Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Summer сказал:

подружка, с которой отношения сошли на нет. 

Неважно уже. Руками не брали? Сожгите с оговором на пустыре, кто объявится (если объявится)- того и... пуговицы.

2 часа назад, Stella Polare сказал:

Но общее впечатление неприятное... 

Мужу сделайте КТ грудной клетки, особенно см. сердце и сосуды. А дома поищите подклад- вам как бЭ намекают.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Неважно уже. Руками не брали? Сожгите с оговором на пустыре, кто объявится (если объявится)- того и... пуговицы.

Руками не брала, но выбросила, просто высыпала с мусорку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Руками не брала, но выбросила, просто высыпала с мусорку. 

Так хоть задним числом оговорите, закрыв глаза и представив момент выбрасывания.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Так хоть задним числом оговорите, закрыв глаза и представив момент выбрасывания.

Так и сделаю, спасибо вам! Когда высыпала тоже говорила, что мне чужого не надо, пусть вернётся тому, кто положил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5d4b9a6a7b8db11d526c2c663978ade9.jpg

 

Всем здравствуйте. Удалось поговорить с соседской бабкой, она как раз прибиралась на балконе. Говорю: "Леонтьевна, что за игрушку в окно выставляете?"

Она такая; " Ой, да не нужна мне эта игрушка, племянница приперла, сказала - забирай себе, надоела мне эта кукла, а выкинуть не могу. Посади где нибудь, пусть у тебя будет, места ж много. А мне не до души она, а сваха (хорошо пьющая тетка, порой калдырят вместе) сказала: выставляй в окно, чтоб негатив отгонял и удачу притягивал. Ну, я в это не верю, но порой ставлю"

Ага, именно в мою сторону и ставит, а не просто на окно. 

Вынесла она за ногу эту игрушку показать мне, видно, что растрепана и неухожена, видать племянница "скинула от великой любви к тётушке". Племянница к ней приезжает очень-очень редко, последний раз была лет 10 назад, а тут вдруг подарок такой приволокла.

Вот, вставила, как получилось)

Изменено пользователем Светлана 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана 72 сказал:

да не нужна мне эта игрушка, племянница приперла,

Ну воот… "Ларчик просто открывался".. Иногда мы, действительно, надумываем и притягиваем за уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В мою пользу! сказал:

Ну воот… "Ларчик просто открывался".. Иногда мы, действительно, надумываем и притягиваем за уши.

Да, но она повернута в МОЮ сторону. И бабка таскает ее ВСЛЕД за мной, когда я что то делаю на балконе. 

Если б игрушка просто там стояла где -то, сидела - мне все равно было б. Мне не важно кто ее притащил бабке, бабка  направляет ее на мои окна и это меня тревожит.

Изменено пользователем Светлана 72
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана 72 сказал:

Если б игрушка просто там стояла где -то, сидела - мне все равно было б. Мне не важно кто ее притащил бабке, бабка  направляет ее на мои окна и это меня тревожит.

Так бабка наоборот от вас негатив чувствует. Сказала же она

6 часов назад, Светлана 72 сказал:

выставляй в окно, чтоб негатив отгонял и удачу притягивал. Ну, я в это не верю, но порой ставлю"

Если с ее точки зрения судить так это она видит как вы постоянно в ее окна пялитесь, с недовольным лицом, может чего там ей желаете вот она домовым от вас и отбивается)

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: выкатывала человека яйцом. После этого никто не заболел. Означает ли, что порчи не было? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Амели сказал:

выкатывала человека яйцом. После этого никто не заболел. Означает ли, что порчи не было?

"Никто" - Вы имеете в виду, что не заболел предполагаемый "портильщик"? Во-первых, Вы не можете знать, а только догадываться. Во-вторых, главное для вас - снять порчу или увидеть обратку?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В мою пользу! сказал:

Никто" - Вы имеете в виду, что не заболел предполагаемый "портильщик"? Во-первых, Вы не можете знать, а только догадываться. Во-вторых, главное для вас - снять порчу или увидеть обратку

Мне вообще не нужно, чтобы кто-то болел. Не нужна обратка. Я за мир во всем мире. Главное, чтобы не трогали меня, моих близких.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра , @Несущий свет , @Раухтопаз , девочки, вчера поставила яйца на ночь по дому. Первое фото в спальне, второе зал, третье кабинет. Это сегодня поутру. Что то можете сказать? Я не знаю как расшифровывать.

20200605_080745.jpg

20200605_080729.jpg

20200605_080709.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драная тапочка можно и мне сказать? У вас пробои в ауре, на первом фото такая хорошая воронка, чёрная дыра.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 00:59, Светлана 72 сказал:

Вынесла она за ногу эту игрушку показать мне, видно, что растрепана и неухожена, видать племянница "скинула от великой любви к тётушке".

