Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Пинья сказал:

Вечер воскресенья. Куда так мчится время?

К вечеру пятницы :D

Никакого желания копаться в огороде. А надо :wacko:

Изменено пользователем Волшебство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебство сказал:

Никакого желания копаться в городе. А надо 

А чего в нём копаться? Город как город. Живёт своей жизнью. Ну и ты своей живи. У тебя там виды такие прекрасные, любуйся. :rolleyes:

Почему я разлюбила расписывать картины по номерам?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пинья сказал:

Почему я разлюбила расписывать картины по номерам?

...Мадам, вы говорите невнятно, как негры (...для особо толерантных натур - афроамериканцы, что сути не меняет),
исполняющие Rap с тремя пачками Bubblegum во рте!   ...Все в курсе -  "...женщина, это загадка!",
но загадка тем и хороша, что её любой дурак может разгадать... а вас я, увы, не понимаю (уже второй раз)!  
:g:
Тем не менее... не теряйте надежды, знайте - мысленно я с Вами!
 

Скрытый текст

...к сведению @Пинья, такие сами не водят (хоть и могут) - их развозят "...за Безусловные Заслуги перед Отечеством"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слава Богу, все слиняли... вопрос "Пить или не пить?" становится насущным...  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, К.Б.Затычкин сказал:

...к сведению @Пинья, такие сами не водят (хоть и могут) - их развозят "...за Безусловные Заслуги перед Отечеством"

Скрытый текст

Да это-то понятно, я пыталась закамуфлировать. Как шмогла, как говорится. Я про руление нами.

 

1 час назад, К.Б.Затычкин сказал:

вас я, увы, не понимаю (уже второй раз)!

Скрытый текст

Печалька. Есть такие картины с номерами. И краски. Особого ума не надо, казалось бы. Раскрашивай по номеру. Однако элемент творчества присутствует. Эх, накажут за флуд.

 

1 час назад, К.Б.Затычкин сказал:

Слава Богу, все слиняли... вопрос "Пить или не пить?" становится насущным... 

И в чём проблема? Совесть мучает? До понедельника далеко ещё (у вас). Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Окидываю мысленным взором свой гардероб. Во всех ли я нарядах хороша? :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 15:13, Пинья сказал:

Окидываю мысленным взором свой гардероб. Во всех ли я нарядах хороша?

Даже если и не во всех, то какой стимул наконец-то заняться собой и подогнать фигуру под наряды!

Надоело, почему на работе опять отчетный период?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом будет неотчетный, прикиньте!

Реально, я год на УСН работаю - скучно и пресно. Разве ж это отчетный период!? А где адреналин, последующий кайф и головокружение от успехов!

 

Третий час сижу в очереди к врачу

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 18:24, Предчувствие весны сказал:

Третий час сижу в очереди к врачу

Значит, врач хороший, раз очередь. Иначе бы никого не было :D

Не могу записаться на маникюр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Волшебство сказал:

записаться

Значит, мастер хороший!:-D 

Завтра только четверг, еще два рабочих дня!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Завтра только четверг, еще два рабочих дня!

У нас до "завтра",  чуть больше часа. Ну, и что там ждать-то осталось? В общем, если будут заставлять работать, так и говорите начальству, мол среда пришла - неделя прошла! ;) 

Купила мужу подарок к юбилею, спрятала в надёжное место.  Перестаралась. Ищу до сих пор...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Летаргия сказал:

Купила мужу подарок к юбилею, спрятала в надёжное место.  Перестаралась. Ищу до сих пор...

Но вы можете устроить конкурс на юбилей Найди подарок...весело и необычно будет

Собачки (две) решили спать со мной подо мной, на мне.. ночью. Почему выбрали меня? Я не могу спать в таких условиях!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хочу счастья сказал:

Собачки (две) решили спать со мной подо мной, на мне.. ночью. Почему выбрали меня? Я не могу спать в таких условиях!

Это ещё хорошо, что они  спят вместе с вами... Радуйтесь, что они пока ещё не догадались - спать вместо вас, одни! Но нет худа без добра, зато теперь вы можете научиться, причём бесплатно без отрыва от производства  спать стоя, сидя, да и вообще, где придётся!

