Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Несущий свет сказал:

Ну, тогда почему вы кто яйцами чиститесь разбить не дай боже, нет с тех пор я чищу и закапываю в землю, там энергия эта в самом месте. Но каждому свое, не так ли. Конечно если хочется сделать возврат, тут надо бы наверное разбить. Когда то в юности мне было мало лет, тетушка чистя людей яйцами разбивала их и скармливала своим котам, вот жесть.

Да с чего вы это взяли? Почитайте про МОЮ чистку варёными яйцами! Я именно что РАЗБИВАЮ об землю, и в этот момент идёт обратный удар сделавшему! Выкатка с оговором- звездануть об землю с высоты с оговором- 3 дня тишины. Информация потом приходит сама-сама и странным образом, но приходит- кто, чего, что сотворил и чем заплатил. Только изредка, когда чищу всех своих оптом, яйца бью не сразу, а собираю тут же в ячейки с солью, потом всё вместе с отливками сжигаю (сразу в ту же ночь) опять же с оговорами, в т.ч. оговариваю возможные заморочки вроде отводов-фигодов, жгу в камине или в костровище в своём дворе (у соседей сразу оптом гаснет свет, наблюдают :) ), зрелище то ещё (в бинокль ночью)- лохматая тётка с железным прутом с наслаждением шпарит по костру, яйца взрываются, искры фейерверком, огонь метров на 5 вверх! Файер-шоу, понимаешь. 

Кстати, с соседями трындим и гуляем, вопросов не имеют, а тараканы тут у всех свои, друг другу не мешают. Да и публика такая, что вопросы задавать не принято, да и опасно, днём все вежливо здороваются друг с другом, в чужие дела стараются носы не совать, о смертях и проблемах узнаём случайно- все держат языки за зубами с вежливыми улыбками. Впрочем, отвлеклась не по теме!

П.С. У окрестных собак из СНТ за забором тоже претензий никаких- лопают остатки яиц с удовольствием и без проблем, ибо в момент разбивания яйцо выстреливает негативом во вражину и самоочищается, т.е жрать есть можно! Но  не нужно... человеку.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую часть   темы  закрыли, я  не  смогла  ответить там. Тем,  кто  оказал  поддержку - спасибо. Мне  это  очень  нужно  было.

Но  нашлись  и  те,  кто  "синькой"  меня обозвал- видите  ли, я  не  ясно  и  не  четко  рассказываю,  также  отвечаю  на  вопросы потому,  что либо  наркоманка,  либо  алкоголичка,  либо  и  то  и  другое.  Я   никогда  не  употребляла наркотиков,  не  пью- максимум  вино бокал,  пиво летом  кружку  могу, и  то  редко. Из-за  этих  преследований да, нервы  расшатались,  пила  успокоительные, и  таблетки,  что врач  прописывал. Если  бы  это  было    что-то " нервное",  то с  приемом  таблеток  это  все  должно  было  пройти- не  прошло. Наоборот, я  четче  начала  замечать ,  спокойнее  относиться  и уже  не  списывать  на  нервы-"мне  показалось, я  же  сейчас  в  раздрае". Мне  бы  хотелось,  чтобы  это  были  нервы, а  не  на  самом  деле. Увы, увы...

В моей  ситуации четко  отвечать - еще  хуже  сделать. Какие-то мелкие  детали,  точности, и  вуаля- держи  проблему  еще  больше. Я рассказала  о  своей  проблеме,  и  какая  она - все  читали,  всем  всё понятно , вроде  бы. Но  нет,  требуют прям открытости! Зачем? Чтобы  еще  легче  им  было  меня  достать?

Я не  думаю,  что в  интернете   можно  сохранить инкогнито. И я  не  думаю,  что  меня  только  физически  преследуют. В наш  век  продвинутых  технологий интернет  не  остался  в  стороне. Всякие  вирусные  приложения  для  телефона  помогают  в  таких  делах.

Конечно,  со  стороны  это  может  показаться  странным,  что  вот меня  преследуют,  а  я  обычный  человек, нет  причин и  не  должно  быть у  другого  обычного  человека,  чтобы   опуститься до  такого  низкого поступка,  как  преследовать. Это очень  низкий  поступок.  

