Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 01.05.2020 в 10:40, Твёрдышки сказал:

После смерти деда, "душа" вывезла почти все вещи из квартиры, сев в машину, на прощанье кинула фразу "встретимся в суде через полгода", хлопнула дверью и укатила в закат. Как оказалось, вернулась к настоящему мужу. 

Вот честно, уважаю тех, кто не сидит сложа руки а берет все в них и разруливает ситуацию под себя, она приехала взяла и свалила в туман, девушка идет к своей цели и не важно какими методами. Это не значит, что я одобряю ее методы, просто есть элемент уважения к таким людям в части-сама увидела, захотела, сделала и взяла.

Ваша подруга, конечно, тютя, извините, но факт, на ее глазах мужики болтались без хороших рук, их взяли и подобрали заради собственной выгоды, то что плохо лежало, теперь поздно бодаться, мужчины сами отписали ей свое имущество, доказать сложно а магию не снять - ибо ушли они уже в мир иной вместе с ней.

Вариант - чистить себя, ставить на удачу себе, так может хоть что-то успеет забрать себе.

Мое мнение.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
3 часа назад, Твёрдышки сказал:

Что можно ей посоветовать для начала? С чего начать?

Звать сильного спеца, быстро. Не соваться в ту квартиру и нанять хорошего адвоката, квартиру вычистить, отмыть (не сама) и продать. Но она по ходу жертва по натуре, раз так вляпалась, так что и вам совет- держать дистанцию.

Edited by Физендра
  • Upvote 1

Posted (edited)
22 минуты назад, Физендра сказал:

Звать сильного спеца, быстро. Не соваться в ту квартиру и нанять хорошего адвоката, квартиру вычистить, отмыть (не сама) и продать. Но она по ходу жертва по натуре, раз так вляпалась

Адвоката наняла. Квартиру вымывает сама, так уж получилось. Помыла с солью, прошлась по квартире с иерусалимской свечой, выкинула все вещи, которые остались, кроме некоторой мебели.

Поменяла замки. Хотела переехать туда жить, потому что о съёмном жилье можно забыть - деньги нужны на суды. Или сказать ей, чтобы напряглась и осталась пока в арендованной квартире? Просто адвокат ей сказал, что по закону она должна быть там. Свои какие-то юридические вопросы.

Я так понимаю, мак и гвозди - на мужиков было сделано? Чтобы быстрее ушли в мир иной? Или может и на подругу с дочкой что-то навесить? Спасибо за ответы.

Edited by Твёрдышки

Posted (edited)
10 часов назад, Твёрдышки сказал:

Или может и на подругу с дочкой что-то навесить?

Может- и сделано, скорее всего. Нельзя касаться заговорённого!!! Ваша подруга клиническая непуганая дура, уж извините! Брать подклады без защит руками??? Дураков учат, особенно неверующих! Заблокируйте идиотку везде, она опасна, ибо прОклятая дура заразна!!! Всё зло в мире от дур и дураков, забудьте про её существование!

Скрытый текст

Сама так могу, но не в эту тему... ;) 

Edited by Физендра
  • Upvote 2

Posted (edited)

Нет, руками голыми и не брала. Всё, что подмела и вытащила, сожгла. Мысленно обратку послала. 

Edited by Твёрдышки

Posted (edited)
1 час назад, Твёрдышки сказал:

Нет, руками голыми и не брала. Всё, что подмела и вытащила, сожгла. Мысленно обратку послала. 

Ну хоть ума хватило... однако та мадам сильна, раз двоих зараз того-сь, могла и отводы, и хитрости всякие учинить, так что чистить там капитально, если вообще возможно. Кстати, даже при наличии завещания доля жены 3/4 (при совместной собственности 1/2 её по факту, половина половины ещё- супружеская доля), а уж остальное делится между ней, детьми и прочими наследниками, адвокат и ведьма ей в помощь, ибо при таком раскладе мадам обязательно попытается угробить всех наследничков, и наверняка в квартирке наоставляла "мин".

