Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Леди Ястреб сказал:

И посторонние мальчики на улице прямо каждый день сотенку клянчат... Ну хоть тут не дали. Но с капюшоном промахнулись.

Простите,что вмешиваюсь...

А это, получается, кто-то его специально подослал? Или это нечистая сила материализовалась в его обличьи?

16 часов назад, Физендра сказал:

Именно так! Маме :bangin:, эти правила кровью писаны, именно в 3 дня можно и пытаются вернуть- вам-таки вернули. Повторите, но без косяков, маму лучше вообще где-то запереть без Инета и телефона, а то ненароком возьмёт подарочек в соцсетях- и нате вам!

Спасибо! Так и сделаю, хорошо, что хоть соцсетей у нее нет.

Я уже не в первый раз сорокоусты заказываю. В самый первый раз в ванной протечка была, все водой залило. Пришлось вызывать сантехников все равно. 

Еще про мальчика выше вопрос. Мальчик хорошо одетый, не из пьющей семьи явно, абсолютно незнакомый.

В принцпие, у нас в том районе малолетки стреляют деньги, но лично ко мне давно никто не подходил, в этом году единственный случай.

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Или это нечистая сила материализовалась в его обличьи?

Скорее это. Мне в церкви во время обрядов препятствовали: то руку протянули мимо лица, чтобы свет включить, кто-то мимо протискивался, толкался, хотя можно было обойти и меня не задеть, то храм был закрыт. Еще на выходе из храма, было дело, деньги просили. Не дала, конечно.

2 часа назад, Драная тапочка сказал:

Потому что я в больнице лежу и ставил муж мне за здравие. Было бы приятно просто получить ответ на заданный вопрос.

Просто многие приходят и спрашивают "а если я сделаю эдак, что будет?". Думаю, пока вам лучше ограничиться сорокоустами, которые муж заказал. Это ведь защита, и в любом случае хорошо для вас. А мужчинам лучше такой обряд не поручать, вы ведь не можете быть уверены, что он все сделает правильно, у мужчин совсем другой ход мыслей (по своему мужу сужу). Вот выйдете из больницы и сами проведете, как надо. 

Edited by Леди Ястреб
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Вспоминаю читая тему, как бывало ранее, когда свечи за врагов ставила, помехи были мощные. В одном храме держу в руке свечу, и тянусь ее поставить, в этот момент меня утягивают назад. Я обалдела от неожиданности. Оказалось, что это мужчина " служка", как мне его прихожанки назвали, схватился за мой рюкзачек, и стал до одури тянуиь меня назад, так, что у меня ноги поскользили. Я когда повернулась, наверное просто обалдевшее лицо было, он объяснил свое поведение тем, что б я у другой Божьей Матери свечку поставила. Бабуля, там служащая, и видевшее это, даже выругалась тихонько, со словами "Прости, Господи, да и сама извинилась. Я конечно все поставила, как планировала, и переделала, поскольку это не давало мне покоя. И мужик был в Храме, который свечи задувал. И мат батюшки со строителями видимо , тоже было.

И свечи тыкали в руки, с просьбой поставить. Конечно отказ и игнор с моей стороны, но из равновесия выбивало. Сейчас, или лицо другое, или начало, всегда не легкое, а после расчищается.

Еще случай вспомнился. Думаю многим знакомо отношение мужей к подобным вещам. Так вот, муж конечно в курсе, провез меня по Храмам, предупрежден о трех днях "тишины".  А на следующий день, на выходе из машины , к нему подходит бабка с палкой и начинает выть, -" Дай денег, дааай, хоть копеечку дай' , муж идет дальше, не обращая внимания, а бабка орет жутко ,-" Дай копеечку". Муж испугался даже, говорит, что это было? 

В другие дни подобного не возникало.

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Улыбчивая сказал:

Муж испугался даже, говорит, что это было? 

Что-что... сами знаете- сопротивление негатива. Тут сыну приснилось треснувшее обручальное кольцо, я сегодня стала воском выливать-снимать именно порчи на отношения и рассорки. Хорошо хоть защита-часовой обнаружила и показала нападение!

