Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем здравствуйте, подскажите, кто знает, когда нужно делать четверговую соль? Не сегодня же? В следующий четверг?

А еще вопрос, какой хлеб использовать: просто чёрный хлеб обычный подойдёт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я - пенсионерка. Сейчас в отчаянии, запуталась и ищу способы помочь сыну, спасти его.

Сын- единственный, от первого брака, ему 34 года.
И у него всю жизнь проблемы
Необщителен, одинок ( как и я), мстителен, обидчив. 
Уходил из дома в 20 лет.


Нашла только с помощью передачи "Жди меня" через 8 месяцев.
Потом поступил в МГУ на мехмат в 21 год .
Был там у него вроде один друг, который прибеднялся, просил денег взаймы и не отдавал
Потом вообще занял крупную сумму и скрылся, удалив все контакты, это уже после окончания МГУ.


А так больше и не было у него друзей.
Девушки тоже не было и нет.
Была несчастная любовь, она его отвергла, вышла замуж за другого, хотя с ней ничего не было, только дарил ей цветы и подарки и переписывался.
Впал в депрессию, обращался к психологу, тот только тянул деньги и потом посоветовал уехать в монастырь на севере Индии.


Бросил работу, уехал, прожил там в гестхаусе 10 месяцев, разочаровался.
Потом не мог долго найти работу, более года, хотел уже уехать в Индонезию почти без денег и сгинуть там.
Я еле уговорила его.


Потом чудом один знакомый порекомендовал его в одну компанию в Москве, где он проработал год.
Кстати, тогда, когда сын работал и жил в снимаемой им квартире в Москве, вдруг через 15 лет объявился его отец.
Приехал в Москву из Таганрога, сын его принял в квартире съемной, выпивали вместе.


Отец его был горд, что сын окончил МГУ, работает в Москве.
Потом писал ему по электронке, что на работе своей всем хвастался, что у него такой успешный сын.
Мне горько это было узнавать от сына, так как отец его поднимал на меня руку и почти не принимал участия в его воспитании, не помогал мне по хозяйству, оскорблял меня.


Потом отец его не интересовался судьбой сына, хотя я ему и звонила и писала , когда сын ушел из дома в 20 лет.
Только написал мне, что ему все равно, кем будет его сын и все равно как он будет к нем относиться
Я разошлась с ним, прожив 4 года.


На последнем месте работы сына сменилось руководство и его уволили по соглашению сторон.
И с тех пор почти год он снова без работы, живет у меня в однушке в хрущевке.
Постоянно обновляет резюме, был на нескольких собеседованиях, просил о помощи своих немногочисленных знакомых. Толку нет.


 В ноябре его , правда, после трех собеседований взяли на работу.
Он снял квартиру в Москве , мы перевезли вещи, докупили недостающее, заплатили еще и риелтору комиссионные. Проработал всего три недели.
Там все азербайджанцы были и вообщем, уволили его, не сказав причину.
Опять перевоз вещей со снимаемой квартиры ко мне в однушку .


Он очень подавлен, в депрессии. Думает о самоубийстве, о своем ничтожестве.
Надеяться ему не на кого. Стал выпивать, раздражается на меня.
Я стараюсь не бывать дома, ездила на электричке в Москву и обратно, сидела в торговом центре допоздна, ездила в автобусах туда-сюда.
Сечас в связи с короновирусом с этим сложно, деваться мне почти некуда.


Сын сначала лежал, потом стал в ноуте смотреть всякое.
Главное, он уже решил окончательно, что уедет, чтобы сгинуть.
Мне не говорит куда, только : " Ты меня больше не увидишь" и "Не лезь ко мне".


Уже через сайт Госуслуги написал заявление о снятии его с регистрационного учета в моей квартире
Я уже не знаю как помочь ему, отчаялась, плачу тайком


Крестилась в декабре, хожу на службы по субботам и воскресениям, ставлю свечи и молюсь разным святым.
Заказываю постоянно очно и онлайн сорокоусты о его здравии и неусыпаемую псалтырь.
У мощей Матроны была уже 6 раз. Дома молюсь и читаю псалом 90.


