Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так -то пусть приманивают, я про рис так же подумала, главное, что б не от меня . Отвезла сегодня дочку на тренировку, смотрю, дорожка подновилась, и еще ближе к моим воротам. 

Так-то пусть шаманит, но не во вред мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Улыбчивая сказал:

Так -то пусть приманивают, я про рис так же подумала, главное, что б не от меня . Отвезла сегодня дочку на тренировку, смотрю, дорожка подновилась, и еще ближе к моим воротам. 

Так-то пусть шаманит, но не во вред мне. 

Ха, так вы на тот рис и наговорите своё- "Без вреда для..., а с пользой!"

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Ха, так вы на тот рис и наговорите своё- "Без вреда для..., а с пользой!"

А если на кончик этой рисовой дорожки кучку гуано кинуть, что будет? :1eye: ну чтоб достаток был во всём... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

А если на кончик этой рисовой дорожки кучку гуано кинуть, что будет? :1eye: ну чтоб достаток был во всём... 

Ну зачем же ТАК с людьми? Они, может, ничего плохого не хотели, а вы им... :shit: в изобилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Ну зачем же ТАК с людьми? Они, может, ничего плохого не хотели, а вы им... :shit: в изобилии?

Не-не, я просто так спросила, чтобы понять насколько это рискованное мероприятие))

Вспомнилась одна история давняя, произошедшая с моей подругой. Вроде бы уж лет 20 прошло с той поры, а запомнилась. Так что раз уж я заглянула в эту ветку, то не могу удержаться, чтобы не спросить.

Предыстория - подруга ушла от мужа в пылу крупной ссоры, наспех похватала кое-какие вещички, документы и пулей умотала в свою добрачную квартиру. Несколько месяцев потом они то ссорились, то мирились, но не съезжались. Муж завёл за это время новую пассию, типа, чтобы брошенкой не выглядеть перед друзьями, привёл её в свой дом. Ну раз так, то подруга дева гордая, плюнула на совместно-нажитое добро (хотя вкладывалась она прилично от ремонта до мебели) и...подала на развод, лишь бы поскорее избавиться от нервотрёпки. Детей у них не было, так что развели их потом быстро в ЗАГСе.

Так вот, накануне процедуры развода ночью приехал к ней муженёк с целым багажником барахла, мол, вещи вернуть решил. Ага, вещи... старый хлам, но среди них были добротные зимние сапоги, которые подруга любила за их вид и отменное качество. В общем выгрузил по-быстрому мужик хлам, ценные вещи пообещал как-нибудь когда-нибудь вернуть и уехал.

На утро подруга мне звонит и рассказывает, что стала она разбирать вещи, удивилась сапогам и... перед тем как их надеть,  решила глянуть на состояние набоек на каблуках. Глянула и обомлела. Широкие каблуки были аккуратно снизу стёсаны ножом. Я спрашиваю - ты их надевала? Нет, говорит, не успела. Зато позвонила свекрови и спросила, мол, что за дела? А та ей и говорит - "а это чтоб тебя подрезать!" и бросила трубку. Свекровь, к слову, дама была кручёная, высокомерная и везде любила свой нос сунуть, считала себя пупом земли.

В общем, приехала я к подруге, выкинули мы всё на помойку вместе с этими сапогами и дело с концом. На вопрос подруги - что значит "подрезать" я тогда не нашла что ответить. Одна наша знакомая говорила, что это к тому, чтобы подруга безвольной стала и покорно ждала возвращения блудного мужа. Другая знакомая говорила наоборот, мол, дорогу назад подруге отрезали. В итоге решили мы не заморачиваться, ходила подруга в Церковь и вся эта история постепенно стёрлась.

P.S.

Мужик вскоре оставил свою пассию с родившимся от него ребёнком. Звонил почти год подруге по ночам, молча сопел в трубку, но так и не произнёс ни слова. Как дальше сложилась его жизнь - не знаю. Ну а она стала достаточно успешной бизнес-леди, уехала в Австралию и как там у неё жизнь сложилась - точно сказать не смогу, давненько не виделись.

Так всё же, что это было с сапогами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бокарнея сказал:

Так всё же, что это было с сапогами?

Да всё что угодно. Может- хотела свекровь пути-дороги закрыть, оно теперь надо разбираться в сортах :shit:? Если подруга смогла бизнес наладить и УЕХАТЬ- не сработало, вернее, не дали сработать. Зато мужу, кажется, отлетело- не смог жить с новой пассией, да ещё и сам "приворожился". 

С дочкой моей подруги было не совсем так, но на тему приворотов-отворотов. Пока она была в декрете, муж загулял, и под порогом ипотечной квартиры стали они находить странные вещи- семена, горкой сложенные, осколки и т.д. Но поскольку моя подруга приезжала к дочке помогать и убираться, то подруга же эти вещи и выкидывала-сметала, оговаривая, как могла. Муж-таки смылся по-английски, забрав всё, что можно и нельзя, он даже женился спустя время... ровно на месяц, после чего снова развёлся. А жене бывшей жить не давал- то долг несуществующий требовал, то денег не платил (алименты), то разборки устраивал.

