Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Физендра сказал:

И не вздумать больше никого жалеть! Охрана есть на входе? Попросите мадамОВ не пуЩать и пуЖать мили/полицией при случае!

Уже поняла. Бесит, что я такая дура, повелась на её елейные речи, нет слов. Охраны во всем ТЦ нет. Мне участковый сказал, типа не пускайте её. Но каким образом? Если двери открыты, и, появляется она всегда внезапно, я же не могу ее караулить постоянно! А зайдя ко мне, попробуй я выгони, скажет, что я дралась. Зачем это мне. Эххххххх... может, штрафы их пыл охладят, а нет, так еще напишу заяву

з.ы. я уже вошла во вкус :rolleyes::brows:

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Раухтопаз сказал:

Хорошая мысль... про голову.   Попробуйте добавить к ней толкового адвоката. Он поможет вчинить грамотный встречный иск, после которого Вас навсегда оставят в покое.

Вам попались обычные сутяги, просто очень настойчивые.

 

Юрист придет завтра, обещала. 

Не думаю, потому что пока не получили они уведомление из полиции, что на дочь написала иск, было тихо две недельки, эта бабка ходила молча мимо. А получили - и пришла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хатор сказал:

А под вечер смс с матами - ты подавишся деньгами. Всё тебе вернётся.

Подруга сёстры в шоке, сестра говорит, что у подруги со всеми хорошие отношения, никого не обидела за всю жизнь.

Ну а вот кто-то решил, что она задолжала. Может, поспоминает, кто и почему мог так решить? Наследство какое, не?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хатор сказал:

Подруга сёстры в шоке, сестра говорит, что у подруги со всеми хорошие отношения, никого не обидела за всю жизнь. Не знает на кого и думать. Всех перебрала в голове, говорит ну нет таких людей. Номер так и названивает. На два телефона звонит. 

Ошибка исключена? В смысле, что просто номером ошиблись? 

Включите автоответчик.....:bangin:, а уж на голос можно и разгуляться :devil_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2018 в 07:26, Раухтопаз сказал:

Ошибка исключена? В смысле, что просто номером ошиблись? 

Включите автоответчик.....:bangin:, а уж на голос можно и разгуляться :devil_2:

Продолжение истории. Подруга сестры сама позвонила на тот номер. Трубку взял молодой парень. Парень, сказал, что не звонил ей и тем более не писал. И вообще не понимал, что за претензии со стороны подруги. 

Кто звонил с номера молодого парня не понятно:unsure:. Звонки на два разных номера, два дня после яиц.

Сестре подруга позвонила, сказала что три дня очень плохо себя чувствовала,так три дня и провалялась в кровате, на погоду грешит. 

Как раз три дня после яиц, шандарахнуло по здоровью:gun_rifle:

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Хатор сказал:

Сестре подруга позвонила, сказала что три дня очень плохо себя чувствовала,так три дня и провалялась в кровате, на погоду грешит. 

Плохо стало подруге, которая звонила на номер выяснять? Это она так помогала вашей сестре? А в итоге хапнула негатив. Вот нельзя в таких делах вмешиваться посторонним, дабы не взять огонь на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фьора сказал:

 

Плохо стало подруге, которая звонила на номер выяснять? Это она так помогала вашей сестре? А в итоге хапнула негатив. Вот нельзя в таких делах вмешиваться посторонним, дабы не взять огонь на себя.

Нет, подруга та, у которой сестра мужчину увела. Я говорила сестре, что такие вещи не забываются, что нельзя дружить после такого, не будет дружбы.

Сестра говорит, но она ж не знала. Подруга с ним  рассталась, потом только у них, что-то завязалось. В этот период они не общались. А подруге она рассказала когда они с этим мужчиной друзьями стали. 

Не знаю, говорю не сложно всё сопоставить, из-за кого они расстались собственно. 

Так вот этой подруге и стало плохо, что пролежала она ровно три дня не вставая с кровати. 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Хатор сказал:

Так вот этой подруге и стало плохо, что пролежала она ровно три дня не вставая с кровати. 

