Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Данжи сказал:

Оу... это вы зря. Мне как раз подруга порой рассказывала, что народ творит... А потом глазками хлоп-хлоп, а че это у меня такая опа в жизни? 

Не, ну как можно, проштудировать навигатор и заказать сорокоусты всем, чуть ли не включая домашних питомцев?

Набрать свечек домой и спрашивать, куда их девать. Это неописуемо(с);)

2 минуты назад, Физендра сказал:

Ещё и не такое творят! Делают всё наоборот, шиворот-навыворот, а потом ещё и помогающих им обвиняют... форум тому свидетель, что ни тема- то пример.

Ну, я тогда дальше продолжаю наблюдать. Главное в нашем деле - вовремя увернуться:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бабалена сказал:

Ну, я тогда дальше продолжаю наблюдать. Главное в нашем деле - вовремя увернуться:lol:

Да уж... своей головы не приставишь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор назвать себя двоюродным братом кого-то там  стало гарантией класса работы? :huh: 

Я пока вижу самую среднюю, нервную, не желающую брать на себя ответственность женщину. Несчастную. Которой легко задурить голову. Которая находится в самой обычной жизненной ситуации. Которой нужно включать мозги. Всё. :(

Включит - все будет нормально и без подозрительных шаманов, нет - хоть какую свечку ставь и хоть сколько сорокоустов заказывай.  

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бабалена сказал:

Не, ну как можно, проштудировать навигатор и заказать сорокоусты всем, чуть ли не включая домашних питомцев?

Набрать свечек домой и спрашивать, куда их девать. Это неописуемо(с);)

Ну, я тогда дальше продолжаю наблюдать. Главное в нашем деле - вовремя увернуться:lol:

Добрый вечер, я когда заказывала сорокоусты, Навигатор не читала. Я когда сходила к нему (в пятницу), только потом начала гуглить, что это вообще такое, и возможно ли оно вообще, в гугле нашла эту группу, начала читать, где-то прочитала, где-то упустила, и в воскресенье побежала по церквям Севастополя.  В любом случае, на данном этапе я внимательно читаю Навигатор, и как только закончу, и пойму, как всё делать, я сделаю, как положено. Если получится по деньгам, схожу к нему ещё раз, как схожу напишу, как было, если это можно рассказывать. Как то так. Нет у меня человека, с которым можно поговорить на эту тему, и который бы подсказал, я читаю Навигатор, у меня глаза на лоб лезут. И я не тролль или ещё кто-то. 

Спасибо всем кто откликнулся, каждый комментарий для меня важен, ещё раз спасибо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось ссылку из навигатора закрепить, я с планшета. Вам конечно почитать не помешает, что  б больше в теме быть. Но в навигаторе ближе к концу, есть подзаголовок, форумские  или внутрифорумские ссылки, систематизированные советы от порчи, советы Физендры, систематизировала Легкая Очевидность. Ищите, там все доступно и подробно описано.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Улыбчивая сказал:

Не получилось ссылку из навигатора закрепить, я с планшета. Вам конечно почитать не помешает, что  б больше в теме быть. Но в навигаторе ближе к концу, есть подзаголовок, форумские  или внутрифорумские ссылки, систематизированные советы от порчи, советы Физендры, систематизировала Легкая Очевидность. Ищите, там все доступно и подробно описано.

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёна Решетняк сказал:

и пойму, как всё делать,

Вы успокойтесь для начала. Ничего страшного не случится от того, что вы всем заказали сорокоусты. Дождитесь окончания их чтения и тогда закажете по - новой и по всем правилам. В этот период лучше не ходить на прием к "шаману", ни к чему это вам. Он посмотрел ситуацию, рассказал все, что увидел и достаточно пока. 

Нужно было в церкви спросить, когда закончат читать или сами отсчитайте от дня начала дней 45-50, там по каким -то дням не читают. Сами в это время можете читать молитвы святому, который может оказать вам помощь и содействие в решении ваших проблем. Если у вас проблемы с работой или жильем - Николаю или Спиридону. Если в семье проблемы - сами думайте, к кому обратиться. Здоровье - Пантелеймон может вам оказать поддержку. 