Ну что... Сперва отпечатанный скан фото бесследно растворился почти в моих руках- так и не нашла, пришлось делать другой. Потом стакан с воском из моих рук как кто-то выбил- весь воск в воду, испорчен! Агащщаззз, знаем- плавали, воском запаслись! :brows: В общем, вместо 3 отлила аж 9 раз, перекручено-накручено было много, свежак- на Святки ж только ленивый не ворожит-колдует, особенно на хозяина фирмы. Особенно если не в курсе или не соображает, КТО у того директора мать! И не думает- чем или КЕМ придётся заплатить за "баловство"! :angry:

Edited by Физендра
  • Upvote 11

Мне на огород подкинули деревянный мужской половой орган, такой прям в натуральную величину и со всеми подробностями анатомическим.

Пока ещё не утилизировала, что-то мешает.

Вот думаю, на что делали, я с таким ещё не сталкивалась, затейливый подклад.

И будет ли достаточно сжечь с оговором?...

Враг у меня в этот раз очень талантливый, вычислить не могу. Никак. Но пакостит чётко. Плохо, что детям достаётся, особенно старшей. 

Физендра, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, есть ли специфика у эстонской магии? 

• Like 1

49 минут назад, TinaVo сказал:

Физендра, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, есть ли специфика у эстонской магии? 

Она такая мееедленная... шутка. Если что-то мешает- скорее всего, есть отвод от снятия на кого-то из ваших. Тогда сперва любым способом сожгите-уничтожьте замки/ключи/закольцовки/отводы (или переведите их же на родню колдующего), а потом тут же от неизвестного мага на вольт или "огуречик". В Рунах есть такие ставы- и "Памяти неизвестного мага" (проверено-работает!), и от заморочек-закольцовок, но это к рунологу, если вы не в традиции. Не уверены, что сильнее- просто зеркальте, зеркалу пофиг, что отражать. Вообще тут желателен посредник-мастер или Сила, чтоб не отлетало вам и вашим.

И где ваши защиты? На себя, семью, участок? У меня по периметру длинные заговорённые гвозди, камни с рунами, сверху недавно четверговой солью сыпанула- да постоянно что-то подновляю. Даже соседский пёс-дурачок-пустолайка почему-то брехать перестал и к забору подходит токмо по зову за косточками. ;) Ну и высокие заборы- залог хороших соседских отношений (у нас видеокамеры по периметру посёлка+охрана, да и то сперва находила хрень от соседей из СНТ).

• Like 1
  • Upvote 3

3 часа назад, Физендра сказал:

где ваши защиты? На себя, семью, участок

Старые уже наверно, давно ставила.

Я просто снимаю и все. У проверенного человека. 

Все защиты требуют обновления, поддержания... Лишняя энергия уходит...

Но придётся видимо все же включаться в войнушку, я пока пассивно в ней участвовала, а "на той стороне" видать прям кипят от желания сделать пакость "пожирнее и погуще")).

Всех благ Вам, Физендра)

4 часа назад, Физендра сказал:

У меня по периметру длинные заговорённые гвозди, камни с рунами,

Простите вмешаюсь. А как узнать какие руны нужны для защиты периметра, так скажем. Ещё раз простите если туплю. Просто вдруг, есть руны или там ставы, типа "стандартных". Ну, как красные треугольники. Они же прям ведь не изобретёшь уже ничего нового и следовательно дров не наломаешь. Или с рунами не так? И они как-то индивидуальны (говорим конкретно о защите жилища, территории рядом)

У меня внезапно стали отваливаться клиенты, без видимых причин. Работаю сама на себя из дома. Внешний круг общения очень ограничен. Тем не менее хочу заказать сорокоусты. Вопрос: Нужно ли в моем случае заказывать и на мужа?

Что-то не с проста неприятности валятся одна за другой. Уже и в сглаз поверю. С середины декабря начались конфликты на работе с начальством , потом вывалилась коронка, потом заболел ребёнок сразу и сильно, потом заболели мы с мужем, потом обострение до вероятности удаления зуба, дтп в котором я не виновата, вывалилась пломба у сына. Это не считая мелких неприятностей в виде резко поломанных счётчиков воды на разных стояках и другой мелочи. 

Многовато за месяц. Сходить свечи поставить? Кому? Недругам? 

Edited by Изюминка

13 часов назад, TinaVo сказал:

Но придётся видимо все же включаться в войнушку, я пока пассивно в ней участвовала,

А кому это надо больше, чем вам? И смысл просто снимать, не ставя защит- оно ж по кругу пойдёт? Я, конечно, лень уважаю, но жизнь кааак даст под...попник- лечу с ускорением по адресу срочно горы сворачивать! Сама себе дивлюсь- я, лентяйка знатная, аж 12(!) часов сегодня с коллегой феячила в честь Сил и праздников, и всё на ногах! :sleep_1:

12 часов назад, Стоун-хендж сказал:

Просто вдруг, есть руны или там ставы, типа "стандартных".