Ладно хоть сестра 3 дня выдержала... а то плохо было бы уже ей! Вы ещё сомневаетесь- КТО? Тады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хатор сказал:

Так вот этой подруге и стало плохо, что пролежала она ровно три дня не вставая с кровати. 

Все стало на свои места... Сестра выводы сделала или по-прежнему не верит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фьора сказал:

Все стало на свои места... Сестра выводы сделала или по-прежнему не верит?

Слава Богам, ну на конец-то до неё дошло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после свечей всегда (!) "любимый" деверь фурункулами покрывается. То на лице, то на заднице. И неприятности одна другой лучше. Сильно не любит меня, вероятно считает, что я его брата испортила :D

Изменено пользователем Полночь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полночь сказал:

А у меня после свечей всегда (!) "любимый" деверь фурункулами покрывается. То на лице, то на заднице. И неприятности одна другой лучше. Сильно не любит меня, вероятно считает, что я его брата испортила :D

Ой, мой когда-то тоже мне аж скандалы устраивал на тему "Ты у МЕНЯ брата увела!" Пока сам не женился- да на такой пройдохе бывалой, что ему в браке стало дышать-то некогда... а потом как-то они по пьяни вдвоём со свёкром устроили нам с мужем тааакой скандал чуть ли не с проклятьями, что мы с тех пор с братом мужа  и его женой вообще почти не встречались, со свёкром, правда, сгладилось- но не забылось... ну да что таперича о покойниках плохо говорить! :no: :sleep_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Во многих ветках люди пишут про апатию, ничего не хочется или не получается. Молодые, энергичные. У меня самой так бывает, за волосы себя тащу. Я вспомнила, одной из моих знакомых было так же некомфортно в жизни. Ничего не получается, интерес к жизни пропадает, пусть все катится по накатанной. Пошла она к специалисту в конце концов, не к медицинскому. Бац, а у нее порча. "Закрытые дороги" или "пути", не помню. Симптомы - лень, апатия, плаксивость и еще много чего. В общем, пропал у человека интерес к деятельной жизни. Сняли ей это дело и жизнь наладилась. Давно было и подробности все не упомню, а сейчас интересно стало. Иногда точно такое же состояние накатывает.

Как можно распознать эту гадость? И есть ли ритуалы для самостоятельного снятия?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пиначета сказал:

Как можно распознать эту гадость? И есть ли ритуалы для самостоятельного снятия?

Симптомы вы уже перечислили, а вот снять проблема, самому тем более. Не, ну можно, конечно, посиморонить, там даже спецы отказываются, а вот у простых граждан- получается! В рунах на этот случай имеется став "Вольный ветер", но сами понимаете- это к спецу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

но сами понимаете- это к спецу.

Как распознать спеца?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Физендра сказал:

а вот снять проблема, самому тем более

Я сейчас в интернете нашла два способа, как снять самому себе. Выложу ( без ссылок на сторонние ресурсы), оцените, будет работать? 

Первый способ:

 

Человеку в жизни предстоит пройти много дорог. Одни дороги таят в себе опасности, другие предвещают обогащение в
конце пути, а иные полны преград. Каждый сам выбирает, как ему жить: 
выбирать дорогу самому на свой страх и риск, или же ждать пока судьба 
сама его подтолкнет. Но что делать, если при любом раскладе, все дороги,
по каким бы не хотелось пойти, вдруг оказываются закрыты? В такой 
ситуации можно говорить о порче на закрытие дорог. 

Порча на закрытие дорог – излюбленная месть со стороны бывших жен, мужей, отвергнутых поклонников, обиженных подчиненных и завистливых коллег. Целью ее является обрезать человеку все пути. Что бы человек ни начал делать, куда бы ни пошел – везде ему отказывают, везде дороги закрыты. Это не дает развития и движения. Неся на себе груз порчи на закрытие дорог, человек не может продвинуться по карьерной лестнице, начать новое дело, развить бизнес, найти вторую половинку и создать крепкую семью.