Я так себе вижу ситуацию. Если не права, то знающие могут поправить, я не обижусь.

И еще такой момент хочу добавить. Мне очень знающий человек подсказывал. После окончания чтения сорокоустов желательно объехать все Храмы, где они были заказаны и поставить благодарственные свечи. Не знаю, насколько это правильно.

Изменено пользователем Бабалена
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот эта ссылка - подборка советов. Все очень понятно написано.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Девочки, можно поточнее узнать о выкатке яйцом.Навигатор проштудировала.Все нужное распечатала, но вот не понятно одним яйцом всех выкатавать  или брать несколько?

И еще.Нужно ли выкатывать всех или возможно только того у кого яные проблемы.Так же еще вопрос.Выкатку и сорокоусты в одно и тоже время можно ли делать?

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Данжи сказал:

Принимала бесплатно

А вот здесь надо сказать, что любой труд должен быть оплачен. Нас учили, что бесплатно делать ничего нельзя, хоть конфетку, но возьми за свою работу. Но и конкретную таксу тоже нельзя назначать. Не помню почему, но самой нельзя назначать денежное вознаграждение за свою работу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шанежка сказал:

А вот здесь надо сказать, что любой труд должен быть оплачен. Нас учили, что бесплатно делать ничего нельзя, хоть конфетку, но возьми за свою работу. Но и конкретную таксу тоже нельзя назначать. Не помню почему, но самой нельзя назначать денежное вознаграждение за свою работу.

Ну так-то народ да, кто как по мелочи расплачивался, смысл в том, что вкладывала она в разы больше, чем получала. А вот как раз про вознаграждение наоборот говорят, что надо. Откуп, без него никак

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

вознаграждение

Надо обязательно, я это написала . Но Самой Назначать  не рекомендовали. Но цену может назначить помощник.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тарталетка сказал:

Доброе утро. Девочки, можно поточнее узнать о выкатке яйцом. Навигатор проштудировала. Все нужное распечатала, но вот не понятно одним яйцом всех выкатавать  или брать несколько?

И еще. Нужно ли выкатывать всех или возможно только того у кого явные проблемы.Так же еще вопрос. Выкатку и сорокоусты в одно и тоже время можно ли делать?

100500 раз всё понятно написано! Делать всё оптом, каждому своё яйцо, выкатывать ТОЛЬКО себя, детей-внуков-невесток и мужа. Но всех сразу, по очереди начиная с младшего, заканчивая собой, можно по фото в полный рост, но это слабее. Остальные- их проблемы, особенно родители. Снимая негатив с одного- тот может перескочить на другого, потому оптом. Яйцо впитывает зло в себя, выкатывая одним всех- будете делать порчу-переклад. Ну, :censored:, фантазёры... с такой фантазией не делайте лучше ничего! Яиц им жалко, понимаешь...

20 часов назад, Физендра сказал:

Да уж... своей головы не приставишь.

 

8 часов назад, Шанежка сказал:

Надо обязательно, я это написала . Но Самой Назначать  не рекомендовали. Но цену может назначить помощник.

Давно как-то пришлось прибегнуть к помощи местной цыганки (ну проблематично делать переклад на курицу с самой себя, она ж клюётся!), она, само собой, не в курсе была, что я сама того-сь, но цену я увидела во сне, её и не превышала. Когда откуп стал переходить границы дозволенного, я ей об этом сказала- про сон... она понимающе улыбнулась, и больше вопросов не было, разошлись довольные друг другом.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

А вот как раз про вознаграждение наоборот говорят, что надо

Мне как-то сразу сказали, что если не платить - мало подействует или вообще не подействует. Вот тем женщинам (были у меня в жизни две), к которым я обращалась, мне заранее знающие их люди говорили, сколько надо платить (вполне терпимо) и каким образом. Деньги в руки им брать, как говорили, нельзя, поэтому одной я оставляла, уходя, на столике, а другой (сама ко мне приходила по просьбе) просто клала в сумочку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тарталетка, прошу вас соблюдать правила набора текста, в частности, делать пробелы после точек. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бабалена сказал:

Вы успокойтесь для начала. Ничего страшного не случится от того, что вы всем заказали сорокоусты. Дождитесь окончания их чтения и тогда закажете по - новой и по всем правилам. В этот период лучше не ходить на прием к "шаману", ни к чему это вам. Он посмотрел ситуацию, рассказал все, что увидел и достаточно пока. 

