Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

3 минуты назад, GavriK сказал:

Нарвался бы подобных хахаль на могучий стеб форумчанок, мне так видится

Однозначно. С психотравмой бы уковылял, сердешный.

Я уж молчу, что там за олигарх, который придет сюда искать невесту, хоть с кастингом, хоть с фигастингом. Вторая сущность мадам Белоглазик разве что.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GavriK сказал:

Нарвался бы подобных хахаль на могучий стеб форумчанок, мне так видится

Стеб до первого похода в ресторан, так мне видится)) Потом бои без правил за реального (не просто в ресторане одним глазом посмотреть) мужчину с доходом 10-15 тысяч долларов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клевер сказал:

Стеб до первого похода в ресторан, так мне видится)) Потом бои без правил за реального (не просто в ресторане одним глазом посмотреть) мужчину с доходом 10-15 тысяч долларов ))

Да ну, променять на банальный ресторан возможность поржать. По факту, не будет серьезный обеспеченный мужик страдать подобной фигней, у него есть все возможности на более высоком уровне проявлять себя, чем клуш деньгами заманивать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела женщин, бьющихся за мужчину. Вербально или физически. Поэтому не могу даже представить, как это происходит. Окружение у меня, слава котам, нормальное :D Если за мужчину надо биться, я сразу отойду в сторону, поскольку мне такой "суперприз" на фиг не упал. Пусть чешет свое эго с выигравшей :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GavriK сказал:

чем клуш деньгами заманивать.

Так клушам ресторан для начала пойдёт или нет?))

Почему клуши-то?)

Ну, да ладно...

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер сказал:

Так клушам ресторан для начала пойдёт или нет?))

Да им и фейковый миллионер прокатит, хоть на момент себя почувствовать в такой недосягаемой иллюзии :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Клевер сказал:

Первая бы побежала, да вы б меня опередели)) Мы не банда - мы пожарная команда, тьфу, знаем толк в "олигархах"))

Да ну что вы, молодая да бойкая, где уж мне за вами угнаться :lol:

Я вообще считаю, что женщина не должна биться за мужчину. Это мое личное скромное мнение. Смысла в этих битвах не вижу, а так же в навязчивом флирте с поглаживание ног.

Но вы вправе считать иначе, разумеется :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Женщиной на самом деле быть удобненько. Если у тебя не срослось с карьерой, можно всегда сказать "я посвятила себя семье", или даже просто "муж меня любит и балует, поэтому я ничего делать не умею". 

А  мужчиной  быть не  менее  удобно. :bot: Можно искать себя ... очень долго, можно бросить работу удалиться  от  дел  и собираться  написать  книгу, можно  планировать и  собираться  открыть  собственный  бизнес.  И  стадия планирования  может  длиться  бесконечно, иной  раз  всю  жизнь.

Извиняюсь  за  флуд, не  удержалась.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

... и мужчина который подстроится сам скорее всего будет объективно хуже, того который потенциально мог бы ей заинтересоваться, если бы она не отталкивала его сразу своими манерами и разговором.

Да, наверное, вы правы.

Я вот задумалась, а ведь я ни разу в жизни не пыталась "завоевать внимание мужчины". Более того, я окружающих мужчин как мужчин вообще никогда в упор не замечала, не рассматривала их как потенциальные объекты для замужества или чего-то там такого... Просто никогда. Всю жизнь это либо одноклассники-одногруппники, либо коллеги по работе, либо ребята из одной тусовки, либо парни-мужья подруг, либо просто прохожие - но не интересующие меня объекты! Я начинала рассматривать их как объекты только тогда, когда они сами достаточно длительное время (ну очень длительное) проявляли инициативу в мою сторону. И только тогда до меня, как до жирафа, доходило, что "это жжж неспроста...". :D Вот сейчас анализирую какие-то прошлые "отношения", которые я искренне считала чисто дружескими, и понимаю: блин, какая же я была дура, это же были реальные, откровенные ухаживания, но я была уверена: да ничего такого, мы просто друзья-товарищи! :shiz:

Видимо, это потому, что у меня в голове просто не было сформированной цели относительно мужчин, такого, чтобы я четко знала, чего хочу от отношений. Я просто интуитивно плыла по течению, ориентируясь исключительно на свой душевный комфорт.