Но данная  ситуация раскрывает  не  столько  обо  мне,  сколько  о  преследователе- это  может  быть  и  женщина,  кто  угодно. Мне  кажется,  он/они/она  почувствовали безнаказанность, ему/им/ей  все  сойдет  с  рук- ведь они  инкогнито! Он/они/она  сколько  хочет  может   меня преследовать, трепать  нервы, срывать  мне  дела, подставлять,  играться  моей  судьбой, ломать мне  жизнь  и  т.д. и  прочее. И такое  можно  провернуть  не  только  со  мной,  но  и  с  другими людьми. Моя  особенность как объекта  преследования в  том,  что  со  мной  рядом  нет  человека,  никто  со  мной  не  живет, в  нужный  момент некому  помочь. Я практически беззащитна.  

За  все  это  время  я  убедилась  только  в  одном-  кто  бы  ни  был  мой  преследователь,  он/они/она-плевать-кто - очень  и  очень  низких  моральных  качеств, и  интеллект  тоже сильно  подкачал, не  зрелые психологически  и   скорее всего титульной  национальности (я живу не в РФ) - весь процесс  преследования очень красноречив в  плане  менталитета. 

Короче  говоря, я  лично пришла  к  выводу,  что преследуют  меня в  основном  потому,  что могут.   А причины,  что привели  к  такому повороту дел,  могли  быть  ничтожными,  что я  даже  не вспомню и  не  пойму,  кто  бы  это  мог  быть.

Я бывшего мужа  подозревала,  поскольку и характер  у  него , и  развод у  нас  был  очень  некрасивый - то  есть, причины  были и есть  подходящие для  его преследования. Но,  без  точных  доказательств тоже  не  хочу  параноить и обвинять.

Лично  мои  выводы - это возможно женщина, создала  какой-то  чат, либо  тоже  где-то  на  форуме нагородила  лжи,  и люди  повелись. Слишком  уж хитро  для  мужчины. 

И тем,  кто  заподозрил,  что  я "синька"- это  мои  преследователи  - "синьки". Если  это  вам  не  понятно до сих  пор - то  смысл  вам  четко  отвечать?

 

 

Изменено пользователем Чудящая
  • Нравится 2
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D шикарно, зато повторили, может кто-то не так делает. В ячейки с солью это как и в землю, собственно, и сожгли - тоже нормально. Но я по большей части о сырых яйцах говорила и не о лично вашей чистке, а вообще. Хотя все равно считаю теорию вероятности попадания на алкаша суть перекладом, алкаш тоже человек, а выбрасываем, понимаем может кому-то "звездануть" сейчас именно по случайности.

В общем ладно, все всё поняли или нет, кому чего.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не в курсе, что у вас происходило, и происходит. А где можно прочитать начало? Суть проблемы? Что бы можно было хоть не узнать, кто это, а просто посоветовать изменить ситуцию?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 08:51, Чудящая сказал:

Короче  говоря, я  лично пришла  к  выводу,  что преследуют  меня в  основном  потому,  что могут

 

В 11.04.2020 в 08:51, Чудящая сказал:

Лично  мои  выводы - это возможно женщина, создала  какой-то  чат, либо  тоже  где-то  на  форуме нагородила  лжи,  и люди  повелись. Слишком  уж хитро  для  мужчины. 

Есть довольно простой критерий отличия реального сталкинга от мнимого, вызванного паранойей, например.

Это - конкретика. И я сейчас не про то, что вы должны описать конкретных лиц, или чьи-то мотивы.

Это конкретика поступков, которые вы относите к сталкингу. Например - неоднократно приходят СМС с незнакомого номера с угрозами. Или - страницы в соц. сетях взламываются и там осуществляются какие-то действия - рассылка друзьям, записи на странице, или удаление информации.

Или неоднократное обнаружение у порога дохлых кошек, например. 

Цель настоящего преследователя - прямо дать понять вам, что он за вами следит, контролирует вашу жизнь, напугать вас этим (или склонить к каким-то поступкам).

В ваших описаниях никакой конкретики нет. Абсолютно все, что вы описали - из разряда "мне показалось". То есть, вы не событиям даёте обоснованный вывод, а под конкретный вывод подтягиваете события.

