Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Ледяной дождь сказал:

Почитала здесь про выкатку яйцами . Решилась . Но уже дважды в последний момент отменяю . Не пойму причины .

Это всегда так бывает, отводит чистится предлоги, причины, обстоятельства могут быть разными совершенно.

Надо вам срочно чиститься.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущий свет,благодарю .

 Наверное , так и есть . Вчера была настроена очень решительно . И , когда яйца были сварены, я все отменила . 

Сомнения какие-то- не сделаю ли хуже , и т п..   либо (как первый раз) непонятное сопротивление 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ледяной дождь сказал:

Почитала здесь про выкатку яйцами. Решилась. Но уже дважды в последний момент отменяю. Не пойму причины.

А хлеб за брюхом не ходит, только СВОЕЙ волей вы можете это сделать. И сделать могла вовсе не соседка- на неё глаза могли отвести, а она реально хотела помочь. Лучше вспоминайте, ЗА ЧТО вам могли сделать.  Есть ощущение вашего косяка, вины. И не забывайте- выкатывать надо себя, мужа и детей, и кто это будет делать, если вы не ходите? И именно в вашем случае- нельзя из окна кидать, надо класть яйца в коробку с солью, а потом оптом все ночью сжечь в большом костре с розжигом, чтоб отвод не сработал.

И почему бы бабку не найти на месте? Сделано-то профессионально. Мне дажете писать мешали- немела рука. Вы кого-то сильно разозлили.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все летом .

Купили Дачу, ездили с удовольствием . 

Я там просто отдыхала, любая работа только прибавляла сил.

Однажды в разговоре с соседкой зачем-то так и сказала. И с того дня стала чувствовать себя уставшей . 

К тому же эта Соседка постоянно приговаривала , узнав мой возраст : ,,что-то ты не выглядишь на свой возраст,,..

или : что-то ты похудела ..

и в какой-то день мне на Даче стало так плохо , что еле уехали оттуда .

 После того случая я смогла ещё пару раз туда съездить и все. 

Поделилась , называется..

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Физендра. Тут самой не справится уже, нужен спец. Откуда и за что прилетело Ледяной дождь, ей самой виднее. Но тут и воск отливать и диагностику делать. Странно, что раньше, пока ходили не напряглись идти к спецу. Вообще за вас никто и ничего не сделает. Если даже муж не понимает, причину того, почему слегли. 

А какие могут быть уважительные обстоятельства, что бы слечь?

И еще ситуация с мужем и взаимоотношений в семье, не может быть причиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, благодарю за мнение.

 Чего я только не передумала за это время. И техники прощения применяла к тем , кого обидела , и многое другое. Возможно , не все вспомнила или не поняла .

Вероятно , этого недостаточно . 

 

Изменено пользователем Ледяной дождь
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ледяной дождь сказал:

т е только я сама выкатываю ? Хотела мужа попросить.. понятно , почему отвело .

хотела как раз это уточнить . 

С вашим состоянием вам к сожалению не выкататься, нужен специалист вам тут уже трижды повторили. Соседка по даче вас так подзглазила однозначно, а та соседка, которая еду приносила-это по площадке? Если это так, то через эту соседку вам пытаются показать каким способом сделано вам, но это не она, по ощущениям она-зеркало. Скинули вам болезни от зависти, и судя по всему ваша дача-источник ваших вот этих метаморфоз с здоровьем, во первых-у кого ее купили, когда покупали, не случилось ли большой скидки а??? Могли от души за скупость пожелать, знаем мы тут как это происходит. Купили весной? А начало раскачиваться летом с момента того разговора с соседкой по даче? Я запуталась с вашими соседками.

Ах да, по поводу имени, не нужно ничего менять, НО, вы можете перекреститься и взять второе имя вот именно то которым хотели назвать, это имя стережете и бережете и никому не называете. Так и негатив может отвестись правда постепенно, но новый, не зная истинного крещеного имени-не навести.

Изменено пользователем Несущий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается пока никак с цитированием .

 

Несущий свет ,  да , Дачу купили весной. Скидку не просили , наоборот, хозяин обещал бОльшую , а его жена потом настояла на своей сумме и мы не торговались .

