Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Эллега сказал:

Свечку выбросила, маме ничего не сказала, убирать ездили без нее.

Не голыми руками брали, надеюсь? У папы могла быть при жизни тайная любовница? И скорее всего это кто-то очень даже рядом, тот, кто знает и место могилы, и может подложить вещь. Соседке-то ничего мама не давала-не брала? И что та говорила, как себя вела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Физендра сказал:

Не голыми руками брали, надеюсь?

Нет, тряпкой.

13 минут назад, Физендра сказал:

У папы могла быть при жизни тайная любовница?

Нет. Поверьте, не просто слова. Папа был очень порядочный мужчина и очень любил мою маму. 35 лет вместе были.

А кроме тайной любовницы варианты могут быть?

13 минут назад, Физендра сказал:

 И скорее всего это кто-то очень даже рядом, тот, кто знает и место могилы, и может подложить вещь. Соседке-то ничего мама не давала-не брала? И что та говорила, как себя вела?

Теоретически знать место могли те, кто был на похоронах... Много людей было. Если целенаправленно искать, то найти, конечно,  можно, облазить все на том участке,  а так - там просто пока полигон, без опознавательных примет, новый участок, ни деревьев, ничего, просто памятники рядами.

Свечки явно жгли, они оплавленные были. И я точно знаю, что это не наши.

Я о той, первой свечке уже и забыла. А тут подряд - и кукла эта, и вторая свечка. Честно, для меня сюр какой-то.

С соседкой мама просто говорила, как обычно...о погоде-огороде,  забор - сетка-рабица, то есть она не приходила, к забору подошла. Мама не смогла просто отвернуться. Та хотела кабачков рассаду отдать, она ее и раньше обещала,  мама отговорилась как-то, но та и не настаивала... Сказала, ладно, потом возьмешь.

Та женщина, о которой я Вам писала, не объявлялась.

Вообще смутно в этом плане все... За это время в дом приходила я, брат, который живет отдельно,  друзья брата, который там живет,  их было не отправить, братья не особо в курсе, да и они вряд ли приняли бы это всерьез...

Думаю, может, треугольники красные положить. Когда-то я это делала там же в доме, по другим правда причинам.

 

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили вчера с родителями на дачу. Всё было чинно-благородно. Сначала. А потом разругались. На почве расхождений взглядов на отношения к тем самым родственникам.

- Но ведь он был добрым человеком. Он любил тебя. Как ты можешь сейчас так относиться (т.е. не поддерживать отношений) к его детям?

- Пусть идут на :badmood:

И снится мне сон. Будто мы с сыном в какой-то квартире (точно не наша и не родителей). Он лежит на кровати. Вертится. Я его попросила лечь спокойно. Взяла поллитровую банку с солью. И начала водить по лбу ему. А он вертнулся. И соль рассыпалась. И на кровать (забилась в складки на простыне), и под кровать.

"Блин, как же ее теперь всю вытряхнуть-вымести?" - но продолжаю водить по лбу, что-то нашёптывая. Соль начинает плавится (ага, поисковик показывает, что это при 801 градусе происходит:mellow:). И я завороженно смотрю на всё это... Думая, что никогда такого не видела.

@Физендра, я понимаю, что надоела Вам с этой семейкой, но, пожалуйста, расскажите, это "жжжжж" ведь неспроста?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Умняша сказал:

@Физендра, я понимаю, что надоела Вам с этой семейкой, но, пожалуйста, расскажите, это "жжжжж" ведь неспроста?

 

Всю соль соберите мысленно и выбросьте с оговором возврата, как наяву! Успели что-то сделать и на сына, снимайте. И сделайте как во сне. Я делаю так- сыплю крупную соль на голову и темечко внукам, прошу собрать негатив, а потом всю соль стряхиваю на особую сковородку для этих целей (старую), ссыпаю соль со всех (можно по фото, но лучше живьём), бросаю туда же 3-7 новых игл, всё жарю с приговорами, мешая ножом и вилкой- чего захочется, то и беру, всё специально для этих целей. Как соль пожарю (полчаса обычно), остужу- и не касаясь ссыпаю в коробку, еду ночью и высыпаю соль на перекрёстке либо ведущем к моему дому, либо к дому вражин. Иглы и соль сами решат- кому дорогу закрыть, кто чего заслуживает.

...Так год назад ссыпала соль на перекрёстке к офису сына, потом невестка едет и видит- именно там стоит разбитая в хлам (передок) машина воровки-бывшей сотрудницы сына, она врезалась сама-сама в столб, жива, только вот страховка по КАСКО закончилась, налетела на деньги (была новенькая иномарка).