Дяденька-игрушка с "душой", программой, так что меры-таки нужны. И поставлен спецом, врёт что-то тётенька или недоговаривает.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и сон, но пишу здесь, хочется услышать, мнение @Физендра. Меня люто возненавидела одна наша старуха, причину  пока не хочу писать, знаю, что пытается делать на меня плохое. Теперь сам сон .

Я на работе в магазине и приходит эта старуха ко мне с женщиной и мужчиной, мужика я узнала, а женщина незнакомая. Бабка встала напротив меня у кассы и резко схватила меня за руку, и начала говорить всякие гадости и проклятия, а я как будто от этих слов сползаю под прилавок и уменьшаюсь. А эти двое , которые с ней так усмехаются гадко.Бабка уже возвышается надо мной и я понимаю ещё чуть чуть и она меня победит. Я резко вырываю у неё свою руку и начинаю кричать, причём кричу на нашем языке ( карельский ) и возвращаю ей все, что она мне говорила. Бабку от моих слов откинуло в коридор, а я поднимаюсь все выше над ними. И вот я вижу, что старуха лежит голая, лицом вниз на полу, а женщина начинает меня ругать, что бабка старая и надо её пожалеть. А я все говорю и говорю, и теперь женщина пытается схватить меня за руку, а я резко царапаю её, оставляю три глубоких полосы от плеча и до кончиков пальцев. Смотрю, а я уже стою на возвышенности, а они как-бы в яме. И вдруг ко мне подходит молодой мужчина и берет за руку и я ощущаю такой прилив сил. И тут я проснулась, сразу подошла к окну и сказал : "Куда ночь, туда и сон. То что мне желала (имя), пусть к ней вернётся, чужого не надо,  своего не отдам".

@Физендра, мне было очень жутко, когда старуха держала меня за руку, я теряла силы, было ощущение, что она забирает у меня жизненную энергию. Смогла ли она мне навредить?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Анела сказал:

Смогла ли она мне навредить?  

Я, правда, не Физендра, но скажу, как мне видится эта ситуация.

На вас было совершено нападение, но вы смогли отбиться, причем сама. Сила к вам пришла из Рода (вы кричали на родном языке). Старуха пыталась вам навредить, но вы хоть вначале и казались побежденной, все же смогли одержать верх. Вы возвышались над своими врагами, а они мало того, что оказались повержены, так еще и в яме.  Старуха еще и голая (унижение?). Кроме того, похоже, что у вас есть кто-то, кто вас оберегает и поддерживает (молодой мужчина, который помог восстановить силы).

На мой взгляд, старуха вам ничего не сделала - вы вернули свое, да вам еще и добавили сил, а вот она, судя по сну, получила по заслугам вместе с той женщиной.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Анела сказал:

Смогла ли она мне навредить?  

Сперва- да, смогла, причём пришла она со своими защитниками. Но вы молодец, всё правильно сделали! Более того- старухе пошла обратка втрое, голая- без защит, лицом в пол/землю- туда ей и дорога. Вампиры часто стараются взять за руку для перекачки энергии. Вы и тётке-помощнице "пустили кровь", ибо нефиг старухам жить за счёт молодых. Вы там присмотритесь- не отнялась ли у кого поблизости рука, это и есть помощница бабки. И у вас появился свой защитник (мужчина во сне), так что всё хорошо для вас.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2020 в 18:07, Физендра сказал:

Дяденька-игрушка с "душой", программой, так что меры-таки нужны. И поставлен спецом, врёт что-то тётенька или недоговаривает.

Я, вот, думаю, что "любимая племянница" подсуропила бабке. Неспроста она приперла эту игрушку, ну, и как бы думаю, что именно на бабку это и нацелено.

А алкашка сваха от невеликого ума ляпнула, чтоб на окно поставила,якобы дом охранять. Если б она это не сказала, то игрушка на окно б не ставилась, племянница ее посадила в кресло и сказала, пусть тут будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня довелось пообщаться с человеком, который гадает на картах и чистит свечками... рунами он не работает, сказал что руны поначалу помогают, а потом вредят. А я не в теме.

Он даже раскинул картишки на то нуждаюсь ли я в чистке. Карты таро и Ленорман сказали, что у меня есть недоброжелатели, но их старания тщетны - пустые хлопоты. Вобщем Слава Богу. В принципе я и так догадывалась.

Не подумайте, что я сама его искала. Это просто случайное совпадение. Я не хожу и не ищу таких. Слава Богу.

Но мне было интересно с ним болтать, оказывается мы с ним подписаны на одинаковых блогеров на Ютуб, что редкость встретить такого единомышленника.