Про ту дочку подруги я писала- она выплыла, трудоголик/умница/красавица/теперь ещё и закалённая стерва. Сделала головокружительную карьеру, живёт в шикарных условиях с влиятельным бойфрендом, тоже трудоголиком, и сыном, та ипотечная квартирка сдаётся. А у бывшего крыша буквально съехала от такой "несправедливости"- пытался третировать как мог, пока новый друг бывшей жены ему внятно не объяснил, кто где стоял. В общем, бросил работу в хорошей фирме, сдал унаследованную за тот год квартиру гастрикам, а сам умотал в Португалию, он таперича дауншифтер. Алименты не платит- официально не с чего, да его мелочь теперь всем пофиг. С сыном редко, но видится- за счёт бывшей. Та снимает на лето апартаменты для сына с матерью в Средиземноморье, так приезжал папаша на недельку с ними пожить- за ИХ счёт. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Физендра сказал:

Про ту дочку подруги я писала- она выплыла,

Как ни странно, но сколько знаю подобных случаев, "жертвы" маются в ближайший период, а потом вот именно, что выплывают. И из известных мне историй ни одна дева не пустила свою жизнь под откос. Как будто не зло им делали, а прививку от болезни. Первое время было больно, а потом иммунитет появлялся и как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло". Но, справедливости ради, я и не припомню такого, чтобы кто-то из них вставал на тропу войны в ответ. Не поднимали дамы брошенную им перчатку. Кто защищался прощением, а кто предпочитал отойти в тень и отлежаться. 

А вот нападающая сторона ликовала сразу, но недолго. Словно зло, уставшее от путешествий, возвращалось к ним как собака голодная... и грызло их потихоньку, и подчиняться не желало. Мда...разовая эйфория  имела долгие последствия,  а всё потому, что не своё взять хотели. И себе в прок не пошло, и другим счастье понадкусывали. Как говорила одна знакомая бабуля - главное чужие огрызки из своей жизни вовремя выкинуть, а не пытаться сварить из них компот))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем порча, скорее о том, что пуганная ворона куста боится и напрасно. В выходные я решила повесить шторы. Стала вешать тюль и увидела, что внизу тюль подвернут и прошит черной ниткой широким стежком. Я надела перчатки, распутала и вытащила нитку, чертыхаясь и матерясь, потому что в перчатках это было жутко неудобно. Довольная опустила тюль на пол и стала радоваться собой. На следующий день приехала мама и отругала меня за то, что я вытащила ее наметку, и теперь придется еще раз корячиться и отмерять на сколько подшивать тюль. А так-то да, я - молодец. Осталось научиться разделять явь и навь и цены мне не будет. :animal_rooster:

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую себя из снов

В 13.09.2019 в 11:09, Умняша сказал:

Я сегодня в церковь во сне пришла. Мне там какая-то женщина (во сне я её знала) вручила пучок (штук 20) свечек. Там были зелёные и жёлтые. Некоторые сломаны. Попросила меня их расставить. Вот хожу я с этими свечками и не вижу свободных мест, кроме как там, где за упокой.

В пятницу я не пошла на работу, т.к. сына вытошнило с самого утра. Причём вот совершенно на ровном месте, что называется.

Сегодня оказывается, что у коллеги отец в пятницу умер. Собирают по 2000. Да, можно было бы потратить на более приятные вещи, но положила в конверт с мыслью о том, что ОТКУПАЮСЬ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Умняша сказал:

сына вытошнило с самого утра.

Вышел негатив. Мимо прошло. Сон-то переделали? 

У меня внучка старшая иногда видит- и сны вещие, и вообще всякое. На днях видела сон про гадюку, которая вползла в их дом на даче. Сказала ей, что делать- она крепко зажмурила глаза и сверкающим мечом выколола гадюке глазки, отсекла голову, порубила на нанозапчасти и раздавила остатки до мокрого пятна. Причём проделала всё это с энтузиазмом! :lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Физендра сказал:

Мимо прошло. Сон-то переделали? 

А то как же! :lol: Как поставила этот пучок у иконы Всех Святых, как зажгла их одним махом. Чтоб неповадно было :)

Там же прекрасного много. Ведь помимо соли, сахара, специй, уксуса тётка принесла ещё и почти пустую бутылку водки (стакан, может, остался).

Спрашиваю у тёти:

- Ты похожа на нуждающуюся? 

Пожимает плечами.

:badmood:Попробовала бы эта тварь так со мной. Прямо под ноги ей бы вылила. Без политесов.