Помочь исправить ситуацию может ритуал на открытие всех дорог. Разберем его подробно.

Почему дороги бывают закрыты:

По рождению каждый человек имеет определенное количество открытых дорог. Дороги эти нужны ему, каждая способна научить чему-то, привести к счастью, или глубокому разочарованию. Все это часть жизненного пути, предначертанного человеку по рождению.

Иные дороги бывают закрыты, и тому всегда есть причины:

*Судьба. Если жизненное предназначение человека никак не связано с той или иной дорогой, она будет закрыта. Можно принять как данность, что путь этот не нужен, а можно открыть и следовать по своему сценарию, отличающемуся от того что прописали высшие силы. В любом случае закрытые дороги возможно открыть только посредством ритуала.

*Защита. Если на человеке стоит сильная защита (родовая, личная, защита эгрегора, ангела-хранителя), она уводит его от опасности. В ситуации, когда получив должность выше имеющейся, человек потеряет здоровье, или станет несчастным, дорога на карьеру блокируется. Закрытие дороги в данном случае происходит во благо человеку, пусть тот и не всегда готов это принять. С целью защиты дороги могут быть закрыты навсегда, и чем сильнее защита, тем сложнее эту дорогу будет открыть посредством обряда, а могут быть закрыты временно, до тех пор, пока опасность не минует.

*Порча. Наводится чаще теми, кто завидует человеку, или оказался опережен им. Один коллега получил ту должность, на которую давно метил другой коллега – повод закрыть первому дорогу на удачу, денежный достаток и карьеру. Бывшая жена стала известной, и решила расстаться с менее успешным мужем – повод отомстить ей, закрыв дорогу славы и успеха. Если порча на смерть ставится импульсивными людьми в момент сильной злости, то обряд на закрытие дорог четкое, циничнее и хорошо продуманное действие. Вовремя сгладив углы конфликта с людьми способными нанести такой вред, можно избежать порчи.

*Родовое проклятье. Иногда еще говорят «родовая неудача». Этот тот случай, когда из поколения в поколение люди получают родовое проклятье, которое блокирует какие-либо дороги (обычно это успех, карьера, процветание, денежное благополучие, признание). Может быть наслано на конкретного представителя семейства и передаваться от него по прямой линии, а может быть частью кармы рода (когда род совершил поступки, за которые был наказан высшими силами).

Когда дороги закрыты перед человеком – это тормозит его жизнь, не дает развития. Отсутствие движения и изменений приводит к депрессиям, нервным расстройствам, тяжким заболеваниям. Спасти человека и не дать ему погибнуть может только ритуал открытия дорог. С его провидением в жизни начинают происходить существенные изменения, мир вновь обретает яркие краски.

Что дает ритуал открытия дорог:

Под ритуалом на открытие всех дорог, подразумевается магическая работа, которая приводит к открытию 7-и важных дорог, позволяющих обрести счастье и хорошую жизнь.
 

Это дороги:

1. Удачи. При ее открытии, в жизни появляются удачные совпадения. Человек приходит в нужное место, именно в нужное время. Автобус подъезжает сразу же по приходу на остановку, а начальству по счастливой случайности нравится цвет рубашки удачливого человека, что позволяет ему получить в нужное время расположение босса. Пусть удачи эти и не большие, в общей куче они создают удачливую картину жизни. Давно доказано, что тот, кто терпит пусть и малые, но неудачи, теряет уверенность в себе и становится несчастным.

2. Коммуникабельности. Это дорога позволяет ладить с людьми, находить правильные темы для разговора, располагать к себе. Идя по этой дороге, человек невольно обретает ораторские способности, речь становится яркой, уверенной, убедительной.

3. Плодотворной работы. Эта дорога необходима всем, даже тем, кто занимается домашними хлопотами. Дорога плодотворной работы каждое дело не оставляет без внимания. За что бы человек ни взялся, идя по ней все у него хорошо получается. Уборка в доме проходит успешно, составление бизнес-плана заканчивается поощрением со стороны начальства, написанная песня находит отклик у слушателей. Закрытие данной дороги очень опасно, поскольку человек при этом не видит плодов своего труда. Даже прикладывая большие усилия, чем тот, у кого дорога открыта, он будет терпеть провал за провалом.

