Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 минуту назад, Физендра сказал:

Отнести на могилу НЕ голыми руками, в сто пакетов завернув- и высыпать там.. Так только фашисты делали в концлагерях... мать вам враг лютый, что ли?

Конечно, нет, просто видимо сама в шоке была. И не сама же она из снимала, ей отдали их работники морга. 

За совет спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить про правило 3 дней. Понимаю что не брать, ни отдавать, не разговаривать и прочее. Но вот допустим муж у меня работает 2/2 и ни как не получается выдержать эти 3 дня. Или просто стараться в тот день что на работе ни с кем не общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

Но вот допустим муж у меня работает 2/2 и ни как не получается выдержать эти 3 дня. Или просто стараться в тот день что на работе ни с кем не общаться?

Думаю, что мало кто может исполнить это правило в полном объеме. Если невозможно не ходить на работу, то хотя бы свести контакты к минимуму и ничего не брать-не давать коллегам. Я имею ввиду, мало ли угощать будут или денег в долг попросят. 

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2020 в 08:09, Автоледи сказал:

да отдать еще на переплавку, как я эту вещь потом носить буду.

В принципе, в магазинах берут старое золото в обмен на новое, так что вы его потом носить не будете. Просто тут ситуация изначально неприятная. Сотрудники морга действовали по инструкции, чтобы не сказали, что они присвоили. А вы сами решайте, как быть. Можно, как Физендра посоветовала, поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка увлекалась гаданиями и порчей. Я взяла из церкви видео посмотреть( в те годы интернета у нас не было ) об изгнании бесов. И вот представьте: ночь, муж на работе, мы втроем- она,я и дочка маленькая 4 лет. Вставили кассету- не показывает, перематывали несколько раз- нет и все.

Соседка ушла, мы легли спать, дочь руки к двери тянет и смеётся. Я похолодела от страха и спрашиваю: "Ты что?" . Она мне говорит " Тетя белая стоит и улыбается" . Я ночь не спала, утром включила кассету- показывает.

От греха подальше унесла обратно и соседке сказала не приходить, пока не бросит этим заниматься. Бррр. Вспомнила.

Изменено пользователем Комячка
Знаки препинания, буквы.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она раскладывала карты ТАРО ( так вроде они называются), потом хвасталась, что купила какую-то книгу и по ней наводила порчу на своего бывшего мужа, ей понравилось и она стала по просьбе подруг это делать.

У меня дома ей было некомфортно, икона прабабушки мужа висела возле стола и она всегда спиной к ней садилась и жаловалась, что у неё голова болит.

Я как раз покрестилась в это время и она призналась, что ей некомфортно стало со мной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Улыбчивая сказал:

Как понять, что соседка увлекалась порчей? 

Жесть какая-то...

Я бы с такой СРАЗУ перестала общаться.

Так с лёгкостью обо всем рассказала, подругам, мужу, о чем думают люди....

12 часов назад, Комячка сказал:

Я как раз покрестилась в это время и она призналась, что ей некомфортно стало со мной.

Надо же...а я некрещеная. 

Значит, таким людям злым лучше с такими, как я? А с воцерковленными им тяжело? 

Задумалась..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, с кем таким людям легче. Просто в то время у меня ребенок сильно болел и я крестилась вместе с дочкой.

А соседка до сих пор такая, вся открытая миру так сказать. 

Случайность или нет, но после того, как она провела обряд на бывшего мужа и даже конкретно заказала( чтоб руку сломал), её бывший сломал руку и одновременно заболел её сын. Загноилась рука, та самая, которую перед этим сломал его отец.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные понятия. Моя мама сказала бы о путанице в голове "Смешай, Господи".Карты таро, икона, головная боль, порчи по книжкам. Ну вот, если всё это , приведенное Автором, принять за реальность, а не враки, любящей приврать доморощенной "магини", то что она вообще делает в гостях у трепетного только покрестившегося Автора?

Таро считается теперь порчей?

Ну-ну.

Я бы советовала прекратить общение, и не выслушивать даже по мелочам ахинею. Мозг целее будет, и здоровье.

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Комячка сказал:

Случайность или нет, но после того, как она провела обряд на бывшего мужа и даже конкретно заказала( чтоб руку сломал), её бывший сломал руку и одновременно заболел её сын. Загноилась рука, та самая, которую перед этим сломал его отец.

Закономерно - получила отдачу, потому что не знавши броду, полезла в воду. Порчи научилась делать, а о том, как ставить защиту, в книжке было не написано.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Комячка сказал:

Загноилась рука, та самая, которую перед этим сломал его отец.

