Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость дудочка

Спасибо Галине Белозуб!

Recommended Posts

Гость дудочка

Ой, я ,может, и не туда попала, в смысле, не в ту степь, но все равно скажу.

А сказать я хочу ОГРОМНОЕ СПАСИБО психологу Галине Белозуб!!! Она меня буквально из дурки вытащила. Дело в том, что я всегда боялась, что с моими родителями может что-то случится, если я буду об этом думать. И чем больше я этого боялась, тем больше всякой дряни лезло мне в голову вплоть до таких ужасов, что я орала в подушку по ночам. И тут у моей мамы возникли проблемы со здоровьем. Все, конечно, лучше и безопаснее тех ужасов, что лезли ко мне в голову, но я решила, что это я накликала... Я думала, что умру... эти дни навсегда останутся в моей памяти кошмаром....когда думаешь, что ты виновата, в том, что твоя мама в опасности, просто хочется визжать от страха, боли и вины. А когда под действием страха это все еще и лезет каждую секунду..., ну ,в общем, я начала собираться в дурку, но мне поппала статья Галины в ответ на письмо мамы, которой тоже лезло всякое в голову про ее сына. Галина, дорогая моя, спасибо Вам за эти слова, я буквально воспряла духом и нашла в себе силы бороться с этим страхом. Сейчас я на пути к здравому рассудку и выздоровлению!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что все образуется!!! СПАСИБО ВАМ!!! Дай Вам Бог здоровья и сил!!!!!!!!

Спасибо еще раз!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я навсегда сохраню № 19 МС. В ней комментарий Галины Белозуб о проблеме нехватки материнской любви детям. Эта проблема мучила меня - мне все казалось, что я не так люблю свою дочь. Прочитав статью мои отношения с дочерью стали совсем другие - я "отпустила" себя. Я люблю ее так как умею, а люблю я ее ОЧЕНЬ! Вобщем, статья мне бальзам на душу.СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО психологу Галине Белозуб!!!

Кланяюсь вам низко-низко. Без Ваших мудрых коментариев "Моя семья"

не была бы такой родной и близкой. thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем хорошим словам в адрес Галины Белозуб. Я очень благодарна за все советы, опубликованные в МС. На многие вещи начинаешь смотреть по-новому, учишься анализировать ситуацию. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очаровашечка

И я присоединяюсь. На самом деле очень талантливый психолог. Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПА-СИ-БО!!! Огромное. Действительно, комментании Галины помогают не только тем, к кому они обращены

На многие вещи начинаешь смотреть по-новому, учишься анализировать ситуацию.

Еще раз, спасибо ей за то, что она делает! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вивьен

Здравствуйте Галина Белозуб! Газета "Моя семья, наверно единственное серьезное издание, которое можно читать. Спасибо, конечно, за Ваши многочисленные советы читателям, но вот только не обижайтесь, не кажется ли Вам, что почти во всех случаях Вы советуете сделать из лимона- лимонад? Я это часто замечала, но чашу терпения переполнила статья из последнего номера, где женщина в отчаянии, она хотела даже умереть, она чувствует себя униженной из-за наплевательского отношения к ней мужа. Вы посоветовали ей тоже стать эгоисткой: саму себя удовлетворять, сказку какую-то про Эгоистку и Альтруистку рассказали. Но Вы же психолог, должны понимать, что это невозможно, и Ваш совет неудовлетворил эту несчастную, а ведь это был крик души?! Почему меня это так тронуло? Я тоже нахожусь в таком положении, даже в несколько раз худшем, и часто порывалась попросить у Вас совета, а теперь знаю как Вы на него ответите.

Мне 35, мужу 44. В гражданском браке 3 года, прописана у родителей, детей муж терпеть не может и не хочет, с сексом дела обстоят так же как и у этой женщины, только любовницы у моего точно нет и против моей фигуры и кожи, тоже против ничего не имеет, потому что я выгляжу моложе лет на 15 и все у меня на месте. Денег мне не дает, одеваюсь более чем скромно, пока все не пообносится или подошвы не поотлетают, ничего не купит мне. На День рождения ничего не дарит, даже на юбилей, а я за месяц вперед ждала,мечтала чтоже он мне подарит?! Фигушку подарил, я ночью только тихо поплакала в подушку. Своих интересов у меня не должно быть, только ОН,

подруг у меня нет, с родственниками общаться не разрешает, каждый раз когда собираюсь к родителям, устраивает большой скандал,хотя я очень редко их посещаю из-за него. Работать не разрешает, говорит, что работающая женщина- это не жена, а потаскуха, и все в таком ключе. Во всем у него только отрицание, вечно всем недоволен. А я для него все делаю, даже ногти стригу и ноги мою(попробуй не сделай).Мы никуда не ходим, он ни в чем мне не уступает, грубиян и матершинник ужасный, а когда я пытаюсь мягко высказать все, говорит, что жить с ним большое счастье (у него до меня было 3 жены и есть 2 детей от разных жен), со всеми жил по 4 года и они его любили.

Теперь возвратимся к вышеизложенному. Если следовать Вашим советам, я должна стать эгоисткой. А как в такой ситуации? Скандалов не миновать, и еще можно по морде схлопотать.Сексуально себя удовлетворять самой- это же не заменит мужчину и женщина счастлива от этого не будет?! А ребенка как делать, пипеткой или может голубя позвать, чтобы наворковал, как сделала бы Альтруистка, которая мужу не изменяет ни при каких обстоятельствах?!