В 13.06.2020 в 10:01, Эллега сказал:

Думаю, может, треугольники красные положить. Когда-то я это делала там же в доме, по другим правда причинам.

Делайте всё, место, где кукла была, облейте-обожгите святой водой и свечами. И! Мне ваша кукла приснилась. С косой как солома, а над ней мужик какой-то свечой перевёрнутой водит, на самом крест перевёрнутый- с бесами работает, по ходу. Так кукла с ним драться стала! Борьба идёт, чистите дом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Физендра сказал:

Делайте всё, место, где кукла была, облейте-обожгите святой водой и свечами. И! Мне ваша кукла приснилась. С косой как солома, а над ней мужик какой-то свечой перевёрнутой водит, на самом крест перевёрнутый- с бесами работает, по ходу. Так кукла с ним драться стала! Борьба идёт, чистите дом.

То место мама в первый же вечер промыла святой водой и церковные свечки там пожгла.

Я тормоз, конечно. Только ничего не поняла. Мужчина этот плохой, раз крест перевернутый и бесы? Не создатель куклы?

Почему она с ним дерется... Или это как бы обратка пошла?

Мужчина-недоброжелатель по отношению к маме...

Хотя, может, мне и не понять..

Вообще от всего этого как-то жутковато. Завтра с мамой поедем на кладбище. Надеюсь, там никаких сюрпризов не будет.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, @Физендра

Уточните, пожалуйста, пару моментов.

Т.е., я правильно поняла, что это можно сделать и по фотографии? А что после этого с фотографией сделать? Можно фотографию такую, где я с ребенком вместе? Фотография в полный рост? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Умняша сказал:

Т.е., я правильно поняла, что это можно сделать и по фотографии? А что после этого с фотографией сделать? Можно фотографию такую, где я с ребенком вместе? Фотография в полный рост? 

Можно. Это должна быть ксерокопия фото ОДНОГО! человека желательно в полный рост, смотрящего в камеру. Потом эту копию я сжигаю с оговором "...без вреда для..." Для чисток у меня лежит такой запас в папочке, надо- достаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, и потом правило трёх дней соблюдаем?

Судя по всему времени у меня для раздумий нет :(

Сегодня под утро (между первым и вторым будильником) сон видела. Будто идём по полю я, дядя и его сестра. И вижу, что большой чёрный лабрадор (а такая собака на самом деле давно-давно была у дяди) рядом резвится. Потом куда-то убежал, возвращается довольный. Я его не боюсь. Становится на задние лапы, пасть на уровне моей груди. В пасти у него утка. Осталась у меня в руках. Смотрю, а она живая. Хоть чуть-чуть и примята. И вот идём мы все и удивляемся, какой лабрадор молодец.

Потом мы сразу в доме у тёти. И там одна из сестёр. Говорит: "Дай мне кофточку свою какую-нибудь. У тебя ведь много." Ответила, что ничего не дам, всё сгребла в охапку и вышла из дома.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Умняша сказал:

и потом правило трёх дней соблюдаем?

Само собой. Ну и упорная (или упоротая?) у вас родня! Грудь- удача, кофта-защита. Сон на понедельник сбывается в тот же день-или никогда. Утка- в данном случае ложная (несбывшаяся) весть, видимо о приезде (родни?). И с вас пытались стащить удачу/защиту, более того- сделали привязку к мёртвым родным, что-то ваше на кладбище прикопано. Однако тут бабка надвое сказало- та же самая мёртвая родня может стать на вашу защиту, и это уже будет бооольшой проблемой для тётки! В общем, попросите мёртвых защитить вас и сына или хотя бы не трогать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, я на форуме давно, эту ветку прочитала всю, но не нашла про картины-портреты ничего (может не внимательно читала).

Дело в том, что мне бывший муж дарил мой портрет где я одна нарисованная, картина красивая, я на берегу моря волосы развиваются в белом платье.

Мы с ним разошлись 7 лет назад, эта картина у меня дома висела, потом я ее сняла и убрала за шкаф, она меня стала раздражать тем, что я там одна.

И тут вспомнила одну странность. Иуж заказывал эту картину сам, когда дарил я тогда спросила, мол  а почему нас двоих не нарисовать?! Лн говорил, что это лично мне индивидуально этот портрет он дарит.

7 лет я не могу наладить личную жизнь, тогда мне было 33 сейчас 40, детей нет, напрямую картину не виню, но стали мысли в голову приходить всякие разные, может он тогда специально меня одну нарисовал, чтобы быть одной всегда?!

Что делать с картиной - ума не приложу, не вешаю на стену, стоит за шкафом, рука не поднимается выкинуть.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Polya сказал:

Что делать с картиной ума не приложу, не вешаю на стену, стоит за шкафом, рука не поднимается выкинуть.