А то я уже отчаялась, что встречу людей, которые со мной на одной волне. Мы час болтали. В основном про политику и эзотерику.

А у блогера мистические практики есть видео о том что Путин себе оплатил услуги сильного черного мага из Африки, чтоб он ему установил защиту. 

И оказывается даже карты теперь подтверждают, что Путин под защитой. 

Ну а я не симпатизирую ему.

И весь день молилась о русском народе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я рубрикой ошиблась, заранее прошу прощения.

Мало что понимаю сейчас, но описать попробую.

Позвонила мне сегодня мама....

У нее неделю назад был день рождения. Цветов на этот раз было реально много, и она достала с полки старый глиняный кувшин с отбитым горлом, которым не пользовалась уже по меньшей мере 3 года,  поставила цветы и в него тоже.

И вот сегодня утром выкинула цветы, сливала воду. Вода была черной и пахла неприятно (ну, это может, от цветов). Но потом она заметила, что на дне что-то есть. Вытащила куклу. Голышок, в волосах какая-то шпилька. Там было типа косы заплетено, шпилькой заколото и шпилька на шее как бы... Это мама уже раскрутила.

Сфотографировала, прислала мне с вопросом, не дочкина ли...

Естественно, нет. Дочери 20 лет, куклами особо не увлекалась, да и не живем мы в том доме уже больше 7  лет. Там за это время капитальный ремонт прошел...  Дочь куклу, конечно, не признает. Да это бред вообще, не дочкина эта кукла...

Детей в доме не бывает. У нас как-то нет среди знакомых детей (да ребенок и не залезет на ту полку, она высоко). Чужих людей в принципе тоже не бывает... На поминках отца только много было...но это 5 лет назад.

Я сказала маме взять ее чем-нибудь (но  она уже трогала ее руками, блин), вынести за пределы двора и сжечь. Сейчас мама этим занимается. Что еще можно сделать? В церковь сходить, поставить себе свечку за здравие?

Я в такой ситуации как-то очень растерялась...

Буду благодарна всем  за советы. Не паранойя ли это у меня? Действительно ли что-то и кто-то? И успело ли уже причиниться что-то гадкое? Ну а главное - что ж делать-то?

 

PS: поневоле думается, а вдруг еще где такие сюрпризы. Дом и двор большие...

1.jpg

Изменено пользователем Эллега
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, как-то писала я, что бывший работодатель, который кинул меня на зарплату по прошествии года скинула мне на карту тысячу рублей.

Значит, была я у бабки, бабка сказала, что крестом она делала. Вообщем все её намерения ей же обратно и возвращаются. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эллега сказал:

И успело ли уже причиниться что-то гадкое? Ну а главное - что ж делать-то?

Сперва подумайте- где именно это было, в букете или в кувшине? Если в кувшине, что скорее всего- то как давно могли подложить? И шпилька НА или В шее? Раз брала руками- по-любому впилось, свечечкой тут не отделаешься, чистить надо всех сразу, иначе на семью может пойти. Но и паниковать нет смысла, просто по списку всем ОНА сама должна сделать- 40коусты ей и всем её потомкам и супругам её и потомков в 3 церквях, благо их открыли, +свечечки врагам с оговором+ 50 руб. откупа везде. Кувшин тоже бы разбить подальше от дома, уйти не оборачиваясь, горсть мелочи напоследок через левое плечо правой рукой, уходя. Да, и место, где раньше стоял кувшин, облить святой водой, свечу там церковную сжечь- это по-любому не помешает.

И ещё вопрос сразу- зачем дома держать вещь расколотую, дефектную- это уже само по себе плохо? Скорее всего, из злобы делал неумеха, и это хорошо для вас- легче вернуть. А вообще бы бабку позвать, поискать ещё "сюрпризы". Ну, народишко, обленились совсем- лень самим восковую куклу сделать, пупса приспособили! :sleep_1:Что, кстати, тоже хорошо для вас- ибо не срабатывает сильно то, что из искусственных материалов, тут по сути работает только шпилька из металла.

Ах, да, и правило 3 дней неукоснительно!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Физендра сказал:

Сперва подумайте- где именно это было, в букете или в кувшине? Если в кувшине, что скорее всего- то как давно могли подложить? И шпилька НА или В шее? Раз брала руками- по-любому впилось, свечечкой тут не отделаешься, чистить надо всех сразу, иначе на семью может пойти. Но и паниковать нет смысла, просто по списку всем ОНА сама должна сделать- 40коусты ей и всем её потомкам и супругам её и потомков в 3 церквях, благо их открыли, +свечечки врагам с оговором+ 50 руб. откупа везде. Кувшин тоже бы разбить подальше от дома, уйти не оборачиваясь, горсть мелочи напоследок через левое плечо правой рукой, уходя. Да, и место, где раньше стоял кувшин, облить святой водой, свечу там церковную сжечь- это по-любому не помешает.