4. Духовной силы. Без этой дороги идти вперед, к победе или на вершину славу не получится. Только сильный духом обретает успех, славу, признание. Если цель жизни добиться чего-то (уважения, почитания), открытие дороги обязательно.

5. Гармонии. При закрытии этой дороги происходит нарушение баланса. Все качества в человеке становятся противоречивыми, то же происходит с мыслями, чувствами. Дорога гармонии приносит спокойствие, рассудительность, устраняет тревожность и несобранность.

6. Финансового благополучия. Дорога ведет к финансовому обогащению, посредством любой деятельности.

7. Любви. Открытие дороги позволяет найти спутника жизни, закрытие же наоборот делает это невозможным. Если дорога на протяжении жизни была открыта, и ее закрыли наведением порчи, даже уже состоявшийся союз разрушается.

Дороги открываются сразу же после проведения обряда. После этого жизнь существенно меняется.
 

Как провести ритуал на открытие дорог:

Обряд следует проводить в полнолуние, или в течение трех дней после него, пока луна наиболее активна. После захода солнца нужно выйти на любой перекресток.

С собой взять:

*горсть пшена;

*четыре свечи любого цвета.

Стоя на перекрестке четыре свечи поставить на четыре стороны света (юг, север, запад, восток). Зажечь их. После взять в руки пшено и начать разбрасывать его по семи разным сторонам, визуализируя, как пшено прорисовывает ровно семь дорог.

Когда все пшено будет разбросано, а дороги им начерчены, надо громко и четко прочитать слова открывающего заклинания (заменив женский род на мужской по необходимости):

«Встала на заре я, вышла на дорогу южную, прошла по дороге южной, перешла на восточную, с восточной на западную, с западной на северную. Через дорогу северную пришла на перекресток, там старец стоял, в руках книгу держал. Ты скажи мне старец, что за книга в руках твоих али жизнь мою читаешь, все дороги открываешь или закрываешь. Ты мне в руки книгу дай, ее прочту - свои поправки внесу. Чтобы идти по дорогам мне, а они все открыты, чтобы встречать трудности в пути, а они все преодолимы. Чтобы стоять на перекрестке, да на любую дорогу ступить. Слово мое будет по бумаге написано, да не сжигаемо в пламени, да топором не вырублено, силой что как железо не сломлено будет, да будет так!»

Учить заклинание наизусть не обязательно, можно переписать на бумажку и читать по ней.

Как только последние слова заговора будут произнесены, следует закрыть глаза, и представить, что от перекрестка образовалось семь новых дорог. Каждая из этих дорог светлая, без ям, камней, кочек, без каких-либо препятствий. Мысленно нужно пройти по каждой из семи дорог, вернувшись после на перекресток. Не надо проходить всю дорогу, лишь ступить на нее, пройти немного и после вернуться назад на перекресток и от него пойти по остальным.

Когда это буде сделано, нужно открыть глаза и сказать:

«Дороги нынче открыты – не будут они впредь закрыты,

Так быть тому и да будет так!»

После этого нужно остаться на перекрестке до тех пор, пока свечи не выгорят полностью. Огарки свечей оставляются прямо на дороге, трогать их руками или ногами запрещено. Не имеет значение, какие свечи выбирать. Главное правило: чтобы они не погасли во время проведения обряда.

О проведении ритуала запрещается кому-либо рассказывать, даже самым близким и родным по крови.

 

 

Второй способ:

Как снять

Убрать порчу на закрытие дорог можно самостоятельно с помощью следующего обряда. Для его проведения потребуются такие иконы:

  • Господь Вседержитель;
  • Пресвятая Богородица Избавительница от бед;
  • Михаил Архангел.
 

