Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну сколько раз уже писала- вы хоть раз что-то сделали? Именно что распечатать на принтере, чёрно-белом можно, или отксерить, после выкатки изображение сжечь с оговором "без вреда для..." И кто мешает обвести на листочке силуэт человека на просвет и выкатать с обратной стороны? Знаете, хватит бояться- начните наконец жить и действовать! Пускай порчельники дрожат!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С недавних пор моя свекровь стала совершать странные действия и я в раздумьях: можно ли это считать порчей или я сама себя накручиваю?  Где-то полгода назад она попала с инсультом в больницу. На тот момент у нее был диагностирован склероз. Почти все время я ухаживала за ней в больнице- возила на осмотры по разным корпусам, кормила с ложечки, купала, сидела рядом во время капельниц, домой уходила только на ночь.

   Ее родная дочка, моя золовка, появилась там пару раз. Один раз была там с моим мужем и во время того посещения у кровати больной матери она стала рассуждать, что пора подыскивать дом престарелых, так как свекровь после больницы ничего не будет соображать и будет лежать как овощ, а у нее нет времени ухаживать, типа,  в любимчиках был мой муж, соответственно ему и заботиться.

   Дома я мужа отругала: ты, говорю, в своем уме что слушаешь сестрицу, родную мать сдавать, тебе не жалко?  Сказала, что не дам ее никуда отвозить и буду сама дома ухаживать. В больнице в палате на соседней кровати рядом со свекровью лежала женщина с плохим зрением, но с хорошим слухом. И эта соседка все разговоры  постоянно пересказывала ей. Меня в больнице медперсонал считал родной дочерью.

    После выписки из больницы дня через два приехала золовка  и стала просить со свекрови деньги на ее же ... похороны, мол, тебе недолго осталось, а у нее  финансов нет и не придвидится. Свекровка сделала вид, что пока еще ничего после инсульта не соображает. Со временем состояние свекрови улучшилось, речь стала нормальной Вопреки прогнозам родной дочери овощем не стала. Иногда только память подводила. Могла забыть выключить свет или чайник на кухне, куда положила какую-нибудь вещь.

    Вскоре у свекрови появилась навязчивая идея: перед моим уходом на работу она стала ставить перед порогами пустые ведра. Обязательно  2-3 ведра каждый раз. Вываливала мусор из ведра на кухне в простой пакет, из комнаты, где стояло ведро под бумаги. Пакет с мусором никуда не выкидывала, а просто оставляла на полу в кухне. Утром я выходила из своей комнаты и сразу перед собой за порогом видела пустое ведро. Следующее меня ожидало на кухне, а последнее ровно посередине порога перед входной дверью.

    Я уже и выкидывала ведра на помойку, и объясняла свекрови, что это плохая примета, все бесполезно. Похоже, что это только раззадоривало ее и свекровь еще с большим азартом принималась за это дело. Порой доходило до абсурда: как-то я встала в 4 часа ночи в туалет, а свекровь уже во всеоружии- ведра расставлены как обычно. Если завожу будильник на телефоне, то услышав звонок, свекровь соскакивает с кровати в одной ночнушке раньше меня и несется к ведрам.

   Думаю, может, у нее после больницы в мозгу засело, что это я ее хотела сдать в дом престарелых? Наслушалась соседку и творит что попало. Когда я ведра выкидывала, то свекровь мне вдогонку в спину желала, чтобы " меня черти отвезли далеко и надолго, чтоб мне всегда пусто было, чтобы никогда не везло ". Списывала все на ее самочувствие после инсульта, жалела. Не думала, что свекровь на самом деле желает плохого. Но на всякий случай обходила ее комнату с церковной свечкой с оговором от врагов. Особенно задерживалась над  кроватью свекрови над подушкой.

   Недавно свекровь сломала руку, рука вся загипсована, не пошевельнуть. После травмы у нее появились галлюцинации, медики диагностировали Альцгеймера. Свекровь видела в комнатных цветах розовых чертей, маленьких детей в квартире, толпы незнакомых людей, чаще мужчин. Не давала ночами спать, громко с кем-то разговаривала, ей виделись призраки и слышалась музыка. На некоторое время ведра были оставлены в покое. Сегодня утром я собралась уйти из дома по делам ненадолго, буквально на полчаса, прихожу, а ведра снова пустые, хотя не были заполнены и до половины. С больной рукой, а все стремится вслед какую-нибудь пакость сделать, видимо, посчитала, что я на работу пошла. Что мне думать по этому поводу? Надеюсь, что со стороны свекрови это из-за болезни, а не из желания мне навредить.

