Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Физендра, ну вот например, есть у меня знакомая, родственница мужа.

Вечно всем недовольная, завистливая, реально всем и вся завидует. Я сейчас, поначитавшись, углядела совпадения. Общалась очень давно с ней и какая- то злоба, именно злоба- не злость, появлялась после контакта с ней и именно на мужа. Потом на какое- то время мы перестали общаться по моей инициативе, я просто не выдержала, почему- то я чувствовала, что все, я не могу с ней даже разговаривать. З года назад начали общаться и понеслось опять.

И изюминка, так сказать- она подарила платок моей дочке в церковь ходить, благое дело, ведь так. Ох, сейчас пишу и поняла, что совпало отдаление дочки вообще от нас, очень сильно дочка обижалась на нас и уехала, причем мы не ругали её, а она почему- то как взбесилась.

Но она не занимается ничем таким, я бы знала или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Несущий свет сказал:

именно так, как было у меня

О! Это просто классика! 

Приходила в гости крёстная моего сына. Сидим, чай пьём. Ребёнок хвастается машинками. Одна едет не очень хорошо. 

- Давай посмотрим, что там.

Смотрят. А там два моих длинных волоса накрутилось на колесо. 

- Ой, волосы. КАК У МЕНЯ.

Да :badmood: ты полчаса только в доме. 

Пожалуй, стоит подарить человеку серебряные серёжки на предстоящий День Рождения.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что вы знали бы. Если она приколдовывает, она будет вам докладывать? Нет же. Чистки и защиты вам в помощь.

1 час назад, шутка сказал:

И вот она то и вынудила меня начать разбираться во всем этом уже на серьезном уровне. Аккурат после ее откровения у меня началась "черная полоса". 

Вы что-то делали, чтобы убрать это? Наладилось теперь у вас? У меня было также, и мне понадобилось несколько лет, что это убрать и исправить. Пока пришла на этот форум, пока училось, пока пробовала. Ей сейчас нехило прилетело обратно, конечно, но сколько потрачено нервов, времени и денег :angry:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Луизиана сказал:

Вы что-то делали, чтобы убрать это? Наладилось теперь у вас? У меня было также, и мне понадобилось несколько лет, что это убрать и исправить

Конечно делала. И она узнала/увидела, что я делаю. Я ей специально обнаружила себя (есть такие способы), а потом лично встретилась и предупредила, заставила забрать свои дары. Мы все мирно решили и больше не общаемся. 

Она уже не любителем тогда была, поняла что к чему. Это любители ввязываются в бесконечные войнушки, профи быстро кумекают против кого идти можно, а против кого нельзя. 

И да, времени это заняло много.

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не зашла в непознанное- не задумывалась обо всем этом. Но жить, постоянно подозревая всех в этом, нелегко. 

Несколько лет назад в машине нашли иголку, обычную иголку, воткнутую под коврик. Муж её рукавицей взял и не помню, то ли сжег, то ли выкинул. Мне так смешно было- взрослый дядька и такие суеверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Комячка сказал:

Но жить, постоянно подозревая всех в этом, нелегко. 

Не тяжелее, чем подозревать в людях наличие плохого вообще. Вы же знаете, что в каждом сокрыт какой-нибудь изъян/порок? Как-то живёте ориентируясь в этом, так и тут.

ПС. Ой, посмотрела название ветки, в которой общаемся и подумала, что мы чего-то не в тему тут разошлись? Модераторы, простите, почему-то даже не видела названия темы.

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ядрён-батон сказал:

 

П.С. Кто хочет, тот найдет... Нашла спеца, сегодня еду.

Была. Выливала на воске. Говорит, что сейчас порчи нет, но биополе как решето у обоих, весь негатив в округе на себя тянем. К тому же, зависть, сплетни, пересуды. Выливки плохие. Будем чиститься и ставить защиты. 

Когда она читала было ощущение, будто у меня все органы переворачиваются внутри. Муж говорит иззевался весь (его по фото).

Будем надеяться что поможет.

