Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как же меня раздражают бабки, втюхивающие помин на кладбище. :censored:

- Нет, не надо, - говорю я вежливо.

Так они еще начинают спрашивать ПОЧЕМУ.

Какое тебе дело почему?!

Также и соседка сверху, сходит в церковь (она шибко верующая), притащит помин и давай всем детям во дворе раздавать. :bangin:

А недавно интересный случай был на кладбище. Мы с подругой поругались, мерзко она поступила по отношению ко мне, да и всю жизнь мне завидовала, хаяла меня. Короче "разошлись". А тут поехали на кладбище оградку на маминой могиле красить, а когда приехали я обнаружила, что банка краски открылась и разлилась по рюкзаку. В рюкзаке лежал фартук, который мне эта подруга дарила как-то. Я его взяла, чтобы в нем красить. И вот он весь был в краске. Там же на кладбище его и выкинула. Символично, однако.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бабок я вообще стороной обхожу всяческих. Как начиталась здесь, как они болезни разные сбрасывать на молодых не гнушаются, так и всё. И пусть лучше думают, что я хамло :)

Мне придётся сорокоусты переделать. Ибо всё хорошо было, тихо и спокойно два дня. А на третий день увидела на перекрёстке двух девочек. Ну, настоящие ангелочки. Я ещё подумала, что кто-то бесстрашный, детей лет 5-6 одних отпускать по улице гулять. И эти девочки попросили у меня упаковку конфет им открыть. Никак не открывались сладости у них. Пришлось помочь. И только потом сообразила, что сначала конфеты я у них взяла, а потом им же и вернула.

Сны были весьма говорящие. Будто моя крёстная мама потеряла работу. И будто я с тёткой и её внучкой в доме. Собираюсь уходить, а за окном снег начинает падать. Белый-белый. Огромными хлопьями. Внучка говорит тётке:

- Смотри, как красиво!

Та в ответ раздражённо: 

- Что ж тут красивого-то.

Я вышла из дома и буквально почувствовала, как снежинки на лице тают.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Я в теме нашла такой способ

"Обряд с листочком. В церкви подать записку о здравии с 1 только именем- того, кто вредит, на 2-ом таком же листочке капнуть свечой и поставить её опять же за здравие этого человека. Дома этот 2 листочек приколоть у притолоки, внутри входной двери со стороны петель, чем-нибудь прикрыть. Пока листочек висит- ничего вам этот человек не сделает. И ДА- прыщи во всё лицо ни с того, ни с сего сигнал негативного воздействия."

он действует на защиту от человека любого вероисповедания? То есть и от татарки - мусульманки или не ходящих в церковь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Маринара сказал:

Я в теме нашла такой способ

Этот способ мне подсказала "матушка" одного из старинных храмов. Работает только на защиту от "людей слова",т.е. основных религий- христиан, мусульман и иудеев.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли сюда, то ли в вещи сны, то ли просто в сны :D

В общем, продолжение эпопеи про соль. Ибо герои всё те же.

В четверг вечером пишет мне одна сестрица, мол, так и так, давай завтра в поезде по пути на малую родину встретимся. Я еще удивилась, что она на поезде, у второй ведь машина.

Встретились. Говорит:"А мама с Настей и Э. у Н. (тётя моя, с которой хорошие отношения) неделю уже как живут". Нууу... всякое бывает. Продолжает:"Завтра служба по папе, я у вас (т.е. у моих родителей) переночую, а утром все вместе поедем"

Мать моя ужом вилась перед гостьей :) Опять же... её дело. Легли спать. Я с сыном на диване. Гостья - на кресло-кровати рядом.

Засыпая, подумала:"Вот бы сон говорящий приснился"

... Лес. Я гощу в каком-то доме. Он таки деревянный, но из красивых брёвен. Там люди. Больше мужчин (вот сколько ни пыталась хотя бы лица вспомнить - не могу). Время идёт, мы что-то там делаем, но... почему-то до меня доходит, что никто ничего не ест. Я предлагаю приготовить, мне отвечают:"А нам не нужно". Приглядываюсь. Понимаю, что это не люди, а призраки. Просто в оболочке человеческой. И что настроены они ко мне отнюдь не дружелюбно.

Жутко становится. Думаю, как можно оттуда сбежать, чтобы они не догадались, что я в курсе. Пытаюсь ничем себя не выдать, а сама краем глаза вижу, что всегда под присмотром. 

На этом моменте и проснулась. Конечно, потом переделала сон, всех взорвала. Но разбитой была весь день. Кстати, на кладбище мы с сыном не пошли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Кстати, на кладбище мы с сыном не пошли. 

Хорошо, что не пошли. По ходу они именно через кладбище и работали- раз призраки к вам отнеслись недружелюбно и следили, чтоб вы не сбежали. Кстати, мертвяки соль не выносят, так вы и полы, и ванны мойте-делайте с солью. И! Судя по сну, за вами следят- и так, и через карты, видимо. Так сделайте им пакость- по периметру дома или участка насыпьте тонкую линию из мела, битого кирпича, заройте красную ч/ш нитку сплошной линией, накажите застить чужой глаз. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Физендра сказал:

Так сделайте им пакость- по периметру дома или участка насыпьте тонкую линию из мела, битого кирпича, заройте красную ч/ш нитку сплошной линией, накажите застить чужой глаз. 