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Клубничная экзотика сказал:

Где-то полгода назад она попала с инсультом в больницу.

 

48 минут назад, Клубничная экзотика сказал:

медики диагностировали Альцгеймера

 

48 минут назад, Клубничная экзотика сказал:

диагностирован склероз.

Каждый из трёх диагнозов достаточен для "странного" поведения. Какая порча, человек давно в своём мире живёт.

49 минут назад, Клубничная экзотика сказал:

Свекровь видела в комнатных цветах розовых чертей, маленьких детей в квартире, толпы незнакомых людей, чаще мужчин. Не давала ночами спать, громко с кем-то разговаривала, ей виделись призраки и слышалась музыка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Осторожность сказал:

Надеюсь, что со стороны свекрови это из-за болезни, а не из желания мне навредить.

Не надейтесь. Старики в маразме бывают вдобавок ко всему одержимы пакостью и подсознательно, а порой и вполне осознанно, перекладывают болезни на живых-здоровых. Золовка была права, скоро сами поймёте.

Из глубин подсознания вырывается истинная сущность человека! Мой отец за месяц до смерти тоже ВИДЕЛ- но только умерших родных и давно умершего котика, передавал от них вполне осознанные послания, хотя сам уже мало кого опознавал и плохо говорил. И зла никому не желал, напротив, сказал незадолго до смерти вполне сознательно: "Я всё понимаю- ПОРА!" И слабо, извиняющеся улыбнулся. 

П.С. Пардон, цитата Клубничная экзотика.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клубничная экзотика сказал:

Дома я мужа отругала: ты, говорю, в своем уме что слушаешь сестрицу, родную мать сдавать, тебе не жалко?  Сказала, что не дам ее никуда отвозить и буду сама дома ухаживать

Вам больше всех надо? У вашей свекрови есть дочь и сын, это их задача ухаживать за матерью. Зачем влезли?

И да, она уже в маразме и совсем не милый человек, а дальше будет хуже.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что ваша свекровь далеко не милый человек была, это маразм-то маразм, но как выше сказали, сущность человеческой натуры вылазит наружу в разных ситуациях.

Проанализируйте, как она жила, я точно думаю, что она была скорее злобным человеком, чем добрым одуванчиком, раз такая сущность ее вылезла наружу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Не надейтесь.

Не моя цитата. Я не надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осторожность сказал:

Не моя цитата. Я не надеюсь.

Не понимаю- как так прицепилось? Сделала приписку, что не ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, в какую ветку написать. Тут и сны, и наследство. 

У меня не так давно умерли родители, в марте будет год со смерти папы. После них осталась квартира, которую они завещали моей старшей дочери. Почему именно ей?

Предыстория. У мамы была тётя (я всегда называла её бабушкой), которая всю жизнь ей помогала, поскольку была одинокой и, в своё время, обещала своей матери заботиться о маме, которая не была родной дочерью мужа моей родной бабушки. У маминой тети была квартира, хорошая, правда однокомнатная. Когда у меня родилась старшая дочь и потом я впоследствии развелась с мужем, бабушка предложила мне съехаться с ней.У меня на тот момент была двухкомнатная квартира в деревянном доме с печным отоплением.  В восьмидесятые такое было возможно только путём обмена.

Я собрала все необходимые документы по архивам, потому что обмен предполагался родственным и имела неосторожность рассказать родителям. Незадолго до этого моя младшая сестра вышла замуж и они с мужем жили в двушке у наших родителей. После этого начались приезды ко мне то мамы с папой, то сестры с её мужем. Все жаловались на то, что им невозможно жить на одной территории. Скандалы, обиды. И все просили нас с бабушкой, чтобы её квартиру отдать сестре, а бабушка переедет жить к родителям. А мой дом когда - нибудь снесут и я получу благоустроенную квартиру

Бабушка не очень хотела съезжаться с моими родителями. Характеры у них у всех не очень уживчивые были. Бабушка сказала, что как я решу, так и будет. И я решила. О своём решении я жалею всю жизнь. Бабушка переехала к родителям с условием, что потом их, теперь уже общая квартира достанется моей старшей дочери. На том и порешили. Об этой договоренности знала и моя сестрица.

Шли годы. Давно нет в живых бабушки. Родители оформили на дочку завещания(каждый на свою долю). Я отказалась от родительской дачи в пользу сестры. Вдруг сестра заявила, что всё было давно и неправда и скандалами вынудила родителей оформить завещания друг на друга. Те показали мне эти бумаги. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Ну, оформили и оформили, что теперь поделать.