Я бы даже писать не стала, если бы прямо на моих глазах не разворачивалась подобная история. Знакомая в социальной сети примерно год назад начала описывать странные вещи. Как за ней следят, оставляют знаки, которые ясны только ей и она не может описать их другим, так как это очень личные вещи. Она, кстати, мать двоих детей, с высшим образованием, всегда была очень умным человеком. Конечно, друзья всполошились, пытались помочь. Но потом посты начали содержать уже откровенный бред. Она начала писать во все инстанции - в администрацию соц. сети про взлом страницы, в полицию на людей, на которых падало ее подозрение, в вышестоящие органы на бездействие полиции и так далее. Те, кто описывался из друзей по причине полной неадекватности в записях, были отмечены и каждый, абсолютно каждый убывший был притянут к теории заговора, находилась какая-то связь типа "меня преследует человек из города Пупинска, а отписавшийся друг как раз был в Пупинске проездом в 13 году - все сходится". И, главное - логично так все описано, не придерешься. 

Никто не понимал ничего до одного момента - она выложила заявление в министерство здравоохранения на врача, которая поставила ей диагноз "шизофрения". Со всеми справками и прочим. Конечно, сама она считает, что врач была некомпетентной, испортила ей жизнь и карьеру, поэтому заслуживает всяческих кар. Не для печати, пожалуйста, то, что я описала.

Увы, бывает и такое. Если крыша тихонечко подтекает - то лучше вовремя начать ее лечить. Сам человек абсолютно не осознает свою проблему, иначе это и не считалось бы патологией. Хорошо, если в окружении найдутся люди, которые прямо укажут на нездоровье, ещё лучше - если отведут к врачу.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

В ваших описаниях никакой конкретики нет. Абсолютно все, что вы описали - из разряда "мне показалось". То есть, вы не событиям даёте обоснованный вывод, а под конкретный вывод подтягиваете события.

Вот и у меня такое же впечатление от поста @Чудящая.

Помню меня как-то соседка в обвинила в чём-то подобном, типа ты на меня порчу навела, а доказательством тому является то, что ты знаешь этого человека и это по его заданию ты мне что-то там сделала. Это потом я узнала, что с головой у неё ку-ку. А на вид и не скажешь, интеллигентная женщина с высшим образованием, занимала ответственную должность. Но всюду врагов искала, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КукуруЗина сказал:

Вот и у меня такое же впечатление от поста @Чудящая.

Вот да, после прочтения, единственная  мысль: не стоит  ли  авто на  учете в пнд? Нет ли в  родне  случаев? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ольга Александровна сказал:

Вот да, после прочтения, единственная  мысль: не стоит  ли  авто на  учете в пнд? Нет ли в  родне  случаев? 

Вариант №1- крыша едет не спеша. №2- крыша сдвинута попытками влезть туда, куда предупреждали не лезть, но автор влезла и огребла (см. Непознанное, старый форум). Ну и №3- сводят с ума сознательно, чтоб убрать автора спецом. Но это как надо постараться, чтоб нарваться на такие усилия и старания! :g:Как в анекдоте, где психиатр делится с коллегой опытом лечения женщины с манией преследования. Коллега спрашивает- вылечил? Тот отвечает- да, но жаль, что пациентку убили ДО окончания курса!:music_whistling:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 05:51, Чудящая сказал:

Лично  мои  выводы - это возможно женщина, создала  какой-то  чат, либо  тоже  где-то  на  форуме нагородила  лжи,  и люди  повелись. Слишком  уж хитро  для  мужчины. 

На случай, если это вдруг правда. Став от Сэма и Прозерпины на красную свечу (это лучше работает) "От врагов и злых языков", сериями 3х3, по правилам 3 дней. И- сидим, наблюдаем, кто руки-ноги-голову сломает. Если никто- ну, ошиблись, бывает, ничего никому и не будет!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автору, но это очень похоже на поток сознания. Если бы ее действительно травили, то были бы факты (анонимка в почтовом ящике, надпись на стене, взлом страниц в соц. сетях, размещение информации,которую она не размещала и т. д.). Я здесь этого ничего близко не вижу. Такое ощущение, что автор находится под воздействием рецептурных психотропов. У этих препаратов есть подобные побочные действия. Может, стоит связаться с врачом , прописавшим эти препараты и обсудить эту ситуацию, возможно, он сменит препараты на иные?