А также еще такие вещи:

  • восковые свечи (три штуки);
  • три подсвечника;
  • отрез полотна черного цвета;
  • скатерть из льна;
  • уголь;
  • коробок спичек;
  • ладан;
  • три кадильницы.

Постелите ткань на стол и поставьте на него иконы в форме треугольника. Рядом с каждой иконой поместите свечу. В каждую кадильницу положите уголь и ладан. Далее расстелите черную ткань на полу и встаньте в ее центр и обратитесь с просьбой о помощи к Богу, Божией матери и Михаилу Архангелу. Зажгите свечи и прочитайте молитву “Отче наш”. После этого зажгите уголь и воскурите ладан в каждой кадильнице. Затем возьмите ее в руки и перекреститесь через все свое тело на все стороны горизонта, начинать нужно со стороны восхождения солнца. Когда будете обращены к каждой стороне горизонта, читайте такой заговор:

“Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги.

Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь.

Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.”

После заговора нужно немного постоять в тишине и подумать о своей жизни и о Боге. Затушите огонек в кадиле и хорошо вымойте его. Теперь нужно прочитать благодарственную молитву тем, кого Вы призывали на помощь.

“Во имя отца и Сына и Святого духа!

От рабы Божьей (имя), её порога, новые дороги начинайтесь!

Пусть вас ангелы крылами прикроют, от врагов рабы Божьей (имя) укроют.

Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,

Прихватите с собой счастье в придачу.

Все пути, все дороги открывайтесь!

Все двери и замки отпирайтесь!

Слово моё скорое и для дела спорое.

А кто дороги эти перебьёт, тот все беды и несчастья на себя заберёт!

Аминь. Аминь. Аминь.”

Повторить молитву необходимо трижды. Таким образом, Вы очистите свои жизненные дороги от чужого зла.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пиначета сказал:

сейчас в интернете нашла два способа, как снять самому себе. Выложу ( без ссылок на сторонние ресурсы), оцените, будет работать

Хотите добрый совет от человека, варившегося в этом не один год, и даже не десятилетие, по глупости своей? Бегом на диагностику. Если есть- бегом к спецу. Закрытие дорог - это не ячмень и не сглаз, это хуже сраной жопы. Поверьте. 

Я это тут уже неоднократно писала. 

Если что-то заподозрили, значит что-то есть. Если нет- сильно поздравляю.

Единственное, о чем жалею- что не сразу взялись за это так решительно и беспощадно. Барахтались с переменным успехом, гробя мое здоровье и энергию, на которой я семью вытягивала. Но, видимо, всему свое время.

Вы можете дочищать, подчищать. Но расчищатьсил не хватит. И никакие ритуалы и интернет-советы, если у вас нет Силы и знаний - не помогут. 

 

Изменено пользователем Леночка В.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леночка В. сказал:

И никакие ритуалы и интернет-советы, если у вас нет Силы и знаний - не помогут. 

Иногда помогут, если знать что делать. Разговаривала на эту тему со специалистом. Он сказал, что человек может все сделать сам, если есть желание и внутреннее стремление. 

У нас целые ветки, получается, пустой флуд с советами по снятию, очистке ( отливка воском, выкатка яйцами и т.д.)?

 

Изменено пользователем Пиначета
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пиначета сказал:

Он сказал, что человек может все сделать сам, если есть желание и внутреннее стремление. 

Важно еще выбрать время для движения. Иногда нужно потоптаться на месте и подождать подходящего момента для начала движения. А то в запале можно получить не тот результат, на который рассчитываешь.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Иногда нужно потоптаться на месте и подождать подходящего момента для начала движения.

А как понять, что оно пришло? Я не чувствую, что у меня именно дороги закрыты. Но какая-то мыслишка скребет, а я своей интуиции верю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пиначета сказал:

А как понять, что оно пришло? Я не чувствую, что у меня именно дороги закрыты. Но какая-то мыслишка скребет, а я своей интуиции верю. 