Изменено пользователем Ядрён-батон
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно лучше во время чисток уйти в тень, соблюдать правило трёх дней, затаиться. И никому ничего не говорить, чтоб получилось наверняка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ядрён-батон сказал:

Была. Выливала на воске. Говорит, что сейчас порчи нет, но биополе как решето у обоих, весь негатив в округе на себя тянем. К тому же, зависть, сплетни, пересуды. Выливки плохие. Будем чиститься и ставить защиты. 

Когда она читала было ощущение, будто у меня все органы переворачиваются внутри. Муж говорит иззевался весь (его по фото).

Будем надеяться что поможет.

Здравствуйте! Если пошли к специалисту, ничего никому не говорите, не сбивайте работу, не нужно онлайн трансляцию устраивать) Это очень важно. 

Что касается выкатки, ну если судить по сну- внедрение кладбищенского негатива на здоровье, как минимум. Тяжёлого. Оставьте это специалисту, не вытяните Вы кладбище яйцами, ещё и с мужа нацепляете. 

Если хотите сами что-то сделать, поищите в сети чистку Рокелии с Архангелом Михаилом, там, где тыква. И защиту на Семистрельную икону, свеча иконе в дар обязательна (отнести и поставить в церкви). Ну это если к светлым идти за помощью. Не одновременно работать со специалистом! Это для дома. Для семьи Вам специалист поставит. 

И ещё, ищите причину, чего так на Вас серьёзно работают. Иначе так и будете маяться. Просите во сне показать, просите помощи, хранитель у Вас есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Комячка сказал:

Но она не занимается ничем таким, я бы знала или нет?

Опять 3 ха-ха! Я тут захаживаю порой на разные форумы. так вот на форуме ЧМ (чёрной магии) пишет такая вот "воцерковленная"- мол, не хочет, чтоб вся такая верующая родня знала, но сделала она неснимаемую порчу... дьякону своей церкви. Да, за дело- педофил не сильно скрытый был тот недобатюшка, и снять его было никак- боялись огласки, ну она и зафигачила ему. И шо? С глузду съИхал дьякон, во время службы рвал на части просвирки и орал прихожанам типа "ЖРИТЕ!!!" А оговор был при порче- если виновен и как только подумает про детей что-то неприличное сану и человеку! Однако сам факт- ХЭ+ЧМ ни хрена не конфликтовали в лице той "набожной" женщины! И никто из её окружения и подумать не смеет, что она параллельно со службами обрядит по ЧМ, пускай и во благо вроде- но это пока...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, Рулетка сказал:

 

И ещё, ищите причину, чего так на Вас серьёзно работают. Иначе так и будете маяться. Просите во сне показать, просите помощи, хранитель у Вас есть. 

А причина  может  быть  очень  и  очень  ничтожная. Люди  настолько  негативны  стали  по  своей  сути,  что  только  диву  даешься, почему? Если  есть какие-то  подозрения,  то  все,  ждите.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудящая сказал:

 

А причина  может  быть  очень  и  очень  ничтожная. Люди  настолько  негативны  стали  по  своей  сути,  что  только  диву  даешься, почему? Если  есть какие-то  подозрения,  то  все,  ждите.

 

Если Вы о зависти, злобе окружающих, то нет - это не причина. Завистники и прочие товарищи всегда были, есть и будут. Настоящая причина всегда в тебе самом. Никому ещё не давали больше, чем сможет унести: всё по силам и всё за дело. У всех так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рулетка сказал:

Если Вы о зависти, злобе окружающих, то нет - это не причина. Завистники и прочие товарищи всегда были, есть и будут. Настоящая причина всегда в тебе самом. Никому ещё не давали больше, чем сможет унести: всё по силам и всё за дело. У всех так. 

Ой, вот этого не надо... :rip: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Мягкие, интеллигентные, воцерковленные, самоеды и жертвы очччень удобны для паразитов и хищников всех мастей! Всегда были козлы отпущения, самоубийцы, терпилы и прочие, кому валили и валят, наплевав на "разрешённую грузоподъёмность"! И те, кому многое дано и разрешено Судьбой по каким-то своим законам- например, некоторые нацисты, дожившие в покое и счастье в Латинской Америке до века и больше. Мир изначально несправедлив по нашим меркам, и мы просто стараемся сделать его хотя бы выносимым и более комфортным для себя и окружения, кто как может. 

