Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

37 минут назад, шутка сказал:

Они и сейчас так передаются.

Я не про это, а про то что информации этой везде в интернете полно, причем тут "и сейчас.." когда заговор и ритуалов полно, а магуев еще больше и больше, потом приходят исковерканные что не знаешь как и поправить.

• Upvote 1

Вот я в этот раз накосячила (иначе и не скажешь) с сорокоустами. 

Предупредила на неделе мать, что приезжать к нам не нужно, вроде договорились. И тут звонок в домофон примерно в то время, как она обычно приезжает.

- Кто там?

- Энергосбыт. Проверяем счётчики.

Ну, что ж... Пришлось в квартиру пустить.

Значит, сделаем всё ещё раз.

А сорокоусты в условиях пандемии лишними всё равно не будут :D

4 минуты назад, Умняша сказал:

Значит, сделаем всё ещё раз.

Смысл ведь в чём? Не дать вражине ВЕРНУТЬ, т.е. именно врагу не давать и не пуЩать. А Энергосбыт- он ведь не ваш личный, он всеХний враг, так что это фиолетово, можно не париться!

• Like 3
  • Thanks 1

1 час назад, Несущий свет сказал:

причем тут "и сейчас.."

При том, что вы сначала сказали про знания сильного к сильному, а потом сказали, что сейчас они в доступе и любой их может практиковать. Это не так. Ну или я не поняла что вы подразумевали, говоря:

2 часа назад, Несущий свет сказал:

Раньше знания передавались от сильного к подобному человеку, а сейчас век интернета, анархия, кто прочел тот и сделал, а потом не понимают откуда что взялось и за что.

Передаваемые знания нельзя прочитать и использовать. Прочитается только оболочка, это не рабочая пустышка. 

«Если все прочитали про массонов, это не значит что все знают про массонов.» 

Ну а бытовая магия никогда не была тайным знанием или сокрытым, ее передвали кумушки другим кумушкам и к бабкам дорога проторена была все времена. А вот интереса было меньше, да. И самое главное - потребность такую, как сейчас, разве что в непросвещенные времена можно было встретить. Сегодня плюнь - в колдушку, ясновидящую, сенса, цигуншу, попадешь точно. 

При таком разнообразии да, вы правы - исковерканных через одного.

Приятельница после цигунши - спеца со своей школой, репутацией - чуть позвоночник не нарушила и канал удачи перекрылся. Спец, не интеинет любитель.

8 минут назад, Физендра сказал:

А Энергосбыт- он ведь не ваш личный, он всеХний враг

:lol::thumbsup: 

Вот же работы опасные у людей, скажите? Идешь работу работать, а там уже усе готово к приему «дорогих гостей». 

• Upvote 2

20 часов назад, шутка сказал:

Прочитается только оболочка, это не рабочая пустышка. 

Вы эзотерик? Претендуете на него, тогда подумайте - пустышка может быть, а на пятый раз будет хлопок. Плюс энергия, плюс многое ещё чего, плюс прочитанное, плюс помощь тех кто только и ждёт лазейки в этот мир... что ещё объяснить?

• Upvote 1

3 минуты назад, Несущий свет сказал:
4 минуты назад, Несущий свет сказал:

плюс помощь тех кто только и ждёт лазейки в этот мир...что ещё объяснить?

Вот это объяснить, если можно. Кто это такие, кто ждет лазейку в этот мир?

Ну по теме, советов о защите, теми же яйцами, треугольниками, многим не нравятся , люди, поделившиеся опытом, ибо от этих советов им может прилететь обраткой. ИМХО.

9 минут назад, Улыбчивая сказал:

Ну по теме, советов о защите, теми же яйцами, треугольниками, многим не нравятся , люди, поделившиеся опытом, ибо от этих советов им может прилететь обраткой.

"Тебя посодют, а ты не воруй" (с) :console:

• Like 1
  • Upvote 2

В 15.03.2020 в 19:41, Улыбчивая сказал:

Ну по теме, советов о защите, теми же яйцами, треугольниками, многим не нравятся , люди, поделившиеся опытом, ибо от этих советов им может прилететь обраткой. ИМХО.

Немного не поняла что Вы имеете ввиду? Если я защищаюсь, используя эти советы, от всякого рода грязи в свой адрес... Мне прилетит обратка? Какого рода? 

Я не это имела в виду, что обратка прилетает к тому, кто яйцами пользуется в свою защиту (главное правильно, некоторые ж и съесть яйцо после чистки могут))

Обратка прилетает к тому, кто гадости делает. И прилетает точно и конкретно. 

Мы все разные.

