Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Умняша сказал:

Но... Они никуда со двора не ушли, узнав, что я не иду. И я :censored: проснулась. 3.01.

Они не отстанут. И да- магичат по-чёрному (платки чёрные- защита ЧЁРНАЯ), но и вы молодец- покрыли голову (надели защиту) КРАСНЫМ платком (про красные треугольники помним?), а красное- это защита от вампиризма и порч, негатива и зла. Двор- род, родня вообще, 3 часа ночи- час Дьявола, тётка-таки прорвалась к вам через сон и тот звонок. Вы им здоровья-счастья желали? Надо было про себя "не за наш и мой счёт!" Вернитесь мысленно и добавьте. Святки- дело колдовское, магичат все, так что заново оговорите треугольники и защиты (под крышку телефона тоже наклеить маленький углом вверх), зато и чистится-исправляется многое. Жгите свитые свечи с оговорами снятия зла и защитами, не ленитесь, мойте всё с полынью, святой водой и солью. Вы им нужны как донор и жертва, кровь-то одна! И да- они чуют, кто именно дал сдачи, ну так дайте её как следует, чтоб отстали. Красное вам в помощь- одежда, треугольники, огонь!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или нет. Мама моя не верила- и не цеплялось к ней. Я вроде тоже не особо.. 

Короче, нашей Маше двоюродная сестра моего мужа подарила вышитую черным бисером кошку- черная такая голова с зелеными хищными глазами . Мне странно стало. И неприятно. До этого икону вышитую подарила- я ее над кроваткой повесила- святое ведь дело, Дева Мария с родителями, сама еще малышка. А спустя год- вот это((

В тот же день меня скрутило в горизонтальное положение неподвижное почти на месяц. И до сих пор отголоски. Машка болеть стала- крепкий довольно ребенок. А тут сыпется все(( 

Стояла эта картинка на шкафу, подарок же вроде, пока мы комнату новую строили отделывали. А тут дочь приехала и категорически запретила ее вешать не только в детской, а вообще в доме. Ну и накатило- стала анализировать.. Но это знаете- как медицинскую энциклопедию читать- половину симптомов сыщешь. Не знаю. Родственница эта в церкви прислуживала, по святым местам в паломничество ездила- реально ли такое?? Сейчас правда бросила и даже в церковь не ходит- говорит муж беснуется от этого, пьет. Ну так он и раньше трезвенником не был.

Короче, вынесла я картину эту ( кстати в красивой рамке, под стеклом, такое стильное зло знаете?!) во двор, а утром муж через калитку, как она к нам и попала, вынес ее. Куда- не знаю, вроде на мусорку.

Свечи и крещенская вода - сделала. Может это предубеждение?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пачули сказал:

Свечи и крещенская вода - сделала. Может это предубеждение?

Вы повесили ту иконку над детской кроватью??? Я бы не брала вовсе- иконы дарить нельзя, или же сожгла сразу же с оговором. Отнесите-ка это добро в церковь, с продуктами на канон поставьте в пакете, чтоб не вернули. Рисковать здоровьем ребёнка? Недаром её муж-то БЕСнуется, та ещё околоцерковная бестия...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра Я в шоке(( реально такое можно было сироте сделать???? У самой же нее дочь пьет и битая живет с мужем, сын пьет и в третьем разводе- КАК такое можно??

После кошки-то что делать?

Расстроилась. Машин крестик висел на той иконе - почернел весь. 

Недавно прочла, что действительно старые иконы сжигали. :( мне не по себе. А она застекленная - стекло куда??

Я дура. А можно не подбрасывать, а просто отдать икону в церковь? Или не возьмут??

Изменено пользователем Изюминка
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пачули, помнится, я читала, что у приемных детей очень слабая защита, у них нет Силы рода, приемным родителям тяжело вдвойне защитить духовно их, вот похоже ваша знающая родственница и прицепилась к девочке со слабой защитой, знает, что делает. 

10 часов назад, Пачули сказал:

 

@Физендра Я в шоке(( реально такое можно было сироте сделать???? У самой же нее дочь пьет и битая живет с мужем, сын пьет и в третьем разводе  - КАК такое можно

 

О, ну так тем более, на слабую перекидывает.

  • Нравится 2
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пачули сказал:

Машин крестик висел на той иконе- почернел весь. 

:bangin: Крестик теперь в святой воде вымачивать минимум дня 3, то место всё обжечь свечами и облить святой водой.

7 часов назад, Пачули сказал:

Или не возьмут??

Да, могут не взять, потому и говорю- в пакет с продуктами на канон, чтоб не видели! Да не голыми руками берите! 

 

7 часов назад, Пачули сказал:

У самой же нее дочь пьет и битая живет с мужем, сын пьет и в третьем разводе- КАК такое можно??