А ведь, надо признать, по факту охотницы за капиталом самцами в итоге имеют качественно более высокий уровень жизни, нежели мы - "непритязательные", ожидающие мужского внимания девушки. 

Другое дело, что, скорее всего, "непритязательным" (в кавычках) девушкам ломать себя под потребности мужчины хуже горькой редьки. Уж лучше одна, со своим скромным достатком, чем ломать свою натуру под требования обеспеченного доминанта. Я бы однозначно не смогла. Да какое там "не смогла", я бы вообще голову в его сторону не повернула, пусть он хоть на личном самолете-истребителе вокруг меня летает. Между материальным благосостоянием и душевной умиротворенностью я однозначно выберу второе. Как говорится, жизнь одна и всех денег не заработаешь. Даже если их приходится "зарабатывать" через мужчин. Подстраиваться под кого-то? Дануна... Я могу сосуществовать только с человеком, готовым самому подстроиться под меня. Либо с абсолютно тождественными взглядами на жизнь, бытовыми привычками, политическими убеждениями, музыкальными и прочими-разными вкусами. Нет, материальный достаток тоже важен. Но не настолько, чтобы ради него ломать свое Я. 

Подстраиваться "за деньги"? Спасибо, нет. Ну, может быть, когда-нибудь, в другой жизни... :smile:

Но не обещаю. :rolleyes:

Поэтому согласна с мнением:

23 часа назад, kuksi сказал:

Да и молодые девушки тоже хотят разного. Нет, они, разумеется, не против отношений, но вот не комфортные им, видать, ни к чему. Хотя, любви, вполне допускаю, что им хочется, может и семьи. Но вот не путем такого вот подстраивания, скорее всего. Подсознательно их зона комфорта вот такая. :)

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я видела и женское соперничество за конкретного мужчину. И "слив" не нужной информации мужчине о девушке.  

Это не везде и не со всеми, но не редкость редкостная. Ну и друзья не только в горе познаются. Не все радость друга/ подруги выдерживают. Как- то так. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎08‎.‎2018 в 12:06, НатаФКа сказал:

Ни разу не видела женщин, бьющихся за мужчину. Вербально или физически. 

Я когда училась в институте, моя однокурсница (обычная, вообще ничем не выдающаяся), два раза в разные периоды времени пыталась у меня увести парней: один раз она взяла "поиграться" мой телефон, запомнила номер одного из них (а у второго сама при встрече взяла номер) и потом приглашала их с ней встретиться, что бы гладить им ноги, как я теперь уже понимаю :1eye: В принципе, я не представляю себе, если бы я вдруг приняла этот вызов и вступила бы с ней в прям в битву - не знаю, у меня такой прошивки нет, но, возможно, есть девушки с другими характерами, которые восприняли бы это действительно как повод погрызться за мужские конечности и тогда (наверное) это могло бы быть битвой....

В моём случае парни просто поржали с неё, я, естесствено рассказала это своим подружкам и ржала с неё потом уже вся группа и телефоны в руки ей никто больше не давал и с парнями не знакомил, хоть она и не конкурентка нам была, а просто дура, это ещё хуже, наверное....

Другой раз вообще был детектив. Ещё одна любительница инициативы решила, что мой будущий муж больше подходит ей, чем мне и устроила нам цирк без коней и без мозгов: она позвонила моему мужу (будущему на то время, мы еще только встречались)  и МУЖСКИМ голосом сказала ему, что ей есть что ему рассказать про меня, про моё прошлое и вообще он должен знать врага (меня) в лицо, поэтому его приглашают на встречу и на разговор мои одноклассники. Ну муж тоже был на то время совсем дурак - взял и поехал :1eye: (хотя мы уже знали, чьих это рук дело и кто из знакомых девушек звонит людям мужским голосом) но было интересно, что будет дальше :) На встречу пришли какие-то малолетки, которые чисто физически не могли быть моими одноклассниками и начали рассказывать моему будущему-бывшему мужу, как я давала и им и всему классу и всей школе и всему городу и всей планете и так далее :1eye: 