Нужно было в церкви спросить, когда закончат читать или сами отсчитайте от дня начала дней 45-50, там по каким -то дням не читают. Сами в это время можете читать молитвы святому, который может оказать вам помощь и содействие в решении ваших проблем. Если у вас проблемы с работой или жильем - Николаю или Спиридону. Если в семье проблемы - сами думайте, к кому обратиться. Здоровье - Пантелеймон может вам оказать поддержку. 

Я так себе вижу ситуацию. Если не права, то знающие могут поправить, я не обижусь.

И еще такой момент хочу добавить. Мне очень знающий человек подсказывал. После окончания чтения сорокоустов желательно объехать все Храмы, где они были заказаны и поставить благодарственные свечи. Не знаю, насколько это правильно.

Спасибо, я узнавала, в 2 церквях - 40 дней и читают, а в последней Фороской церкви пол года читают, но там я заказала только себе и детям (на остальных денег не хватило). Цены конечно меня поразили, в 1 церкви - 30 рублей имя, во второй церкви "Покровский собор" имя - 300 руб. (в ней и заказала бывшей), в 3 церкви имя 150 руб.  Спасибо за совет, буду молиться.

Спасибо девочки, за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Ну, :censored:, фантазёры... с такой фантазией не делайте лучше ничего! Яиц им жалко, понимаешь...

22 часа назад, Физендра сказал:

 :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Да нет. Яиц домашних более чем достаточно. Просто я в этом деле еще как первоклассник, а у вас профессорский опыт)))).  Спасибо большое за помощь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то я задумалась... Вот ежели кого-то одного выкатываешь - тут понятно, выбросил яйцо да и все, а ежели всю семью - тогда как? С каждым яйцом бегать выбрасывать? Аль сложить в каку пасудину можно? Еще непонятный момент - говорят, что нельзя, чтобы яйцо разбилось - можно активировать второй слой порчи, а также огонь может активировать "сюрприз". Как же их все таки правильно утилизировать? 

Изменено пользователем Кикиморка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кикиморка, недавно совсем промелькнуло: в коробку с солью можно положить яйца, если не сразу утилизируются. За остальное тоже постою-послушаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегаю с каждым яйцом, если их выкидывать, если яйца сжигать с оговором, то, да в коробку с солью, что б не касались друг друга. Но костер придется жечь достаточно долго, очень давно это делала , еще не была на форуме тогда. Седа Варданян меня учила тогда, говорила, что нужно смотреть на пламя, увидишь врагов. Если при выкатке треснуло яйцо, то брать другое, целое яйцо и начинать выкатку занов. Я яйца варю в два раза больше, чем нужно, никогда не знаешь, как пойдет.

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже. Если просто выбросить, они могут неизвестно сколько проваляться. У нас частный сектор. Боюсь чтобы собакину не прилетело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тарталетка сказал:

Вот и я про тоже. Если просто выбросить, они могут неизвестно сколько проваляться. У нас частный сектор. Боюсь чтобы собакину не прилетело. 

Ох, опять... Когда яйцо разбивается об землю (а бросать со всей дури и далеко!), идёт откат сделавшему. Если яйцо сжигается- всё просто сжигается без отводов и откатов. Это если ПОДКЛАД чужой сжигать- могут быть мины, но вы-то сами ничего ж лишнего в своё яйцо не вкладываете! Тарталетка, вы БОИТЕСЬ, чуйки нет, страх есть- не делайте ни-че-го! Ибо чего боитесь- то и получите, это заказ зла. Прилетит кому надо, но я всегда смотрю, чтоб внизу (когда бросаю с 8-го этажа) никого живого не было. Когда бросаю за забор дома ночью- слушаю, нет ли голосов, бросаю там, где нет.

