Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость дудочка

Спасибо Галине Белозуб!

Recommended Posts

Гость Савдеби

У меня сноха учиться на психолога. Зубрит Фрейда. Несомненно, говорю я ей, он очень поможет тебе в учебе, так сказать в клинических случаях. А в жизненных ситуациях поможет тебе вот что, и положила ей на колени подборку статей Галины Ивановны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное-преогромное спасибо Галине Белозуб за ее прекрасные статьи, которые помогают избавится от комплексов, встать реально "с колен", научиться любить и защищать себя.

Как статьи Галины Ивановны помогли лично мне, можно прочитать в ветке "Жизнь после развода".

Статью "А как это - полюбить себя?" ждала уже давно. В других статьях были описаны отдельные моменты этого процесса. А здесь все соединено в систему. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetla, а дайте пожалуйста ссылку на эту статью! Не могу найти sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, Галина Ивановна! Очень рада вашим статьям, практически всегда согласна с вами. Если раньше о чем-то в жизни даже не задумывалась, не очень понимала или понимала не так, то вы помогали расставить недостающие детали по своим местам. Раньше я читала вас с благоговением, а теперь читаю ваши статьи как письма друга, понимающего друга, читаю с теплотой и любовью. И улыбаюсь вам. smile.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не знаю, здесь мне писать или не здесь, направьте куда надо обратиться, если я неправильно попала, но ВЕРНИТЕ в газету статьи Галины Ивановны Белозуб!!! Я покупаю ваше издание , простите, но только из-за нее!! Чтение каждого номера я начинала с поиска ее заметок. Со дня первых публикаций я вырезала ее комментарии и складывала их  в отдельную папку, теперь у меня три огромные книги, которые я не перестаю перечитывать. Она учила меня жить! Благодаря ей я жива и  счастлива , и спокойна. Надеюсь, у Галины Ивановны все хорошо и благополучно, и со здоровьем все в порядке, и не поэтому она исчезла из газеты. Наверняка я не одна такая страждущая! Если не вернется Галина Ивановна, я не буду покупать газету! Хоть как -то проголосую!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 19:45, Янай сказал:

Со дня первых публикаций я вырезала ее комментарии и складывала их  в отдельную папку, теперь у меня три огромные книги, которые я не перестаю перечитывать.

Эх... Кто же думал, что оно когда-то закончится...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кларисса Удачина сказал:

Эх... Кто же думал, что оно когда-то закончится...

Всё когда-нибудь кончается. И хорошее, к сожалению, тоже. За эти годы я тоже очень полюбила публикации. Галина Ивановна стала автором, которого я ждала каждый номер. И всегда начинала читать именно с её материалов. Потом всё остальное. Она лечила словом. Хочу уточнить, что моя любовь к этому психологу не говорит, что новый психолог плох. Нет. Просто в нём для меня нет душевности, ощущения, что он друг. А это для меня важно. Но пока было только две публикации. Нужно познакомиться, привыкнуть. 

Сожалею, что Галина Белозуб покинула газету. Но почему-то хочется верить в чудо. Хочется верить, что она вернётся. Мне её очень не хватает. Пусть будут два психолога :) 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Амели сказал:

Сожалею, что Галина Белозуб покинула газету. Но почему-то хочется верить в чудо. Хочется верить, что она вернётся. Мне её очень не хватает. Пусть будут два психолога :) 

Аналогично! :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Авангард сказал:

Неужели она больше не вернется в газету????

Думаю, что многие люди огорчены. Я полюбила Галину за её особый стиль общения с читателем, за человечность, за доброту. Мне кажется, что она обаятельная, умеет располагать к себе людей. И умеет дружить. Удивительно, но в каждом комментарии я находила пользу и для себя. Но мы думаем о себе. А ведь есть обстоятельства у каждого человека, когда он по каким-то причинам не может работать дальше. Каждый сам распоряжается своей жизнью. Значит, Галине так надо. Я всегда буду думать о ней с теплотой и благодарностью и мысленно желать всего самого доброго. И вы сильно не огорчайтесь, пожалуйста. Жизнь течёт, в ней постоянно меняются люди. Значит, пришло такое время.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня газета "Моя Семья" потеряла остроту и изюминку после ухода Галины Белозуб. Нынешние психологи , конечны, хороши и умны и все правильно говорят и советуют... Но,  все равно, это все как-то не то, по-другому воспринимается, не интересно, не цепляет. Галина Ивановна не просто хороший  и мудрый психолог, она подходила к проблеме еще и  с духовной точки зрения, а также умела поддержать, где надо не обидно пошутить. Когда она ругала, то сразу же давала конструктивный совет, как исправить ситуацию..