По-вашему, это достоинство или оправдание???

Бог шельму метит. Вот и делает перекид на сиротку беззащитную да на вас- дуру женщину доверчивую! Рвите с ней напрочь, горе заразно, как вирус, и такие "несчастненькие" злы и завистливы, даже если открыто не гадят- сеют несчастье вокруг себя. Что хорошего может дать и пожелать сама вся в :shit:??? Вы что, хотите Машке своей порчу на алкоголизм и венец безбрачия? Да теперь всё надо мыть и чистить со святой водой, солью и можжевельником, вымести всё полынным веником (веник сжечь не дома), против входа- икону "7-стрельную" лицом на входящего, да на порог ту крысу не пускать.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра Господи, какая я непроходимая дура(((

пожалуйста, ткните как чистить с солью водой и можжевельником ?? Сама не знаю почему- просто интуитивно с полгода назад купила ягоды можжевельника в аптеке. Соль крещенская и вода есть. Свечами выжигаю. Икона эта висела у меня рядом с моими. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пачули сказал:

как чистить с солью водой и можжевельником

Полы мойте в доме с солью, водой и можжевельником. Вы же воцерковлены, и Машу в храм водите? Вот и защищайте семью христианскими методами.

А ту "родню" лучше отсечь раз и навсегда. Номера в "чёрный список", на порог не пускать, ребёнка не показывать, "дары" не принимать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду свяченую добавлять в таз для мытья?? Это нормально?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пачули сказал:

Воду свяченую добавлять в таз для мытья?? Это нормально?

Можно после уборки весь дом крещенской водой окропить. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пачули сказал:

Воду свяченую добавлять в таз для мытья?? Это нормально?

Я делаю такой настой- святая вода+ягоды можжевельника+крупная соль с водой, из этой баночки говорю домработнице добавлять в любую воду для мытья хоть ложку столовую этой смеси- всегда, для всего! Ну и из пульверизатора по праздникам обрызгиваю всё святой водой (можно сильно разводить, только выдержать подольше).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пачули сказал:

Воду свяченую добавлять в таз для мытья??

Я всегда в ведро с водой для мытья пола или немного наливаю крещенской воды или бросаю горсть соли ( отдельно для этого пачка стоИт).

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела, что потеряла оберег,  а за неделю до  этого с руки слетела красная шерстяная нить. Оберег был сделан конкретно для меня, после того как одна тварина старая стала угрожать мне и наводить  порчу. Вот хочу услышать   @Физендра, ваше мнение, потеря оберега, это знак? И если знак, то какой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Анела сказал:

Сегодня увидела, что потеряла оберег,  а за неделю до  этого с руки слетела красная шерстяная нить. Оберег был сделан конкретно для меня, после того как одна тварина старая стала угрожать мне и наводить  порчу. Вот хочу услышать   @Физендра, ваше мнение, потеря оберега, это знак? И если знак, то какой? 

Срочно защиты поставить или обновить, 40коусты или обереги, читать Псалом 90 на ночь- вас пробили!!! И личную свечечку тварине в 3 церквях с оговором НЕ ЗА ВАШ СЧЁТ, по правилам! Не ждите дальше- срочно! С вас смели все защиты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня в церковь, отнесла икону. Мне предложили ее или освятить и забрать, или оставить в церкви- я рассказала как есть. Когда вынула  икону- оказалось что это вовсе не икона. А просто картинка. Почему я раньше не обратила внимания??? Ни одного знака. И мне сказали, что она освятится просто как вещь. Но я в любом случае попросила оставить- согласились спокойно, понимающе. 

Теперь вот думаю- ну зачем родственница врала мне, что она ее освящала? Зачем? Ведь ее ни в одной церкви не освятили бы как икону. А только как вещь.

Ну в любом случае  у меня спокойно на душе.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, спасибо, вы подтвердили мои опасения, что она не успокоилась. Ведь получила уже с лихвой обратку, но все ей неймется. Защиту заказала и новый оберег. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 12:36, Физендра сказал:

Вы им нужны как донор и жертва, кровь-то одна!

О! Как классически складывались обстоятельства B)

В пятницу решила таки вечером съездить по церквям. На всякий случай. До одной пешком можно быстро дойти, две другие выбрала поближе. И вот третья оказалась закрытой. Пришлось соображать срочно, какая церковь может работать в восьмом часу вечера. Нашлась :) Ура-ура, еду домой.

В субботу в республике был рабочий день, нам фирма подарила выходной. Никого не трогаю, полы мою в квартире. Звонок в дверь (даже не домофон). Настойчивый! :badmood:Посреди рабочего дня. Дверь не открываю, вижу там какую-то бабку, спрашиваю:"Кто там?" Говорит неразборчиво длинную фразу. Успеваю услышать:"Помощь собираем" Вежливо отказала, не открывая дверь. B)

С субботы на воскресенье снова не спалось. Уснула под утро. Понимала, что сплю, знала, что мне надо подниматься, но ... хотелось досмотреть.

