Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зараза

Доход с "моей" квартиры идет брату

Recommended Posts

8 минут назад, Данжи сказал:

Вы сначала проконсультируйтесь, а потом принимайте решение, есть смысл или нет. 

Да, конечно же. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

@Зараза, ну вы же взрослый человек!

Обещали не значит подарили! Прошло 16 (!) лет с тех пор, как обещали - покупали квартиру, вы учились В ШКОЛЕ! А вам уже за 30... Той, 16-летней девочке, может и обещали. Но прошли годы, вы далеко не та девочка и этой, уже взрослой женщине, которая с матерью разговаривает 20 секунд, не обещали НИ - ЧЕ - ГО!

Ну, раз автор уже не дочь своей матери, то ей незачем отягощаться проблемами матери. И в будущем тоже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжее солнышко, я где- то написала, что Автор не дочь? Не было такого!

Именно дочь и на этом основании вступит в наследство после смерти родителей вместе с братом. А сейчас чего огород городить? Родители живы, недвижимость на них, дочь и сын вполне себе взрослые. 

Вообще проблем не вижу!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Вообще проблем не вижу!

Да и правда)))) Обманом лишили подростка недвижимости, и никаких проблем. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Зараза сказал:

Обиделась я, короче. Мне не жалко денег, тем более цена вопроса не шибко большая, если бы они шли на родителей, возможно, я бы вообще от них отказалась, сложись у них не очень хорошее положение, но на брата - да, жалко. Мы с ним не общаемся вообще, давно уже. Когда я жила у себя и приходила к родителям, а их не было, он меня просто мог не впустить или вытолкать "у тебя своя квартира есть, вали туда, по месту прописки".

Наташа, не нужно обижаться. Это вредно для здоровья. Нужно трезво посмотреть на своих родителей и брата не как на близких людей, которым все прощают, а как на чужих. Представьте, что это Ваши соседи и вот у них в доме такая ситуация. Естественно, Вы бы своим соседям сказали, что это несправедливо дуть в попу сыну за счет дочери. Если будете и дальше смотреть на своих близких, как на чужих людей, будет легче выстроить с ними отношения без жертвенности и как следствие - без обид. И НИКОГДА не экономьте на здоровье. Куртка должна быть на первом месте, а потом все остальное и все остальные со своими "хотелками".

Вы уже не девочка и Вам нужно принимать решение как построить свою жизнь. Насколько я понимаю, в личном плане у Вас не складывается. Поджимает детородный возраст. Либо возвращайтесь в однушку, рожайте ребенка, а папу ребенку по ходу искать будете. Либо и дальше будете болтаться в воздухе. Родители будут и дальше Вас воспринимать не серьезно, потому что семьи нет, детей нет. Дело окончится тем, что брат женится, поселится в трешке, маму выживут в однушку и Вам предоставят почетную обязанность досматривать маму на старости лет. И не факт, что этим Вы заработаете право собственности на однушку. К тому времени у Вас будут племянники, а бабушки очень любят внуков от любимых детей. В общем, у Вас перспектива в 60 искать себе угол. И поверьте, мать-одиночка, САМОСТОЯТЕЛЬНО выплачивающая ипотеку, - это фантазия. В реале либо мать-одиночка в квартире своих предков, либо выплаченная ипотека и нет семьи и детей.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Машуля сказал:

@Рыжее солнышко, я где- то написала, что Автор не дочь? Не было такого!

Именно дочь и на этом основании вступит в наследство после смерти родителей вместе с братом. А сейчас чего огород городить? Родители живы, недвижимость на них, дочь и сын вполне себе взрослые. 

Вообще проблем не вижу!

Судя по отношению к ней она очень рискует в скором времени стать той, которую родили, чтобы она досмотрела родителей. Я считаю скотством со стороны родителей делить детей на любимых, которым все и в клюве, и на тех, которые вечно должны своим родителям за то, что их родили. Потакание подобным тенденциям очень плохо заканчивается для обеих сторон.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

В реале либо мать-одиночка в квартире своих предков, либо выплаченная ипотека и нет семьи и детей.

У человека нет детей, мама ей присылает какие-то деньги и при этом проблемой является приобретение куртки. Какая ипотека? Что она вообще делает в чужом городе? Работает ради оплаты аренды жилья? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Davari, не недвижимости, а доли в недвижимости.Кстати, её брата тоже, кто- то на форуме писал об этом.