Потом вычитала, что можно послать заказ Вселенной (как пишет Зеланд).
Мысленно и вслух посылаю заказ и прошу Вселенную и пишу на бумажках уже в настоящем времени: мой сын работает на высокооплачиваемой работе по своей специальности.


Потом решила, что может меня или сына сглазили.
На последней работе, когда увольнялась, сказала, что мне сын будет помогать (он тогда работал как раз)
И уверена, многие тетки позавидовали.
Там и раньше проявлялись зависть и злоба в отношении меня.
Стала ставить свечки в церквях у иконы всех святых за здравие всех врагов не за мой счет.


Начиталась еще по черную и белую магию. Читаю разные заговоры на работу.
Вот еще собираюсь проделать ритуалы на переклад болезней и порчи на убывающей луне.
Хотя, особо и не верю.


Нужен настоящи спец. А как его найти?
В инете предлагают многие свои услуги, но мне не верится в них.
Только на деньги разведут, которых у меня, пенсионерки, и так нет.
Долг за квартплату более ста тысяч. Уже судебный приказ был.


Уже думаю, может, родовое проклятие у меня такое.
Хотя, мать умерла в 44 года от рака и сестра в 32, но другая сестра, ей 41 год , живет хорошо с мужем и двумя детьми.
Или карма у меня такая и судьба...Вообщем, от отчаяния и молюсь, и заговоры использую, и ритуалы черной магии..

Пишу от отчаяния
Может, как -то можно еще помочь сыну? Или кто знает настоящего специалиста в Подмосковье?

Изменено пользователем Надеющаяся
Рабивка на абзацы
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Надеющаяся сказал:

не знаю как помочь ему, отчаялась

Мехмат МГУ закончил пр  депрессии, склонности к суициду и коммуникативными сложностями. Круто (я про образование). Об остальном - такой тоской и неудачливостью веет, что ой. К психиатру бы его уговорить обратиться.

Если вы воцерковлены, а сын крещён, то идите в церковь. 

P. S. Разбейте текст на абзацы двойным enter, сложно читать "кирпич".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Надеющаяся сказал:

Необщителен, одинок ( как и я), мстителен, обидчив

Этим многие страдают, мало кто признает, но эти качества и копятся с годами, не сразу же он таким был, видимо что-то явилось точкой сборки.

55 минут назад, Надеющаяся сказал:

Потом отец его не интересовался судьбой сына, хотя я ему и звонила и писала

Это она и есть видимо, точка сборки, вы, я подозреваю с малолетства "записывали на подкорку" ребенку о своих обидах на его отца, не заставляли ли его писать и звонить отцу или сами сыном "трясли" перед заблудшим отцом?

Чистить однозначно тут надо, поможет, но и сыну вашему надо выгребаться, начинать общаться хотя бы через интернет, а и работу можно и любую же найти, или запросы у него велики?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Надеющаяся сказал:

Может, как -то можно еще помочь сыну? Или кто знает настоящего специалиста в Подмосковье?

С таким набором никто за вас не возьмётся, только шарлатан-вымогатель. Денег нет и не будет, значит, одна дорога- молиться за себя и за сына, да давно надо было. А переклады делать- только хуже будет. Магия- не ваш путь. А вот хороший психиатр сыну- то, что доктор прописал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 в 11:08, Физендра сказал:

 

Добрый вечер. Прошу вашей помощи. Сегодня произошла такая ситуация, почти год назад работодатели кинули меня на зарплату, я пожелала им вместе с этими деньгами забрать много чего...

И благополучно забыла и про них, и про деньги, которые они мне были должны. 

А сегодня, на счёт поступила тысяча рублей от них. И я если честно в шоке. Что делать? Отправить обратно или куда её деть.

Еле телефон нашла. Перевела обратно. 

Изменено пользователем Хатор
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 15:06, Надеющаяся сказал:

Нужен настоящи спец. А как его найти?

Всетаки вы в ужасном положении, депрессия вас гонит во все тяжкие, и магия и переклады и молитвы. У вас такой борщ и солянка вместе, плюс к вашей ситуации, что мне страшно стало за вашу психику.