И ещё вопрос сразу- зачем дома держать вещь расколотую, дефектную- это уже само по себе плохо? Скорее всего, из злобы делал неумеха, и это хорошо для вас- легче вернуть. А вообще бы бабку позвать, поискать ещё "сюрпризы". Ну, народишко, обленились совсем- лень самим восковую куклу сделать, пупса приспособили! :sleep_1:Что, кстати, тоже хорошо для вас- ибо не срабатывает сильно то, что из искусственных материалов, тут по сути работает только шпилька из металла.

Ах, да, и правило 3 дней неукоснительно!

В букете - нет, букет этот от нас с дочкой. Мы купили, принесли, он в прозрачной бумаге был. Так что это в кувшине было. Как давно... ну вот мама им много лет уже не пользовалась. Поэтому определить, как давно сложно.

Я сегодня к ней иду, про шпильку расспрошу. Но мама сказала НА шее. Вроде, как обвита была косой с этой шпилькой. Она ее зачем-то распутывать стала. Но вроде не укололась.

Сегодня спрошу подробнее.

Семья... с ней живет один из братьев, мы и еще один брат отдельно - не считаемся семьей?

Свечки врагам... вот с врагами сложно. Нету их вроде...

По поводу дефектной вещи - полностью с Вами согласна. Давно надо было выбросить... стоял себе просто так, наверху на полке, не использовался... даже не знаю, почему мама его до сих пор не выбросила.

Что с кувшином делать, поняла. Сделаем.

50 рублей откупа - это кому надо? Нищим? Или просто выбросить?

Правило 3 дней - это после всего ни с кем не разговаривать? Боюсь, мама не осилит...

Вот же ж не было печали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эллега сказал:

50 рублей откупа - это кому надо? Нищим? Или просто выбросить?

Вы что, вообще веточку не читали???  Навигатор в руки- и всё по списку! Это ритуал, обряд, менять нельзя. Семья- это ВСЕ дети, внуки и супруги, дорого, но скинетесь вместе- не дороже жизни. Про врагов вы НЕ знаете, может быть кто угодно, свечка эта обязательна- тот, кто сделал, почует и будет ломиться/звонить/всучивать/просить что-то, чтоб вернуть- нельзя категорически, для того и правило 3 дней- никому ничего не давать-не брать из рук в руки, даже обещаний, лучше затаиться и на звонки не отвечать от чужих, двери никому, кроме своих точно, не открывать. 

И 50 руб. в церквях, где заказываете 40коусты, уходя, как всё заказали, свечечку ВРАГАМ о ЗДРАВИИ(!) в каждой у Иконы Всех Святых с оговором "НЕ за мой счёт и НЕ за счёт моих близких!!!" поставили, в ящичек для пожертвований. И- молча, без оглядки, в машину, милостыню НЕ подавать, ничьих просьб в церкви и рядом не выполнять! Эта свечечка- петиция наверх, чтоб вернули каждому по делам его! Напишите маме список- или идите с ней вместе, проследить и помочь, по церквям. 40коусты в 3 церквях- это защита всем членам семьи, всё, что делается, отлетает назад сделавшим, они кидают обратно- так чтоб не отрикошетило и не задело никого из родных.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как разобрались мы с этой куклой. Спасибо

В 08.06.2020 в 12:31, Физендра сказал:

Сперва подумайте-

Старались делать все по правилам, мама волновалась правда, слова забывала, повернуться-е говорить и прочее...возможно не все было сделано, как положено.

За эти три дня из чужих в принципе проявилась только соседка... вроде как. Все со слов мамы, я там не живу.

Но тут сегодня ездили на кладбище, наконец убрали все могилы, у нас разрешили с 9 числа въезд на машинах.

И уже второй раз у отца я вижу свечку, круглую такую, в коробочке наподобие лампадки. Сегодня она стояла посреди участка, в прошлый раз (прошлым летом), на могиле, под венками. Причем мы там в пакетике прятали свою церковную свечку, спички... это было вытащено из пакетика, разбросано, промокло. Ну и вот эта свечка стояла...

То есть кто-то приходит свечки жечь? Зачем? Папа похоронен отдельно от массива, где старшие родственники. Сильно удивлюсь, если это кто-то из знакомых... да и помина-цветов я не наблюдала. Только эти свечки.

Или у меня уже крыша едет после этой куклы? Надо как-то протрезветь...

Свечку выбросила, маме ничего не сказала, убирать ездили без нее.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×