Я понимаю в этом родителей - становиться заложником в собственной квартире взрослых детей, а так же их жен - мужей на старости лет как то не вдохновляет. Многие сделали так же, отнюдь не из нелюбви к собственным детям, а из элементарного чувства сохранения. Никуда эти доли не денутся, те же дети получат их в наследство.

@Рыжее солнышко, давайте не будем трясти досмотром, ладно?

Во - первых, нет гарантии, что дочь станет досматривать мать по самым разным причинам, даже если ей вотпрямщас отпишут всю недвижимость.

Во - вторых, досмотр может просто не понадобиться. 

 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

У человека нет детей, мама ей присылает какие-то деньги и при этом проблемой является приобретение куртки. Какая ипотека? Что она вообще делает в чужом городе? Работает ради оплаты аренды жилья? 

Давайте не будем считать чужие деньги. Мало ли какие проблемы у человека. Она не обязана грудь на распашку открывать. А что касается ипотеки, то я видела много людей, которые снимают квартиру и не могут накопить на первоначальный взнос треть стоимости квартиры. Тем более, женщина и одна женщина. Априори небольшая зарплата. А хочется и одеться, и накраситься, и отдохнуть. А по поводу куртки я ее понимаю. Было время, когда я молодая и красивая баба в свои от 26 до 30 лет ходила в трех парах обуви на год и одной куртке два сезона и семь лет нигде вообще не отдыхала, потому что платила ипотеку, сама. Врагу не пожелаю.

 

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

не недвижимости, а доли в недвижимости.К

А доля в квартире - не недвижимость? Оо

4 минуты назад, Машуля сказал:

понимаю в этом родителей

Я не понимаю (и вряд ли пойму) родителей, которые обманом отбирают у детей единственное жилье. 

 

Изменено пользователем Davari
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

А что касается ипотеки, то я видела много людей, которые снимают квартиру и не могут накопить на первоначальный взнос треть стоимости квартиры. Тем более, женщина и одна женщина. Априори небольшая зарплата. А хочется и одеться, и накраситься, и отдохнуть.

Так тут на съем трат не было. И возраст за 30- ть. Можно и не считать, но как факт вот так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Работает ради оплаты аренды жилья? 

Так бывает))) В провинции цен не знаю, смогу сказать про Москву. Однушка начинает 30 тысяч в месяц, средняя зарплата - 50/60. С чего накопить на взнос? 

Добавлю: автор чётко написала - ипотеку не дадут. 

Изменено пользователем Davari
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

@Рыжее солнышко, давайте не будем трясти досмотром, ладно?

Во - первых, нет гарантии, что дочь станет досматривать мать по самым разным причинам, даже если ей вотпрямщас отпишут всю недвижимость.

Во - вторых, досмотр может просто не понадобиться. 

Ну, почему же? Вы же предлагаете дочери пахать, как папе Карло и ничего не хотеть от родителей. То почему бы дочери быть столь же эгоистичной и расчетливой по отношению к родителям? Любящие родителя дочь бомжом не делают.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

Вы же предлагаете дочери пахать, как папе Карло и ничего не хотеть от родителей.

Ну так это дочь ничего не должна хотеть от родителей, ещё и непутёвому любимчику-брату нужно помогать, как учат нас некоторые ветки. А родителям хотеть от дочери всего и много – не возбраняется, ибо это-же-мама и это-же-папа.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так тут на съем трат не было. И возраст за 30- ть. Можно и не считать, но как факт вот так. 

Вы плохо читали. Довольно много за аренду она доплачивает из своих. Плюс коммуналка. И в ее ситуации МАТЬ (имею в виду не просто родившую, а любящую своего ребенка) сказала бы: "Возвращайся, доченька, рожай, а мы с папой поможем", а не няньчилась бы со здоровым лбом. Налицо дележ детей на любимого и нелюбимого. А звонки матери - это подстраховка на будущее, она-то как раз и рассчитывает потом на помощь дочери, на старости, понимая, что сын-эгоист не то что ее, себя не прокормит.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Davari, вот я бы не считала это обманом хотя бы потому, что за детей, пока они несовершеннолетний, принимают решения их родители. И это правильно!

Уж больно закон о приватизации, мягко говоря, подлый. Тогда вроде бы защищали интересы детей, а кто теперь защитит интересы стариков в их же собственных квартирах?:g:

Люди понимали последствия этого закона и,  как всегда в России, искали пути его невыполнения. И правильно делали.