Я бы сожгла на пустыре с приговорами, "навесив" на неё одиночество, сжигая шнуры-привязки к прошлым отношениям и к бывшему. У мужа племянница так вот болталась как что-то без чего-то с бывшим мужем- альфонсом-истериком- пока не рванула резко из дома, за полдня вывезла вещи, сняла квартиру, как-то быстро сошлась с бездетным и холостым москвичом-коллегой по работе и... родила дочь. В 42 года, до того думала, что бесплодна (после гибели первой дочки). Причём сделала всё мгновенно, молча (её родная мать узнала уже только перед родами)- и это правильно! 

Вы не порвали с прошлым, не очистили пространство для новой жизни. И не гадайте- делайте. Не ждите- стройте сами. А то дождётесь токмо почтальона с ненЗией.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

Я бы сожгла на пустыре с приговорами, "навесив" на неё одиночество, сжигая шнуры-привязки к прошлым отношениям и к бывшему. У мужа племянница так вот болталась как что-то без чего-то с бывшим мужем- альфонсом-истериком- пока не рванула резко из дома, за полдня вывезла вещи, сняла квартиру, как-то быстро сошлась с бездетным и холостым москвичом-коллегой по работе и... родила дочь. В 42 года, до того думала, что бесплодна (после гибели первой дочки). Причём сделала всё мгновенно, молча (её родная мать узнала уже только перед родами)- и это правильно! 

Вы не порвали с прошлым, не очистили пространство для новой жизни. И не гадайте- делайте. Не ждите- стройте сами. А то дождётесь токмо почтальона с ненЗией.

Спасибо Вам большое, именно так и сделаю. У меня были мужчины, но ничего серьезного не получалось, дети тоже не получались, и я тоже считаю себя бесплодной. Почему я раньше не догадалась, 7 лет прошло, жалко. Причем у него уже семья и ребенок. А оговор именно такой какой Вы написали? имею ввиду без имен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Polya сказал:

А оговор именно такой какой Вы написали? имею ввиду без имен?

О каком именно оговоре вы говорите? Напишите оговор сами, с именами! Чем конкретнее и подробнее- тем лучше.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Недавно я писала про бабку, что выставляет куклу домового, на своем подоконнике, в сторону моего окна.

После разговора с ней (я выше писала об этом), она вдруг убрала эту куклу и наставила цветов в горшках  на подоконник. А зеркало мое так и стоит:rolleyes:.  Думаю, ну и пускай постоит еще.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана 72 сказал:

и наставила цветов в горшках  на подоконник.

....а за ними прячется кукла!  :devil_2:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть за ритуал -  дохлая ворона без головы, завернутая в детскую пеленку, в круге из неразбитых куриных яиц? Нашли в сарае пожилой женщины, которая года как три уже умерла. Давность подклада непонятна, квартиранты год живут примерно, в сарайку не заходили, а тут доска отошла, зашли подправить и вот такое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Птица Говорун сказал:

Что может быть за ритуал -  дохлая ворона без головы, завернутая в детскую пеленку, в круге из неразбитых куриных яиц? Нашли в сарае пожилой женщины, которая года как три уже умерла. Давность подклада непонятна, квартиранты год живут примерно, в сарайку не заходили, а тут доска отошла, зашли подправить и вот такое.

 

Да уж ничего хорошего, оно, конечно, сработало, но может фонить. Подклады просто так не выбрасывают- лучше со спецом. Похоже на месть за ребёнка/детей, но это дело не ваше, а квартирантам тем съехать бы поскорее да самим пройти чистки у бабки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Физендра сказал:

Похоже на месть за ребёнка/детей, но это дело не ваше

Косвенно меня касается, дом бабушки мужа, наследство делят на троих детей, одна из которых моя свекровь,  но она умерла от рака еще раньше, вместо нее сестра мужа в завещании. И никак не поделят, дом не продается, а затраты падают на одного человека, сестру мужа, остальные отморозились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Птица Говорун сказал:

Косвенно меня касается, дом бабушки мужа, наследство делят на троих детей, одна из которых моя свекровь,  но она умерла от рака еще раньше, вместо нее сестра мужа в завещании. И никак не поделят, дом не продается, а затраты падают на одного человека, сестру мужа, остальные отморозились.

Ну и вы отморозьтесь! Оно вам надо- цеплять чужую порчу? Кому надо- сам/а найдёт к кому идти и что делать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совета прошу у Людей. Как подтвердить или опровергнуть порчу или сглаз на семью? Мы жили, не тужили, хорошо жили. Или правильно сказать, как все, с радостями и проблемами обычными (Нет, немного привираю, про обычные, как-нибудь пожалуюсь и на те проблемы), но сейчас что-то просто запредельное для моего сердца.