А чего зря велики изобретать? Однако руны у меня в этом смысле как-то слабовато работали... может, у вас и выйдет лучше, но мне потом неожиданно помогли остатки от жертв по Вуду. Ну, там головы-ноги-запчасти разной чёрной птицы в перьях, с когтями остались лишние, чего зря добру пропадать? Отдала соседскому псу. Он теперь не лает, пасётся токмо у противоположной стороны забора и крайне вежлив (а всегда был дурак и пустобрёх)... :g:

9 часов назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

У меня внезапно стали отваливаться клиенты, без видимых причин. Работаю сама на себя из дома. Внешний круг общения очень ограничен. Тем не менее хочу заказать сорокоусты. Вопрос: Нужно ли в моем случае заказывать и на мужа?

Да!!! И на детей (если есть)- иначе "не охваченные" могут схлопотать по кумполу брызгами от снятого и взять на себя. Но не старшим и не родителям, только членам своей ЛИЧНОЙ семьи.

Edited by Физендра
  • Thanks 1

6 часов назад, Akirra сказал:

Что то не с проста неприятности валятся одна за другой. Уже и в сглаз поверю. С середины декабря начались конфликты на работе с начальством , потом вывалилась коронка , потом заболел ребёнок сразу и сильно, потом заболели мы с мужем , потом обострение до вероятности удаления зуба , дтп в котором я не виновата , вывалилась пломба у сына . Это не считая мелких неприятностей в виде резко поломанных счётчиков воды на разных стояках и другой мелочи. 

Многовато за месяц . Сходить свечи поставить ? Кому ? Недругам ? 

Вы ветку читали? Делайте оптом и срочно, пока Святки, зубы и аварии- верный признак негатива, сейчас танцуют колдуют все!

• Like 1
  • Upvote 3

3 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Дети и внуки с нами не живут, правила трех дней вряд ли выполнять будут.

Как быть? 

И детей, и внуков, и зятьёв-невесток обязательно!!! Да, дорого, но сколько стОит жизнь??? Я всегда заказываю на всех нас, итого 8 человек х 3 церкви- 24 40коуста, но иначе нельзя! Вы подставите под удар своих, а это подло, и неважно, где они живут- вы все связаны незримо и накрепко! И своих я предупреждаю, но при 40устах (без свечек врагам) это правило не так строго.

Edited by Физендра
  • Like 1
  • Upvote 4

29 минут назад, Физендра сказал:

И детей, и внуков, и зятьёв-невесток обязательно!!! Да, дорого, но сколько стОит жизнь??? Я всегда заказываю на всех нас, итого 8 человек х 3 церкви- 24 40коуста, но иначе нельзя! Вы подставите под удар своих, а это подло, и неважно, где они живут- вы все связаны незримо и накрепко! И своих я предупреждаю, но при 40устах (без свечек врагам) это правило не так строго.

А если свечку ставить, то все равно одну? Не за каждого?

Только что, Мадемуазель Нитуш сказал:

А если свечку ставить, то все равно одну? Не за каждого?

Я ставлю одну на врагов незнаемых и по одной на всех, кого знаю по именам, но вам достаточно одной на всех врагов ваших и вашей семьи, но это как по чуйке. Но заплатив тысяч 10-12 за 40коусты- фигли на дешёвых свечках экономить? Главное- не совмещать их со свечками о здравии себе и своим, для этого найдите другое время.

• Upvote 1

28 минут назад, Физендра сказал:

Я ставлю одну на врагов незнаемых и по одной на всех, кого знаю по именам, но вам достаточно одной на всех врагов ваших и вашей семьи, но это как по чуйке. Но заплатив тысяч 10-12 за 40коусты- фигли на дешёвых свечках экономить? Главное- не совмещать их со свечками о здравии себе и своим, для этого найдите другое время.

Да не в деньгах вопрос. Главное, все правильно сделать. 

Примерно месяцев семь назад как-то все разладилось, тут еще веточки про сглаз читать начала, в общем вчера утром решила что-то начинать делать. Нарезала треугольников красных, в телефон и под дверь, и оговорила. Сижу, прикидываю, в какие храмы поехать, свечки за здравие врагам поставить, как раз про 50 руб вспомнилось. 

