Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Физендра сказал:

Так ВЕРНИТЕ ей посыл! Типа- САМА ЗАНИМАЙ, а нам и так нормально, дура истеричная и кликуша!

Сразу  же  позвонила  одногруппникам,  одна  не  поверила,  что  так  может  быть. Друг  сразу  согласился  с  моим  мнением.  Сказали: " Твоим  салом  по  твоим  мусалам"  и  " Твои  речи  тебе  в  плечи". Я  умылась  святой  водой  и  Отче  наш  прочитала.  Друг  тоже  пил  воду  из  монастыря. 

Всё - таки  это  пакость...  А  всего,  что  мы  сделали,  достаточно? 

1 минуту назад, Любсик сказал:

А  всего,  что  мы  сделали,  достаточно? 

Нет. Напишите это ЕЙ! Чтоб впечатать обратку!

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

40 минут назад, На Работе сказал:

Странная вы... имелось в виду бабка отдельно, церковь с причастием или там исповедью отдельно...

А вам не странно - "бабки" вперемешку с причастием и исповедью?

• Like 3

2 часа назад, На Работе сказал:

По знакомым бабку искать знающую или может через церковь можно как-то? Подскажите пожалуйста. И еще, я в положении, не навредят ли эти "чистки"? ((

Если Вы и правда читали темы, то почему спрашиваете?  Сорокоусты, но только за себя. Он вам не муж, пусть сам заказывает себе. Красные треугольники, яйца и прочие вещи - всё работает. Начните делать уже. 

• Like 2
  • Upvote 2

1 час назад, Золотой ключик сказал:

Красные треугольники, яйца и прочие вещи - всё работает. Начните делать уже. 

Эмм... опасаюсь что-то вообще советовать людям с таким... миксом. Сделает шиворот-навыворот, потом придёт обвинять всех и во всём. Кто реально хочет и думает- сперва читает, укладывает в голове по полочкам, САМ решает, что ему (ей) подходит, а уж потом уточняет детали. А вот кто нахрапом- бабку мне, немедленно, да чтоб щёлкнула- и тучи развела руками- те пускай токмо сами-сами. В темах есть ответы на все вопросы, на которые вообще можно как-то отвечать и ответить, и здесь никто не "оказывает услуги населению", кто ищет- находит. Сам. И сам платит так или иначе, ничего не берётся ниоткуда.

Или ты разгребаешь информацию и учишься защищаться сам, или- велкам читать рекламу магов и искать бабку, по-любому это сам человек должен затрачивать усилия, энергию и деньги, халява в этой области дорого обходится. Тем более что здесь и так много полезной доступной и бесплатной инфы.

• Like 4
  • Upvote 7

3 часа назад, Любсик сказал:

Вот  вчера  в  нашей  группе  в  мессенджере  с  самого  утра  от  неё  сообщение.  "А  я  вам  говорила  это  ещё  в  2013  году. Теперь  занимаем  места  согласно  купленным  билетам.  Вот  только  годом  ошиблась. Надеюсь,  что  сценарий  будет  не  такой  страшный."   Предыдущая  лента  пестрела  всякими  приколами  по  поводу  короновируса.  Когда  друг  спросил,  о  чём она  говорит,  она  не  ответила.  Но  я  поняла  сразу. 

Что  это?  Просто  давняя  затаённая  обида,  что  мы  не  оценили  её  дар пророчества?  Или  это  нехороший  посыл,  вроде  как,  одна  ушла  и  вам  выписан  билет  в  один  конец.  А  я  со  стороны  наблюдаю? 

Мое любимое. Кто б мне такое в реале сказал, уууу сколько интересного бы от меня услышал.))

Вот эти вот кликуши с мистическими мозгами до безобразия любят подгонять любую ситуацию под свои "пророчества". Так им значимости в собственных глазах прибывает, свою исключительность так подчеркивают. И непременно, непременно спешат сообщить всем-всем-всем свои "умозаключения по части подгона внешних событий под свой мистический дар".:lol:

Максимум, что она вам сейчас накликала - самопрограммирование у той части прочитавших, кто поверил или испугался. Это самозглазом может пойти. Ответьте ей в жесткой форме, чтоб свои "пророчества" себе забрала и сама их прожила. Раз вы тут написали в форме размышления, значит в вас попала ее инфа, отбивайте.