Кстати. Сон под утро видела. Пригласили нас в гости к этой семейке. Приходим. А там квартирка маленькая. Все в одной комнате: тётка, её дочки, внучка. Сами пригласили, а на нас с сыном не смотрят. Звонок в дверь. Входит муж одной из сестёр. И тоже нас не замечают. Я громко сказала сыну: "Не рады нам тут" и мы уехали домой.   

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жительница сказал:

пуганная ворона куста боится

О, это и про меня! Намедни родственница мужа  соль (?!) нашей семье в подарок (?!) хотела передать. :huh: Простую соль. У меня на автомате вырвалось: "Нет!" Мужу запретила такие дары домой нести. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки, даже если не брать в пример, пуганную ворону, то зачем принимать в подарок обычную соль?  И с какой целью эту соль дарить?

Вас считают настолько нуждающейся, что такие подарки делают? Или вы настолько нуждаетесь, что соль себе не купите в дом?

Мне бы это показалось более, чем странно. И думаю ваша реакция была самой правильной.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Улыбчивая сказал:

Таки, даже если не брать в пример, пуганную ворону, то зачем принимать в подарок обычную соль?  И с какой целью эту соль дарить?

Вас считают настолько нуждающейся, что такие подарки делают? Или вы настолько нуждаетесь, что соль себе не купите в дом?

Мне бы это показалось более, чем странно. И думаю ваша реакция была самой правильной.

А вот фиг знает, я до сих пор в недоумении... Соли в доме хватает, всякой - и обычной, и с приправами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла со своим очень длиннопостом. Тут и мистика и отношения, если не в тему, удалите или переместите. Может, где-то сумбурно, но писала на эмоциях. НДП

            Хочу рассказать что произошло после предпринятых мной действий по совету Физендры.

            В веточке о кошмарных снах я описала неприятный, потом рассказала о своих проблемах со здоровьем. Мне указали на типичные признаки порчи и посоветовали не сидеть, а действовать. Выбрала я день для выкатки вареным яйцом – единственный свободный промежуток времени перед выходом на работу. В случае неудачи я смогла бы повторить выкатку только через месяц, поэтому отнеслась серьезно. Мать предупредила, что надо по максимуму отгородиться от людей на три дня, не брать телефон, ничего не брать и не давать. Ребенок в это время гостил у свекрови.

            Мать выкатала себя, а потом я: мужа и ребенка выкатала по распечатке фото.

            Первый день сидели, как мыши. Был мандраж, будто я что-то натворила страшное. Максимум могли прийти соседи, потому что некоторые яйца в темноте до пустыря не долетели, а разбились об их ворота. На второй день к вечеру пришла сестра. Я вернулась из магазина – она сидит. Я обозлилась, но смолчала. У матери зазвонил телефон. Мать трубку не берет – предупрежденная, на недоуменный взгляд сестры объясняет, что нельзя брать трубку, тем более номер скрытый. Я из другой комнаты ору: «Не трогай!» Сестра все равно хватает телефон и принимает звонок.

            - Ну что, допрыгалась, - слышится из трубки.

            Я очень сильно орала на сестру. Она оправдывалась, что телефон-то брала она, а не мы, нам ничего не будет.

            - Раз ты опытная в таких вещах, что же жизнь свою не наладишь? – рявкнула я. – Умнее тебя люди есть.

            Через полчаса увидела у соседей турков в гостях местную ведьмачку, потом в заборе углядела фантик от конфеты, воткнутый в щель. Может и просто фантик, просто казалось, что враги обложили со всех сторон.

            Запретила матери брать что-либо от соседей: никаких арбузов, дынь – даже если они тащут с чистыми помыслами, кто знает, что эта ведьма может сделать. Мало ли, скажет: «Для богатства соседей угостите тем и тем» - и готово.

            Это было примерно 25 июля. А пятого августа у меня поднялась температура до 39, шестого меня жахнуло по-настоящему. Я вышла на работу первый день, отработала два часа и пошла в поликлинику.

            Отправили на больничный. По анализам я здоровая. Единственное, что смущало терапевта, какие-то плюсики – больные суставы. Он мне выписал направление с областной город. Живу я в маленьком городишке. Я честно призналась, что поехать смогу только дней через пять, потому что денег в данный момент нет. Мне пошли навстречу. Муж писал смс, звонил, беспокоился. Спрашивал, может, пусть 16 выпишут направление, он меня на своей машине отвезет.

            Все же я поехала в назначенный день в маршрутке. Свекровь отправилась со мной: очки заказать себе и меня сопроводить, потому как выглядела я очень плохо. Родные боялись, что я где-нибудь просто упаду.

            Ревматолог меня осмотрела, засомневалась, что это ее профиль и выписала еще уйму платных и бесплатных анализов.