Где она взяла этих дуралеев - осталось за кадром, но расчёт, видимо, был на то, что мой муж потеряет сознание от ужаса, брезгливости и осознания с кем связался и она в этот момент воспользуется его бездыханным телом и погладит ему уже наконец ногу и поэтому сразу после той встречи она ему позвонила и у них состоялся какой-то там разговор, вследствие которого она была отправлена куда-то не знаю куда, но больше я её не видела и не слышала и никогда нигде она больше не всплывала, кроме одного единственного раза, пару лет спустя, когда я, беременная (от уже законного мужа), встретила её в женской консультации у чёрта на куличках, где по идее мы никогда не должны были пересечься, но пересеклись и она очень жаловалась мне на здоровье я а ей очень сочувствовала, потому что я жЫ добрая.:king: 

Вот такие вот истории из цикла "эти забавные ТэПэхи" :) 

****

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ковбой сказал:

если бы на форуме один олигарх заявился и провел кастинг в по\исках спутницы. И оплатил бы поездку соискательницам. Ну типа шоу Холостяк. Ох тут бы я посмотрел бы сколько бы отказалось форумчанок! Не удивился бы если бы виртуальные подружки в реале волосы бы друг дружке рвать начали!:lol_1:

Я даже знаю на ком он бы женился) На той, кто проявил бы минимальный интерес к акции. То есть на барышне из группы "Видали мы этих состоятельных мужчин, оно того не стоит")) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сладкий перец сказал:

А ведь, надо признать, по факту охотницы за капиталом самцами в итоге имеют качественно более высокий уровень жизни, нежели мы - "непритязательные", ожидающие мужского внимания девушки. 

Не обязательно. Смотря о каком уровне говорить. Иногда речь идет о том что бы вообще привлечь подходящего. Наиболее актуально для девушек обычной внешности. Для женщин за сорок тоже актуально, наверное, если они хотят устроить личную жизнь с равным или лучше.

И речь не об охоте как таковой, это не для всех далеко, а о том что бы просто хотя бы не отталкивать, а еще лучше хоть немного уметь привлекать.

Если есть дыра в личной жизни надо смотреть на каком этапе не получается. 

Сразу обычно влюбляются только те для кого эта девушка приз и то не всегда, то есть мужчина хуже девушки. Равному или лучше у которого выбор из таких же девушек нужно время и условия. Здесь еще вопрос для кого приз эта конкретная девушка, может они ее устраивают. А если девушка приз только для бомжа совсем плохо :biggrin:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И речь не об охоте как таковой, это не для всех далеко, а о том что бы просто хотя бы не отталкивать, а еще лучше хоть немного уметь привлекать.

Если есть дыра в личной жизни надо смотреть на каком этапе не получается. 

Абсолютно согласна)

Если личная жизнь не клеится, вполне возможно самой провести анализ и выявить причины сложившейся ситуации.

Не понимаю, когда на подходящих тебе мужчин можешь только издалека в ресторане посмотреть, да повздыхать, что они других предпочитают.

Так и самой тоже чуток шевелиться нужно, а не вздыхать и ждать, что манна небесная в лице достойного мужчины с неба свалится)

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Если личная жизнь не клеится, вполне возможно самой провести анализ и выявить причины сложившейся ситуации.

С этим согласна :). У меня не клеится. Я знаю причины :). При этом, когда возраст не детородный и часики не тикают сто раз еще подумать можно нужно или нет, даже если причины известны.

1 час назад, Клевер сказал:

Не понимаю, когда на подходящих тебе мужчин можешь только издалека в ресторане посмотреть, да повздыхать, что они других предпочитают.

Ну, тут дело такое, возможно эти мужчины недоступны в принципе, смысл вздыхать. Я вот на днях обратила внимание на мужчину лет 40-ка с девушкой, ух с ним бы я замутила :D, а он с девицей ей лет 25-29, красавица. Ну понятно мне не светит, это я о том, что обычным женщинам до Хищниц далеко, да и те могут далеко не все. А на шею повесится мужику в ресторане, которому на фиг не нужна толка никакого нет.

