Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 18.01.2020 в 23:10, Луизиана сказал:

Если в доме  стала разбиваться посуда, это

Я знаю, что плохо разлить/ разбить что-то в Рождество- год будет неспокойным. А вообще, посуда бьется-жди удач. Главное успеть сказать:" К счастью". Мне хочется верить в позитивные приметы. 

А я сегодня выкатала яйцами сына и себя. На левую руку повязывала красную шерстяную нитку, завязаную в 3 ряда на 7 узлов. Потом сожгла эту нитку. А горела та плохо. Больше плавилась. Это при том, что точно нитка чисто шерстяная. Так это еще не всё. Сына выкатав, вышла на балкон, выкинула яйцо. А когда себя выкатала и пошла на балкон, то на пороге слетел тапок с левой ноги. Я его надела, но выходя, как-то защемила ту же ногу дверью балкона. Как-то так вышло. Сама не поняла. Второпях. Как-будто что-то мешало выкинуть яйцо. На ноге ушиб и ссадина. Не сильно, без крови. Но косточка болит. Наверное, надо было и на ногу защитную нитку повязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луизиана сказал:

Интуиция говорит, что ничего хорошего это не значит.

Именно так. Плохо чистились и чистили.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Раухтопаз сказал:

Не обязательно лить святую воду в ведро - можете после уборки окропить всё, что посчитаете нужным, читая любимую молитву или приговаривая: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."  Эффект тот же самый.

Кстати, не знаю, как у Вас - у нас в церковной лавочке любой может кропило купить. Нет кропила - сойдёт обычная малярная кисть.

Я наливаю в бутылочку, из  которой цветы опрыскивают, и распыляю. На работе всегда стоит "заряженная" бутылка.

Очень удобно, раньше рукой приходилось разбрызгивать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сжигала предполагаемый подклад, я о нем писала, деревянный фаллос, за территорией своего участка.

И только он разгорелся, выбежала та дамочка, на которую я думаю, что автор пакости, и стоит наблюдает.

Обычно от неё такой активности не наблюдалось. Стояла, смотрела, пока не сгорел. Думаю, я не ошиблась, чья работа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TinaVo сказал:

Думаю, я не ошиблась, чья работа.

Круглое зеркальце на её дом! И- спим, отдыхаем... ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TinaVo сказал:

деревянный фаллос,

У меня друзья есть - у них традиция: как только на рыбалку едут - каждый такое изделие вырезает, соревнуются, у кого натуралистичнее. Куда потом произведения искусства? А когда как. То "на месте преступления" оставляют, дурачки, то еще куда... а вот приедет какой человек на место отдыха, мало ли что подумать может.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Изюминка сказал:

мало ли что подумать может.

Ну, кроме самого факта подброса сего предмета, есть ещё обстоятельства объективного и необъективного характера, что все вместе даёт повод так думать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, позвольте пару  вопросов -_-.

Можно ли повторить свечки недругам, пока сорокоусты читаются? И обязательно в тех же цервях, где читаются или это непринципиально?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TinaVo сказал:

кроме самого факта подброса сего предмета,

Так я ж не говорю, что вы жертва таких же весёлых парней. Вспомнилось просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Авелина сказал:

@Физендра, позвольте пару  вопросов -_-.

Можно ли повторить свечки недругам, пока сорокоусты читаются? И обязательно в тех же цервях, где читаются или это непринципиально?

 

Да сколько хотите. И нет, не обязательно. Главное не забыть оговор и откуп в 50 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе коллега рассказал.

Несколько лет назад он работал на автовокзале. И как-то стал свидетелем очень странного происшествия. Отправляется с платформы автобус. Подбегает старушка. Она опоздала, билет не купила и начинает просить взять ее без билета. Если она не попадет на этот рейс, следующий только в обед. Долго ждать. Водитель отказывается и уезжает. Я так понимаю, что запрет у них без билета сажать.

Старушка остаётся на платформе и начинает громко орать в след уходящему автобусу страшные проклятья. Поорала и ушла. А минут через сорок, этот уехавший автобус попадает на трассе в страшную аварию. 9 человек погибает. Весь автовокзал гудит. Старушка спокойно так, крестясь:"А это меня сам Бог спас!".