@Рыжее солнышко, я считаю дочь вполне способной позаботиться о собственном жилье. Она взрослая. Более того, именно родители в данном случае заботятся о дочери, посылая ей деньги от сдачи собственной квартиры. Могли бы эти деньги оставлять себе.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

Вы плохо читали. Довольно много за аренду она доплачивает из своих

Ну пусть доплачивает, хорошо. Взрослый человек живет и оплачивает свои расходы. Что не так?

3 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

И в ее ситуации МАТЬ (имею в виду не просто родившую, а любящую своего ребенка) сказала бы: "Возвращайся, доченька, рожай, а мы с папой поможем",

Я не знаю, зачем Автор уехала. И стоит ли ее звать назад и предлагать рожать. Не знаю, насколько это заманчивое предложение. 

Не устраивают отношения с родителями, можно их порвать и не общаться. Не будет звонков, досмотров и прочего. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуля сказал:

Я понимаю в этом родителей - становиться заложником в собственной квартире взрослых детей, а так же их жен - мужей на старости лет как то не вдохновляет. Многие сделали так же, отнюдь не из нелюбви к собственным детям, а из элементарного чувства сохранения. Никуда эти доли не денутся, те же дети получат их в наследст

Всё так. У моих детей тоже нет долей в моей квартире. Получат потом как наследники. 

Жизнь длинная и не знает никто как она будет складываться. На форуме есть немало примеров того, как после смерти супруга невестки/зятья требовали долю по наследству у престарелых родителей в их единственной квартире. 

Вот из таких соображений и приватизировала я квартиру на себя одну с соблюдением всех требований закона. 

У Зараза такая же ситуация - у неё и у брата нет долей в квартире родителей, значит получат в своё время эту квартиру по наследству. 

Деньги от сдачи однушки, что принадлежит её отцу, родители делят между ней и братом - тоже справедливо. 

14 минут назад, Melas сказал:

У человека нет детей, мама ей присылает какие-то деньги и при этом проблемой является приобретение куртки. Какая ипотека? Что она вообще делает в чужом городе? Работает ради оплаты аренды жилья

Меня этот момент тоже крайне удивил. :g:

При том, что цены на аренду жилья там, где живёт Зараза, гораздо ниже, нежели в её родном городе. Значит и уровень доходов в этом городе тоже ниже, чем в её родном городе. Следовательно, уровень безработицы гораздо выше, потому и непонятно, что она делает в данном городе, если даже с помощью матери не может купить себе элементарную зимнюю одежду. :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машуля серьёзно?

Закон приватизации, в том числе, был направлен на то чтобы у детей был свой угол. Вы не считаете обманом  то что было проделано с автором? 

И в чем подлость закона, простите? 

Изменено пользователем Davari
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

У человека нет детей, мама ей присылает какие-то деньги и при этом проблемой является приобретение куртки. Какая ипотека? Что она вообще делает в чужом городе? Работает ради оплаты аренды жилья? 

Имеет дорогостоящее хобби. На что имеет право, конечно, на на фоне нехватки денег на куртку и при наличии помощи в той же аренде - по мне по одежке бы протягивать ножки, конечно. 

20 минут назад, Davari сказал:

Да и правда)))) Обманом лишили подростка недвижимости, и никаких проблем. 

Кто ее лишал? Да сами перемудрили в надежде хапануть еще что. :clap_1:

Цитатой не получилось, но это сообщение автора от 2016 года:

" Когда родители приватизировали свою квартиру, я в приватизации не участвовала, потому как в то время была уже прописана в другом месте, а брат написал отказную в пользу родителей. Делалось это не потому, что квартиру в свое время мама получала, а потому что возможность приватизации дается один раз в жизни (вроде, в каких-то обстоятельствах два раза, не помню).

Если бы не это ограничение, то приватизировали бы на всех, и меня бы временно обратно прописали. Верили в лучшее ))) Может, не только маме с квартирой государство помогло, а и у нас, детей, что-то подобное получится от государства/работы или еще как. И родительская квартира в семье осталась, и у нас еще шансы есть. Шансы, судя по всему, сгорят неиспользованными  , но все равно это лучше, чем всем влезть в одну приватизацию, а потом сидеть и локти кусать, в случае, если появился бы еще вариант и сделать ничего нельзя."

11 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Тем более, женщина и одна женщина. Априори небольшая зарплата.

Это еще почему? :g: Потому что кто-то не соизволил доучиться? Так себе локотки кусать надо, а не с родителям-пенсионерам счета предъявлять, что братцу видишь ли помогать хотят, а не только тете на 4-м десятке.