Приходит сын из школы - Ты мой номер кому-то давала? Кто-то звонил, так неразборчиво что-то пробурчал. 

Ааааааа... Как ему объяснить? Я смотрю Битву экстрасенсов, как сериал, понятно, что все по сценарию, но интересно, так вот сын надо мной смеется. И сейчас стала объяснять, не верит. 

Тут же дочь из школы пришла, пока обнимались - Ой, пропущенный звонок на телефоне, номер незнакомый, дай перезвоню. 

Неееет... Сыну говорю - Видишь? Вроде проникся. Объяснила, как могла, решили, что мы три дня дома сможем просидеть в тишине, но старшая дочь живет, работает и учится в другом городе. Работа с продажами, разговор с клиентами, любыми, обязателен. Муж, работа в разъездах, с людьми и документами, тоже молчать не сможет. Уехать куда-то тоже не вариант, они оба только на Новый год брали отпуска. 

У самой голова второй день болит. Дочь сейчас со школы отзвонилась - опять звонок с незнакомого номера был, трубку не взяла. 

Сижу, думаю, может просто предупредить всех, поставить свечки и смотреть, кто объявится? По крайней мере будет видно, откуда ветер дует. Ну и сорокоусты за всех. 

• Upvote 1

16 часов назад, Физендра сказал:

Вы ветку читали? Делайте оптом и срочно, пока Святки, зубы и аварии- верный признак негатива, сейчас танцуют колдуют все!

Ветку прочитала наполовину . Каша в голове , сегодня все по мелочи опять пакостица. 

Мои действия : в 3 церкви , заказать 40уст за себя, сына, мужа . Поставить свечку (? У какой иконы ?) врагам . Не знаю конкретно , поэтому одну . Дождаться пока прогорит хоть половину . При выходе в пожертвования оставить 50 рублей со словами " откупаюсь". 

Верно ? Или напутала где ? 

Ещё мыть буду дом с солью и можжевельником . Святую воду если найду дома , тоже добавлю . 

И кстати , мужа предупреждать ? Чтоб ничего не брал /отдавал ?

Edited by Akirra

1 час назад, Akirra сказал:

Верно ? Или напутала где ? 

Все правильно. Свечку одну (поскольку не знаете, кто именно пакостит) врагам за здравие у иконы Всех Святых в каждом храме, где заказываете сорокоуст. 50 рублей оставлять в последнем из трех храмов. Не везде, кстати, есть эта икона. Я искала методом тыка, пока не нашла три храма, где она точно имеется. Теперь только в них и хожу.

• Like 2
  • Thanks 1

В 03.01.2020 в 19:45, Пачули сказал:

@Физендра Я в шоке(( реально такое можно было сироте сделать???? У самой же нее дочь пьет и битая живет с мужем, сын пьет и в третьем разводе- КАК такое можно??

Немного отвлечение.. Но у меня полно примеров, когда в детстве страдали или сейчас, будучи взрослыми - и никакой жалости к людям с подобными проблемами. Знакомая с 14 лет по друзьям и соседям болталась, мать пила и выгоняла из дома. Кричала что она спит с её собутыльниками. Дочка страдала. Выросла, старшую дочь по друзьям кидала - типа работа.... Итог - в 16 лет отправила жить к родителям парня, с которым та начала встречаться. Просто кинула, как и её мать. Младшую любит. 

Так что думать что несчастный человек пожалеет такого же несчастного - увы заблуждение. 

Порой наоборот. Я в эту тему пришла именно потому что не могла понять отчего люди поступают весьма сомнительно в определенном плане. 

И очень благодарна каждой участнице за помощь. Эффект превзошёл ожидания и ошарашил. 

• Upvote 2

11 часов назад, Akirra сказал:

Святую воду если найду дома , тоже добавлю . 

Не обязательно лить святую воду в ведро - можете после уборки окропить всё, что посчитаете нужным, читая любимую молитву или приговаривая: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."  Эффект тот же самый.

Кстати, не знаю, как у Вас - у нас в церковной лавочке любой может кропило купить. Нет кропила - сойдёт обычная малярная кисть.

• Like 2
  • Thanks 1

11 часов назад, Akirra сказал:

Святую воду если найду дома , тоже добавлю . 

Сегодня Крещенский сочельник, вечером водосвятие, так что самое время святой водой запасаться.

• Thanks 2