Умерла мама. Папа вместе с моей дочерью сходил к нотариусу вступать в наследство. Дочка его сопровождала. Потом умер папа и началось. Ещё в хосписе при оформлении справке о смерти сестрица заявила, что разорвёт любого, кто без неё войдёт в родительскую квартиру. Хоронили папу на деньги из их "кубышки". Остальные деньги разделили пополам, с условием скинуться потом на памятник родителям. 

Когда спустя несколько дней после похорон я пришла в родной дом, где стоял портрет папы в траурной рамочке, чтобы налить коньяку (который папе нравился при жизни) в стопочку, то подумала, что было ограбление. Сестра вывезла все более менее ценные вещи, вплоть до телевизора. В комнате - срезана люстра, выкручены лампочки из точечных светильников. Вывезена коллекция самоваров, которую собирал папа.

В шоке я позвонила старшей дочке. А та мне сказала, чтобы я поменяла замки и не расстраивалась, потому что квартиру бабушка и дедушка оставили ей. И когда они с дедушкой ходили к нотариусу, в наследство за бабушкой вступала она, а дедуля писал отказ от обязательной доли. Все документы у неё. Просто папа, зная склочный характер сестры, просил никому (даже мне)не говорить о том, что они вновь переписали завещание. Моя дочь умеет хранить тайны.

Я сделала сканы завещаний и отправила сестре. Сообщила, что в полицию обращаться не буду за кражу из квартиры, но и с ней отношения закрыты. Так у меня не стало сестры. Хотя отношений родственных у нас, в общем-то и не было. Не общались мы много лет. Только встречались у родителей на их днях рождения и расходились, забыв друг о друге. Если есть возможность не общаться с неприятными людьми, то кто мешает это делать, даже если они родственники.

В декабре прошлого года у меня с параличом ног и органов малого таза в больницу попадает младшая дочь. К слову, она до сих пор в больнице, восстановление идет медленно. И вот на фоне этого шока мне приснился сон.

Я в каком-то общежитии, Иду по коридору, открываю обшарпанную дверь, попадаю в комнату, а там меня встречает недовольная мама и начинает мне жаловаться, как ей плохо оттого, что папа умер и она осталась одна. Я подошла к окну, а под окном вижу стоящую сестру, которая пьяна вдрызг. Она посмотрела на меня с ненавистью. На лице у неё на левой стороне была большая татуировка в виде молнии. За спиной всё также слышались причитания мамы. Я обернулась, посмотрела на неё, а это совсем чужая женщина преклонных лет. Я ей сказала - ты не моя мама и вышла из комнаты. Тут я проснулась.

Сомнений нет, кто пожелал мне и моим детям "добра". Только вот меня останавливает от чисток то, что у сестры дети, недавно родился второй внук. Мне страшно, что ответка может ударить по ним. У меня вопрос к @Физендра. Как я могу сделать чистки, не причинив вреда племянникам и их детям?

Изменено пользователем Мичибичи
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мичибичи сказал:

Как я могу сделать чистки, не причинив вреда племянникам и их детям?

Я не Физедра, но хочу сказать "никак" если вы хотите оставаться доброй, будут страдать ваши дети и внуки. Не правда ли, бьёт по самому дорогому, а вы хотите именно ее наказать или остановить, а чтоб не коснулось ее детей и внуков, так не бывает. Тогда уж молча сносите тяготы, коли такой принцип у вас. Когда война, а молния слева это вся ненависть у нее на свой род где вы в том числе, и вся разрушительная энергия направлена на вас, нет места сентиментам.

Это мое мнение, послушаем других.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичибичи,  жалейте СВОИХ детей.

Сейчас пока писать не могу,  попозже расскажу очень похожую историю.

29 минут назад, Несущий свет сказал:

Тогда уж молча сносите тяготы коли такой принцип у вас.

Полностью согласна.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

а вы хотите именно ее наказать или остановить нг чтоб не коснулось ее детей и внуков,

Кто я такая, чтобы наказывать? А вот остановить - да, хочу. Только вот, я так понимаю, мне нужно выкатать яйцом дочек и внуков, заказать сорокоусты, свечки поставить в церкви. Три дня тишины. А вот квартиру какую чистить? Свою? Родительскую? Может, ещё что-то сделать нужно?

Можно ли чистить родительскую квартиру до годовщины папы? 