  Соседка по даче , что постоянно на меня смотрела в упор подолгу , и все мой возраст обсуждала ,  пару раз угощала своим урожаем . Сейчас не вспомню , пробовала ли я что-то. 

 Все началось после того разговора на даче, потом я там упала просто на ровнейшем месте . 

И так же на ровнейшем месте упала сильно Соседка по даче, которая решила зайти к нам на участок в наше отсутствие перекрыть воду .

Еще очень часто стали сниться кошки , то больные , то просто в огромном количестве . И я хочу их выпнуть из дома (в жизни кошек люблю ). 

 

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ледяной дождь сказал:

Но можно ли перекрещиваться ? 

Можно, не гласно, придете запишитесь на крещение, типо вы не крещеная и имя выбираете не свое, при крещении пусть будет у вас другое.

8 минут назад, Ледяной дождь сказал:

Еще очень часто стали сниться кошки , то больные , то просто в огромном количестве . И я хочу их выпнуть из дома (в жизни кошек люблю ).

Это враги, да и с той стороны тени, духи, в этот мир в виде кошек и приходят, да и кошки во сне это негатив.

Что то с покупкой дачи и вошло в вашу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Несущий свет сказал:

Можно, не гласно, придете запишитесь на крещение, типо вы не крещеная и имя выбираете не свое, при крещении пусть будет у вас другое.

 

Что то с покупкой дачи и вошло в вашу жизнь.

про Дачу тоже так думала. 

После покупки все пошло не так. И ведь был протест внутренний, когда ехала на сделку . 

Дачу давно выставили на продажу . 

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ледяной дождь сказал:

Вероятно , этого недостаточно . 

Да вы пока вообще ничего не сделали!!! А вот вам- СДЕЛАЛИ, и переклады старости и болезней, и много чего. 

1 час назад, Ледяной дождь сказал:

Но можно ли перекрещиваться ? 

Нужно. Иногда это уже одно помогает.

1 час назад, Ледяной дождь сказал:

Еще очень часто стали сниться кошки , то больные , то просто в огромном количестве . И я хочу их выпнуть из дома (в жизни кошек люблю ). 

 

А вот это серьёзно. Ооочень много негатива, вы как будто стали жертвой-мишенью для скида у какой-то ведьмы, на вас валится всё :shit:, что она счищает с других. И она где-то рядом с дачей. Пока просто поставьте круглое зеркало в окно своего дома отражением наружу на дом той соседки, что завидовала, да закройте дачу покрепче- какого рожна она вообще к вам припёрлась закрывать ВАШУ воду??? И к бабке бегом! Ну или ползком- как получится, но учтите- мешать вам будет всё и все постоянно, жить хотите- преодолеете сопротивление, ну а нет- сууудьбааа... :sleep_1: И повторяю- это повод, ищите причину- кого обидели, есть такая порча- чтоб на человека вешали порчи все ведьмы в округе.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, благодарю за отзыв!

Окна на Даче выходят у нас куда угодно, но не на дом соседки.  Муж поедет, поставит зеркало лицом на участок хотя бы.

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, я вспомнила .

 Очень странно , ведь мы это обсудили с мужем буквально на днях, как же я могла забыть .

Года четыре назад на Даче (опять Дача ) я допустила явную ошибку, по отношению к соседке , а потом к ее дочке.

 Возможно , это и есть тот самый случай.

Изменено пользователем Ледяной дождь
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ледяной дождь сказал:

. И техники прощения применяла к тем , кого обидела

Зачем?  Пока ничего не делаете - почитайте про прощение, часто это далеко не безопасная штука.

5 часов назад, Ледяной дождь сказал:

И да, Соседка по даче , что постоянно на меня смотрела в упор подолгу

Успокойтесь, сосредоточьтесь и как можно чётче представьте себе эту женщину.  Воткните ей в глаза ножницы (желательно раскалённые) потом поверните к себе спиной и дайте хорошего пинка в зад, со словами: " пошла :poster_oops: из моей жизни". Часто после такого "глазастые" активизируются.

И ещё, часто соседи по даче созваниваются по телефону - если Вы с ней перезваниваетесь, то она позвонит, не сомневайтесь.  Скажите, что дачу у Вас торгуют цыгане и Вы пока в раздумьях. 