Стоят последние тёплые деньки, уже совсем скоро опять этот холод, слякоть...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Летаргия сказал:

Стоят последние тёплые деньки, уже совсем скоро опять этот холод, слякоть...

Так это же скоро, но не теперь! Радуйтесь этим денёчкам, наслаждайтесь ими, впитывайте впечатления, как губка. А зимой будете доставать из закромов памяти, как драгоценное сокровище, и наслаждаться. :rolleyes:

Столько запланировано всего на ближайшее время - как успеть?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пинья сказал:

Столько запланировано всего на ближайшее время - как успеть?

Примите дружеский совет... ведь и вы, и я жили некогда в Стране Советов - не планируйте многого! 
И не спешите... а то успеете, не дай Бог!  
:blink:  Не поддавайтесь волюнтаристским настроениям -
меньше будет разочарований... Как нас учил тов. Ленин? ..."Лучше меньше, да лучше!"  
:smartass:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...На запах борща притащился Серёга Зуёв с Варварой своей, он тоже не дурак покушать!
Да так прямо с порога и заявил, мол:
"...она мне не чужая, она матерь деток моих - радуйся ещё, 
что чада у тёщи гостят!"
  
:hmm:
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, К.Б.Затычкин сказал:

...На запах борща притащился Серёга Зуёв с Варварой своей, он тоже не дурак покушать!
Да так прямо с порога и заявил, мол:
"...она мне не чужая, она матерь деток моих - радуйся ещё, 
что чада у тёщи гостят!"
  
:hmm:

Это хорошо, когда гости в дом приходят. Это значит, что им у вас тепло, уютно и вкусно! :respect:

На работе весь день аврал и всё равно не успели. Теперь придётся выходить, ещё и завтра на работу, в выходной... :bye2:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 01:00, Летаргия сказал:

На работе весь день аврал и всё равно не успели. Теперь придётся выходить, ещё и завтра на работу, в выходной... 

За двойную оплату или отгул? Тогда всё в порядке: компенсируют отсутствие выходного вам.

Надо уложиться в багаж весом 10 кг, очень сложная задача. Сам чемодан 4 кг весом.:g:

Изменено пользователем Пинья
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 12:22, Пинья сказал:

Надо уложиться в багаж весом 10 кг, очень сложная задача. Сам чемодан 4 кг весом.

Зачем тебе надо укладываться в багаж? Хочешь бесплатно путешествовать? :D Вот же нет у людей других проблем! Везет! :D

Захватила меня осенняя хандра 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 20:05, Волшебство сказал:

Захватила меня осенняя хандра 

Наконец-то можно позволить себе улечься на диван с котом в обнимку, укрыться теплым пледом, включить слезливый сериал и слопать шоколадку. Кот мягкий, мурчит, под пледом уютно, шоколадка вкусная, под сериал классно дремлется... И никакого чувства вины - у вас хандра, пусть весь мир подождет!

Сны какие-то странные снятся - во всех снах тараканы строем ходят. Я их боюсь ужасно, в реале всех повывела, так они во сне приходят!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2018 в 18:00, КрЫсавица сказал:

 

Сны какие-то странные снятся - во всех снах тараканы строем ходят. Я их боюсь ужасно, в реале всех повывела, так они во сне приходят!

Строем, говорите, ходят?Не бойтесь, это подготовка к выводу *оккупационных войск*

Сижу в тревогах и печалях, не могу себя привести в чувствА.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2018 в 03:38, Советское воспитание сказал:

Сижу в тревогах и печалях, не могу себя привести в чувствА.

Минуточку!  :bounce: В жизни ведь как? Люди печалятся и тревожатся, только за то, что им очень дорого. Выходит, вы - счастливый человек, раз у  вас, уже ЕСТЬ-таки  нечто особенное и ценное, с чем вы не готовы расставаться!  Согласитесь, что это -  намного приятнее, чем жить и знать, что тебе и терять-то нечего... ибо нифига нет... :music_whistling:

В этот выходной назначена встреча с друзьями. Сложно было всех собрать, долго согласовывались даты, переносились какие-то дела, чтобы всем было удобно, а сегодня выяснилось, что именно я и не смогу приехать... 

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×