Я сейчас читаю Акафист за упокой отца, перед годовщиной. Как всё это совместить? Голова кругом идет. Нужны советы, очень.

Изменено пользователем Мичибичи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мичибичи сказал:

Кто я такая, чтобы наказывать?

Удобная жертва и причина бед для близких- вот кто. Тогда терпите и ждите новой беды. Вы НЕ наказываете- лишь защищаете своих. Ту квартиру вам бы продать сразу же по получении свидетельства о наследстве, она всегда будет бельмом на глазу сестры. Замки поменять, квартиру освятить, потом уж можно все углы засыпать солью, дня через 3 смести, не касаясь руками, веником, высыпать потом где-то в безлюдном месте, лучше под сухое дерево. Чистить можно уже через 40 дней, но я бы ограничилась минимумом, сменив замки- и сразу продала, жить там для вас опасно.

Чистить надо обе квартиры, но родительскую очччень осторожно по минимуму и сперва освятив. 40коусты только себе и младшим- дочкам, внукам, зятьям (если есть), но НЕ старшим! У вас дочь парализовало- а вы мямлите??? До таких идиотов доходит только через горе в своей семье! Магическая война среди своих- худший из вариантов. Пока сестра жива- будет гадить, сон это ясно показал (Совило-молния-знак разрушения с женской стороны и НА женщин вашего рода).

Лучше дайте почитать веточку дочке- она скорее сама всё сделает, без сантиментов. И, кстати, усопшего отца-то попросите унять сестру!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Физендра сказал:

кстати, усопшего отца-то попросите унять сестру!

Родители и при жизни с ней не связывались - чуть не по ней, сразу крики, вопли.  Прошу я родителей помочь. Помогают. Дочери в больнице сон приснился, будто дедушка пришел к ней и помогал ходить по коридору. И сказал, что всё будет хорошо и ходить она снова будет.

И про рождение второго внука у сестры я узнала от папы, во сне.

Замки в родительской квартире поменяли. Чистку сделаем. Насчёт продажи скажу старшей дочери.

За младшую, которая болеет, сорокоусты заказываю и продлеваю.

За идиотку не обижаюсь, потому что правда. Знала я всегда, что сестра злой и жадный человек, но то что такая лютая ненависть ко мне и моим детям, не ожидала. 

Она на кладбище после похорон отца не была. Правы все, кто написал, что ненавидит и меня, детей, внуков , даже усопших родителей.

Война так война. 

Изменено пользователем Мичибичи
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, вы не наказываете, вы-защищаете! Но при защите, никак не удастся оставаться белой пушистой ( как вы бы изначально хотели, сделать чистки но с условием чтоб не навредили ее детям и внукам-это не вам уже решать, куда ударит обратка-вот тут как раз не вам) и избирательно направить удар ответный, причем тут "кто я такая чтоб наказывать" вы не понимаете что ли всю технику очевидную энергий?

Боящийся сгореть в огонь не входит. Или соблюдайте чисто религиозную позицию, подставляйте другую щеку или другую опять же религиозную позицию "у Бога нет других рук, кроме как ваших собственных".

  Вот вам и выбор и трактовка через вашу готовность и вашу призму восприятия оного.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мичибичи сказал:

За идиотку не обижаюсь, потому что правда.

Вообще-то это я про сестру... ибо дура не понимает, что в обратку :censored: её и её близких!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю сглаз ли это или порча, или вообще просто поганый язык, рассудите кто может.

С начала ноября у меня какая-то черная полоса со здоровьем, я никак не вылезу из разных болячек. Я бы все это списала на климакс, на возраст или что там еще, но... 

В ноябре меня увезли на скорой с работы с гипертоническим кризом, при этом наша директриса ржала и говорила - ну надо же, вот как на работе сгорают! Потом интересовалась у моей непосредственной начальницы когда я выйду с больничного, та говорит - ее еще не выписывают. На что директриса говорит - уж померла бы скорей, ахахаха. У окружающих волосы дыбом...

Мне этого, конечно, не рассказывали, потому что дикость, пока вчера я не вышла с очередного больничного - две недели пластом лежала с острым трахеитом, с температурой и упадком сил. Приползла на работу, там директриса меня встречает - ба, кого я вижу! Кракатук Батьковна, а я уж думала вас на девятый день поминать пора!