Изменено пользователем Разноцветная Коша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:

На случай, если это вдруг правда. Став от Сэма и Прозерпины на красную свечу (это лучше работает) "От врагов и злых языков", сериями 3х3, по правилам 3 дней. И- сидим, наблюдаем, кто руки-ноги-голову сломает. Если никто- ну, ошиблись, бывает, ничего никому и не будет!

Прошу прощения. Может лучше, сначала диагностику лучше, прежде чем руническими ставами шарашить? Там ведь не игрушки, а руны и даже вы не предскажете как они подействуют в данной ситуации. Я в курсе работ этих авторов и если это ошибка и ее паранойя, применивший став не по назначению, получит откат. И еще большие неприятности. Так как руны в руках непрофессионала превращаются в "гранату"!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Прошу прощения. Может лучше, сначала диагностику лучше, прежде чем руническими ставами шарашить? Там ведь не игрушки, а руны и даже вы не предскажете как они подействуют в данной ситуации. Я в курсе работ этих авторов и если это ошибка и ее паранойя, применивший став не по назначению, получит откат. И еще большие неприятности. Так как руны в руках непрофессионала превращаются в "гранату"!

Так она именно с этим УЖЕ столкнулась, если использовала тяжёлую артиллерию, то диагностику обязана делать САМА. Слабые туда не ходят, а пошла- отвечай по полной, сама-сама.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Так она именно с этим УЖЕ столкнулась, если использовала тяжёлую артиллерию, то диагностику обязана делать САМА

Если она использовала магию или руны, то да,это наипервейшая обязанность любого практика профессионала, диагностика и защита на себя и близких.  А если не использовала? У вас же нет доказательств что она намагичила и получила в обратку? И у меня нет, так что ситуация не однозначная и это может быть и психика не выдерживает препараты, назначенные ей. Так что тут бабка на двое сказала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Если она использовала магию или руны, то да,это наипервейшая обязанность любого практика профессионала, диагностика и защита на себя и близких.  А если не использовала? У вас же нет доказательств что она намагичила и получила в обратку? И у меня нет, так что ситуация не однозначная и это может быть и психика не выдерживает препараты, назначенные ей. Так что тут бабка на двое сказала.

Ну я не следователь, чтоб доказывать. Однако, судя по её постам- дама упрямая, зацикленная, туповатая со странностями чересчур, малообучаемая и ооочень неосторожная. Однако жалко дуру бросаю удочку- авось уцепится и выплывет, если не совсем невменько. И ещё совет- мужика хорошего или просто- МУЖИКА(!) рядом, и для здоровья, и для гормонального фона и мозгов, и для защиты полезно. Ну и сверить показания- показалось-не показалось, было-не было? С ума оптом не сходят, если мужик подтвердит её опасения- так хоть будет кому рыло начистить в случае нападения! Мужик- он в хозяйстве вообще полезен, просто надо его правильно готовить применять с умом и пользой.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Физендра сказал:

мужика хорошего или просто- МУЖИКА(!) рядом, и для здоровья, и

Так их в магазине не продают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 06:51, Чудящая сказал:

Из-за  этих  преследований да, нервы  расшатались,  пила  успокоительные, и  таблетки,  что врач  прописывал. Если  бы  это  было    что-то " нервное",  то с  приемом  таблеток  это  все  должно  было  пройти- не  прошло. Наоборот, я  четче  начала  замечать ,  спокойнее  относиться  и уже  не  списывать  на  нервы-"мне  показалось, я  же  сейчас  в  раздрае". Мне  бы  хотелось,  чтобы  это  были  нервы, а  не  на  самом  деле. Увы, увы...

Какой врач Вам выписал успокоительные? Терапевт, наверное?:huh: Или невропатолог?..

Без всякого стеба и насмешек: срочно идите на прием к психиатру! Обязательно расскажите врачу про преследования: ваши предположения, кто это делает, каким образом и цели преследователей... Не сомневайтесь - врач Вам поможет. Вы же фамилии преследователей называть ему не будете, нет? Нет. Поэтому не бойтесь и смело идите к врачу: психиатру или психотерапевту.