Прошу вас, переключитесь только на молитвы, животворящему кресту читайте и 90 псалом, и Богородица дева радуйся, это ваши три молитвы.

Сын... если он захочет - то может обратится к девушке, она не шарлатан точно, но он сам должен, а она в Москве живёт, я могу вам дать ее координаты, правда она сама ещё об этом не знает, хотела отойти от дел, но всеравно будет людей брать, такая уж доля наша.

Главное успокойтесь, не натворите дел, не нужно депрессию подпускать, сына любовью любите, посылайте ему ее, он видимо разорван энергетически с детства и далее по нарастанию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хатор сказал:

А сегодня, на счёт поступила тысяча рублей от них.

Попытка отделаться, кто-то их надоумил, но опять пожадничали! Вы всё правильно сделали- по сути НЕ приняли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Несущий свет сказал:

Прошу вас, переключитесь только на молитвы, животворящему кресту читайте и 90 псалом, и Богородица дева радуйся, это ваши три молитвы.

Сын...если он захочет то может обратится к девушке, она не шарлатан точно, но он сам должен, а она в Москве живёт, я могу вам дать ее координаты, правда она сама ещё об этом не знает, хотела отойти от дел, но всеравно будет людей брать, такая уж доля наша.

Главное успокойтесь, не натворите делов, не нужно депрессию подпускать, сына любовью любите, посылайте ему ее, он видимо разорван энергетически м детства и далее по нарастанию.

Изменено 3 часа назад пользователем Несущий свет
Контакты дам только вам.

Спасибо за ответ. Сын в церковь не ходит и дома не молится, хотя крестился в 20 лет,  а я, как писала, с декабря прошлого года , как покрестилась, постоянно хожу в храм по субботам на всенощную и по воскресеньям на утреннюю службу.

Дома читаю псалом 90 ,и Богородице и святым молюсь разным.

В Москве была в церкови на Рижской, где мощи Трифона, там просила.

У мощей Матроны была 6 раз.

К магии решила обратиться от отчаяния, так как сын уже ждет момента, чтобы уехать и потерял надежду всякую.

Против отца я его не настраивала, наоборот, хотела, чтоб он с ним чаще общался.

Но отец его сам не хотел общаться с сыном , предпочитал устраниться от всего, чтобы жить в свое удовольствие.

Да , на лишь бы какую работу он не согласен.

Именно хочет по своей специальности : рыночные риски, теория вероятности.

Как я не просила его снизить притязания, но нет,  уперся и все.

Тем более его гложет мысль, что его одногруппники, младше него на 5 лет, так как он поступил в МГУ в 21 год,

работают в крупных компаниях или заграницей.

А он считает себя ничтожеством, отбросом, которому незачем дальше жить.

От депрессии пьет таблетки по рецепту уже давно.

В свое время я настояла, чтобы обратился к врачу

Я не знаю, если можно Вам писать в личку мне, то , Несущий свет, напишите , пожалуйста, мне контакты этой девушки.

А если нет, то мой адрес kremes77@mail.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хатор сказал:

А сегодня, на счёт поступила тысяча рублей от них. И я если честно в шоке. Что делать? Отправить обратно или куда её деть.

Киньте им на счет анонимно 50 рублей,  чтобы назад вернуть не смогли.

Это контрольный - если чего всё-таки с той  тысячи зацепить  успели.  Заодно можете пожелать от всей души всего, чего Вам не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Физендра сказал:

С таким набором никто за вас не возьмётся, только шарлатан-вымогатель. Денег нет и не будет, значит, одна дорога- молиться за себя и за сына, да давно надо было. А переклады делать- только хуже будет. Магия- не ваш путь. А вот хороший психиатр сыну- то, что доктор прописа

Я молюсь постоянно и дома и в церкви.

Но, получается, по-Вашему, других способов помочь нет.

Ни заговоры, ни ритуалы не помогут, а если спец, то за хорошие деньги ( и еще большая вероятность попасть на шарлтана, как Вы пишите)

Но Вы же используете в своей жизни и посылы врагам типа : "сгинь , пропади, изыди", и красные треугольники, и яйца, и руны , и свечи и многое другое. Защищали бизнес своего сына, и враги ваши после ритуалов "того-сь".