Вообщем, мое мнение газета многое потеряла после ухода этого психолога. Многие  ведь, как и я,  покупали газету, ради ее статей, чтобы прочитать , вырезать и сохранить. Надеюсь, может все-таки она вернется! 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Галине Белозуб мы привыкли, сроднились с нею. Её уход несколько неожиданный, если редакция сможет пояснить её отсутствие, то мы будем очень благодарны. Но ведь бывает и такое, что сам автор не хочет обозначать причины своего ухода.

Всего самого хорошего нашему психологу, здоровья, и пусть Галина знает, что мы её всегда ждём. Здесь.

Не хочется приурочивать уход из газеты Галины Ивановны с некоторыми другими авторами, которые уже практически не печатаются и мы давно их не видим, а заменяются другими авторами, но выражая своё мнение, хочется добавить, что это печально как-то. Газета сиротеет, что ли...

А может быть наоборот, молодеет? Наше поколение отживает, теряет, наверное, свою актуальность мнения сегодняшних будней. Но будет ли её читать молодёжь? Сомневаюсь.

Мы так привыкли, что Земля не круглая, а держится на трёх китах и Солнце вращается вокруг Земли, что не замечаем, как нас покидают наши незыблемые столпы: авторы "Моя Семья".

Пусть у них всё будет так хорошо, как мы им благодарны! :notworthy:

 

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Селеста сказал:

Не хочется приурочивать уход из газеты Галины Ивановны с некоторыми другими авторами, которые уже практически не печатаются и мы давно их не видим

Естественный процесс. Кстати, что это за авторы, которых так жестоко загнобили? А то я боюсь, что нас всех, супермодераторов, когда-нибудь загнобят

Ушла Галина Ивановна, потому что пришла пора. Хочется отдыха. Газета существует 17 лет! Вы проанализируйте изменения своей личности за 17 лет. Неужели вы остались той же, что и в 2000 году? Неужели вас окружают сплошь те же самые люди?

Время неумолимо

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M-03 сказал:

Кстати, что это за авторы, которых так жестоко загнобили?

Наверняка не стоит именно теперь выражать свои мысли такими словами. Но, да, многих, мною и многими уважаемых и любимых авторов я не вижу на страницах газеты. И понимаю, что их эссе, рассказы и новеллы остались, как принято выражаться, в столе. Либо у себя дома, либо в "столах" редакторов. Я думаю, что вы и сами всё прекрасно понимаете. У вас хороший вкус и вы не смогли бы этого не заметить и не оценить. 

2 часа назад, M-03 сказал:

Естественный процесс.

Безусловно, мы очень быстро сдаём свои позиции. Кстати, именно Галина Белозуб и говорила о том, что после сорока - мы уже... не нужная  биомасса, отягощающая своими проблемами мозг и стремления молодых.  Я с ней согласна. Молодёжь нас считает стариками, а мы всё пытаемся выжать из себя последнее, что в нас осталось и тщетно, глупо молодиться.

Скажете жестоко выражаюсь?  Нет. Естественный процесс, отвечу вашими же словами.

2 часа назад, M-03 сказал:

Вы проанализируйте изменения своей личности за 17 лет. Неужели вы остались той же, что и в 2000 году? Неужели вас окружают сплошь те же самые люди?

Вы задали вопрос, на который нет односложного ответа для каждого из нас. Но с уверенностью могу сказать, что осталась ровно такой, как и 17 лет назад. Безусловно, не внешне. Я не раз говорила об этом в небезызвестной вам рубрике "Непознанное", что с характером и судьбой рождаются. Скажу больше - посылаются сюда с уже определённым набором качеств.  Если же вы имеете в виду, что мы отсеиваем неугодных нам и нас отсеивают, как неугодных другим, то это настолько просто, что не стоит философии.