Edited by Физендра
  • Upvote 1

Физендра, адвоката она сильного наняла. "душа", я так подозреваю, не большого ума. Уж слишком много ошибок и ляпов понаделывала. Муж, написав завещание в 14.30 1 апреля, переставился в 23.00 того же первого апреля. Дед, написав в прошлую пятницу, переставился в понедельник. Подруга написала заявление в прокуратуру на судмедэкспертизу деда. После того, как мадам тягали во вторник по этому заявлению, вечером она вынесла почти всю хату и свалила. Какие-то неумные поступки, прямо скажем. Подруга, при помощи адвоката, написала заявление о кражи имущества и документов (на квартиру).

Квартира приватизирована в равных долях дедом и мужем. Приобретена до их брака. Подруге там ничего не светит. Разве что дочке. Из-за этого она и подняла всю эту бучу. Так бы она вообще болт забила бы на них всех. "душа" была вообще неприятно удивлена, что, оказывается, они в браке законном были на момент смерти. Муж ей "напел" в своё время, что они уже 7 лет как разведены.

По поводу гвоздей. Соседи слышали, как она что-то забивала по вечерам, и тогда же мужики помирали. Про мак. Она ж сама периодически жила в той квартире. Вещи перевозить собиралась не одной ходкой, просто подруге вовремя соседи сообщили, и она пришла. Поэтому и увезла мадам только одну машину. Просто всё не влезло.

Про спеца подруге я сказала. Она даже не за себя больше боится, а за дочь. Просто, пока она его найдёт, хотела спросить, что ей сейчас делать? В церковь? Если вам не тяжело, подробно, чтобы я ей ваши рекомендации отослала. Пожалуйста!

Сюрр какой-то, если честно.

А! Ещё мадам при каждом контакте с подругой очень нервничала. Подруга была всегда спокойна, как удав. Она сама в шоке. А та в крайности впадала. То заискивала, то пыталась ерепениться, то слезу пускала. И всё это в течении каких-то 10-15 минут общения.

Posted (edited)
11 часов назад, Твёрдышки сказал:

То заискивала, то пыталась ерепениться, то слезу пускала.

Искала пути, чтоб прошибить, чудом не вышло. Ну, раз не может никого найти- пускай рискнёт сама чистить. Всё оптом по списку из Навигатора- 40коусты себе и дочери в 3-7 церквях а один день (защита), свечки мадам у Иконы Всех Святых с оговором "не за мой счёт и не за счёт моей дочери" о здравии, по 50 руб. откупа везде в ящички, милостыню не давать, ни с кем в церкви не контачить, а то ведьмы на нюх слетаются при обрядах. 3 дня тишины, отмыть хату лучше нанять, в воду добавлять соль, можжевельник, полынь, святую воду, всё окурить букетами из бесогонных трав, отжечь свечами по периметру от двери против часовой стрелки (всё должно быть приоткрыто, чтоб зло улетало), двери-окна-зеркала-углы и т.д., свечи оставить догорать на пороге, огарки в реку или зарыть подальше с оговорами возврата.

Чистить с красной ч/ш нить. на левом запястье в 3 оборота и 3 узла, после сжечь на свече. Гвозди выдернула и чем? То, чем выдирала и сами гвозди- тоже надо было в костёр. С домовым поговорить, попросить помочь в чистках, сделать союзником, угостить печеньками, чёрным хлебом, молоком, выпечкой, мёдом- поставить куда потянет. Освятить хату заново. Запечатать потом от зла- закрыв двери-окна, всё из брызгалки по периметру обрызгать святой водой крестами, двери потом хотя бы сутки НИКОМУ(!) не открывать, кто ломится- враг. Ну и быть начеку.

...А! И САМА пускай потом забьёт гвоздь в порог или сучок с оговором "Пока этот гвоздь в доме есть- удачу мою и моей семьи НЕ отнять и НЕ съесть! Аминь (3 р.)!"

А веник-то, которым подметала, сожгла? Ничего обратно нести нельзя!

Edited by Физендра
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 7

Спасибо вам огромное!.Гвозди выдёргивал один из друзей, которые помогали ей хату отмывать. Плоскогубцами через пакет. В костёр тоже, вроде, кинули. Вместе с маком. Со свечой иерусалимской походила по квартире. Свеча не гасла, пламя ровным было, но, говорит, чадила сильно. Все вещи (одежду), какая осталась (мадам даже полотеничками совдеповскими не побрезговала, унесла с собой) выкинули. Старые книги, поломанный холодильник сдали в пункт приёма. Прямо сейчас въезжать она не хочет. Ждёт, чтобы мужу 40 дней хотя бы стукнуло. В дальнейшем ещё думает, продавать квартиру или нет, потому что дочь очень сильно хочет жить именно там.