            Шестнадцатого приехал муж. Дома он бывал редко. Психовал, что ему внимания мало. Но к нам приехали родственники из Германии, мой уже взрослый племянник, я честно сказала: «Потерпи, я так скучала по нему. Ты же со своими родственниками, которых давно не видел, очень плотно общаешься во время приезда». Муж смолчал. Вечерами возвращался поздно, хотя я выглядела очень плохо. Зато с племяшом я будто второе дыхание обрела – мне было так легко, я вспомнила, что умею смеяться.

            Покрестили ребенка. Отпраздновали день рождения племяша. Отпраздновали проводы. Все уложилось примерно в неделю, ну, в восемь или девять дней. Сдала анализы, оказалось, что ревматолог назначила мне анлз половых инфекций. Я еще подумала, что это деньги на ветер.

            Коробило, что муж не сидит с гостями на празднике, пожарил шашлык – уехал. Собрался вести племянника, его отца и дядьку везти в аэропорт в другой город – смылся на два часа. Говорил, что машину гонял на осмотр. За эту неделю я несколько раз спрашивала его, не завел ли он себе бабу. Завел – иди – держать не буду. Слышала в ответ, что я всякой херней маюсь, выдумываю все. Сильно нервничал, сейчас думаю оттого, что в субботу были готовы результаты половых инфекций, но я не пошла за ними, постоянный упадок сил.

            Ночью мне приснился сон.

            Мы – муж, сын и я едем на нашей маине. Останавливаемся у какого-то магазинчика и входим в него. Планировка неудобная, пробираюсь назад и понимаю, что никого нет рядом. Внезапно иду по какому-то парку или лесочку, ищу мужа. Лесочек какой-то неправильный. Тихий, вроде зеленый, но… вот странный. Выхожу в знакомые места: наша машина стоит вся заляпанная грязью.

            Я дома. Но в моем доме сейчас какая-то темная женщина верховодит. Она достаточно молода, красива, длинные темные волосы, чистое лицо. И нас, людей, которые ей подчиняются беспрекословно, около семи или десяти человек. Дом темный, мрачный. Не такой, как в жизни. Женщина раздает нам указания. Вроде скоро должны прийти люди, и собаки будут лаять, нужно их подержать. А обычные люди нас не видят. Я сбегаю в дом, понимаю, что устала от этой жизни в тьме, не могу терпеть больше. Нахожу какую-то свечку на кухне и с молитвой начинаю чистить дом. Обнаруживаю на шее у себя три цепочки: крестик из церкви, купленный на крестины, какое-то украшение и темный символ на цепочке, повешенный этой женщиной когда-то на меня. Срываю его. Я почистила кухню, проходную комнату с моим рабочим столом и нашу с мужем спальню. Обстановка была такая же, как в реальности. Я чувствовала, что та темная женщина сейчас вернется, остались только зал и мамина спальня. Я вошла в зал, а там стоит человек. Он высокий, волосы темные, глаза полностью черные, а лицо будто в темных трещинах. Я не боюсь его, знаю, он меня не обидит. «Какой ты страшный», - говорю я. Он смеется: «На этой стороне все страшные, на себя посмотри в зеркало, ты такая же». Оказалось правдой.

            «Мне же мужа забрать нужно», - вспоминаю я.

            «Иди».

            Я понимаю, что каким-то образом, с помощью молитв и свечи не только очистила три комнаты, но и сама будто выбралась с темной стороны. И возвращаться туда не хочу и боюсь.

            «Вдруг я там останусь?»

            «Не бойся, иди. Ты сможешь вернуться. Просто расслабься, выброси все лишнее из головы».

            Расслабиться не получалось, я легла на пол и мне стало плохо, спина выгибалась дугой. Я заплакала.

            «Не могу я…»

            Темный человек обнял меня, и мне так спокойно стало, а он сказал:

            «Все будет хорошо».

            Тут я проснулась.

 

            Днем мне стало очень плохо: слезы текут из глаз, очень подавленное состояние. Муж уехал на базар и опять пропал на два часа. Трубку не берет. Я психанула и позвонила свекрови. Свекровь в свою очередь позвонила ему и вставила. Муж приехал психованный, уволок меня к свекрови домой, там стал орать, что я маюсь дурью, его бедного вниманием обделяю. На мой вопрос сквозь слезы (не могла остановиться), а мне он когда внимание уделял, сколько лет назад, муж психовал, вскакивал из-за стола. На контакт не шел.

