Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

3 минуты назад, Без_комплексов сказал:

 

Можно у вас спросить - а ваш муж?
Ему тоже можно заводить романтические отношения с другими, также как и вам?
Или может быть вы считаете, что он любит только вас, а на других не смотрит? Может быть так и есть, но не это важно мне, а вот ваше мнение по этому поводу интересно. 

Фильм даже помню такой видела, муж знал о любовнике жены, и отвозил ее сам к нему на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валера сказал:

Можно у вас спросить - а ваш муж?
Ему тоже можно заводить романтические отношения с другими, также как и вам?
Или может быть вы считаете, что он любит только вас, а на других не смотрит? Может быть так и есть, но не это важно мне, а вот ваше мнение по этому поводу интересно. 

Фильм даже помню такой видела, муж знал о любовнике жены, и отвозил ее сам к нему на выходные.

С мужем живём больше ради детей, особых чувств нет. Как то так получилось. В случае развода мне будет тяжеловато одной двоих вытянуть, не финансово, а в плане успевать везде всех развозить, забирать, уроки проверять, воспитывать. Бабушек рядом нет, вдвоём с мужем крутимся. 

По поводу романтических отношений мужа: если он мне сам не скажет, то я и не узнаю. Специально вызнавать не буду. 

Жена бывшего друга вообще никак не страдала от меня: встречались мы не часто, раз в месяц примерно, так сказать: для редких, но незабываемых встреч) В остальное время только по мессенджеру болтали. 

 

Я даже как то раз для неё покупала в Турции лекарство по его просьбе, которое здесь то ли не продаётся, то ли не того качества. Так что сплошная польза ей от меня была:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Без_комплексов сказал:

Нравится этот. Неженатых нафиг - для этих целей удобнее, чтобы женатый. 

Давайте если можно вопросы аморальности не будем обсуждать. Дело не в том в браке ли я и он, а в странностях мужского поведения(

Вот прям на 100% была уверена в его симпатии. И сейчас ощущение нереальности(

Да у вас проявления его внимания ровно как из кинокартины "Золушка". Смайлик какой-то... Детский садик.

 

4 часа назад, Без_комплексов сказал:

Иногда подмигивающий смайл может подходить по смыслу. А когда он пишет просто "спасибо" и лепит подмигивалки вместо просто улыбки - это наводит на мысли. 

 

Как легко женщину нынче на мысли о симпатии подвинуть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Да у вас проявления его внимания ровно как из кинокартины "Золушка". Смайлик какой-то... Детский садик.

 

Как легко женщину нынче на мысли о симпатии подвинуть.

Если человек нравится женщине - то естественно легко. Общеизвестный факт) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Если человек нравится женщине - то естественно легко. Общеизвестный факт) 

Общеизвестный? Я вот не знала такого факта, наивность людей, принимающих каждое "Так-так" за знак симпатии для меня удивительна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Общеизвестный? Я вот не знала такого факта, наивность людей, принимающих каждое "Так-так" за знак симпатии для меня удивительна.

Когда мужчина нравится, то то, чему в поведении других мужчин значения не придаётся, в этом воспринимается по-другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Без_комплексов сказал:

Когда мужчина нравится, то то, чему в поведении других мужчин значения не придаётся, в этом воспринимается по-другому

Ах, что вы говорите... Вы мне Америку открываете. Это не совсем так. Просто кто-то любой мелочи придает повышенное значение вообще. А кто-то нет. Даже если человек нравится, смайлик это просто смайлик.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Без_комплексов said:

Не только с 9 мая, я ж не ветеран:lol:

 

Конкретно от этого человека подмигивающие смайлы - это уже много) очень сдержанный

Хм. Не сказала бы. Это все не имеет значения, если у него глаз на вас не горит. Это ж всегда видно. А так конечно, можно смайлы и приветы записать в знаки внимания, кто б возражал. Только они от этого знаками внимания не станут :)

4 hours ago, Elenrass said:

Ваша проблема - вы в иллюзиях. Если мужчина-коллега общается с вами благожелательно, это не значит, что он имеет на вас виды, ему с вами приятно общаться, всего лишь.

Если мужчина-коллега в переписке сыпет подмигивающими смаликами - это не значит, что он вас хочет, это всего лишь значит, что ему нравятся эти смайлы.

Из всего, что вы описали, никаких заигрываний от вашего коллеги я не заметила, это обычное благожелательное общение по работе коллег.