Во-первых, мы с мужем практически не супружеская пара, интима нет от слова совсем, разговоров и обсуждений, присутствовавших ранее нет, интересов никаких, желания что-то делать по дому с его стороны нет. Во-вторых, старший сын развелся, сноха долгое время жила с ним, ругались, но не уходила. Сейчас ушла на съёмную квартиру и он узнал про её связь с женатым, чуть не довела до суицида.

Младший внешне живет нормально с женой, годовалый ребенок, она в декрете, ничего не делает. "ЯЖЕМАТЬ". А недавно отчебучила, решила заняться бизнесом, в интернете (из телефона и правда не слазит) , какая-то "подружка" поможет и на это надо 116 тысяч. Сын приехал и мне рассказал, как они поссорились, как наорал на неё, и судя по его рассказу я поняла, что он тщательно от меня скрывал недовольство ей, как женой, человеком и хозяйкой, мамой их малышки. Слушала, не перебивая и понимала, как всё плохо и него. Мои советы ранее были не услышаны, что теперь исправить, только всё разрушить. А у него, бедняжечки и правда так по жизни. Он и подростком не мог себе позволить чудить и бедокурить. Старший ( разница в 3.6) в колонию попал по малолетке и сын видел чего нам это стоило морально и материально, конечно. Не мог он дуплетик устроить, жалостливый очень и добрый. В семейной жизни тоже старший опередил проблемами на голову родительскую, ой помучили они нас! Вот и делал искреннее счастливое лицо, защищал от моих, достаточно робких, нападок. 

Короче, все это случилось прям точечно, примерно за пол года, последние плохие вот только, неделю доживаем, перевариваем. Три семьи вмиг практически распадаемся. Такие бывают совпадения? Дома чувствую себя хорошо, ничего не тревожит и не пугает, гости бывают. Явных врагов, вроде нет. А вот завистники, конечно бывали. Помогите разобраться!

Конечно, можно бабушек поискать поблизости, и наверно не избежать. Но нарваться на шарлатанов, которые сразу "разберутся"  не хочется. Понимаю, что и информации не много дала, сразу всё и не упомнишь, могу потом ещё дополнять. Спасибо, что выслушали.   

Изменено пользователем Изюминка
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мужчины часто выбирают матерей своих детей не знаю каким местом.

А вам, ищите бабку, это мой совет, кто-то скажет, навигатор в помощь и яйца в руки и пошла чистить всех, тоже вариант, если сил хватит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хельга мариам

А может пусть дети живут своей жизнью и в свои проблемы сами решают. А снохи, они для мамы мужа всегда плохие и неряхи, и бездельницы и лоботряски. Сама сейчас сижу в декрете и поверьте, это очень тяжелая работа и реально ни на что времени не хватает. Так что не нужно вам прям так говорить на сноху, лучше бы помогли ей. Глядишь и отношения и с сыном и с вами наладились. 

А то что с мужем вы отдалились, так это ваше упущение. Да и в браке вы не 1 год, чтобы любовь до гроба и умопомрачительная страсть была. 

Нет у вас никакой порчи, не придумывайте, это обычная жизнь. Кстати, бывает и хуже. Просто этот период нужно пережить. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, хельга мариам сказал:

Совета прошу

Прочитайте Навигатор в этом разделе, там много полезного. Если вы верующая, молитесь за мужа,  сыновей и внуков.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

Явных врагов, вроде нет. А вот завистники, конечно бывали. Помогите разобраться !

Общаешься с разными людьми и видишь, что у всех свои проблемы. У кого-то посложнее, у кого-то попроще. Мне кажется нет на вас сглаза или порчи. Просто совпало, что все вылились проблемы во всех семьях в один период. Младший не говорил о своих, но накипело, и вылезло в таком виде. А тем более во время декрета в большинстве случаев открываются новые заботы и проблемы. А у старшего практически "стандартная", к сожалению, для нашего времени ситуация в семье. А суицид... может так нельзая говорить, но я не уважаю парней/мужчин, которые хотят таким образом уйти из жизни. В таком случае, возможно, жена и правильно сделала, что ушла. Таких "слабаков" в семье я не приемлю. А у вас с мужем...у многих через несколько месяцев/лет после совместного проживания начинается такой период в семейной жизни. С мужем все наладится, он, наверно, тоже переживает. Младшему надо переждать, больше общаться с женой. Как говорят, что "не делается, все к лучшему"... Возможно, в жизни старшего сына появится другая женщина, которая и его будет любить и он ее. Извините, если что-то не так сказала. Надеюсь,  в скором времени проблемы ваши решатся!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×