• Like 3
  • Upvote 1

5 часов назад, На Работе сказал:

По знакомым бабку искать знающую

Именно так

5 часов назад, На Работе сказал:

или может через церковь можно как-то?

Через церковь вам не снять...мне ощущается проблема у вас, извините если что.

• Like 3

15 часов назад, Леди Ястреб сказал:

"бабки" вперемешку с причастием и исповедью?

А почему нет? С одной стороны исповедь и причастие, а если не крещеные - то сначала крестится, если душа попросит, а с другой стороны бабку. Потому как магию снимают магией, а церковь именно в плане причастия и так далее, тут не поможет.

Чем так бабки у вас не сочетаются с тем чтоб пойти в церковь крестится, причастится и исповедаться, или на службе постоять? Странные вы.

Posted (edited)
1 час назад, Несущий свет сказал:

Чем так бабки у вас не сочетаются с тем чтоб пойти в церковь крестится, причастится и исповедаться, или на службе постоять? Странные вы.

Ну так-то считается, что обращаться к бабкам есть грех. У меня и правда не сочетаются представления о том, что примерный христианин, соблюдающий все, что предписано, пойдет искать решения своих проблем магическим путем. Я уж тут не буду о расхожей фразе про крестик и трусы...

Либо ты настоящий христианин со всеми вытекающими, либо крестился, чтобы пользоваться возможностями христианского эгрегора для донесения через него своих нужд до высших сфер. Я как раз отношусь ко второму типу. Так что действительно посещение служб, причастие и вся эта приходская жизнь христианина с его обращением к людям, специализирующимся на магических услугах, у меня в голове не укладывается. Ничего странного в этом не вижу.

Edited by Леди Ястреб
  • Like 2

10 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Ничего странного в этом не вижу.

Простительно, так думают 90% обывателей, это все глубоко и лекции читать никто не будет на тему, но когда чистишь человека, отправляешь на подготовку порой человека, в церковь, а дальше работаешь сама.

Не все так как вам церковь диктует - грех... Вы знаете что о.Герман, который отчитывал в Троице Сергиевой лавре пол России к нему ехало, и из-за границы, так вот убрали священника, не угодно кому-то стало, чтоб народ очищался, и изгонялись бесы. Даже там уже идут гонения, чего уж тут - вливать в умы прихожанам, всегда было выгодно то, что выгодно испокон веков.

Церковь та же магия, и ритуалы там тоже эти все, просто так скажем... узаконены, чтоль. И вообще магия вокруг нас, она во всем, а не в том что магия - это плохо и это страшно и это такое черное-пречерное.

• Like 1
  • Upvote 5

И вообще магия вокруг нас, она во всем, а не в том что магия-это плохо и это страшно и это такое черное причерное.

Да я-то понимаю, что если у бабушек обряды и магия, то почему в церкви не что-то другое? Я рассматривала с точки зрения священнослужителей и  мнения самих верующих, с которыми пришлось сталкиваться.

• Like 1

Posted (edited)

Да дело не в том, что всё-таки можно сочетать и т.д., а в том, что человек собрался искать бабку... через церковь! Во всяком случае, ТАК было написано. А уж что там имелось в виду или подумано- фигзнает, как написано- так и читаем:

10 часов назад, На Работе сказал:

По знакомым бабку искать знающую или может через церковь можно как-то?

Edited by Физендра
  • Like 1
  • Upvote 2

Ну у нас принято все разъяснять в нашу пользу. Да, у церкви обряды. Да, мы ходим туда, и чистимся сами. Но, истинно верующие люди, они верят глубоко и сильно, вот эти люди не пойдут по бабкам точно, у них только этот эгрэгор будет работать сильно. Они просят. 