14 часов назад, Улыбчивая сказал:

Обратка прилетает к тому, кто гадости делает. И прилетает точно и конкретно. 

Точно прилетает. И работает всё отлично. 

Сегодня я была у своего брата. Как мне плохо после визитов к нему, точнее после общения с его женой. Непрерывный поток жалоб на всех и вся. Я постоянно чувствую после неё  эмоционально опустошенной, какое- то злобное бурление внутри. Причем когда она приезжает к нам, такого нет.

То ли вампир, то ли что. Вот после неё в машине нашли иголку, я ещё смеялась над мужем, что во всякое верит. А сегодня задумалась, может что-то есть?

• Like 1
  • Сожалею 5
  • Upvote 1

16 часов назад, Комячка сказал:

Сегодня я была у своего брата. Как мне плохо после визитов к нему, точнее после общения с его женой. Непрерывный поток жалоб на всех и вся. Я постоянно чувствую после неё  эмоционально опустошенной, какое- то злобное бурление внутри. Причем когда она приезжает к нам, такого нет.

То ли вампир, то ли что. Вот после неё в машине нашли иголку, я ещё смеялась над мужем, что во всякое верит. А сегодня задумалась, может что-то есть?

Зеркало в кармане или бюстгальтере,  для отражения негатива. Проговаривайте " Твои речи тебе в плечи и так далее ". Ищите по теме. 

Обязательно дома красные треугольники, для защиты ( ох как нестандартно срабатывает это). И вообще.. У Вас такая реакция не первый раз и Вы сомневаетесь.. Кто знает что в еду и напитки она шепчет 

• Like 3
  • Upvote 1

18 часов назад, Комячка сказал:

@Золотой ключик, я как- то не задумывалась, пока не зашла в Непознанное, не слишком в это вдумывалась.

Я тоже, пока не зашла сюда, а потом применила. И, о чудо, сработало. Хотя сомневалась, не верила. Не верила не в методы, а в то, что у меня что-то не то, искала обычное оправдание событиям. 

• Like 2

@Золотой ключик, ну в принципе в я в гостях очень редко ем, даже чай я предпочитаю без ничего. В этот раз было очень плохо, болел затылок, вся левая часть груди и левая рука, даже ногти болели. Обычно успокоительные не пью, а тут пришлось. Я редко приезжаю к ним, в последний раз была в начале января, не хочу. Я сильно не обременяю себя родственными связями. 

В 26.03.2020 в 15:28, Комячка сказал:

@Золотой ключик, ну в принципе в я в гостях очень редко ем, даже чай я предпочитаю без ничего. В этот раз было очень плохо

Да тут больше дело не в том что едите или нет, а в том, что общий посыл от неё недобрый и стоит вообще обо всём задуматься.. Зеркало в кармане переднем или в бюстгалтере и постоянное отзеркаливание в голове всех её посылов энергетических. 

• Upvote 1

Posted (edited)

Доброго дня. Вроде бы и эту и соседнюю веточку про сглаз/порчу прочитала, но конкретного совета как снять не увидела. Подскажите пожалуйста. Можно в личку... Услышала про выкатывание яйцом и красные треугольники.

Предполагаю что на мужа (гражданского) какой-то сглаз или что-то подобное. Когда познакомились (полтора года назад), со здоровьем у него более менее было. Спина с грыжами как у многих. Периодически в больничку, массаж, уколы и все. Поначалу все мне себя нахваливал:" Со мной никаких забот! Ем все подряд, хоть анакомом корми!" Ну типа беспроблемный он. Начали жить вместе, так почти сразу же его мама в реанимацию попадает. К слову у нее диагнозов просто кипа. И до этого случалось в больницу. Но тут вот совпало... Еле выкарабкалась. Я навещала ее тоже. Он маме помогал. Вытянули. Не без последствий, но более-менее в состоянии. Дома. Сама шуршит как раньше потихоньку. Только свекровь оправилась, умирает свекор... И потом у мужа с желудком и кишечником проблемы начались. Хорошо хоть по его службе есть возможность бесплатно пройти хорошие обследования. Ничего страшного не выявили. Панкреатит. Тоже мало приятного. Диета, отказ от алкоголя полный. Ну ничего, теперь готовим полезную еду... В целом все хорошо у нас (ТТТ)

У меня такое ощущение, что какие-то неприятные посылы от кого-то ловит именно он... Он можно сказать увел меня из прежних отношений (совершенно жутких и токсичных, до сих пор не верится что жила в таком кошмаре...). Может бывший посылает "добрые словечки", может еще кто... Мне трудно сказать. Я к этому мало восприимчива как кажется... Скорее сама своим "карим глазом" могу ненароком обидеть...