Вы лучше, как психолог посоветуйте как избавиться от зависимости к таким мужчинам, ведь я тоже нисмотря ни на что, люблю своего мужа-придурка. И женщина,та, тоже любит, или нам психиатра посещать уже надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только что узнала! Оказывается у Галиной Белозуб написан целый ряд книг по психологии.

Обязательно куплю и почитаю. Спасибо Вам, Галина, за Ваш профессионализм и умение донести смысл в доступной форме. notworthy.gif

У меня к Вам большая просьба. В одной из газет Вы писали о трех принципах разумного эгоизма. Я их запомнила, газета не сохранилась, а недавно хотела дать дельный совет и поняла, что не могу выразить свою мысль так ясно, как писали Вы.

Немогли бы Вы здесь опубликовать эти три принципа? Очень доходчиво звучат. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость постоянный

ГАЛИНЕ БЕЛОЗУБ огромное человеческое спасибо! думаю,что отзывов такого плана было бы гораздо больше,если бы все имели выход в инет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же замечательно, что кто-то создал эту ветку! Признаюсь, у меня тоже было желание, но...

Уважаемая Галина Белозуб! Вы даже не представляете, как своими ответами на письма, своими советами с точки зрения современной (замечательной!) психологии Вы мне помогли! Я даже не могу пересчитать, СКОЛЬКО Вы убрали комплексов у меня, Сколько ваших слов попало именно туда - в глубины моего детства, моей юности. У меня нет слов.

Как Вы мне помогли и помогаете! Огромное Вам спасибо! Своим трудом вы делаете людей счастливыми.

Вы молодец. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

Раньше было, очень интересный ифнормативный сайт, даже не знала, что она занимается частной практикой в Питере.

Наверное не проплатили за сайт, скоро исправят и все востановят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРАМ_НЕ ДЛЯ ФОРУМА

Это письмо. я хочу. чтобы попало к Галине Белозуб.

Я живу там .где психологи-почти все молоденькие выпускники и я пыталась

получить помощь,но не получилось...

Жила всю жизнь для дочери ее делами и заботами накормить одеть

После развода замуж не вышла ,сначала боялась изза дочери,а потом

и не нужна никому. Дочь вышла замуж, родили двоих детей я полностью помогала жили все вместе, потом начался общий бизнес все варились вместе .Лично у меня както не было подруг- круг общения был -работа- родственники.Но два года назад зять мне сказал,что я плохо работаю на его даче и вообще тяну их бизнес назад свjими допотопными понятиями и они меня просто выгнали и с дачи и из своего бизнеса.Документы на зятя и дочь так что я осталась при своих интересах.Но это все предыстория.Они еще до этого уговорили мою квартиру использовать под работу и теперь когда они так поступили со мной я попросила отдать мне квартиру назад. Теперь в данное время дочь вообще не разговаривает со мной ,так как и с мужем она в фактическом и юридическом разводе и ее дети - мои внучки - на мой взгляд

плохо присмотрены а мою помощь она не хочет принимать не хочет даже поговорить...Я понимаю что я не ангел и чтото я недостаточно хорошо иумно прожила, но я никого в своей долгой жизни не предала а свою дочь воспитала так,что она ненавидит меня Она мне это сказала....

Вобщем, мне плохо,как жить дальше я не знаю Чувство что я не нужна и не приятна своей е динственной дочери ужасно Работу и общение с людьми я тоже потеряла, потому что последние десять лет я общалась только на работе и с семьей дочери Сижу и думаю-как быть и как жить дальше

Самоубийство (иногда ночами и такое приходит) стараюсь отгонять от себя,все таки я еще верю в бога

Пожалуйста помогите советом и ответьте на E-mail:svetlanap@yourline.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, вы написали Не для форума, а выложили на форуме? Я этого не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не очень сильна в этой технике и думала что модераторы чтото там сделают по моей просьбе

Ну а теперь и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vassa

Вам нужно написать в газету, тогда я думаю Вам помогут..

Кстати, если сайт заработает, то Галина Белозуб работает и дистанционно, то есть по письмам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vassa

Вам нужно написать в газету

А лучше вывесить на форуме в разделе родня, там и поддержат и советы дадут умные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен

прочитав вашу исповедь, хочется спросить как в том анекдоте "Вы жалуетесь или хвастаетесь?" Потому что если вы действительно ТАК живете, как описываете, то вы мазохистка просто. И если ничего менять не хотите, значит все устраивает. Так что примиритесь с этим, и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вопрос к редакторам.

Скажите, Галина Белозуб принимает в частном порядке, скажем, не через газету, а на личной консультации? Если да, то как к ней попасть?

Или это "секрет фирмы"? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт Г. Белозуб временно не работает. Наберите в поисковой строке Яндекса "Белозуб прием", найдете питерскую клинику, где она принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Глина Белозуб может ответить на вопрос, если его задать здесь в инете? Ну всмысле не писать письмов газту, а написать где нибудь здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ядовитая

Вивьен

Вивьен

И все говорят : я его все-равно люблю! Да за что? Что в нас сидит за установка, что любят "ни за что"? По-моему как раз любить то надо за что-то! Тем более в браке! Конечно не за деньги там, или подарки! Я имею в виду тепло, нежность взаимную, благодарность за терпение, за любовь к детям, за уважение, за все, что делает вас счастливой женщиной. А если нет НИЧЕГО, так какая это любовь? Самый главный человек у вас - это как ни странно вы сами! И всегда надо об этом вспоминать, когда кто-то попытается вытереть об вас свои грязные ноги с нестриженными ногтями! БР!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×