            Во второй половине дня я занималась стиркой на машинке-полуавтомате. Перекладываю белье в корзину отжима и так мне плохо, сил нет терпеть. Появились стойкие мысли о суициде. Я виела шпага, свисающий с уголка тента, и думала, что можно повеситься, видела нож – можно вскрыть вены. Не испугалась, но понимала, что это все неправильно. Не останавливали даже мысли о маленьком ребенке. Я стала читать «Отче наш», после третьего или пятого прочтения чуть отпустило. Я испугалась. Пошла к матери и попросила позвонить родственнице, которая может лечить. Трубку она не взяла. В восемь вечера меня опять стала скручивать температура. Ничем не сбивается, до судорог. Попросила мужа купить таблеток. Мне было так плохо, я думала, что умираю. Он собрался и быстро уехал. Мне казалось, что он привезет свекровь. тоже малость сведущую в колдовских делах. Но он привез таблетки и уехал. Вернулся в полночь. В дом не входил, пил пиво. Пришел спать на диван. Поставил телефон на зарядку.

            Спать не могу, душа мается. Взяла его телефон, проверила. Все чистенько. А потом я зашла в приложение «Билайн» и заказала детализацию. Увидела в телефоне кучу звонков на один номер и с него, смс. Заказала детализацию на электронный адрес за последние два месяца. Узнала, что с 25 июля он общается плотно с одним абонентом. Уезжал из дома и звонил ей, в обед звонил и смс-ил, когда все заняты были. Во время крестин он выходил, оказалось, что тоже звонил ей. У меня даже сил не было разозлиться. Я распечатала детализацию, не спала до утра, не смогла заснуть. Покопалась в телефоне и даже нашла запись разговора, датировано его первым днем дома. Типичный флирт.

            Пока собиралась на работу муж перебрался на кровать.

            Пошла за результатами в лабораторию. Из четырнадцати пунктов положительными были шесть. Заплакала, пришла к свекрови, показала ей и анализы и распечатку. Ушла на работу, как зомби.

            По номеру свекровь дозвониться не смогла. Не вытерпела и полетела к нам домой (мы с мамой моей жили). Содрала мужа с кровати, орала, била по щекам. Требовала телефон, чтобы при ней позвонил. Он не дал, психанул, оделся и уехал. Названивал и писал мне мобильный над работу. «Ничего не было, ты дура, не гони, такие инфекции у всех бывают, я тебя отвезу завтра в другой город к врачу и все, все кончено, да ты будешь локти кусать, да у тебя доказательств нет, на скриншот детализации – с кем хочу, с тем и буду.

            В обед я написала на тот номер смс: «Молодец, развалила семью. А у нас ребенку семь лет». Эта женщина перезвонила. Сказала, что они просто друзья, ничего нет.

            Просто друзья не скрывают звонки, у меня тоже был лучший друг парень еще со студенчества, никогда не прятала звонки. В записи из телефона, которую я переслала себе, не было ничего особенного, просто флирт. Но это даже хуже, чем физическая измена.

            Пока я была на работе, муж в обед пробрался в дом, покидал вещи в сумку и отбыл на вахту (оказалось в Алматы, к другу или к этой женщине – не знаю).

            Позже мне позвонил наш общий друг, с вопросом, почему свекровь моя звонит и материт его. Я ему все рассказала, за исключением инфекции, и как ни странно, он меня очень сильно поддержал. Насчет суицида посоветовал обратиться к батюшке, предлагал сейчас же отвезти, предлагал обращаться, если надо. Я его недолюливала, но он помог. Понимал, хотя год назад ему было куда хуже – умерла жена, совсем юная.

            Я со свекровью съездила в область, меня с моими анализами отправили к неврологу и венерологу. Невролог поставила последнюю стадию депрессии. Венеролог сказал, что волноваться особо нечего, страшного нет, все лечится. Нужны анализы партнера, так как некоторые инфекции сидят в человеке на генном уровне. Так как партнер отбыл на работу и вряд ли вернется, нашли другой выход – назначили еще дополнительные анализы.

            Вернулись домой. Я успокоилась, жила спокойно, пыталась, попутно выяснила, что муж и его баба одновременно сидят в сети ватсап. У нее ни фото, ни имени. Я знала, что эта женщина местная, но живет в Алматы, сюда приезжает на лето или в отпуск, даже ее местожительство примерное. И все благодаря записи.

            Свекровь хотела знать имя.  «Я ей устрою, - говорила она, - она у меня пожалеет». Муж на звонки свекрови не отвечал. От поисков той женщины я свекровь отговорила. А через несколько дней, когда муж позвонил свекрови, поздравить сына с  прошедшим днем рождения (он уехал за несколько дней до 1 сентября, а ведь ребенок шел в первый класс, а на следующий день был день рождения). Свекровь ему все высказала, просила одуматься, сообщила, его б… мне на смерть сделали (я уже в это время посещала бабку, и не скрывала от свекрови), у вас же семья, ты бы видел жену, она вся черная, высохла.

            Из трубки я услышала, что я пустоголовая и его все достали, и вообще он  на работе, не треплите нервы, он не вернется. Да и нет у него никого.