Ещё такой момент. В одном из порывов отеческой любви муж на всю стену кухни забабахал дочкин портрет, они на то время вместе с подругой уже не жили, но и "души" ещё не было, знакомый художник стену расписал. Так вот портрет "душа" закрасила белой краской. Под цвет стены. Я правильно понимаю, что это даже и к лучшему? Спасибо, уважаемая Физендра, за ваше терпение и ответы.

18 часов назад, Твёрдышки сказал:

Гвозди выдёргивал один из друзей, которые помогали ей хату отмывать.

Если правильно нейтрализовать гвозди, то и встреча в суде была бы не нужна. Вообще, бы всю ситуацию можно было развернуть с максимальной выгодой в свою сторону.  Не помню, писала или нет историю о том, как муж грамотно вытащил гвозди, после чего его жена забилась в угол и орала дурниной.  Такое и женщины полезло, что у мужа весь морок спал.

А ваша подруга сначала наделала кучу ошибок, которые уже не исправить, а теперь "думает".

18 часов назад, Твёрдышки сказал:

В дальнейшем ещё думает, продавать квартиру или нет, потому что дочь очень сильно хочет жить именно там.

Еще не у шубы рукав, а она решает, что с квартирой делать.  Мак, гвозди - это видимая часть айсберга. Если подруга планирует хотя бы безвредно переночевать там некоторое время (не пожить, а переночевать), то необходим специалист, который зачистит территорию грамотно. Обход свечечкой - что мертвому припарка! Весь мак все равно не собрать, я так понимаю, он и под плинтусами везде. В таком случае только перекрывать сверху, чтобы воздействие нейтрализовать. 

Ребенка бы прикрыть. Подруга, может, обойдется мелким чихом (ей не привыкать страдать), а вот девочку, как единственную наследницу, могут вывести из игры. Поэтому срочно ее обезопасить, прикрыть!  Любыми способами!  

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Сегодня снова снились родственники :badmood:

Будто я дома у тётки с дядей. Они сидят рядом, а я напротив. Где-то далеко мысль о том, что дядя умер. Смотрю на него, думаю, что это я, наверное, придумываю. Вот же он здесь. Живой.

Тётка говорит:

- Пора тебе, Оля, уже деньги отдавать.

Дядя смотрит на неё:

- Да, может, и не надо никаких денег. Пусть как есть, пусть так всё и будет.

Я сижу и не понимаю, какие собственно деньги я им задолжала :)

Вышла из дома, пошла к дому бабушки (они рядом расположены). Иду, а в небе огромный чёрный вертолёт. Почему-то знаю, что это за мной. Ветер. Гул. Но я не хочу никуда лететь. Хватаю за руку во дворе сына, мы забегаем в дом. А вертолёт так и кружится. Я через окно кричу во двор: "Идите на :censored:. Не боюсь я вас. И никуда не пойду". И проснулась :D

Вот же неймётся некоторым.  

• Upvote 2

Posted (edited)
5 часов назад, Умняша сказал:

Сегодня снова снились родственники 

ШО, ОПЯТЬ??? Вот же ж придурочные! Похоже, тётка не успокоится, пока не упокоится. Но она упокаиваться не хочет- хочет вместо себя подставить вас и вашего сына. Что ж, технология известна типа как у Красной шапочки- "дорогу знаю, секс- люблю", свечечки вам в помощь! 

Деньги во сне- энергия жизни. Лет 30 назад снилось мне, как наглая тётка спёрла у меня кошелёк, потом я её повалила, а она пыталась подменить кошелёк на свой тощий. Ну, я во сне и откусила ей кончик носа- как пельмень холодный на вкус, выплюнула. Это сейчас я понимаю- пытались забрать мою жизнь (укорот), потом подменить на свой короткий век, а я тётку того-сь  (откусить нос во сне- убить наяву). В реале после того яркого сна скоропостижно скончалась от ураганного рака тётка мужа, почему-то ненавидевшая меня и имевшая способности.:g:

Edited by Физендра
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Ну, я, собственно, с продолжением...