И не нужно говорить, что храм, и "бабка" одна система и уровень. Мы все прекрасно понимаем, что это разные вещи. Просто оправдывая себя можно говорить, разные вещи, особенно если объяснить нечем более. Вот приходит человек, и сомневается, а не слишком ли он грешит, и вдруг дети его за это ответят, или ему самому в чем-то за это прилетит, а ему сразу говорят, иди-ка в Храм, на исповедь и причастие, ну или свечу церковную зажгут, так и клиент лишних вопросов не задаёт, вроде все по белому, христиански. А приди он к батюшке, да спроси благославение к "бабке" сходить, исцелиться, что услышит? И не нужно выборочно выбирать, что грех, что не грех уж тогда. Девочки, не хочу никого обидеть, высказываю свое мнение. Каждый по вере своей поступает. 

А некоторые поступают по Силе своей, да по знанию. И не просят, а требуют . Но есть границы, которые не переходят, это Бог внутри них, или совесть.

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, Улыбчивая сказал:

И не нужно выборочно выбирать, что грех, что не грех уж тогда.

Это как или про что? Не поняла. Вы так витиевато написали, что посыл от меня ускользнул, но вот эта фраза заинтересовала.

Posted (edited)

У меня с телефона сложно вставить цитаты. Я написала свое мнение, и планировала написать под постом Несущий свет, но там девочки уже отписались раньше.

Но нить сообщений идет, что церковь и "бабки", одно и тоже, либо разные вещи.

Edited by Улыбчивая

Моя мама моей дочери пожелала умереть, когда я беременна была,я ей водки не налила. Потом, когда я рожала, она под окнами роддома бегала, молилась, чтобы с ребенком всё хорошо было. Но увы, дочь попала в реанимацию и чуть не умерла. И после этого моя мать никогда не знала от меня, жду я ребенка или нет. Сглазить человека запросто может, только всё, что она мне желала, всё на младшей сестре сбылось. 

• Сожалею 11

В 29.03.2020 в 17:47, Несущий свет сказал:

Не все так как вам церковь диктует - грех... Вы знаете что о.Герман, который отчитывал в Троице Сергиевой лавре пол России к нему ехало, и из-за границы, так вот убрали священника, не угодно кому-то стало, чтоб народ очищался, и изгонялись бесы. Даже там уже идут гонения, чего уж тут - вливать в умы прихожанам, всегда было выгодно то, что выгодно испокон веков.

Не подскажете, как давно о. Герман не отчитывает больше? Хотела всей семьей осенью съездить, в сентябре, в расписании были отчитки. Не сложилось, то одно, то другое. А 14 лет назад мне его отчитки очень помогли, даже без поста и исповеди.

Жаль, если больше нет возможности такой. Сильный он.

Только вот он вроде старенький уже был? Жив ли он?

И есть у меня вопрос по теме. Снимала яйцом и заказывала сорокоусты, все, как здесь рекомендовали. Трижды повторила. Сейчас нужно сорокоусты продлить и думала о чистке. Делать или нет. Интуитивно на это нет сил. Или может, морок опять? (Унитаз треснутый, теплый пол не греет. Унитаз до карантина купить не успели, как бы совсем на улицу не ходить после еще одной чистки. Муж сестры после второй чистки с инфарктом в больницу попал, смотрит зверем на меня). Периодически солью дом очищают. Будет ли эффективно просто сорокоусты в трех церквях заказать?

1 час назад, Нина Личи сказал:

Будет ли эффективно просто сорокоусты в трех церквях заказать?

Это по-любому полезно. Но вам чиститься и чиститься, судя по спецэффектам. А муж- так если попал, то поделом, ибо виновен! Но зачем вы сами трезвоните о том, что делаете, родне? Делать надо молча и быстро, огласка мешает.

• Like 3
  • Upvote 2

10 часов назад, Нина Личи сказал:

Не подскажете, как давно о. Герман не отчитывает больше? Хотела всей семьей осенью съездить, в сентябре, в расписании были отчитки. Не сложилось, то одно, то другое. А 14 лет назад мне его отчитки очень помогли, даже без поста и исповеди.

Жаль, если больше нет возможности такой. Сильный он.

Вот и подумайте, кому выгодно убрать такого человека и запретить ему лечить людей от бесовщины? Наверное бесам и выгодно, сидящим под рясой в верхах.