12 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Было время, когда я молодая и красивая баба в свои от 26 до 30 лет ходила в трех парах обуви на год и одной куртке два сезона и семь лет нигде вообще не отдыхала, потому что платила ипотеку, сама. Врагу не пожелаю.

Автор не платит за ипотеку и за аренду годами не платила. Хотела бы - накопила хоть на первый взнос. Но у  нее другие приоритеты. Очень дорогостоящие судя по всему. 

5 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

"Возвращайся, доченька, рожай, а мы с папой поможем"

А доченьке это надо вообще? :g:Точно-точно? А ее матери это вообще на кой, дочь - мать-одиночка ей на шею? Во имя демографии - так ей сын нарожать тоже может, ему возраст не жмет. Матери это ЗАЧЕМ? :fire:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Машуля сказал:

Уж больно закон о приватизации, мягко говоря, подлый. Тогда вроде бы защищали интересы детей, а кто теперь защитит интересы стариков в их же собственных квартирах?:g:

Люди понимали последствия этого закона и,  как всегда в России, искали пути его невыполнения. И правильно делали.

@Рыжее солнышко, я считаю дочь вполне способной позаботиться о собственном жилье. Она взрослая. Более того, именно родители в данном случае заботятся о дочери, посылая ей деньги от сдачи собственной квартиры. Могли бы эти деньги оставлять себе.

А старики зарабатывали эти квартиры, упахиваясь на трех работах, как делают сейчас ипотечники? Они ходили на ОДНУ работу и после 20 лет спокойной и уверенной работы им давали квартиру. Ни тебе рисков, ни тебе седых волос.И отпуск, и путевочки, и бесплатное лечение. А случится со здоровьем, могли жилье получить как инвалиды. А сейчас впрягаются на 20-25 лет, живут во всем себе отказывая, за медицину заплати, за детей в саду и в школе заплати, живут в постоянном страхе, что сократят, что то-то с банком, у которого ипотечная квартира под залогом случится. Нынешнему поколению значительно тяжелее даются квартиры, чем было в совке. 

Если Наташа впишется в ипотеку, то пусть ее мама на своей пенсии на нее не рассчитывает вообще. Потому что, когда Наташина мать будет выходить на пенсию, дочь будет еще платить ипотеку.

 

РЕИНКАРНАЦИЯ,  а брат тоже на четвертом десятке, не заметили? Да еще и не работает. Вообще! Значит, автор должна платить сама за квартиру, на ипотеку складывать, а мужчинкО бедненький, не дай будда перетрудится.

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Они ходили на ОДНУ работу и после 20 лет спокойной и уверенной работы им давали квартиру.

Не по теме, но не могу не задать вопрос. А где они жили этим 20 лет, пока стояли на очереди? Где растили детей? 

Или в квартире своих родителей/свёкров друг у друга на головах, или в общаге на 8 метрах. 

Зато сейчас сразу заселяются в СВОЮ квартиру и, да, пашут те же 20 лет, но проживая в комфортных условиях.   

10 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Если Наташа впишется в ипотеку, то пусть ее мама на своей пенсии на нее не рассчитывает вообще. Потому что, когда Наташина мать будет выходить на пенсию, дочь будет еще платить ипотеку.

Не пропадёт Наташина мама! Соцработники ей в помощь будут за отчисления от пенсии. А если уж совсем прижмёт, то квартиру продаст и будут деньги на лечение. 

А возможно и не понадобится тот досмотр совсем - умирают многие на ходу буквально. А возможно и самой Наташе потребуется помощь от матери. Как знать? Жизнь она длинная. 

И трясти досмотром, как флагом бессмысленно. 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Давайте не будем считать чужие деньги. Мало ли какие проблемы у человека. Она не обязана грудь на распашку открывать. А что касается ипотеки, то я видела много людей, которые снимают квартиру и не могут накопить на первоначальный взнос треть стоимости квартиры. Тем более, женщина и одна женщина. Априори небольшая зарплата. А хочется и одеться, и накраситься, и отдохнуть. А по поводу куртки я ее понимаю. Было время, когда я молодая и красивая баба в свои от 26 до 30 лет ходила в трех парах обуви на год и одной куртке два сезона и семь лет нигде вообще не отдыхала, потому что платила ипотеку, сама. Врагу не пожелаю.