В первую ночь после сорокоустов мне снилось, что я прихожу домой, а у меня все деньги украли. Причём беспорядка в квартире нет. Просто денег нет там, где они должны быть. Я понимаю, что это мог сделать только знакомый человек. А подумать мне не на кого.

Ещё был сон, что я голодная. С другом убегаем откуда-то. Он говорит:"Давай перекусим" А у меня нет ничего. Он ест. Я молчу. Закончил. Потом такой:"Ну, теперь можно дальше бежать". Только я понимаю, что не могу подняться, что голова кругом пойдет от голода.

Ну, и из особенностей. Одна церковь была закрыта (что и понятно - время неспокойное). А во второй бабка мыла пол (без маски и перчаток). На всю церковь (достаточно большую) я была одна, так нет же:"Женщина, отойдите к двери, идёт обработка!" Ага :badmood:. В общем, наверное, стоит повторить.

Edited by Умняша
  • Upvote 1

3 часа назад, Умняша сказал:

В общем, наверное, стоит повторить.

И яйца вам в помощь, это можно повторять сколько надо, по чуйке! Жгите свитые свечи именно на тему "3 свечи, 3 силы, 3 пламени, 3 мощи, 3 помощи, горите-сгорайте, всё зло, мне посланное, сжигайте. Крадники, укороты, подклады, подмены, каналы оттока и вампиризма сжигаю, всё хорошее себе (и сыну своему) возвращаю, у врагов отнимаю. Откуда зло пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери, тому поворот, тому заворот, кто зло мне послал- втройне заберёт!"

а у меня все деньги украли.

Меняйте на своё. Вон у Леди Ястреб как- сны меняла-меняла, и сама посланная Смерть устала и съёжилась... Идите  в сон и ЗАБИРАЙТЕ СВОЁ с процентами!

Ещё был сон, что я голодная.

Оттяпала-таки тётка! Сны переделайте- деньги на месте, да втрое больше того, что было (вор свои потерял), от вора лишь горстка пепла (сгорел нафиг), съешьте во сне свежий хлеб со сливками, ни с кем не делясь, друг пускай сам бежит, а вы в красивом месте оставайтесь среди зелени, рядом с ручейком, а вокруг вас невидимая ограда, кто полезет- того убьёт нахрен током, сгорит заживо. ДАЙТЕ СДАЧИ!!!

Да, и раз уж с соли началось. Встаньте в тазик босыми ногами, насыпьте соль себе на темечко и голову, всё смахните вниз, визуализируя, что соль впитывает зло и вместе с ним летит вниз. Соль собрать в пакет- и ночью выбросить за забор в сторону, где живёт тётка, с любым оговором возврата. Правило 3 дней!

• Like 1
  • Thanks 5
  • Upvote 2

Дома на ровном месте начинает течь сантехника, вышибает пробки, зарядник от телефона ни с того ни с чего перестает работать. Даже страшно, что ждать завтра.

Болеет муж, одна болезнь за другой. Как с начала года прицепились одно, сейчас другое. Сейчас в больнице, состояние не самое лучшее. 

Ощущение, как будто кто-то следит за нами. Только выпутываемся, и снова.

Заказала  за здравие обедни, хотела сорокоуст, но в лавке сказали, что так лучше.

Можно сказать, что возраст, все болеют, да я и сама это знаю, но от этого не легче.

Простите, что написала, очень тяжело на душе.

• Сожалею 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Билирубин сказал:

но в лавке сказали, что так лучше.

Ну, раз в лавке сказали... а по списку всё сделать не? Будете и дальше терпеть и верить ОБС и бабкам в лавке? Ну есть же рабочая методика, фигли квадратные колёса приставлять? :g:И не один 40коуст, а всем своим в один день в 3 церквях. Дорого? А сколько стОит жизнь? У вас же явное негативное воздействие! Вы уже определитесь- либо делаете, либо боитесь.

2 часа назад, Билирубин сказал:

Даже страшно, что ждать завтра.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Уже даже не смешно. С начала года вторая авария у меня. И третий раз чудом обошлось. Оба раза в одном месте . На парковке у работы. И оба раза в " морду". Машину что-ли почистить ?