Вот что это было? Так быстро проклятие сработало? Или же просто жуткое совпадение?

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2019 в 15:39, Чертов Ангел сказал:

@Физендра Спрошу вас здесь. 

Ситуация подруги. Она с семьей пытаются уже год продать квартиру, чтобы купить больше. Одобрение ипотеки уже заканчивается. 

Квартира не продается ни в какую. Цена на четверть уже ниже всех аналогичных, смотрят много, по 5 человек в день бывает, но не берут. Берут часто дороже и хуже. Ситуация уже из ряда вон. 

Квартира была куплена 10 лет назад, часть средств ее родителей, часть они выплачивали. Квартира в одном доме с родителями, выбирала ее мать, по принципу чтобы рядом. Вообще, она такой человек, дочь от себя не отпускает никак, лезет в их семью только так. Ооочень токсичный человек. 

Вчера в телефонном разговоре - опять ушли покупатели, и купили квартиру на верхнем этаже, худшего качества. 

Я говорю, в полу шутку, вас мать держит, она боится что далеко переедете, отпустить боится. 

Вечером подруга прямо по наитию сделала мысленное отсечение Матери от их квартиры. Как говорит, ножом как канат резала. 

Что тут началось! Через 15 минут мать начала обрывать телефон, затем явилась лично - не продавайте квартиру! Не переезжайте! Я молчала, больше не могу! Успокойтесь, живите тут, что вам надо!(Ага, с двумя детьми в однушке!)  И этот дурдом продолжается сутки. Мать села на уши мужу, родителям - отговаривайте их! На дочь - снимай квартиру с продажи и все! Вплоть до все, уезжайте, я сдохну одна, никому не нужна. 

Мы в шоке. Неужели тут что-то есть, и как с этим бороться?? 

Кстати, месяц назад подруга пыталась чистить квартиру. Свечи чадят, тухнут, и не горят совершенно. 

Прошел месяц. Квартира продана вчера. (Продавалась в течении 8!!! лет(последний год активно))  Месяц подруга чистила квартиру и семью и ходила в церковь. 

Вчера подруге приснился сон что мать умерла. В обед она взяла ее с собой посмотреть предполагаемую к покупке квартиру. Через 2 часа их квартиру купили! Обычно она готовилась к каждому просмотру, дома стерильно, а вчера рукой махнула, фиг с ним, с бардаком, все равно не купят. А раз - и все. Мистика? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть) Просто 

1 час назад, Чертов Ангел сказал:

Месяц подруга чистила квартиру и семью и ходила в церковь. 

Убрала ваша подруга мешающий планам негатив, и всё получилось. Во сне показали, что негатив , шедший от мамы, умер, ушёл. Кстати, умерла-  мама будет жить долго.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Луизиана сказал:

Ничуть) Просто 

Убрала ваша подруга мешающий планам негатив, и всё получилось. Во сне показали, что негатив , шедший от мамы, умер, ушёл. Кстати, умерла-  мама будет жить долго.

Кстати она не выдержала, потом сказала матери хватит нас держать! Та призналась, плакала. А на Новый год пожелала им побыстрее продать. И вот. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не особо во все это верю, но как-то задумалась и показалось странным мне это. У нас женщина есть, работаем тесно вместе, то есть на этой позиции впятером,  ежедневно с утра до вечера. Она не то что бы странная, но своеобразная. Устроилась незадолго до меня и вподе бы ничего сначала, даже сочувствовала ей. Муж умер, сын какой-то проблемный, она из дома уехала поближе к дочери, да и там где работала у себя, все в упадке. Дочь ее как-то быстро от себя спровадила, а потом вообще уехала подальше с мужем и ребенком.

Мне эту Таню жалко было поначалу, тоже одна совсем, деревенская, трудно поди. Но насторожило, когда она сказала, что хочет! чтобы дочь со внучкой с ней жила. Она же все равно снимает, вот и пусть с ней живут. А зять где хочет :huh: Хотя с дочкой ее зять живет хорошо, ребенку года еще нет. Вот, думаю, теща-то какая. 

Заметила, что никогда ни от кого ничего не берет, бывает за обедом угощаем друг друга кто чем, что из дома принесем или вкусняшки какие. Ну да ладно, не грех, не любит может.