Я смотрю по периодам и по годам, есть такое понятие - столкновение. В этом году, например, Быкам и Драконам очень непросто. Бывает, что у человека по жизни закрыты пути, такая особенность карты. Им сложнее всего, нужно постоянно через кого - то действовать. 

Но это к порче не прямое отношение имеет. Просто в такие моменты человек уязвим для влияния извне, что может усугубить ситуацию.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пиначета сказал:

Иногда помогут, если знать что делать. Разговаривала на эту тему со специалистом. Он сказал, что человек может все сделать сам, если есть желание и внутреннее стремление. 

У нас целые ветки, получается, пустой флуд с советами по снятию, очистке ( отливка воском, выкатка яйцами и т.д.)?

 

У нас в ветке все формы сглаза и порч обсуждается, почитайте. Вы спросили конкретно про закрытие дорог, я вам про него и написала. А не просто про какой-нибудь сглаз или самосглаз, к примеру.

И об этом же писала не только я, и не один раз, во всех ветках Непознанного. 

Но это личное дело каждого, как и что лечить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леночка В. сказал:

Хотите добрый совет от человека, варившегося в этом не один год, и даже не десятилетие, по глупости своей? Бегом на диагностику.

 

Кто б подсказал, куда. Есть у меня подозрения... и все сильнее становятся. А куда обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как как говорит моя хорошая знакомая из людей в теме, на самом деле 70% всех какашек в свою жизнь мы сами притаскиваем, тот же самосглаз и чужой сглаз прилипает на хвастовство. Условно говоря, своего рода карма настигает.

Целенаправленная порча стоит очень дорого, мало у кого из тут присутствующих есть такие враги, готовые отстегивать суммы с 4-5 нулями. Это не более 10% от всех, кто считает себя пострадавшими. 

20% дает она на самоделкиных и бабшмаш, которые ограничиваются "скромными" суммами с 2-3 нулями. Напакостить могут, но несерьезно, снимаемо, причем зачастую спадает само со временем, но нервы и здоровье потрепать может. Возможны тяжелые случаи, когда такая криворукая магия падает на "хорошую почву",то там случается Хиросима с Нагасакой для отдельно взятого человека. 

4 часа назад, Эллега сказал:

Кто б подсказал, куда. Есть у меня подозрения... и все сильнее становятся. А куда обратиться?

Для начала просто самостоятельно почиститься и проанализировать, где сами могли оставить якоря и начеплять пакостей. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леночка В. сказал:

Бегом на диагностику. Если есть- бегом к спецу.

  Была недавно у одной бабуси... Классная бабка - рекомендации :thumbsup:... Ну пришла я к ней - села.

Она на меня строго так смотрит:

 -  Не вижу я тебя!...

 - Ладно  - говорю, - давайте наощупь, зря я что ли в такую даль пёрлась?

Почитала она надо мной молитвы и, по ходу пьесы,  по голове меня погладила, очень приятные ощущения... Я как кошка разомлела, только что не замурлыкала... 

 - Приходи, - говорит, - через три дня - отлить тебя попробую... 

Прихожу  -  она на меня святой водой побрызгала и говорит:

 - Иди с Богом, не буду я тебя лечить...

Я спрашиваю, почему?   Она мне руку показывает - а у неё на ладошке ожог -  с пятирублёвую монету, пузырик невысокий такой...

 - Ну, давайте  - говорю, приду, когда выздоровеете...   А она мне: 

 - Ты мне на ладошку мне подуй и поплюй..

Я  :shock_1: её спрашиваю: -  а с какой стати?

Она мне отвечает: - Это я тебя по темечку погладила ...Как сделала, так и лечи!

Но я я-то ей ничего такого не делала! 

- Ладно, говорю, - и поплюю, и подую, а Вы меня за это чаем напоите.

Пока чай пили у неё пузырь лопнул.  Я ей ладошку перевязала, ну всё, говорю, до свадьбы заживёт:laugh:,   а что это  было -то? 

Она плечами пожала, спросила,  кто был у меня в роду ...    Спрашиваю: а мне-то что делать?  

А она мне: я не знаю...ищи!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×