У меня в гостях сёстры матери и дядя со своими дочками. Радуюсь, что таки они пришли без тётки. Дядя довольный, улыбается. Ходит на балкон любоваться видами. И всё повторяет:"Как же хорошо, какое солнце" Я понимаю, что он умер, но не боюсь его, вопросов не задаю, понимаю, что как бы невежливо. Тут все уходят. Мы с сыном остаёмся вдвоём. Рассматриваем подарки. Смотрю на подарок от сестёр, а там на коробке изнутри пожелания нехорошие написаны. Я давай жечь на покрывале эту коробку. Сожгла. Только на покрывале дыра небольшая осталась. Причем коробка доооолго не сжигалась. Я дважды будильник переводила.

Ну, а третью ночь в квартире у родителей было слышно, как соседская собака воет и лает. Всю ночь! С часа до шести. Красота!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 19:45, Пачули сказал:

Недавно прочла, что действительно старые иконы сжигали. :( мне не по себе. А она застекленная - стекло куда??

У нас в доме наряду с купленными немногочисленными иконами находятся иконы матери мужа, одна из них ей досталась от ее матери, старая, на доске, облупленная, я считала, что намоленная, свекровь была верующей, соблюдала правила; так же пара обычных из прошлого века, тоже из дома покойной свекрови. От моей мамы мне перешла одна обычная икона того же прошлого века, ее бабушка покупала для мамы, умершей не так давно.
Задумалась я- значит, надо их освятить. 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем освящать старые иконы, если они- иконы?? 

Сегодня были у сестры мужа и вместе с ней, теперь такие уже грамотные))- рассматривали вышитые ею и свекровью лики. Да, только три из них - действительно иконы. Остальные - картинки.

Ну это так, просто. 

А вот о чем хотела спросить. Не знаю , сюда ли об этом? Были с Машей на службе, потом Причастие. Я не знаю как где- у нас ребенок со сложенными на груди ручками, укрывается большим красным нагрудником двумя помощниками. А батюшка дает с ложечки, называя имя. Потом ребенок прикладывается к чаше и отходим. Чуть дальше женщина вручает каждому причастившемуся кусочек хлеба с полпальчика и еще чуть дальше - вручают чашечку с водой. И вот не доходя до чашечки с водой, стоящая в одиночестве отдельно старушка, быстро порывшись в сумке, пытается вручить Маше конфету. Я быстро отвожу ее руку и говорю Нельзя! Аллергия.- старушка что-то с сожалением бормочет. 

В прошлом году вот такая добрая старушка впихнула Машке печенье когда мы уже стояли в очереди на Причастие. Маша тут же его запихала в рот. Священник ее не причастил. Отказался. А я не знала, ЧТО это и кто эти старушки. Хотя я до сих пор не знаю кто они. Подозреваю, но наверняка не понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли с мужем и к нам подошел молодой мужчина и человек 5 детей, мал мала меньше. Все с газетами. Поздравили с Рождеством и протянули газеты, даже малышка, которая только ходить начала, кроха совсем. Я поблагодарила, не взяла и мы прошли мимо. Но стало очень неприятно, я трижды перекрестилась. 

Одеты она хорошо, ухоженые такие, но кто и зачем раздают эти газеты? Неизвестно.

Давно наученная форумом ничего не беру и не даю деньги. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пачули сказал:

Зачем освящать старые иконы, если они- иконы?? 

Вдруг они влияют на мое плохое самочувствие.

Спрошу в церкви об этих иконах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Вдруг они влияют на мое плохое самочувствие.

Спрошу в церкви об этих иконах.

Иконы иконам рознь, они по-любому несут на себе отпечаток молившихся- их тяжкие болезни и муки, так что освятить=отмыть заново, ИМХО.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Умняша сказал:

Смотрю на подарок от сестёр,

Вот ДАЛИ-таки, хоть во сне! И с гадостью.

10 часов назад, Умняша сказал:

Сожгла. Только на покрывале дыра небольшая осталась.

Покрывало- защита, пробили-таки дыру. Сон ещё переиграйте- их же подарочки запихнуть им же за пазуху и пинком из дверей! Чтоб носом в землю впечатались.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересны еще способы, методы защиты. В веточке есть  ряд методов, но многие пользуются и другими способами. Давайте оживим ветку с пользой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, спасибо, что адаптируете язычество в Х..

Честно.

Ни одно ни другое не пострадает, люди тем более..

Я очень сложно всё переходила, вопросов масса была.. Стыкуется из язычества в Х..

Мне было сложно сначала—теперь поняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×