Вот это что??? Конечно, рядом стоящие попытались сгладить и указали на неуместность такого, потом уж рассказали о предыдущих ее высказываниях. Я в шоке... Я не самый последний сотрудник, который мешался бы в коллективе, но вот как можно такое говорить даже кому угодно? От этой бесконечной полосы нездоровья реагирую на всё, но от шока даже не додумалась произнести что-нибудь типа "ваши речи вам на плечи". Сейчас что можно сделать и как защититься от такого черного юмора?

НДП, пожалуйста.

Изменено пользователем Кракатук
  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кракатук сказал:

Кракатук Батьковна, а я уж думала вас на девятый день поминать пора!

 

58 минут назад, Кракатук сказал:

Сейчас что можно сделать и как защититься от такого черного юмора?

Ой, да Бога ради, идете в церковь, покупаете толстую свечу, подходите к алтарю и ставите вашей этой "доброжелательнице - шутнице" свечку ДАЙ БОЖЕ ЕЙ ВСЕГО, ЧЕГО МНЕ ЖЕЛАЛА, ЗА ЕЕ СЧЕТ НЕ ЗА МОЙ.

Выходите, кладете плату 50 р в ящичек, и отпускаете на власть высших.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, не толстую, а самую тонюсенькую- и стоять, пока хоть на треть не сгорит- так быстрее!!! И- дай Боже ей всего ХОРОШЕГО, но не за МОЙ счёт- это просто прошение наверх о справедливости, но никак не пожелание зла!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несущий свет, @Физендра, спасибо) А болячки-то мои как-то связаны с этой дамой? Или она по дурости за языком не следит, как вы думаете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Не-не-не, не толстую

:D а и то правда

6 часов назад, Кракатук сказал:

А болячки-то мои как-то связаны с этой дамой? Или она по дурости за языком не следит, как вы думаете?

Дурость-то может и дурость ее, но она понимает что говорит, не шизанутая ж совсем. Так что вольно ли, не вольно, но вывести она вас и уколоть и ущипнуть так или иначе пытается, вывести на эмоции и из равновесия, а себе можете сорокоуст за здравие заказать, во благо будет однозначно.

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кракатук сказал:

 Или она по дурости за языком не следит, как вы думаете?

Я в такую "дурость" не верю. От взрослой женщины-руководителя тем более. Вы яркая, интересная, молодо выглядите, дочки-внучки красавицы ( не одинокая несчастная в общем), ну и наверняка ценный сотрудник - есть чему позавидовать, невзлюбить. Я бы еще посоветовала вам носить с собой маленькое зеркальце отражающей стороной наружу. Само собой предварительно оговорить зеркальце на защиту от этой дамы, пусть весь ее "юмор" отражается ей обратно, в ее же плечи, как говорится.

И болячки вполне могут быть последствием негатива от этой женщины. Злая зависть - настолько разрушающая энергия, что по сути равняется ненависти, проклятию. Лично я это так ощущаю.

Человеку нравится шутить про вашу смерть! Это уже до такой степени дошло, что даже не скрывает. Ничего случайного в нашей жизни не бывает...

Изменено пользователем Фьора
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочку-булавочку на плечо у сердца, зеркальце в левый кармашек, свечечку махонькую о здравии, самой выкататься яичком разика эдак 3+ правило 3 дней- и вуаля! Наблюдаем, как в больницу загремит виновница... с шуточками-прибауточками про 9/40 дней и прочая. :brows:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,а если недоброжелатель конкретно неизвестен? Конечно, есть подозрения. Но всякое может быть, например, несколько их. Кому за здравие ставить, каждому отдельно? Или можно обезличенно "всем врагам и недображелателям не за мой счет".

 

Изменено пользователем natie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.  Ситуация такая-дочь подруги работает сутками и вот, когда выпало время отдыха,прилегла она на втором этаже в комнате отдыха и уснула. Проснулась от звона. В изголовье стояла женщина в черной одежде. Трясла рукой, в которой  звенели монеты. Дочь подруги ей :"Вам что-то надо?" Женщина ответила :"Да надо " и быстро убежала. Там, где работает девушка, рядом нет ни одного жилого дома. Чтобы попасть в комнату отдыха, надо хорошо знать здание. Женщина не приснилась - ее видно по камерам наблюдения.

С дочкой подруги стало плохо (давление 50 на 90!!!) на ноги встать не может. Кое-как добралась до дома.  Потом апатия напала и все время хотела спать. Два дня ходила на службы. Какая-то знакомая наговаривала воду (ей стало плохо - сказала ищите сильного) Приходила ко мне, выливала её воском - на следующий день у меня скоропостижно умер молодой пес. Сейчас девушка в непонятном состоянии. Что это было? Порча? Крадник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×