Это разве не магия ( бытовая)?

Поэтому и спрашивала, возможно, мне можно попробовать что- то использовать из этого?

Или у меня такой сложный случай, что ничего не поможет  ( кроме церкви)?

А как же бывает родовое проклятие или закрытие дорог?

Или это тоже не мой случай?

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно болею вот уже практически 2 года. Причём, помимо основной болезни постоянно что-то было ещё то ногу подверну, то клещ укусит, то пятна какие-то по телу пойдут, в общем ни одного здорового дня я уже и не помню.

На святки мне одна форумчанка гадала, сказала, что мне сделано на на отъем денег и семейной жизни через острый предмет. Посоветовала к бабкам не ходить а искать батюшку который отчитывает.

Мы с супругом ездили по многим храмам, батюшки разные были кто словом лечит,  старое Евангелие читает, впервые в жизни причастилась, исповедовалась. Сама сорок дней читала молитву святому Киприану. 

Ощущаю себя гораздо лучше, думаю что церковь меня немного очистила, но вот моя хроническая болячка никуда не ушла, и, к сожалению, никуда не уйдёт. Мучаюсь сильно и от отчаяния возникла мысль сделать перенос болезни на животное или другого человека. Вот только никак не могу  пересилить себя.  Понимаю, что дело не похвальное, но и пожить хочется подольше.

Девочки, кто в теме, как вы боретесь с совестью?

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 15:13, Драная тапочка сказал:

возникла мысль сделать перенос болезни на животное или другого человека. Вот только никак не могу  пересилить себя. 

И правильно делаете, что не можете. Что-то мне подсказывает, что это будет неправильно: ни животное, ни другой человек не должны пострадать из-за вас. Одно дело, когда яйца после выкатки кидают за окно - в том, что кто-то окажется в этот момент под окном, и они на кого-то попадут, человек не будет виноват. А вот когда переклад делается осознанно, с пониманием, что это может кому-то навредить... 

Не знаю технологию, но тогда уж сделать переклад на неодушевленный предмет и куда-нибудь его прикопать, чтобы никому не попался. А уж если кто найдет, то это будет его судьба и проблемы - вы в этом виноваты не будете, потому что "технику безопасности" соблюдали.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, Вам и всем поясню - анонимно, значит, через терминал.  "Зарядили"  купюру, вставили её в купюроприёмник и всё. 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 15:51, Леди Ястреб сказал:

вот когда переклад делается осознанно, с пониманием, что это может кому-то навредить... 

Точно так же как и яйцами если попадет то попадет или наступит кто, теория случайности называется, кому попало тому и попало, так что что яйцами кидаемся что переклад положив на полочку в магазин или еще куда-то, тоже самое.

В 10.04.2020 в 15:13, Драная тапочка сказал:

Девочки, кто в теме,как вы боретесь с совестью?

В магии совести нет, если она у вас внутри шевелится, не делайте, хуже себе сделаете только.

В 10.04.2020 в 12:07, Надеющаяся сказал:

А он считает себя ничтожеством, отбросом, которому незачем дальше жить.

От депрессии пьет таблетки по рецепту уже давно.

В свое время я настояла, чтобы обратился к врачу

Я не знаю, если можно Вам писать в личку мне, то , Несущий свет, напишите , пожалуйста, мне контакты этой девушки.

Знаете, я вам выше написала, ЧТО вам нужно сейчас сделать, ваш случай-молитвы, и спасти сына, помочь ему, но никак не наказать обидчиков. Магичить по-черному, по-белому, по-серому в угоду своим обидам - вы избрали не тот путь, вы запутались, и никто вам в этом не поможет, во всяком случае из моих знакомых.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Драная тапочка сказал:

Сама сорок дней читала молитву святому Киприану. 

Сама и отчитала судя по всему, а исповедь перед этим вам было-как дверь открыли себе в помощь, молодцы.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Надеющаяся сказал:

Но Вы же используете в своей жизни и посылы врагам типа : "сгинь , пропади, изыди", и красные треугольники, и яйца, и руны , и свечи и многое другое. Защищали бизнес своего сына, и враги ваши после ритуалов "того-сь".

