые в жизни обрушились. Почти два года побыла женщиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лысьва сказал:

беременная я в три ночи, как штык, то банан, то детское пюре ела с закрытыми глазами...

Аналогично с Юрой кашу варила по ночам. Так есть охото было:lol: в эту беременность нет такого, особенно если кефира стакан на ночь выпью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×