Без сомнения. Мужской интерес виден всегда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Безветрие сказал:

Хм. Не сказала бы. Это все не имеет значения, если у него глаз на вас не горит. Это ж всегда видно. А так конечно, можно смайлы и приветы записать в знаки внимания, кто б возражал. Только они от этого знаками внимания не станут :)

Без сомнения. Мужской интерес виден всегда. 

Вы думаете я его не видела что ли? И горящий глаз не видела? 

Стала бы я ему писать, если бы не видела) 

Когда хочешь увидеть ещё и не то увидишь:D

Думаю, что всем, кто проявляет инициативу казалось, что они видели интерес мужчины. Однако не все инициативы хорошо заканчиваются.

Изменено пользователем Без_комплексов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, жутко отстала от жизни или у меня воспитание такое или я сама по себе такой человек :g:, но для меня то, о чем пишет Без_комплексов за гранью понимания. Быть замужем, но смотреть по сторонам в поисках любовника? Я даже будучи не замужем, а просто встречаясь с парнем, считаю что должна быть ему верна. А то это как-то подло получается. Я вроде и с тобой, но посматриваю налево.

Мне парня того, на которого глаз положили, просто жалко. Женат, но все равно женщинам это не помеха. Жена не стенка- подвинем? Вот так и случаются измены и семьи рушатся.

Без_комплексов, а вообще бабников-то много. Хватит на ваш век.

7 часов назад, Без_комплексов сказал:

Думаю, что всем, кто проявляет инициативу казалось, что они видели интерес мужчины. Однако не все инициативы хорошо заканчиваются

Ага, в школе мне казалось, что я такая красивая и все мальчики в меня влюблены. Вот только на школьных дискотеках не приглашают на медленный танец. Стесняются.:D А когда я сама как-то пригласила и мне отказали- вот тогда-то и пришло прозрение, что никто и не стеснялся. Им просто это было не надо.

А вообще я начинаю верить мужчинам, которые говорят, что бабы гуляют не меньше мужиков. А раньше -то защищала. Говорила, что не может быть. Ну так каждый судит по себе. :)

На работе, бывает, заходят мужчины ко мне в кабинет по делам. Бывает, комплименты говорят, улыбаются. Бывает и конфеты, шоколад приносят просто так. Водитель один постоянно заглядывается, что-то лопочет. Я игнорирую. И шутки сальные обрываю сразу. Ну не люблю я таких бесед на работе. Хотя и не замужем.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Россияночка сказал:

Женат, но все равно женщинам это не помеха. Жена не стенка- подвинем? 

Ага, а еще подход такой прям основательный, хозяйственный:

собрана вся информация о мужчине путем опроса в коллективе, - вплоть до смайликов, кому какие ставит... и принято решение: о! то, что надо, меня всё устраивает - надо брать))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Россияночка сказал:

Быть замужем, но смотреть по сторонам в поисках любовника?

В каждой избушке - свои погремушки. Как по мне - так вполне житейская ситуация, не одним мужикам полигамия близка так-то.

Больше смущает

6 минут назад, Tatosha сказал:

путем опроса в коллективе, - вплоть до смайликов, кому какие ставит.

Ни в жизнь бы не стала так позорить ни себя, ни объект симпатии.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пион4к сказал:

В каждой избушке - свои погремушки. Как по мне - так вполне житейская ситуация, не одним мужикам полигамия близка так-то.

Больше смущает

Ни в жизнь бы не стала так позорить ни себя, ни объект симпатии.

Никто никого не позорит, все по приколу. Просто втроём в отделе мужиков обсуждаем, да и все. Коллеги тоже все замужем, но мужчинами интересуются) 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Никто никого не позорит, все по приколу. Просто втроём в отделе мужиков обсуждаем, да и все. Коллеги тоже все замужем, но мужчинами интересуются) 

Можно интересоваться, можно флиртовать, можно даже влюбляться, но приглашать на прогулку - нет и нет. Первый шаг делает мужчина, это норма. Женщина - навязывается. Странно этого не понимать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Первый шаг делает мужчина, это норма. Женщина - навязывается. Странно этого не понимать.

Я так не считаю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Без_комплексов сказал:

Просто втроём в отделе мужиков обсуждаем, да и все

:lol:Аааааа! То бишь "три девицы под окном" и всего лишь? А с чего тогда вы сделали выводы, что смайлики его эксклюзивно для вас? Он еще, возможно, с кучей коллег в таком же духе переписывается, просто ваши "обе две" в их число не входят.