Вот идиотка! И она ещё берётся за "заказы", не умея защитить сына??? Кстати, ваше счастье, что она такая- ибо, вникнув в тему, может перевести откаты на соседей, в т.ч. вас!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  раньше вообще об этом не думала, опасно, не опасно и мне было все равно, чем она занимается. Для меня главное было, что меня это не касается. Ну, а вот коснулось и все, сразу дошло и перестала общаться. Вот этим летом увидела в первый раз за 16 лет и даже не знаю, чем она занимается. 

Я не столь трепетно отношусь к вере, как можно было бы понять из моего поста. 

Я говорю, скорей всего,это все совпало по времени. А мешанина, так кто её знает и вроде я не сказала, что Таро это порча. Я этим не интересовалась и до сих пор обхожу стороной.

Мне хватило того раза, тот страх я до сих пор помню. И дочь больше женщин не видела.

 

@Физендра, как понять на нас, на соседей? Она здесь не живет и я вообще ничего не знаю о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Комячка сказал:

@Физендра, как понять на нас, на соседей? Она здесь не живет и я вообще ничего не знаю о ней.

Не берите в голову, просто не общайтесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Значит, таким людям злым лучше с такими, как я? А с воцерковленными им тяжело? 

А злые люди бывают тоже воцерковленными. Есть у нас одна такая, делает всякую гадость, а потом едет в монастырь и там ползком замаливает грехи. А потом все по новой, но сейчас ей прилетает неплохо видимо слабеет бабка. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я правильно сделала, что перестала общаться с ней. А ведь мысля была помочь ей перестать делать это. Интересно сейчас на себя, идиотку, оглядываться и думать и как я помогла бы?

Одно оправдание- раньше не сталкивалась с этим и не знала, что это и вообще как это выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста своими соображениями. 

Была "подруга", с которой общалась достаточно плотно в течение 3 лет. Год назад резко прервала все общение из-за ее очень некрасивого поступка. Спустя пол года начались сниться сны с её участием. 

Сначала просто я видела ее в своих снах и на каком-то телепатическом уровне понимала, что она хочет возобновить общение. Потом приснился сон, что она находиться в моей квартире, я ее выгоняю, а она орет мне "ну что мы теперь из-за этого общаться что ли не будем?!". Подумала, просто сны, ну может действительно, хочет снова общаться, но не знает с какой стороны подъехать. Потом на какое-то время все прекратилось. Но... 

В течение прошлой недели приснилось 3 сна. Сначала, что она мне пытается отдать свое платье, я упираюсь и не беру. И она как будто уже от безысходности просто называет магазин, где купила. Второй - иду по аэропорту, она сидит с какой-то подругой в кафе. Я прохожу мимо, меня окидывают презрительным взглядом и начинают обсуждать. Третий - она просто забрала себе моего кота. Я хочу забрать его обратно, но мне почему-то страшно к ней подходить. Начинаю уговаривать отдать, она с ухмылкой говорит "нет", понимая, что я к ней не подойду. 

И вот теперь сомневаюсь, что это не несущие никакой смысловой нагрузки сны. 

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2020 в 11:51, Физендра сказал:

Отнести на могилу НЕ голыми руками, в сто пакетов завернув- и высыпать там.. Так только фашисты делали в концлагерях... мать вам враг лютый, что ли?

А мне достались коронки даже не знаю чьи, кажется брата отчима. Похоронен он а Москве, где - понятия не имею. Это давно было. Я их сдала не на переплавку, а на обмен, то есть их взвесили и забрали, а я взяла цепочку толстую. Никаких эмоций они у меня не вызвали, да и лежали к тому времени уж лет 15, наверное, если не больше. Точнее, не коронки, а мост, большой кусок золота с зубами. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2020 в 17:19, Улыбчивая сказал:

Потому,  что энергию тянут. Вот и покой, и спать хочется. Теряете энергию, вот и вся разгадка.

Не думаю, что кто-то чего-то тянет B)

 Я после кладбища обычно приезжаю и спать ложусь, хоть на полчасика. Тяжко мне там.

 Но ничего мистического в этом нет. Действительно, энергия убывает, но не от фантомных вредителей, а по вполне объяснимым причинам- место безрадостное, мысли лезут невесёлые, нервничаю, грущу- стрессую, одним словом, иной раз незаметно для себя.

 Я так после судов тоже- приезжала и спать ложилась, ибо сил нет никаких. И какие-то сущности тут ни причём. Банально стресс и желание организма восстановиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Реальный Мир сказал:

И какие-то сущности тут ни причём. Банально стресс и желание организма восстановиться. 