В январе этого года точно уже не принимал, звонили узнавали время его приема, там нам и ответили, что его уволили, и в Москве он посещает церковь (это типо ему можно) простым прихожанином.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

В январе этого года точно уже не принимал, звонили узнавали время его приема, там нам и ответили, что его уволили, и в Москве он посещает церковь (это типо ему можно) простым прихожанином.

А можно подробнее? К стыду своему, не знаю о ком идёт речь, но личность, судя по разговору, выдающаяся. Кинтесь ссылью, если Модераторы не проклянут или скажите, как загуглить, сама поищу. Заранее спасибо!

Edited by Раухтопаз
  • Like 1
  • Upvote 1

22 часа назад, Физендра сказал:

Это по-любому полезно. Но вам чиститься и чиститься, судя по спецэффектам. А муж- так если попал, то поделом, ибо виновен! Но зачем вы сами трезвоните о том, что делаете, родне? Делать надо молча и быстро, огласка мешает.

А дело в том, что я никому вообще не говорила. Только семья моя в курсе. Муж и дети. Поэтому и удивлена была, что он на меня так ополчился. Посему и поняла, что не всё так просто в этом мире. Но не знаю, сил на чистку пока нет, хотя в условиях карантина затаиться проще. В те разы они всегда пытались либо что-то дать, либо что-то срочно взять. Даже после мытья полов с солью...

• Like 1

14 часов назад, Несущий свет сказал:

Вот и подумайте, кому выгодно убрать такого человека и запретить ему лечить людей от бесовщины? Наверное бесам и выгодно, сидящим под рясой в верхах.

Слава Богу жив. А вообще странно, что уволили и честно об этом сообщают. То-то меня осенью злые силы и не пускали (. А теперь самой барахтаться. 

Раухтопаз, попробуйте поискать через инет. Может, запрос сделать: отец Герман Сергиев Посад?

• Thanks 1

Я была на его отчитке давным-давно, из любопытства. Ну, для общего развития. Странной была только публика- не нормальные верующие, как обычно, а тревожные и подозрительные, помню, женщина передо мной всё озиралась на меня, пытаясь что-то разглядеть во мне. Ничего такого не было, никаких спецэффектов, только яркие сны у меня потом на время пропали.

1 час назад, Нина Личи сказал:

А дело в том, что я никому вообще не говорила.

Ах, так? Ну так знает собака, чьё мясо съела, и от кого по шее получила! При снятии зло летит стрелой туда, откуда пришло (если нет спецотводов), и тот, кто нашкодил- чует, от кого прилетело! Ну и шо? Ибо нефиг!!!

• Like 1
  • Upvote 2

6 часов назад, Физендра сказал:

Я была на его отчитке давным-давно, из любопытства. Ну, для общего развития. Странной была только публика- не нормальные верующие, как обычно, а тревожные и подозрительные, помню, женщина передо мной всё озиралась на меня, пытаясь что-то разглядеть во мне. Ничего такого не было, никаких спецэффектов, только яркие сны у меня потом на время пропали.

Кстати, да. Публика специфическая. Только и работа у него не просто службу отслужить.  И я ходила к нему из любопытства, но в тяжелой ситуации. Помогло. Бабушка, которая с меня снимала до этого, сказала, что для чего-то я сильно угодна Богу, иначе бы умерла давно. У меня тогда еще в церкви кольцо серебряное лопнул "спаси и сохрани" и не по швы. Прямо в храме звонко так упало.

6 часов назад, Физендра сказал:

Ах, так? Ну так знает собака, чьё мясо съела, и от кого по шее получила! При снятии зло летит стрелой туда, откуда пришло (если нет спецотводов), и тот, кто нашкодил- чует, от кого прилетело! Ну и шо? Ибо нефиг!!!

А теперь и думаю, не оттуда ли все и шло еще тогда, в начале двухтысячных

• Upvote 1

9 часов назад, Нина Личи сказал:

А вообще странно, что уволили и честно об этом сообщают. То-то меня осенью злые силы и не пускали (. А теперь самой барахтаться. 

Ничего странного, его любили а те кто уволил не берут же трубку, чего тут не понятного.

Guest
This topic is now closed to further replies.