            Было очень стыдно присутствовать при этом разговоре. Кстати, спасибо свекрови, она меня очень поддерживает и сейчас. Сказала, чтобы я ходила к ним по-прежнему после работы забирать ребенка и просто чай пить, на обед. Ей третья сноха не нужна, если ее сын не смог ужиться ни с первой, ни со второй, это он дурак.

            Я шла домой и видела в ватсапе, что муж и его баба в сети. Похоже, он ей пересказывал новости. Дома я получила сообщение от бабы, что-то вроде «муж твой не нужен, разбираться с тобой не хочу, забирай назад, я его не держу», через сорок минут самочувствие резко ухудшилось, позвонила бабка и велела прийти снова. После этого сеанса ей было очень плохо, она даже ночью сама себя яйцом выкатывала. Но жить я буду, было сказано мне.

            Одна мысль крутилась в голове: меня предали. Не бросили – предали. Перед новым годом мы с мужем ездили в областной город, заказали мне очки, проверили мне глазки, хотели сделать операцию лазером. Планировали ребенка, останавливала нервная работа, но к лету мы решили над этим поработать. Муж взял кредит на новую машину, не очень большой, но для создания кредитной истории для последующее покупки дома достаточный. В начале июня меня так доконали на работе, что я решила уволиться, тем более, он мне это говорил, чтобы не нервничала. Подлечить нервы, приготовиться к декрету. Спросила мужа: «Ты семью прокормишь, если с работы уйду?» Подумал и ответил утвердительно. И вот… Какое счастье, что я не ушла с работы и не беременна. Что не расписались официально. Человек изменился полностью, особенно за последние полтора-два месяца.

            Зато после сообщения в ватсап у увидела и фото той бабы, и имя. Рожа типичной шлендры, ухоженная, да, с губищами, зовут Ксюн. Я все сохранила: фото, имя, запись, скриншоты их одновременного присутствия – засунула все в комп. Если муж захочет вернуться, чтобы я тыщу раз подумала, прежде чем прощать.

            А в голове сложился пазл. Я вспомнила эту бабу. Отослал ее фото лучшей подруге и она подтвердила, что это сестра нашего одноклассника. Вот так, а брат ее очень порядочный. Оксана, 34 года. На два года старше меня, и на год старше мужа.

            Муж (пишу «муж», а саму коробит) периодически писал мне смс и в ватсап, просил теплые вещи передать свекрови, оттуда вахтовики заберут, ему отвезут. Как просил: «Положи мой рабочий костюм и свитера. Поняла?» Поначалу предложила забрать вещи Оксане, через полчаса просто его заблокировала везде ,и все. Вещи передала свекрови, хотя она говорила, что ей тоже не надо. Но он же сын ее, хоть и раздолбай. А мать любого ребенка любит. После того случая, когда она разговаривала с сыном и мне поплохело, запретила вообще упоминать обо мне. Согласилась.

            Я жила в тумане и утешала себя мыслью, что человек ко всему привыкает за три недели.

            А потом мать нашла бабку сильнее. Я пришла к ней, оказывается, меня ждали, знахарка знала, с чем я пришла. Мы очень долго разговаривали. Прежде чем читать надо мной она сказала несколько интересных вещей: «У тебя сильный ангел-хранитель. Очень сильный. Ты уже должна быть мертвой. Глаза не твои, у тебя другие глаза. Сделали тебе давно». Потом начала лечить. Как меня трясло, морозило. Велела ездить еще два дня.

            На следующий день на работе мне сказали: «Ты улыбаешься!» Я жутко захотела есть, раньше я вообще не ела, а сейчас постоянно голодная.

            Я поехала в область, венеролог сказал, что есть зараза подаренная. Надо лечить. И партнера тоже. Я спокойно ответила, что партнер, по его словам, выбор сделал. Будет лечиться он или нет – его проблемы. Врач меня утешил, что я еще совсем молода, не надо унывать. Спасибо ему, конечно. Выписал препаратов кучу. Назначил дату третьего приема.

            Я приехала домой и вот что заметила: деревья не зеленые, а ЗЕЛЕНЫЕ, небо не голубое, а ГОЛУБОЕ! Солнце светит! Жить хорошо!

            Посетила знахарку еще дважды. Она сказала, сама позвонит, когда нужно, потом и скажет, останется ли муж со мной. А мне и не очень хочется сейчас. Как из тьмы вышла. Раздружился со мной во всех соцсетях, убрал статус «в отношениях», шлет этой Оксане Ч. подарки и стикеры, она – ему «Любимый», «Люблю страстно», а меня не трогает. Неприятно, что так быстро сменилось все, знакомые видят. Свекровь просит не афишировать расставание. Ну, ее понять можно, но после соцсетей, в которых живет полмира, только на заборе осталось написать «Мы расстались». Просила позвонить ему, наладить отношения. Звонить я отказалась. Не я накосячила, а он. Ему и просить прощения. А лучше пусть вообще исчезнет из моей жизни. Он мне не нужен. Бросил меня в такой тяжелый момент! Друзья общие остались в соцсетях, бывает, вижу его действия, лайки, и вот что интересно – смотрю на его фото, ничего не екает. Чужой абсолютно человек. А вот на фото семилетней давности, где я беременна – совсем другой, родной.