Так то Я, вот учусь и нарабатываю это много лет. А вот вы слабы и вляпаетесь ещё глубже, если полезете, тут только молиться и просить Бога. Чего ждали-то много лет? Чуда? Так чудо должно быть хорошо подготовлено всей жизнью. Но выбор ваш, своей головы не приставишь.  И главное- я лишь зеркалю, да, втрое, но первая не нападаю, канал-то есть, по нему и летит куда надо.

1 час назад, Драная тапочка сказал:

Понимаю, что дело не похвальное, но и пожить хочется подольше.

Так делайте переклад на сухое дерево! Или на предмет, но засуньте его подальше туда, где люди нормальные не ходят. И не надо с совестью бороться. Делаешь- не бойся, боишься- не делай. И с чего вы взяли, что болячка навсегда? Бывает после долгих чисток- уходит бесследно. У моей сокурсницы, как узнала, неоперабельный рак груди, почему-то отказались от операции врачи, только химия, она читала псалмы и все молитвы полтора года, жива, и опухоль... стала уменьшаться! "Растёт обратно", уже усохла на 2-3 см, медицинское чудо для врачей. И! Выкатывайте именно больной орган почаще, а там и смотрите, что будет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Несущий свет сказал:

так что что яйцами кидаемся что переклад положив на полочку в магазин или еще куда-то, тоже самое.

Не совсем с вами согласна. Умышленно класть на полочку, понимая, что в любом случае это кто-то возьмет - одно, а выбросить  глухой ночью, предполагая, что в это время никто под окнами не ходит - совсем другое. Потому и предложила такой вариант, как оставить в недоступном месте: ну вот как уже говорили - закопать под сухим деревом, бросить в реку... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 17:29, Леди Ястреб сказал:

Не совсем с вами согласна. Умышленно класть на полочку, понимая, что в любом случае это кто-то возьмет - одно, а выбросить  глухой ночью, предполагая, что в это время никто под окнами не ходит - совсем другое.

Это одно и тоже, подмена понятий. Все равно знаете, что кто-то наступит, кому-то по "башка попадет". Закопать в землю глубоко, это безопасный и без подмены понятий не так ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы о чём вообще??? Яйца отсылают обратно виновному, если только ими по башке не засандалить"случайному" пьянчуге! Это НЕ переклад, это ВОЗВРАТ!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Это НЕ переклад, это ВОЗВРАТ!

Ну да, возврат, но может и отвод быть, и влетит совсем стороннему и не всегда пьянчуге, а вполне себе человек прошелся.

Закапывать надо в землю, если хотим чтоб совесть не точила, у кого она там заковыряется в случае этом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Несущий свет сказал:

Ну да, возврат, но может и отвод быть, и влетит совсем стороннему и не всегда пьянчуге, а вполне себе человек прошелся.

Закапывать надо в землю, если хотим чтоб совесть не точила, у кого она там заковыряется в случае этом.

Можно и в огонь, но тут же, любое промедление опасно- идёт переток обратно. И потом- я лично смотрю, куда бросаю, а вы нет? Один только раз соседа-алкаша в кустах не заметила, так после его жена сильно благодарна была- достал, :censored:! Ведь поняла, кто "помог", однако... ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 22:05, Физендра сказал:

а вы нет?

Нет, я закапываю. Был у меня ребенок когда-то на чистке, диагностика показала, что банально наступил на подобную дрянь. Гулял называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Несущий свет сказал:

Нет, я закапываю, был у меня ребенок когда то на чистке, диагностика показала, что банально наступил на подобную дрянь. Гулял называется.

То был подклад, но точно не разбитое яйцо с такой чистки! И это уже наказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

То был подклад, но точно не разбитое яйцо с такой чистки!

Ну, тогда почему вы кто яйцами чиститесь разбить не дай боже, нет с тех пор я чищу и закапываю в землю, там энергия эта в самом месте. Но каждому свое, не так ли. Конечно если хочется сделать возврат, тут надо бы наверное разбить. Когда то в юности мне было мало лет, тетушка чистя людей яйцами разбивала их и скармливала своим котам, вот жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×