Чужие деньги я не считаю. Хотя бы потому, что данных нет. Автор выставила ситуацию на обсуждения, соответственно, ситуацию я и анализирую. Автор уехала в город, где у неё нет ни жилья, ни нормальной работы, ни, как я поняла, мужчины ради которого она это сделала. Ипотеку она не платит и при этом во всём себя ужимает. Простой вопрос - зачем она продолжает много лет жить в чужом городе без каких-либо перспектив?

 

23 минуты назад, Davari сказал:

В провинции цен не знаю, смогу сказать про Москву. Однушка начинает 30 тысяч в месяц, средняя зарплата - 50/60. С чего накопить на взнос? 

Это понятно. Но она не то, что жильё не может себе купить, она себе нормальный уровень жизни обеспечить не может. А ей уже, как я поняла, за 30. Дальше что?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Рыжее солнышко сказал:

РЕИНКАРНАЦИЯ,  а брат тоже на четвертом десятке, не заметили? Да еще и не работает. Вообще! Значит, автор должна платить сама за квартиру, на ипотеку складывать, а мужчинкО бедненький, не дай будда перетрудится.

Ну как бы работать и платить СЕБЕ за квартиру норма вообще-то. А брать деньги с пенсионеров хоть на что по мне не норма ни разу. И что, что брат на 4-м десятке? Ну нравится родителям помогать ОБОИМ детям, раньше было в одно лицо автору и ей же квартира в перспективе, а сейчас Ленин сказал делиться. :harhar:

Интересно, а будь ситуация наоборот - брату в перспективе отдельная квартира и годами доход с нее, а ей шиш - она бы это считала справедливым? Ой, вряд ли. А наоборот почему-то считает нормальным. Вот в упор и не понимаю, почему. 

31 минуту назад, Рыжее солнышко сказал:

Если Наташа впишется в ипотеку, то пусть ее мама на своей пенсии на нее не рассчитывает вообще. Потому что, когда Наташина мать будет выходить на пенсию, дочь будет еще платить ипотеку.

А кто виноват, что дочь почти до 40 о том, чтобы копить хоть на что, не задумалась? Опять мама? :g:А вот чтобы такой ситуации не было, вот пусть и останется квартира на родителей, а то видишь ли у дочки обстоятельства всю дорогу и помогать можно только ей, а наоборот уже нет. Будет на что лекарства купить хоть, раз на детей надежды особой нет. А дети пусть сами-сами. Хотя какие дети? Самим лет под попу уже. 

22 минуты назад, Melas сказал:

Автор уехала в город, где у неё нет ни жилья, ни нормальной работы, ни, как я поняла, мужчины ради которого она это сделала. Ипотеку она не платит и при этом во всём себя ужимает. Простой вопрос - зачем она продолжает много лет жить в чужом городе без каких-либо перспектив?

Значит тратит на что-то другое. Логично? ;) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Ну как бы работать и платить СЕБЕ за квартиру норма вообще-то. А брать деньги с пенсионеров хоть на что по мне не норма ни разу. И что, что брат на 4-м десятке? Ну нравится родителям помогать ОБОИМ детям, раньше было в одно лицо автору и ей же квартира в перспективе, а сейчас Ленин сказал делиться. :harhar:

Интересно, а будь ситуация наоборот - брату в перспективе отдельная квартира и годами доход с нее, а ей шиш - она бы это считала справедливым? Ой, вряд ли. А наоборот почему-то считает нормальным. Вот в упор и не понимаю, почему. 

А кто виноват, что дочь почти до 40 о том, чтобы копить хоть на что, не задумалась? Опять мама? :g:А вот чтобы такой ситуации не было, вот пусть и останется квартира на родителей, а то видишь ли у дочки обстоятельства всю дорогу и помогать можно только ей, а наоборот уже нет. Будет на что лекарства купить хоть, раз на детей надежды особой нет. А дети пусть сами-сами. Хотя какие дети? Самим лет под попу уже. 

Значит тратит на что-то другое. Логично? ;) 

 

Обалдеть! Вы ее ненавидите прямо. Какие комплексы из Вас прут? Вдруг автору уже почти 40 оказалось. Вы не ровно дышите к автору. Что Вас так корежит, признавайтесь? И у Вас странные понятия о помощи. Одна работает, оплачивает бОльшую часть своих расходов и родители ей ПОМОГАЮТ, второй НЕ ИМЕЕТ вообще СТАБИЛЬНОЙ работы, его кормят за родительские деньги. Здорового, молодого мужика.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×