            Кстати я узнала, что он зарегистрирован в знакомствах еще с конца мая. Хочет жить с Оксаной – пусть, да здравствует. Перевел на карту мне 30.000. Спрашиваю, где еще 20? Он мне написал, что будет переводить ежемесячно по 30.000 тенге, а в сентябре 50.000. Ответил, что после отпуска мало начислили. Ему кредит платить. Я и отпускных-то не видела. Мне все равно эту двадцатку надо было свекрови отдать, я ей позвонила. Она наорала, и он перевел ей 15.000. Больше нет. Посчитали – кого-то снабжает. Я не сказала свекрови про посещение сильной бабки, мало ли. Почти никому (сейчас вот говорю). Но просила молиться за сына: если ему так худо как мне, если воздействовали и на него, он просто помрет. Мне он на фиг не нужен. Поставила свечи в церкви себе за здравие, матери, сыну, ему поставила. Чтоб душа не ныла. Безымянным врагам за их собственный счет.

            Сейчас оглядываюсь назад и думаю, в каком аду я жила. Пришел бы муж ко мне в первые три дня, сказал: «Прости, натворил дел, давай решать этот вопрос», может поругались бы, даже подрались, но простила бы сразу. А сейчас не надо. Не переживаю, где он и что с ним. Мне хорошо без него. Мне очень давно так хорошо не было.

            И вот что, снился после расставания трижды. Первые два раза приходил, обнимал, но прощения не просил, а я ждала именно слов прощения. В третий раз он был далеко, как за стеклом, и меня он не видел, хотя смотрел в мою сторону.

            Мне кажется, что слишком легко я рассталась. Может, это воздействие с его стороны было? Или свекровь сделала? Или еще кто. Была любовь, да сплыла. Может, не судьба он для меня. Может и кобелировал давно, да я не хотела видеть. Но кобелировать надо с умом, А не демонстративно. Просто нужна была причина. Не Оксана, так другая бы баба нашлась. А у меня будто глаза раскрылись на его недостатки. С мамой отношения наладились, люди в целом намного дружелюбнее стали, проблемы с нервами уходят, сын не выбешивает, как раньше, больше времени ему уделяю, да и сам он спокойнее.

            И да, жить хорошо.

  • Нравится 11
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш какой то у вас простите, даже читала по диагонали. Ощущение что чего человек сам себе наделает того ему даже Бог не сделает-это про вас.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Niks сказал:

Не Оксана, так другая бы баба нашлась.

Ну надо же, как у вас всё сдетонировало! Хоть сестра и накосячила сильно- трубку взяла, вам и вернули через неё ещё сильнее. А вы какого препуция не вырвали трубку из рук и не дали ей по лбу??? И вообще пустили? Я ж не просто так пишу про правило 3 дней, если нарушить- всё возвращается сильнее. Но нарыв по-любому надо было вскрывать, там и приворот ему, и на остуду вам, и на смерть даже- вот оно вам надо с таким проблемным мужиком дальше по жизни тащиться? Жизнь дороже, и своя, и сына! И здоровье тоже, женское в т.ч. Но у вас вообще классика жанра- суицидные настроения, кошмары, болит всё без диагноза, зомбирование (тёмный кулон на шее)-всё прямо по списку из признаков сильной порчи.

Во сне дом почистили- так вы СЕБЯ чистили, и это хорошо. Короче, сикось-накось, через пень-колоду, но основное снято. Ещё б проследить- кого теперь долбанёт, оно ж всегда возвращается. :brows: И на будущее: если что-то делаете и идёте за помощью- МОЛЧАНИЕ!!! Чтоб виновный не узнал и не принял мер.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Niks сказал:

Мне кажется, что слишком легко я рассталась. Может, это воздействие с его стороны было? Или свекровь сделала? Или еще кто. Была любовь, да сплыла.

Не легко вы расстались. Просто это как нить натягивается, натягивается , а потом хоп и порвалась. Вы столько пережили вот и оторвалось прошлое. И ваше счастье что вы его не видите, а то снова начнётся , а может простить? 

Я вас очень хорошо понимаю. Сама через такое прошла. Только на меня у разлучницы сделать не получилось видимо, так делала на него.