Просто упомяните и никак не комментируйте. 

5 часов назад, Ледяной дождь сказал:

Про имя была такая же мысль . Но можно ли перекрещиваться ? 

Пока не спешите, это очень серьёзный шаг - крайняя мера.

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ледяной дождь сказал:

PS. Я тогда весной попала в больницу , где едва выжила из-за ошибки врача в назначении , и там бабушка лежала , гадала на картах . Мне она сказала тогда , что я пострадала за свой длинный язык . Что не нужно говорить все, что думаешь , даже если это так . И я тогда с ней согласилась.

Вооот оно!!! А я шо говорила? Но снимать-таки надо. Видать, не простила вас та соседка, вот и сделала так, чтоб вам шло зло именно от соседей. Тогда либо сами-сами долго-долго у икон со слезами молиться, рассказывать про свою вину, раскаяние и просить снять последствия, либо- в Навигатор и делать всё по списку, 40-коусты/свечечки/яйца (в огонь!)

И если можете- расскажите здесь, что именно вы тогда ляпнули и сделали? Может, вместе разберёмся, как быть.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Делала прощение по Свияшу. Нельзя тоже ?

Благодарю Вас за отзыв.

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ледяной дождь сказал:

Сорокоуст заказан , правда, один, но непрерывно почти , третий уже.

Почитайте веточку. Один 40коуст- только улей разворошить, надо всегда 3-7 в один день и ВСЕМ членам своей семьи (себе, мужу, детям, но НЕ родителям). Короче, штудируйте тему и Навигатор- сами поймёте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ледяной дождь сказал:

Сорокоуст некрещеным детям не нужно (по возрасту ещё младенец)?

А если старший сын живёт отдельно? Иногда гостит. Ему нужно?

Приемным детям (не усыновлены)?

В пост читают сорокоуст ? 

Всем детям, неважно, где они живут, но только крещёным. Читают всегда, вы задаёте не те вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас, Ледяной дождь и понимаю что тут не все у вас, вы и правда за свой язык страдаете,но не от правды высказанной а вообще, всех вы цепляете и где кого зацепили сильнее кого слабее уже не разберёшься у вас как воронка, да и вы сами много не так говорите 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ледяной дождь сказал:

В пост читают сорокоуст ? 

Читают,  сказали в  церкви. Но читают  не  в каждую  службу, а  только по воскресеньям. Потому  что  пост. Поэтому  сорокоуст  продлится на  большее  количество дней.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ледяной дождь сказал:

много не так говорите,,.  Что Вы имели в виду? 

Ношение/не ношение  крестиков, стоимость сорокоустов, размер семьи и место проживания старшего ребенка - это не те вопросы, которые надо задавать в пулеметном порядке.  Крестили сына, можете заказывать сорокоуст. Отсутствие крестика никак не влияет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ледяной дождь, простите, прошу вас кавычки не запятыми делать, а кавычками. Постарайтесь чуть аккуратнее оформлять сообщения.

***

У каких врачей вы были? Если панические атаки - были у психиатра? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Изюминка сказал:

@Ледяной дождь, простите, прошу вас кавычки не запятыми делать, а кавычками. Постарайтесь чуть аккуратнее оформлять сообщения.

***

У каких врачей вы были? Если панические атаки - были у психиатра? 

Учту Ваши замечания по тексту.

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Золотая лилия сказал:

Читают,  сказали в  церкви. Но читают  не  в каждую  службу, а  только по воскресеньям. Потому  что  пост. Поэтому  сорокоуст  продлится на  большее  количество дней.

Благодарю за ответ.

уже нашла эту информацию на сайте , где заказывают службы.

Изменено пользователем Ледяной дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ледяной дождь сказал:

психолога он-Лайн  

Нет. У психиатра. Вы обсуждали вопросы медикаментозной терапии?

7 минут назад, Ледяной дождь сказал:

Все в пределах нормы

Анализы?  Гормоны? 

Я вообще-то не исключаю всякого непознанного, но слишком много случаев, когда человек пропускает вполне физические причины и не корректирует их, увлеклась не тем, чем надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×