ИМХО, не обижай никого без причины, сам(а) долго не обижайся, не можешь простить- дай сдачи и успокойся наконец. А если гадящий тебе никак не успокоится- ну, сделай так, чтоб упокоился с миром, пускай идёт в другой мир с опытом, что нападать без причины и повода нИЗЗя! :sleep_1:

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

апример, некоторые нацисты, дожившие в покое и счастье в Латинской Америке до века и больше.

Опять же, нам не дано знать, в покое ли? Опять же, чистой воды рассуждения и демагогия)

В главном согласна - меня не трогают и я - белый пуфыстый. Но разгон от милой зайки до злобного дракона - сотая секунды. 

5 часов назад, Рулетка сказал:

Если Вы о зависти, злобе окружающих, то нет - это не причина. Завистники и прочие товарищи всегда были, есть и будут. Настоящая причина всегда в тебе самом. Никому ещё не давали больше, чем сможет унести: всё по силам и всё за дело. У всех так. 

Скажем так, дать могут протянувшему руку, тут я поверю, как, допустим, с теми же приворотами, которые, в большинстве своем, делаются на идиотов/идиоток как-либо проявившим внимание к объекту. Тут, сугубо мое мнение - сам, дебилушка, нарвался. 

Но есть и неконтролируемая злоба-зависть. А вот это уже хуже.

Объектом зависти можно стать уже за то, что много работаешь, хорошо зарабатываешь. А кому-то свербит, несправедливааааа.

Или злобствовать может тетка на более удачливую соперницу. Ну вот как любовницы изводят жен - жена и не виновата в том, что чужой бабе муж ее глянулся, а пострадать может. Или на работе одного повысили, а второй убежден, что он круче. Посмотреть объективно - шеф прав, но обиженный лютует, его, такого расчудесного, обошли. И начинаются скачки с подкладами и прочей чернухой. Вот тут однозначно - вражин изничтожать на корню. Ибо нечего.  

14 часов назад, Физендра сказал:

сделала она неснимаемую порчу...

Мне так думается, что там была хитрая манипуляция. С точки зрения православия, дядьку того и так бесы крутят. Ну тетка всего лишь малость подтолкнула механизм. Ничего плохого, лишь добавила ускорения)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно цитировать с телефона, поэтому напишу в общем, без цитат. Ну да, завидуют, и что с того? Почему кто-то и не заметит тех подкладов, а на кого-то профессионально работают половину жизни. Кто-то ищет и находит помощь, а некоторые ходят по кругу без толку? 

Козлы отпущения, терпилы и самоубийцы - ну очень разные категории. Валят им, говорите? А почему? Почему именно конкретному Васе валят, а Маше какой-нибудь не валят? А у Маши и муж хороший, и дом, дети, карьера? Неужели потому что она в колдовство не верит? Или с крестом на шее ходит?) 

Мир несправедлив для кого? Хочешь изменить мир, начни с себя, ведь так? Так почему в проблеме виноваты злобные соседи /завистники и тд? А не ты сам? 

P. s. Пишу, конечно, в рамках дискуссии, безотносительно кого-либо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рулетка сказал:

Ну да, завидуют, и что с того?

Завидуют и делают. 

Опять же, смотря кто, кому и как делает. Это как вот бывает: один поел ягодки и все нормально, второго пронесло, а у третьего и вовсе аллергия до анафилактического шока.  Так и с завистью. Кто-то просто позавидовал "ууусволочииии", тут, как говорится, сам своей желчью захлебнется. А другой пошел и крадник сделал или еще чего плохое. Вот тут уже от силы делающего и защиты жертвы зависит. 

Если суслика не видишь, то это не означает, что его нет)))

2 часа назад, Рулетка сказал:

Так почему в проблеме виноваты злобные соседи /завистники и тд? А не ты сам? 