Вы в них не верите? А вот им похрен- они-то верят в вас! И даже кушают, порыгивая...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

Вы в них не верите? А вот им похрен- они-то верят в вас! И даже кушают, порыгивая...

Физендра, вы их видели когда-нибудь? Может, рассказывали интересные истории , связанные с этим, а я пропустила? Помню одну историю про вздох из под надгробия....

 

Мне на кладбище не тихо,и не спокойно, а как-то не по себе. Тревожно. Неуютно себя чувствую. На старых ( допустим надгробия от 1700 года до 1900), нормально, припоминаю как в качестве экскурсии иногда доводилось бывать на подобных местах. 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Помню одну историю про вздох из под надгробия....

Тени из-за плеча боковым зрением. Запахи, которых быть не должно- перегара лукового, табака, сигар, вообще мужской такой запах, иногда что-то церковное- благовоние или ладан, несвойственные желания, чужие- что-то резко хочется съесть или выпить, как просят, да просто- знаешь, как слышишь внутренним слухом. Ни с того ни с сего как душа плачет- вымогают слёзы, жалость, энергию. Перед смертью отца и матери так душа рыдала, знала, ЧТО происходит. Перед пробуждением, уже открыв глаза- просто видишь в мареве висящее лицо (матери). Только что умершие родственники обычно видятся мне стоящими за порогом или на пороге (когда умирают, а я ещё не в курсе).

Когда иду на кладбище- всегда с горстью мелочи в кармане, порой с вином, чекушкой или сладким, сигаретами. У входа и выхода- приветствие, отсечение, откуп, да и то порой просачиваются, потом гнать приходится. Вообще я ощущаю Смерть как пропасть бездонную всегда рядом с живыми, и в неё беззвучно падают люди. Когда совсем рядом- ощущение захватывающего ужаса, какого-то даже притяжения, как Зов, оно будто гудит.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Физендра сказал:

Только что умершие родственники обычно видятся мне стоящими за порогом или на пороге (когда умирают, а я ещё не в курсе).

У меня тоже всегда так. И не только родственники, а знакомые, соседи.

41 минуту назад, Физендра сказал:

Тени из-за плеча боковым зрением. Запахи, которых быть не должно- перегара лукового, табака, сигар, вообще мужской такой запах, иногда что-то церковное- благовоние или ладан, несвойственные желания, чужие- что-то резко хочется съесть или выпить, как просят, да просто- знаешь, как слышишь внутренним слухом. Ни с того ни с сего как душа плачет- вымогают слёзы, жалость, энергию. Перед смертью отца и матери так душа рыдала, знала, ЧТО происходит. Перед пробуждением, уже открыв глаза- просто видишь в мареве висящее лицо (матери). Только что умершие родственники обычно видятся мне стоящими за порогом или на пороге (когда умирают, а я ещё не в курсе).

А мне кажется это не родственники, а бесы обыкновенные... какая-то темная сущность наших родственников, возможно.

42 минуты назад, Физендра сказал:

Перед смертью отца и матери так душа рыдала, знала, ЧТО происходит.

У подруги умерла старая мама. А недели две назад мне приснилось, что мать ее в коридоре их дома стоит и нас встречает, мол заходите гости дорогие. Стояла в проеме. Я подруге говорила, она сказала, что сон хороший, а я сразу поняла что умрет ее мама.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба с возом сказал:

А мне кажется это не родственники, а бесы обыкновенные... какая-то темная сущность наших родственников, возможно.

Нет, не родня- мёртвяки, я, наверное. неясно написала. А родня у меня хуже этих, чужих, да и с беснёй некоторые ладили- типа моей маман, так что хрен редьки не слаще.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Физендра сказал:

Нет, не родня- мёртвяки, я, наверное. неясно написала. А родня у меня хуже этих, чужих, да и с беснёй некоторые ладили- типа моей маман, так что хрен редьки не слаще.

У меня бабка по отцу была такая. Даже бабкой ее назвать язык не поворачивается. Удивительно, что ко мне не лезет. Видимо глубоко ее засунули, в самое жерло.И дед мой по матери, человек был неплохой, я в детстве любила его сильно, лучший дедушка был... а как начал бухать в конце 90-х, так совсем потерял облик людской, ну чисто бес. Снится оооочень редко, почти никогда, раз в пятилетку. Странно, но алкоголики вообще редко приходят... Опять же склоняюсь к мысли, что настолько глубоко они сидят, что даже права не дают им явиться в родне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×