Последние 3-4 месяца Таня обнаглела в плане работы. У нас норма, у всех свои обязанности, ходить сачковать, пить кофе времени нет, быстрее бы все сделать и уйти. Поэтому, мы команда и у нас все чётко, никаких хождений бестолку. Если только вдруг позвонить, ну в туалет. Но это максмум 10-15 минут. Наша коллега стала часто уходить и пропадать, на час- полтора, причем молча. Вроде как какое-то дело делает, в другом отделении, а сама просто зависает там надолго. 

Ну раз- два, потом уже мы недовольны естественно, зарплата одинаковая, мы работаем, а кто-то ходит. И ладно бы ходит, но у нас тормозится всё, на не пятеро, а четверо, это время, 3-4 раза по часу, считай полдня человека нет, а это значит закончим позже, домой пойдем позже.

В общем, мы нервные, недовольные. Сначала намекали мягко, сейчас уже с криком, она огрызается.

И вот стала она нас угощать конфетками. С чего бы, если при нормальных отношениях она этим не страдала, а теперь когда мы на нее сердиты, она нас подкармливает. Ну да пусть. Но такое получается, нас четверо и только одна молоденькая девочка ей претензий не высказывает в глаза. Так-то тоже недовольна, что приходится быстрей-быстрей и за себя и за нее. Так вот конфеты эти. Сама она их не ест. Нам дает трем одинаковые, а девочки той другую. Я пару раз не стала их есть, сунула в пакет и потом уже выложила, говорю, вот Тань, твои конфеты остались еще у меня, ешь. А она- я не буду. Ну и тогда я стала замечать, что всегда нам конфеты она сует одинаковые трем, а девочке другую и вообще старается не за столом дать, а перед обедом сунуть по дороге в столовую. Тоже вот что за необходимость? 

Ну и я с той поры не ем их, выкидываю. А Таня эта девчонку после обеда поджидает и в уши льет нам не слушать и держаться ее, начальница, такая:bangin: 

Может придумалось, но мои напарницы тоже на это внимание обратили, так как система, а не разово. Не берут конфеты ее эти. Одна говорит: да фиг его знает что она там колдует (она, Таня, часто поначалу про сглазы, домовых рассказывала, и что золовка на сына порчу навела, теперь и на дочь еще. Короче, в это все верит и знает, как я поняла). Сама Таня по национальности марийка вообще, даже не знаю, во что она верит там.

Другая женщина говорит, что просто неприятно, ее угощаешь, она не берет, а свои конфеты эти она всем без спроса просто кладет молча к стакану. Причем отношения натянутые очень сейчас, а она каждый день их выкладывает зачем-то нам. 

Мне тоже неприятно по крайней мере. Вот эта ее манера, не спрашивая и с каменным лицом, молча. Разве так угощают? Мы обычно просто на середину ставим и предлагаем, будь то огурцы или шоколадка. И коныеты в пакете также . Кому надо, возьмут сами, чего пихать-то. А тут отказываются прямо, а она все равно тащит. А тем не менее, в плане работы у нее совсем не радужно, на нее уже внимание бригадир обратил и зарплату урезал.

Честно, я бы хотела чтобы она ушла. С ней очень морально тяжело рядом находится. Ну и плюс, ее обязанности приходится выполнять, пока она где-то там шастает.

  • Нравится 3
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфеты читают заговор "Чтобы вас любили люди". Это типа мини- приворот. Не берите и не ешьте, в идеале забрать в пакет, руками не трогать, и сжечь со словами возврата. Дочь в курсе про маму, поэтому

8 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

ее как-то быстро от себя спровадила, а потом вообще уехала подальше с мужем и ребенком.

В Марийских местах сильно развита чёрная магия

8 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Сама Таня по национальности марийка

Но магичит абы- как, видимо. Поэтому у неё 

8 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Муж умер, сын какой-то проблемный, она из дома уехала поближе к дочери, да и там где работала у себя, все в упадке. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Честно, я бы хотела чтобы она ушла. С ней очень морально тяжело рядом находится.