Чем быстрее - тем лучше.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Наверное, за советом. Мне кажется, семью , мою дочь сглазили, но не знаю кто и когда. Всё в семье как-то уныло и раздраженно. Отец вечно раздражен, сестра как умом тронулась на почве чистоты. Дочь стала хамить всем и ныть. Какое-то постоянное ощущение болота. Хотела почистить яйцом сестру, та не верит ни во что такое, дочку я сама побоялась.

Еще хотела бы попросить обряд на открытие дорог, действенный, если кто знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Русинка сказал:

Еще хотела бы попросить обряд на открытие дорог, действенный, если кто знает. 

Какие нахрен обряды до чисток??? Всегда чистка-защита-обряд, никак иначе! Попробуйте накраситься, не смыв старую размазавшуюся косметику и грязь- что выйдет? Сперва "смыть грязь", потом "основа под макияж" и только потом- "декоративная косметика". И!  Вы можете чистить только себя, детей и мужа (если есть), НИКОГО больше! Можно и по фото.

Проблемы семьи родителей- только ИХ проблемы, сами-сами, нефиг на себя перетягивать Надо им- сами найдут спеца. Открывая дороги сейчас, потАщите на себе всю тяжесть всей семейной грязи оптом, это всё равно что идти, таща на себе 50/100 кг старой, грязной и никому не нужной картошки или хлама.  Много вы ТАК пройдёте??? Или ляжете замертво сдуру по глупости?

Вы веточку не читали, что ли? Если сделать оптом 40коусты/свечки врагам/правило 3 дней- тот, кто сглазил, САМ объявится (важно не пустить)! А детей и внуков именно что должна чистить старшая в семье женщина, т.е. уже вы! У меня все давно привыкли, чуть ли не мурлыкают под яйцами- и внуки, и кошки. Им зачем верить? Просто- НЕ мешать, не хихикать и не брыкаться, всё! 

Скрытый текст

А то у меня не заржавеет в глаз получить или заткнуться от рыка... ;) 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут спрашивал про четверговую освящённую соль для чисток. Сейчас на Пасху её продают в церкви, и красные пасхальные свечи тоже.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2020 в 19:03, Клевер Бело-Розовый сказал:

Какой врач Вам выписал успокоительные? Терапевт, наверное?:huh: Или невропатолог?..

Без всякого стеба и насмешек: срочно идите на прием к психиатру! Обязательно расскажите врачу про преследования: ваши предположения, кто это делает, каким образом и цели преследователей... Не сомневайтесь - врач Вам поможет. Вы же фамилии преследователей называть ему не будете, нет? Нет. Поэтому не бойтесь и смело идите к врачу: психиатру или психотерапевту.

Чем быстрее - тем лучше.

Сходила. Сначала  к  невропатологу,  потом в Республиканский  центр  психического здоровья.  Но  это  после  терапевта. Терапевт  назначил  успокоительные, Персен  и  Валерьянка- не  особо помогли.  

В РЦПЗ сказали да,  нервы  ни к  черту,  но  не  сумасшедшая.)))  Нет  ни  паранойи, ни  шизофрении,  ничего  такого  серьезного ( хотя  начиталась  в  интернете про  всякие  симптомы и  начала  думать,  что скорее  всего со  мной  что-то  не  так).

Пила  сначала  клоназепам( назначил невропатолог),  а  потом перешла  на  атаракс (психотерапевт назначил).  В общем,  да, я перенесла  стресс, и нервы не  в  порядке   и т.д.

Но  это  не  меняет  положение  дел - были  ведь  преследователи? Были. Приходили даже  домой,  покоя  не  давали под  всякими предлогами - было  такое. Много  чего  было.

И ведь именно после  преследователей  у  меня  нервы  расшатались,  раньше  я  была  гораздо  более  спокойной. По  крайней  мере,  старые  знакомые,  которые  знают меня  давно и знали  еще  студенткой,  работали  вместе  со мной,  говорят,  что  я  стала  другой, нерадостной,  пугливой.

Лечение  помогает- я стала  еще  более  спокойной, тревожность ушла,  и  беспокойство  тоже. Но,  таблетки действуют  на  меня, и  все. Мое  положение  дел таблетки  не  меняют. Не  влияют они  и  на других  людей. Так,  если  что  случится со  мной,  я  буду  спокойна  как  удав.)))