Если твой дом поджег сосед, то виноват ты или сосед?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спрошу по-другому. Есть гипотетически соседка, завидует Маше и Тане, обеим заказала крадники у ведьмы. На Машу лёг, на Таню нет. Вопрос в защите? Всего лишь? 

Что касается поджога, причина в тебе, всегда. Почему подожгли именно твой дом? Соседу вернуть спички не возбраняется. Право защищать себя есть у каждого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Рулетка сказал:

Валят им, говорите? А почему? Почему именно конкретному Васе валят, а Маше какой-нибудь не валят? А у Маши и муж хороший, и дом, дети, карьера?

А потому что от условной Маши исходит невербальный сигнал "Не подходи - убьет!", а Вася по жизни терпила, что тоже очень хорошо читается. Так почему бы им и не попользоваться, скинуть какую-нибудь болячку или неудачи свои?

29 минут назад, Рулетка сказал:

Ну да, завидуют, и что с того? Почему кто-то и не заметит тех подкладов, а на кого-то профессионально работают половину жизни.

Знаете, когда у нас была приватизации земли совместно с родственниками, даже моя очень верующая риэлтор заметила, что как только начинает активно работать, то сразу же начинаются болезни, проблемы с детьми, автомобильные аварии и поэтому ей с трудом удавалось пробиться на прием, или сдать документы - приходилось заниматься своими проблемами, а не моими. Однако же пока сидим, ждем ответа из с боем взятой очередной инстанции - тишина. 

Вот ведь мой специалист такая верующая-верующая, и молитвы какие-то читала для успеха дела (как говорила), наверное, верила в их чудодейственную силу, а процесс все равно тормозился. И это было очень заметно.

5 минут назад, Рулетка сказал:

Что касается поджога, причина в тебе, всегда. Почему подожгли именно твой дом?

Да, конечно, а как же! А не бывает так, что кому-то приглянулось место, на котором стоит твой дом? Или ты удачливый фермер среди лиц с низкой социальной ответственностью... Конечно же только фермер с владельцем дома и виноваты, что кому-то завидно, а у кого-то планы на чужой участок.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Физендра сказал:

она параллельно со службами обрядит

Не боятся же свою душу бессмертную губить. А в моей знакомой  просто очень много зависти и я знаю это,  и это меня отталкивает от неё. Наверное, не стоило читать так много эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рулетка сказал:

Если Вы о зависти, злобе окружающих, то нет - это не причина. Завистники и прочие товарищи всегда были, есть и будут. Настоящая причина всегда в тебе самом. Никому ещё не давали больше, чем сможет унести: всё по силам и всё за дело. У всех так. 

Прежде  чем  так  говорить,  надо  понимать,  что у  всех  ситуация  разная. Если  это  руками  людей- то  это  не  за дело,  это  как  раз  то,  за  что придется  отвечать. Приведу  пример- Иисуса  распяли. Вы  думаете,  за  дело? Может  быть,  это  еще  как  посмотреть. Первых  христиан  убивали,  отдавали  на  съедение  львам. За  дело ? Да,  только  за  какое  дело. Вот  в  чем  вся  соль. За  дело  свыше  прилетает  случаем,  судьбой. Но не  специально  руками  людей,  которые  вообразили  себя  непонятно кем.  По  поводу  того,  что не  дают  больше,  чем  смогут  унести- если  свыше, то  там  всегда  знают  меру. Люди  же  не  знают меры,  как  и  не  знают  справедливости. Поэтому,  ваша  теория  не  всегда  истинна. Многие  люди оправдывают  себя  таким  образом- "значит, через  меня  ему/ей  наказание  за  что-то". Это- не  так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рулетка сказал:

Что касается поджога, причина в тебе, всегда. Почему подожгли именно твой дом?

Правильно, не фиг жить хорошо, не фиг строить хороший дом и дразнить соседа со слабой децкой психикой.  Ходють тут, панимаешь, всякие, глаза мозолють своим благополучием. 

2 часа назад, Рулетка сказал:

Есть гипотетически соседка, завидует Маше и Тане, обеим заказала крадники у ведьмы. На Машу лёг, на Таню нет. Вопрос в защите? Всего лишь? 