Посоветуйте пожалуйста. А то муж сам уж хочет бабку искать...

И прошу не для печати .

Edited by На Работе
ндп

А почему бы ему самому не поискать "бабку", в смысле спеца? Проблемы у него. Вас что страшит, что он сам о себе позаботится? Вам самой зачем в это лезть? Не зная броду, как говорится.....

• Like 2

17 часов назад, На Работе сказал:

Посоветуйте пожалуйста. А то муж сам уж хочет бабку искать...

Здесь вас саму надо чистить.

• Upvote 1

Posted (edited)
26 минут назад, Несущий свет сказал:

Здесь вас саму надо чистить.

По знакомым бабку искать знающую или может через церковь можно как-то? Подскажите пожалуйста. И еще, я в положении, не навредят ли эти "чистки"? ((

Edited by На Работе

Все  сутки  я  в  раздумьях... Что  послала  нам  подружка.

История  давняя.  Мы  бывшие  одногруппники,  дружим  более  тридцати  лет.  У  товарища  был  день  рождения.  После  поехали  вчетвером  к  ней.  Произошёл  грандиозный  скандал  между  пригласившей  стороной  и  женой  друга. Причину  конфликта  озвучила  подружка  очень  неубедительную:  ревность  со  стороны  жены  друга.

А  перед  конфликтом  подружка  вещала  о  своём  видении  или  сне,  говоря,  что  скоро  начнётся апокалипсис  и  надо  уходить  в  тайгу  коммуной.  Желательно  с  оружием,  потому  что  продукты  и  предметы  первой  необходимости  просто  будут  отбирать. 

Мы  тогда  старались  перевести  всё в  шутку.  Жена  друга  прямо  ей  сказала,  что  по  её  мнению,  ей  надо  обратиться  к  врачу.  Потом  нас  отправили  в  другую  комнату,  чтобы  поговорить  наедине,  то  есть  осталась  на  разговор  жена  друга.  Через   несколько  минут  выскочила  подружка, сказав,  чтобы  жена  друга  убиралась  из  её дома.  Надо  отметить,  что  вторую  жену  друга она  невзлюбила  сразу. 

Прошло чуть  меньше  года,  жена  друга  скоропостижно  умерла  от  тромба. Друга  она  приехала  поддержать,  но  на  похороны  и  поминки  не  осталась. Когда  мы  ездим  на  кладбище  к  умершим  одногруппникам,  никогда  не  заезжает  к  ней  на  могилу. 

Вот  вчера  в  нашей  группе  в  мессенджере  с  самого  утра  от  неё  сообщение.  "А  я  вам  говорила  это  ещё  в  2013  году. Теперь  занимаем  места  согласно  купленным  билетам.  Вот  только  годом  ошиблась. Надеюсь,  что  сценарий  будет  не  такой  страшный."   Предыдущая  лента  пестрела  всякими  приколами  по  поводу  короновируса.  Когда  друг  спросил,  о  чём она  говорит,  она  не  ответила.  Но  я  поняла  сразу. 

Что  это?  Просто  давняя  затаённая  обида,  что  мы  не  оценили  её  дар пророчества?  Или  это  нехороший  посыл,  вроде  как,  одна  ушла  и  вам  выписан  билет  в  один  конец.  А  я  со  стороны  наблюдаю? 

Пожалуйста,  не  для  печати.  Ситуация  слишком  узнаваема. 

58 минут назад, На Работе сказал:

По знакомым бабку искать знающую или может через церковь можно как-то? Подскажите пожалуйста. И еще, я в положении, не навредят ли эти "чистки"? ((

Вы в своём уме? Бабку через церковь??? Пусть муж сам ищет- у вас с мозгами не очень.

40 минут назад, Любсик сказал:

" А  я  вам  говорила  это  ещё  в  2013  году. Теперь  занимаем  места  согласно  купленным  билетам.  Вот  только  годом  ошиблась.

Так ВЕРНИТЕ ей посыл! Типа- САМА ЗАНИМАЙ, а нам и так нормально, дура истеричная и кликуша!

• Like 1
  • Upvote 4

Posted (edited)
15 минут назад, Физендра сказал:

Вы в своём уме? Бабку через церковь??? Пусть муж сам ищет- у вас с мозгами не очень.

Странная вы... Столько негатива уложили всего в одно предложение )) А имелось в виду бабка отдельно, церковь с причастием или там исповедью отдельно...

Спасибо. Сама разберусь видимо.

Edited by На Работе
  • Like 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.