А вот это можно. В стол положите ножницы раскрытые концами в её сторону, зеркальце круглое опять же отражением на неё- на стол или на шкаф поставьте. Что человек излучает- то и получит.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала Голунову в Инстаграме. По поводу подклада. Она однозначно за то, что никаких сжиганий, это может многократно усилить его действия. И Физендра об этом писала, помню...

Ее метод - закопать в землю. Любую, в любом месте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вода? Я слышала, что негатив утилизируют три стихии, земля- закопать под сухое дерево, вода- выкинуть в текущую реку и огонь- сжечь.

Изменено пользователем Луизиана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луизиана сказал:

А вода? Я слышала, что негатив утилизируют три стихии, земля- закопать под сухое дерево, вода- выкинуть в текущую реку и огонь- сжечь.

Только всё с оговорами, чтоб действительно нейтрализовать, а не активировать. Всё по чуйке, раз на раз не приходится. Порой простые вещи на УРА срабатывают, а порой ну никак не пробивается откат- тогда в землю, это не даёт воздаяния виновному, я так не люблю, ибо не дашь в нос- не понимЭ. Сперва по-хорошему так, мирно просто снимаешь-снимаешь, а на том конце провода кто-то наглеет от безнаказанности- ну и потом разозлишься, и приходится вызывать реальные Силы, а там уж впечатают так впечатают!

Но без серьёзной причины- зачем? Простые бытовые методы вроде смывания сглаза водой, обтирания изнанкой подола одежды, яиц и соли тоже спокойно работают. Что в хозяйстве имеется- то и используем, работает намерение на личной силе. Вот недавно просто соль пожарила, ну с 3-мя иглами, на защиту фирмы и семьи сына, ну сыпанула на перекрёстке, ведущем к его офисам- рутина, можно сказать... а дня через два-три невестка звонит и ехидно так интересуется- не делала ли я опять чего? А я и не помню, честно так говорю- да вроде ничего... нового. А на том перекрёстке, оказывается, одна из мошенниц, пытавшихся сыну сильно навредить, впечаталась всем прикладом новой иномарки в столб, передок в хлам (а КАСКО-то не было!), сама жива. В общем, информация потом сама-сама поступает, доходит всяко прямыми и кривыми путями. 

Я это к чему- если жертва слабее, то просто снимать отводами в землю, на сухое дерево и т.д., но если чуешь законное намерение дать сдачи- то снимай с откатами! Или зеркаль. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто черная полоса идёт. От работы. Тоска жуткая уже несколько месяцев. Упадок сил полный. Не могу грешить ни на кого конкретно из обеих коллег. Слабо разбираюсь в этом. Но у одной причины меня не любить есть. Т.к. она в работе очень не аккуратна во всем, и в том числе и с деньгами, а я на это указываю. Начиналась совместная работа вполне доброжелательно. И на промахи ее я сначала ей же говорила. Не помогало. Когда полезли ошибки серьезнее и я стала обращать внимание руководства на это, то все дружелюбие кончилось. К тому же у нее какие то проблемы с мужем, родней... 

В общем по итогу у меня сейчас просто все рушится на работе. И в мелочах и более серьезном. И отношения с руководством ухудшились. Я это чувствую. Исправить не знаю как ((

Как будто отвернулись все. Или период такой просто ((

И в личных отношениях болото какое то. Радости нет ни от чего.

Помогите пожалуйста...

Изменено пользователем прАвинциалка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прАвинциалка сказал:

Помогите пожалуйста...

Веточку и Навигатор почитайте- тут всё из разряда "помоги себе сам", примените несколько приёмчиков- и примечайте, что пойдёт именно у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, подскажите, пожалуйста, что мне делать с вещами моего умершего 15 лет назад папы: (записная книжка новая и старая с записями, очки, письма семейные).  Храню и не знаю, что с этим делать. Выручайте, посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, что мне делать с вещами моего умершего 15 лет назад папы: (записная книжка новая и старая с записями, очки, письма семейные).  Храню и не знаю, что с этим делать. Выручайте, посоветуйте.

Просто держать не на виду. Сложить в красивую коробочку- и на дальнюю полочку в чулан. Главное- не рядом с вещами живых. Это ж память, архив, а в архив часто никто не лазает! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, не надо выбрасывать?! Получается, можно хранить?

Изменено пользователем Муля Газированная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×