1 час назад, Клевер сказал:

Так и самой тоже чуток шевелиться нужно, а не вздыхать и ждать, что манна небесная в лице достойного мужчины с неба свалится)

В "башне" сидеть тоже не айс, конечно, если кто-то нужен.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

обычным женщинам до Хищниц далеко, да и те могут далеко не все. А на шею повесится мужику в ресторане, которому на фиг не нужна толка никакого нет.

Ни одна адекватная "хищница" на "самца" вешатся не будет. Охота на самца, это ловля на живца, и если нужен нормальный "альфа", тут надо изобразить минимальную заинтересованность в охоте, при этом привлекая внимание. Как только "самец" понимает, что его банально  "снимают", ему это перестает быть интересно. У него таких толпы. Поэтому надо сделать так, чтобы мужчина начал охотиться за женщиной. 

Неужели никто не играл с кошкой, с игрушкой на веревочке? - точно так же. 

Мне нравится одна интересная фишка. Действует убийственно. В компании где находится нужный мужчина, флиртуешь-общаешься со всеми одинаково, но нужный мужчина чуть выделяется. Например прикосновения, просто в процессе общения чуть касаешься человека. При этом это не должно выглядеть как "пожамкала". Это должны быть "естевственные касания" в процесе разговора. Взгляд на человеке задерживается. Просишь человека что-то сделать. Зеркалишь его действия (если он часто поправляет волосы, также поправляешь свои, тем же движением). Тут главное не переборщить. Надо чуять грань.  

Если я нахожусь с понравившимся человеком в одном помещении и мы не знакомы, максимум, что я себе позволю взгляд и улыбку. Я объект охоты, я не охотник. Хищник ОН, я слабая и глупая жертва...

И я раньше не верила, но это капец, мужики падки на прям откровенную лесть. Вот где можно не бояться перейти грань. И вино он наливает фантастически, и мышцы у него нереальные, и баритон очень волнующий, и вообще он просто космос. Плывут как масло на сковороде....

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Если я нахожусь с понравившимся человеком в одном помещении и мы не знакомы, максимум, что я себе позволю взгляд и улыбку

Вот и представьте: четверо девушек сидят в одной компании с понравившимся парнем, трое максимум позволят взгляд, а четвёртая - и поговорит, и комплимент скажет, и на кухне поможет, и покурить компанию составит, и в одну сторону по пути поедет.

Эти трое с улыбками на 90% останутся не у дел))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎08‎.‎2018 в 21:23, Кофейная гуща сказал:

Мне нравится одна интересная фишка. Действует убийственно. В компании где находится нужный мужчина, флиртуешь-общаешься со всеми одинаково, но нужный мужчина чуть выделяется. Например прикосновения, просто в процессе общения чуть касаешься человека

Это называется - сократить дистанцию. Я всегда так делаю :) 

 

В ‎28‎.‎08‎.‎2018 в 21:23, Кофейная гуща сказал:

И я раньше не верила, но это капец, мужики падки на прям откровенную лесть. Вот где можно не бояться перейти грань. И вино он наливает фантастически, и мышцы у него нереальные, и баритон очень волнующий, и вообще он просто космос. Плывут как масло на сковороде....

Ага. Но лесть должна быть правдоподобной. Тоже этот прием люблю, правда, я обычно искренне восхищаюсь своим мужчиной, но, бывало и придуривалась, если честно :D

Помню, подружка моя подрабатывала переводчицей у американца. У них какая-то вечеринка намечалась и она меня с собой потащила ради моральной поддержки. Я тогда по английски не очень хорошо говорила, понимала еще меньше, зато была молодая, красивая, худая и флиртовала направо и налево.

И вот приходим мы туда, а там сходняк мормонов. Я уже не помню о чем и на какую тему они там все общались, помню что мне там жутко не понравилось, я терпеть не могу подобные компашки и навязчивое общение со стороны не интересных мне ни разу незнакомцев.

И вот, знакомит она меня со своим клиентом. Словарный запас у меня был не очень большой, но топики всякие разные мы на занятиях ( я в то время училась как раз) составляли. Выяснилось, что он ветврач, и я, подняв всю свою скудную лексику, смогла его худо-бедно расспросить про его работу, узнать, что он и со змеями дело имел, вытаращить глаза якобы в испуге и восхититься его смелостью - несколько раз, в разных выражениях.