Но если кому попало- не моя проблема, так надо. Обычно яйца потом собаки и съедают, но уже обезвреженные (выходит через треснувшую скорлупу), а вот НЕтреснувшие и собаки обегают стороной- проверено. И да, было дело- яйцо треснуло по башке невесть что там делавшего в кустах алкаша сверху (ночью). Помер удачно- в кои-то веки устроился на стройку, сорвался вниз, жене со страху начальство заплатило огромную компенсацию, та сложила 2+2 и притаранила мне огромный тазик ягод со своего огорода в благодарность (давно не чаяла от него избавиться)!

ДЕЛАЕШЬ- не бойся, боишься- НЕ делай!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что при выкатке и выбрасывании яиц прилетает именно кому следует , и возврат идет быстрый - мы убедились. 

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая ситуация, я перед тем, как заказывала сорокоусты, родителям мужа сказала? чтоб никому ничего не давали и ни у кого ничего не брали. Прошло 2 дня с момента заказа сорокоустов (родителям мужа заказала только в 1 церкви). Вчера созванивалась со свекровью по скайпу, чтоб с ребёнком поговорить, а она мне рассказывает, что пришла к ней на работу женщина (раньше и я, и муж, и свекровь, и свёкр с ней работали в городском совете) и спрашивает: "Игорь (свёкр мой) дома?", Свекровь ответила: "Да, дома", а она говорит: "Я хотела помянуть нашу подружку детства, которая умерла в шестом классе, потому что голову в горной воде помыла, застудилась и умерла", Свекровь ей ответила: "Что хорошо передам   Игорю".

Свекровь мне рассказывает, что девочка умерла лет 45 назад  и что они ее никогда не поминали, и что женщина, которая приходила никогда о ней не говорила и не вспоминала, хотя работаюn вместе уже лет 10, а то и больше. А свёкр уже и забыл, как и звали ту девочку, то ли одноклассница то ли  подружка детства была. Ват женщина ушла, а через 20 минут прискакала и принесла пакет конфет, мол передай Игорю помянуть нужно. Свекровь конфеты в руки не взяла, сказала чтоб на стол поставила, потом эти конфеты она переложила в стол, но не свой, пакет руками не трогала, через бумажку. Так они и остались лежать на работе.

Свекровь говорит, что как-то странно это выглядело, с учётом того, что ей я сказала ничего ни от кого не брать 3 дня. Говорит, если б даже я не сказала ей, всё равно странно. С чего это вдруг она вспомнила о той девочке, и с какого перепуга вообще свекру конфеты передаёт поминать.  

***

Девочки, может я внушила себе, но как-то легче становится. С мужем сегодня говорила, решили ехать домой, только по срокам ещё не знаем в сентябре или в октябре. Я рада, муж говорит продадим машину и все вместе уедем (изначально я была против ее продажи, а теперь думаю может мы ее и купили с этой целью, всё равно стоит в гараже, никто на ней не ездит). Я пока ещё читаю Навигатор, делаю заметки себе, и обязательно как приеду всех выкатаю яйцом. Вот хотела спросить, а свекровь может нас всех выкатать? Получается, собак, внуков, нас с мужем, свёкра, а потом себя. И может ли она выкатать мою дочь от первого брака? Или только родных? Или лучше мне самой всех своих выкатать?

Изменено пользователем Алёна Решетняк
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

Когда яйцо разбивается об землю (а бросать со всей дури и далеко!), идёт откат сделавшему. Если яйцо сжигается- всё просто сжигается без отводов и откатов.

Хотела уточнить. Обязательно ли кидать яйцо сразу за окно, или можно сложить в коробку с солью, но не сжигать, а выкинуть-разбить  потом в удобное время в удобном месте? Будет ли обратка вражине в этом случае? Или только свежевыкатанное имеет смысл бить, чтобы обратка пошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×