Тема навеяла другую - про "назвал солнышком".;)

16 минут назад, Без_комплексов сказал:
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Первый шаг делает мужчина, это норма. Женщина - навязывается. Странно этого не понимать.

Я так не считаю) 

Ну уж относительно женатого мужчины - абсолютная истина.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Без_комплексов сказал:

Вы думаете я его не видела что ли? И горящий глаз не видела? 

Видели или что хотели, то и видели. Если человек с горящими глазами смотрит, он смайликами точно не ограничится.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

 

Ну уж относительно женатого мужчины - абсолютная истина.

Так а толку сидеть и ждать инициативы? Допустим, её нет. Лично я не могу вот так: ага, инициативы полгода нет - выкидываем из головы. Мне надо четко: да-да/нет-нет. Услышала нет и забыла. И сегодня, да даже вчера вечером уже отличное настроение. А так бы продолжала надеяться и страдать. 

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Видели или что 0отели, то и видели. Если человек с горящими глазами смотрит, он смайликами точно не ограничится.

Какие все хладнокровные и рациональные. А я так не могу и не хочу - у меня душа молодая. И мне нравится так жить и даже периодически влипать в неловкие ситуации) так нескучно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Без_комплексов сказал:

Какие все хладнокровные и рациональные. А я так не могу и не хочу - у меня душа молодая.

Не душа молодая, а рассудок глух совсем. Остальные не хладнокровные, а способные рассуждать элементарно. Не хотите думать головой, не думайте, кто неволит, но признаком особого юного задора сие не является, просто к кому-то возраст пришел, видимо, один. Ну, правда, Золушку вспомните, киношечку старую. Смешно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Не душа молодая, а рассудок глух совсем. Остальные не хладнокровные, а способные рассуждать элементарно. Не хотите думать головой, не думайте, кто неволит, но признаком особого юного задора сие не является, просто к кому-то возраст пришел, видимо, один. Ну, правда, Золушку вспомните, киношечку старую. Смешно.

Знаете что: я его всего лишь погулять позвала. Может мне одной шаги нахаживать скучно. А чего он там себе додумал - его проблемы) 

16 минут назад, Пион4к сказал:

:lol:Аааааа! То бишь "три девицы под окном" и всего лишь? А с чего тогда вы сделали выводы, что смайлики его эксклюзивно для вас? Он еще, возможно, с кучей коллег в таком же духе переписывается, просто ваши "обе две" в их число не входят.

 

А мне и не надо эксклюзивно. Мне надо, что это всего лишь не стиль его общения. А нравиться ему могут и несколько одновременно - это совершенно нормально. У меня тоже всегда несколько на примете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Знаете что: я его всего лишь погулять позвала. Может мне одной шаги нахаживать скучно. А чего он там себе додумал - его проблемы) 

Чего тогда так настойчиво отстаиваете свое почетное право быть прелесть какой дурочкой? Идите до конца по этому пути, не оправдывайтесь.:)))))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Знаете что: я его всего лишь погулять позвала. Может мне одной шаги нахаживать скучно. А чего он там себе додумал - его проблемы) 

А мне и не надо эксклюзивно. Мне надо, что это всего лишь не стиль его общения. А нравиться ему могут и несколько одновременно - это совершенно нормально. У меня тоже всегда несколько на примете. 

Правильное поднятие самооценки.;) После сделанного предложения мужчина тактично дал понять, что  на постель на прогулку с ним барышне рассчитывать не приходится.  Поэтому совершенно естественно сказать сказать: мало ли что он там себе додумал))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оптимистка по жизни сказал:

Правильное поднятие самооценки.;) После сделанного предложения мужчина тактично дал понять, что  на постель на прогулку с ним барышне рассчитывать не приходится.  Поэтому совершенно естественно сказать сказать: мало ли что он там себе додумал))). 

Правильно думать так: я такая классная, что он решил, что я над ним просто прикалываюсь и на всякий случай решил не соглашаться:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Правильно думать так: я такая классная, что он решил, что я над ним просто прикалываюсь и на всякий случай решил не соглашаться

На мой взгляд, так возможно думать лет в 15-16, начитавшись женских журналов, потом какой-никакой жизненный опыт приходит, а с ним понимание, что всем подряд мужчинам нравиться невозможно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

На мой взгляд, так возможно думать лет в 15-16, начитавшись женских журналов, потом какой-никакой жизненный опыт приходит, а с ним понимание, что всем подряд мужчинам нравиться невозможно.

Ну надо же как то держать хвост пистолетом, если дело уже сделано) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×