Изменения личности... Вы знаете, это то же самое, что написано мной в предыдущем абзаце, повторяться смысла нет, так же как и развивать эту тему в несоответствующей для неё рубрике.

Подытожу вашими же словами: время неумолимо. От себя лишь добавлю, что время очень жестоко со всеми.

Вообще мы как-то очень загрустили. :(

 

 

Изменено пользователем Селеста
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Селеста сказал:

Но с уверенностью могу сказать, что осталась ровно такой, как и 17 лет назад

Тогда 17 лет прошло даром

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 15:36, M-03 сказал:

Тогда 17 лет прошло даром

Вы любитель припечатать человека невнятным выводом, где вам аплодируют стоя, даже не вникая в смысл сказанного. Я смогла бы с вами поспорить, что эти 17 лет, которые были для вас подъёмом, для меня были сильным испытанием и сопряжены со многими потерями.

Но они меня, повторюсь, не изменили. Каким человеком я была 17 лет назад, таким и осталась. Теперь вы можете снова повторить, бравируя:

В 12.08.2017 в 15:36, M-03 сказал:

Тогда 17 лет прошло даром

Благодарю за внимание и понимание, надеясь, что в тематической ветке нашему внезапно возникшему диалогу не место. Не ответить вам не вежливо, а ответить - флуд. Решайте сами.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела поблагодарить редакцию и саму Галину Белозуб за счастье общаться, хоть и заочно, через статьи, с таким интересным, думающим, неравнодушным, настоящим профессионалом, как психолог Галина. Возможно, я пропустила информацию о ней, вот и не знаю, появятся ли вновь её статьи, ответы, помогающие читателям выбраться из непростых ситуаций. Очень переживаю за этого прекрасного человека, всё ли в порядке. Хотелось бы узнать. И, конечно, ещё теплится надежда встретиться с ней на страницах газеты. С благодарностью и любовью ваша давняя читательница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что Галина Белозуб ушла по-английски, не прощаясь. А ведь тут многие ее очень любили! Ну, могла бы хоть небольшое послание написать, поблагодарить за внимание, попрощаться. А может, прощалась, но я пропустила? Хотя что это я, в журналистике, наверное, это в порядке вещей, внезапно исчезать.

Изменено пользователем Zmeikasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Zmeikasha сказал:

Ну, могла бы хоть небольшое послание написать, поблагодарить за внимание, попрощаться.

Знаете, когда я думаю, почему немолодой человек вдруг отказывается от любимой работы, в голову лезут только нехорошие мысли. Так что мне совершенно все равно, как она ушла, здоровья ей и долгих лет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти Галину Белозуб можно ВКонтакте https://m.vk.com/id351510751

Там можно скачать подборку статей за несколько лет.

Каждую неделю Галина добавляет новое видео и теперь можно не только почитать,но услышать и увидеть нашего замечательного психолога.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 11:48, Zmeikasha сказал:

А я заметила, что Галина Белозуб ушла по-английски, не прощаясь. А ведь тут многие ее очень любили! 

Ну обижаться не стОит. Она сама честно писала, что не читает отклики на свои статьи. Она ведь настоящий психолог. Спасибо ей!

Мне очень нравились ее статьи и рассуждения. А ушла, возможно, потому, что вопросы и проблемы начали  повторяться. А человеку нужно, обязательно нужно, нечто новое. Ну вот она и ушла к новому.

А у нас остались ее прекрасные советы и душевное тепло.

Спасибо!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балторо, а в фейсбуке ее нет? А то у нас вк заблокирован. Очень она мне нравится, не хватает ее, хоть и новые психологи газеты замечательные. Но она долгие годы была моим ориентиром.

Хотелось бы еще ее наблюдать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Липовый мед сказал:

у нас вк заблокирован.

Ролики Галины Ивановны есть и на Ютубе (просто наберите в поисковике "Галина Белозуб ютуб")

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎11‎.‎2017 в 12:53, Балторо сказал:

Там можно скачать подборку статей за несколько лет.

Вот я кулёма, даже не догадалась сама в соцсетях поискать! Спасибо большое, все прослушаю сейчас. Какая же Галина Ивановна красавица! Какая элегантная. Очень рада, что она дала такую возможность общаться виртуально.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×