И все годы, пока не умерла это женщина, бывший муж снился именно таким, как и ваш, он меня не видел и не слышал. Подозреваю что его тоже привараживают.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Ну надо же, как у вас всё сдетонировало! Хоть сестра и накосячила сильно- трубку взяла, вам и вернули через неё ещё сильнее. А вы какого препуция не вырвали трубку из рук и не дали ей по лбу??? И вообще пустили? Я ж не просто так пишу про правило 3 дней, если нарушить- всё возвращается сильнее. Но нарыв по-любому надо было вскрывать, там и приворот ему, и на остуду вам, и на смерть даже- вот оно вам надо с таким проблемным мужиком дальше по жизни тащиться? Жизнь дороже, и своя, и сына! И здоровье тоже, женское в т.ч. Но у вас вообще классика жанра- суицидные настроения, кошмары, болит всё без диагноза, зомбирование (тёмный кулон на шее)-всё прямо по списку из признаков сильной порчи.

Во сне дом почистили- так вы СЕБЯ чистили, и это хорошо. Короче, сикось-накось, через пень-колоду, но основное снято. Ещё б проследить- кого теперь долбанёт, оно ж всегда возвращается. :brows:

Вот и я думаю - не надо. За некоторое время до дня Х такая тоска нападала, думала, дчто за отношения, как паутина. Нужна определенность. Ушел бы уже.

Дом почистили. Давала мне первая бабка молитву, без имени возвращает зло, но то ли не сработало, то ли рано еще. А знахарка посильнее, к которой и попала позже, велела самой ничего не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niks сказал:

А знахарка посильнее, к которой и попала позже, велела самой ничего не делать.

Она права, у вас как-то хреновато выходит. Вы если что- лучше к этой второй съездите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора что-то не то, я останусь в меньшинстве, высказав свое мнение.

Она жила с ним просто не видела ничего и не хотела видеть, он гулял давно и исправно, а когда мужчина гуляет его энергетика не к жене идет а мимо нее, а к ней и в семью вносится грязь энергетическая вольность и чужое, не магическое но работающее исправно, а она одна долго подпитывать семью не может, никто на него не делал, вот свекровь все знает, просто и ей невестка выгодная была, ниченевидящая. У вас банально психосоматический фактор личный и если копать то это закономерность, тянулось и лопнуло, нет тут никакого приворота, такое добро итак даром доставалось, а еще и мимо семьи его сперма текла и его энергия-то просто закономерно все. Углубляться не буду но суть надеюсь понятна. Сны-это ее болезни, а бабки к которым ездили, снимали пелену с ее глаз, она жила зашоренная причем сама эти шоры одела до поры до времени ее устраивало пока не стало бить сильнее.  Когда чистишь всегда у клиентов мир ярче становится, это негатив убираешь, а тут негатив свой родной любименький слой за слоем.

И правило трех дней на мое мнение, имхо, не спорю ни с кем-я не соблюдаю, опять же-магазины, переписка в интернете, звонки и работа. А вот отдавать свое что-то в эти дни-тут нельзя.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

он гулял давно и исправно,

Тут одно на другое могло наслоиться - и гулял, и увести решили

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сравнивая свое ощущение мира сейчас и ранее, я скажу одно. Никому не желаю почувствовать ту жуть. Состояние, будто живешь в пограничье. Существуешь. Сны не такие, как раньше видела. После лечения обычные снятся. Такое ощущение, что я от пропасти отошла. Ясмотрю в зеркало и вижу молодую женщину, симпатичную, а не развалину с потухшими глазами.

Изменено пользователем Niks
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2019 в 21:37, Niks сказал:

велела самой ничего не делать.

Ибо сказано, кесарю кесарево, а то все ломанулись чистить и убирать и надо бы себя. А и мужей и детей мама мия, я уже говорила, что нельзя повально это делать. Просто нельзя лезть туда, куда вам не позволено лезть. Не влезай - убьет.

Я знаю, что такое когда сделано на смерть, удар либо вы все же принимаете либо тот кто за вас жизнь отдаст. Это ребенок априори за маму или любимый муж, коего у вас не было, а ребенок был. У вас депрессия копилась давно и тихо мину наращивала внутри, просто вы замечать не хотели ничего, а когда заболели физически вы достали всех и вся, потому что нуждались уже в помощи. В общем слава богам что все хорошо закончилось.

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Несущий свет сказал:

жила с ним просто не видела ничего и не хотела видеть, он гулял давно 

Так а покажите мне женщину которая хочет видеть что ее муж гуляет? А если знает при этом радоваться жизни. Даже если на посознательном уровне человек чувствует измену, то сознание пытается придумать кучу оправданий что бы сохранить иллюзию семьи. Отсюда и психосоматика.

Я тоже до последнего отмахивались и не верила что муж гулял. Верила его словам. Есть же избитая фраза, что супруг(а) узнает об изменении последним. И да, как шоры на глазах, все видят, а ты нет. 

Мне кажется, судя по рассказу, что вначале его никто не привораживает, а вот последний сон, где он как будто за стеклом, вот он уже настораживает, вот здесь похоже на какое-то воздействие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×