Именно. Потому что у Тани может быть родовая защита, своя защита, чуйка сработала и она защитилась и вернула. А Маша не сообразила и огребла.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Рулетка сказал:

Давайте спрошу по-другому. Есть гипотетически соседка, завидует Маше и Тане, обеим заказала крадники у ведьмы. На Машу лёг, на Таню нет. Вопрос в защите? Всего лишь? 

Что касается поджога, причина в тебе, всегда. Почему подожгли именно твой дом? Соседу вернуть спички не возбраняется. Право защищать себя есть у каждого. 

Вопрос  не  только  в  защите,  вопрос  еще  и  в  энергетике. Да, есть люди,  на  которых не  ложится  порча. Слышала от  одной  дальней  родственницы, будто  бы  она  хотела  приворожить  своего  жениха- он  собирался  бросить  ее. Так  вот  та  ведьма  сразу  ей  сказала, оказывается,  что не  ляжет  никакой  приворот  на  него- бесполезно. А ее  школьная  подруга  приворожила  своего  мужа,  приворот лег  идеально. Я тогда  была  подростком,  помню,  подумала,  может быть  потому,  что  первый  жил  по  совести,  а  второй  нет. Оказалось,  как  раз наоборот. В чем  причина,  как  вы  думаете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудящая сказал:

Я тогда  была  подростком,  помню,  подумала,  может быть  потому,  что  первый  жил  по  совести,  а  второй  нет. Оказалось,  как  раз наоборот. В чем  причина,  как  вы  думаете?

Разные причины, влезу со своими пятью копейками. У первого, банально, защита может быть очень крутая. Ну вот повезло с предками. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Данжи сказал:

Разные причины, влезу со своими пятью копейками. У первого, банально, защита может быть очень крутая. Ну вот повезло с предками. 

Именно,  защита  от предков,  которую  он  и  сам  не  осознавал. А у  второго- нет. Поэтому  и  так. А то кому-то за  дело,  а  кому-то  нет- пустые  разговоры.

Еще  во  времена  моих  собственных  мучений, у  меня  была  беседа   с одним  человеком,  рассуждения  которого  мне  показались  разумными.  Так  вот,  он  говорил,  что  за  душу  каждого  человека идет  борьба светлых  и темных  сил. И чем  больше у человека душа светлая, то  тем  больше темные  силы  будут  его  испытывать,  соблазнять,  искушать и т.д.  Против  этого  человека будут не  только  обстоятельства,  но  и люди,  и даже те, которые  будут считать себя  верующими.  Дьявол- ложь, и  отец  лжи, и  главное его  оружие- интриги с  помощью  лжи. И часто  такой  человек  будет  оболган,  не  понят, будет  жертвой  интриг.

А человека с  душой  скажем,  не  совсем  светлой,  всегда  будут  больше светлые  силы  бороться,  чтобы  он  встал на  путь  истинный. Его  светлые  силы  будут  защищать,  помогать,  оберегать.  Либо,  человек  совсем  уже  с  "мастью"  своей  определился,   то  именно  плохие  дела  ему  будут  удаваться  на  славу. То  есть- опять  же,  воровство, интриги,  ложь,  клевета,  и т.д. А хорошие  дела- еще  в  зачатке  "сдохнут". Ну,  по  смыслу  такой  был  разговор.

Дополнила беседу моментами,  которые  вспомнила.

Изменено пользователем Чудящая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что может быть? Опять же другая соседка была, после гибели брата ударилась в мистику, книги  про сглаз, порчи, привороты стала читать, какие- то фигуры начали мерещится.

У неё проблемы с мужем начались тогда, конкретные, шляться начал с её сестрой. И она стала отдаляться от меня, до этого все хорошо, общались- а тут как прорвало. И злорадничать начала, типа тебе хорошо, муж любит, наших проблем не понимаешь. Это в ответ на моё недоумение- зачем ей это все. Дальше- больше- забор сплошной поставила с моей стороны, перестала общаться, ну я и не настаивала.

Бог с ней. Я и не заморачивалась. Она уехала 10 лет назад и больше я её не встречала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×