Все. На этом наше короткое знакомство с ним закончилось, но он мою подругу до самого отъезда одолевал расспросами про меня, про мою жизнь, про мое отношение к нему, мои комментарии по поводу нашего знакомства и так далее.

Кстати, мужик был женат, но мормонам можно много жен иметь :) Упустила шанс ( ахха-ха)

****

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Клевер сказал:

Вот и представьте: четверо девушек сидят в одной компании с понравившимся парнем, трое максимум позволят взгляд, а четвёртая - и поговорит, и комплимент скажет, и на кухне поможет, и покурить компанию составит, и в одну сторону по пути поедет.

Эти трое с улыбками на 90% останутся не у дел))

 

Вы, конечно, не поверите сейчас, но была у меня очень похожая история: четыре девушки и один свободный парень коротали осенний вечер в кальянной. У парня ещё был друг, но он куда-то делся, не помню куда, кажется, уехал к жене. Две девушки были замужем, две свободные (одна из них - я) 

С парнем флиртовали все кроме меня, замужние просто от нечего делать, а незамужняя вообще змеей извивалась, ей было НАДО: и курить она с ним выходила и напитки подливала и вообще вела себя довольно недвусмысленно.

А я тогда была в лёгком стрессе после расставания с мужчиной, к которому у меня ещё остались чувства да и мужик явно не дотягивал до того уровня, который мне интересен, поэтому вид у меня был явно отсутствующий, по крайней мере я не помню, что бы тот мужчина вызвал во мне какие-то эмоции, но когда мы засобирались домой он предложил подвезти именно меня и мы с ним потом даже пару раз встретились, а потом я помирилась со своим и этого заблокировала за ненадобностью. Он был мне вообще неинтересен с самого начала, но почему-то на фоне очень заинтересованной девушки все-таки на какой-то период подзавис именно рядом со мной.

Так что всякое бывает, конечно...

Но если однажды вы решите подойти к мужчине, подарить ему цветы и оплатить его счёт, я думаю, что незамеченным это точно не останется :) Попытка не пытка..

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приёмы хороши. Один  в Зимней вишне есть. Но тут одно но. Зацепить надо слегка объект. Кофейную гущу не видела, а две другие рассказчицы даже на фото не дадут пройти мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Но если однажды вы решите подойти к мужчине, подарить ему цветы и оплатить его счёт, я думаю, что незамеченным это точно не останется :) Попытка не пытка..

Но, если вы однажды окажетесь в кругу тех мужчин, о которых мечтается (а не только со стороны увидеть повезёт), я думаю, вы поймете, что они такие же люди, как и все.

Попытка не пытка... Не все же только мечтать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клевер сказал:

Но, если вы однажды окажетесь в кругу тех мужчин, о которых мечтается (а не только со стороны увидеть повезёт), я думаю, вы поймете, что они такие же люди, как и все.

Попытка не пытка... Не все же только мечтать))

Это большая ошибка мерять мужчин женской линейкой :) Когда у вас будет больше опыта в общении с мужчинами, вы поймёте, почему феминизм, равноправие и прочие отношения, стирающие гендерные различия - это на самом деле не про отношения мужчина-женщина. Это про дочки-матери :) Или про однополые пары. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одесситка сказал:

Это большая ошибка мерять мужчин женской линейкой :) 

Это говорит мне женщина, которая фантазирует на тему, что и кого хотят обеспеченные мужчины? :smile:

13 минут назад, Одесситка сказал:

Когда у вас будет больше опыта в общении с мужчинами, вы поймёте, почему феминизм, равноправие и прочие отношения, стирающие гендерные различия - это на самом деле не про отношения мужчина-женщина.

Когда у вас будет больше опыта с мужчинами (которые на ваш взгляд достойны женщин, то бишь, зарабатывающие больше 10-15 тыс. долларов), помимо того, где вы со стороны глядите, да неможется (они шарахаются, как вы писали), вы поймете, что хотеть и получать - это на самом деле разные вещи.

Одни хотят и мечтают, другие - делают и получают))

 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, Клевер!  Не потеряйте сапоги. 

99E7F401-C5DC-4061-B795-A1F7A893972C.jpeg

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×