Заказывала сорокоуст в феврале. Вроде получше стало. Опять началось ? 

На работе похоже нужно защиту поставить. " Добрый " у нас народ есть. 

• Upvote 1

1 час назад, Akirra сказал:

Оба раза в одном месте . На парковке у работы

Вас портят на работе, подсидеть хотят, занять ваше место (парковка у работы), так что чиститесь и защиту да.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Никогда раньше не верила в порчу, но...

Осенью навалились неприятности финансовые и со здоровьем сына. Все одномоментно и как-то усиленно, не слегка. В октябре была годовщина ухода отца.  Я пока готовила поминальный обед, стояла и размышляла, почему так все навалилось, может, нагрешила где-то по незнанию. Пообедали мы и пошла я по делам. При выходе из подъезда встретила коллегу, с которым два года назад работала. Он никак не мог проходить через мой двор, так как живёт в другом районе, получается, это была случайная встреча. Смутило, что это был ла середина рабочего дня. Я ещё тогда подумала, что отец мне намекает на человека этого. Но сын сказал, что я "притягиваю за уши". Встреча случайная и коллеге до меня нет никакого дела, чтобы порчу наводить.

А сегодня продолжение этой истории и теперь я уверена, что порча существует. Сегодня день памяти моей мамы и сейчас очень крупные проблемы у моего младшего брата. Так вот- готовила я сегодня поминальный обед, в процессе пересматривала фотографии и с мамой "разговаривала". А спустя два часа у меня с полки упала шкатулка, не понимаю как. Спрыгнула) А из шкатулки выпала штуковина, которую мне этот коллега когда то на 8 Марта подарил. Я эту шкатулку года два не открывала.

Прошу подсказать, кто разбирается: как правильно избавиться от этой штуковины и "нейтрализовать" посыл от коллеги? Или я снова "притягиваю за уши"?

• Upvote 1

В 25.05.2020 в 19:22, Цыпленыш сказал:

Так вот- готовила я сегодня поминальный обед, в процессе пересматривала фотографии и с мамой "разговаривала". А спустя два часа у меня с полки упала шкатулка, не понимаю как. Спрыгнула) А из шкатулки выпала штуковина, которую мне этот коллега когда то на 8 Марта подарил. Я эту шкатулку года два не открывала.

Да все вам указали, по поводу нейтрализовать, я уже думаю, что бесполезно, все что надо было уже все въелось в ваши судьбы, программа давно раскрутилась и работает, можете закопать под деревом тополь,осина, рябина, а вот чиститься надо - обязательно.

1 час назад, Несущий свет сказал:

...бесполезно, все что надо уже все въелось в ваши судьбы, чистится надо-обязательно.

Что-то страшно стало(( Буду искать, как очиститься.

Нужен совет! Прямо сводки с фронта. Наконец-то, удалось выселить из своей квартиры неплательщиков аренды. В квартире все нормально, но в гостиной стоит свеженаписанная картина сумрачного содержания. То, что ее надо выкинуть, это понятно. Какие ещё действия нужны? В картине явно прослеживается негативная направленность. 

33 минуты назад, Лидо сказал:

То, что ее надо выкинуть, это понятно.

А потом придут арендаторы и стребуют денег как за шЫдевр.

Posted (edited)
6 минут назад, Осторожность сказал:

потом придут арендаторы и стребуют денег как за шЫдевр

Сначала придется доказать "был ли мальчик" :) Я б спалила картину с оговором возврата. Даже не столько из суеверия, сколько ради своего спокойствия. Брала бы в перчатках, грибок и занозы еще не никто не отменял :) 

Edited by Жительница
  • Upvote 2

1 час назад, Лидо сказал:

но в гостиной стоит свеженаписанная картина сумрачного содержания. Т

Я так думаю: Позвонить арендаторам и сказать, что бы они забрали свою картину в течении пары дней, иначе вы оставляете за собой право выкинуть эту картину 

Разговор записывать на диктофон. Будут желать вам что нибудь негативное в разговоре сразу отвечать по типу -твои речи тебе в плечи.

А по истечении пары дней, если не заберут, уже сжечь картину со всеми предосторожностями (брать в перчатках и все чем брали. во что заворачивали сжечь вместе с картиной) и пожеланиями возврата.   

• Like 1
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.