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Чудящая сказал:

Так,  если  что  случится со  мной,  я  буду  спокойна  как  удав.)))

:lol: Допустим, вас реально преследуют. Когда-нибудь им надоест (если реально не маньяк, но оптом маньяки не ходят). Вас пробивают- а вы не пробивайтесь. Задали дурацкий вопрос- дайте издевательский дурацкий ответ, вместо страха- ехидное ржание. Сбейте шаблон. Вежливо и тихо пошлите :ranting2:. Всегда возвращайте посыл, типа и вам того же. Тихо, вежливо, шипяще и сильно. И тихой сапой чистки-защиты-свечечки, капля камень долбит. Но только защиты и зеркалка, зло ударит по вам же- вы слабы, откат снять ооочень трудно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить, то Чудящая было запрещено лезть в магию, даже дома держать ничего подобного. Она лечилась , проходила Посвящение, даже уточнять не хочу сколько там всего намешано. И у нее то руны виноваты, то другие техники, но не она. Сама она обучалась у мастеров, возможно на ней экспериментировали, не знаю, но только восстановят,  а ее вновь раздирает самой залезть.

Вам же мастер сказал, доктор сказал, зачем Вы лезете?  Не учите других, учите себя. 

Да, и парень, сосед матери, шизик который, вы с ним осторожнее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 в 00:43, Физендра сказал:

чуть ли не мурлыкают под яйцами

Я поняла, что выкатать себя и дочь. Сорокоусты и правила 3 дней тишины пока нереально, даже в условиях самоизоляции. По работе приходится быть на связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Русинка сказал:

Я поняла, что выкатать себя и дочь. Сорокоусты и правила 3 дней тишины пока нереально, даже в условиях самоизоляции. По работе приходится быть на связи.

Не проблема. По телефону ж ничего нельзя дать-взять из рук в руки? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую ночь снится дамочка, подгадившая мне некоторое время назад. В первую ночь снилось, что опять у меня с ними (с ней и её муженьком) какие-то общие дела, и в перерыве между этими делами мы все приехали к ним домой. Я там хожу, мне всё это так неприятно, и у неё лицо недовольное.

А сегодня приснилось, что я сижу чего-то жду на зелёном красивом холме, рядом здание, которое сдаётся в аренду. И тут подъезжают эти на большой машине, выходят, здороваются со мной, я киваю в ответ. Точней муж её очень радостно здоровается, а она едва-едва. Она вся такая подчёркнуто оживлённая, деловитая. А от муженька исходит атмосфера угодливости и трусости. Типа: "Я чё, я ничё, это жена плохая, злая, а я-то хороший, я со всеми дружил бы, да вот не разрешают...". Они начинают выгружать какие-то вещи - я понимаю, что они арендовали это здание, будут там магазин что ли делать, или ещё что-то, ну неважно. Встаю и отхожу в сторону, за холм, чтоб мне их не видно было, а им меня. А трава вокруг зелёная-зелёная, красиво... Сажусь у какой-то стеночки и читаю книжку. Вроде мне чего-то или кого-то тут дождаться надо. 

Они свои дела сделали, идут мимо меня, она подбегает и кидает мне в лицо коричневый конвертик с письмом и быстро тараторит с дурацкой улыбочкой "Вот, возьми, прочитай... блаблабла..." - суть уже не помню, там то ли приглашение, то ли что. Кидает мне и отбегает к мужу, хватает его под руку и хихикает. Я конверт не беру, очень строго ей отвечаю: "Клава, не смей кидать мне никакие свои бумажки, мне это не надо. Забери своё письмо, я от таких как вы ничего не возьму". Она сначала прикидывается удивлённой, мы ещё несколькими фразами обмениваемся, кажется, я прямо высказываю ей свои старые претензии... И вроде они уходят, не помню. 

Я думаю, это хорошо, что я не взяла конверт? Хотя она его прям в меня бросила, это было неприятно, я до сих пор как будто чувствую прикосновение бумажки к лицу. Но в целом я себя чувствовала довольно уверенно в разговоре с ней. И она немного стушевалась, когда я её отчитала. Помрачнела, а то всё хихикала и скакала, как девчонка.
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×