Дело в том, что у меня квартира. Треугольники лежат по правилам. Икона напротив входной двери есть.

Скажите, пожалуйста, можно мел-кирпич-нитку под коврик положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Дело в том, что у меня квартира. Треугольники лежат по правилам. Икона напротив входной двери есть.

Скажите, пожалуйста, можно мел-кирпич-нитку под коврик положить.

Тогда ещё проще. Мелом черту вдоль плинтуса по периметру, ну и подновлять после уборки. Как Хома Брут от ведьмы, помните?

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020 в 07:33, Далекая Радуга сказал:

завтра продолжу и отвечу, если кому интересно покажется.

Мы ждем, уважаемая Далекая Радуга

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали строительство дома на участке. Участок у нас еще с 90-х годов, тогда же был заложен фундамент. Сейчас пришлось согласовывать с соседями: изменились требования, расстояние между домами получается меньше допустимого. Соседка все подписала, получили разрешение на строительство.

Рабочие готовят площадку под стройку, муж, когда не на работе, тоже на участке. Сейчас звонит и рассказывает, что в колодце, куда во двор заведен водопровод, лежит коровий череп с рогами. Еще недавно его там не было. Сказала, не трогать, поедем вечером, разберусь.

Полагаю, взять его перчатками и закопать в лесополосе под сухим деревом с оговором. Или можно в речку выбросить? Жечь вряд ли получится - очень жарко и сухо, режим повышенной пожарной опасности.

И главное, кому это надо? Соседке? Так в глаза сюси-пуси всегда, но завистливая - как что похвалит в салу или огороде, так или все сдохнет, или болеет. Я с ней стараюсь даже не делиться ничем типа рассады, иначе у меня это не вырастет - проверено.

Ну, еще брат мужа с женой приехали. Те тоже завистливые, и отношения у нас не очень, мягко говоря. А муж им про стройку рассказал, и, вроде, на участок возил - точно не знаю, в отъезде была. 

Жесть какая-то. Это ведь подклад? Съесть корову у нас в колодце никто не мог. А для чего подклад? Чтобы что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танита сказал:

Жесть какая-то. Это ведь подклад? Съесть корову у нас в колодце никто не мог. А для чего подклад? Чтобы что?

Оно вам надо- разбираться в сортах :shit:? Почему колодец открыт, не поняла? И у вас что- нет костровища оборудованного? Так вы просто уберёте, но возврата не будет, и эта сволочь может опять нагадить, не получив по шеЯм!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Оно вам надо- разбираться в сортах :shit:? Почему колодец открыт, не поняла? И у вас что- нет костровища оборудованного? Так вы просто уберёте, но возврата не будет, и эта сволочь может опять нагадить, не получив по шеЯм!

Колодец во дворе, просто прикрыт крышкой. Но во двор есть калитка рколо соседкиного гаража, по меже. А забора в этом месте между участками нет. То есть, через эту калитку можно зайти с улицы и пройти к нам и к соседке. Калитку не видно снаружи - она сливается с забором. И замка на ней нет, кто знает, может открыть задвижку и щайти. Естественно, забор планируем там, но пока он будет мешать стройке.

@Физендра, все-таки нужно сжечь? Тогда будем жечь. Оборудованного кострища нет, отходы садоводства сжигаем в разных местах на пустых участках огорода. Жечь костер не планировали, но череп вечером сожжем. Поняла, что другие методы могут не подействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 15:49, Танита сказал:

Соседке? Так в глаза сюси-пуси всегда,

У меня тоже есть такая коллега, как сегодня проходит мимо меня и говорит сладко улыбаясь лучезарно глазками стреляя, ну блин, сама доброта и приятность :" Ой, ну ты прям барышня".
Я-то знаю эту жучку уже приметила, какая она гадкая, посмотрела я на нее, криво улыбнулась и промолчала, с обеда она приходит, ее прохожий кофе облил, столкнулась по дороге.
Но думаю, что и тут придумала, наверняка сама несла и налила на себя, хотя мне все равно, главное результат.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 22:11, Физендра сказал:

Этот способ мне подсказала "матушка" одного из старинных храмов. Работает только на защиту от "людей слова",т.е. основных религий- христиан, мусульман и иудеев.

Этот способ рабочий и для сектантов, которые магией типо владеют, и даже людей ей обучают за деньги. Проверено.

И обедня за 2 рубля именная на место ставит и по щам дает. И даже сразу понимают, откуда летит, но больше не лезут, просто в ведьмы записали и все. Но расслабляться нельзя, подновить иногда надо.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Несущий свет сказал:

У меня тоже есть такая коллега, как сегодня проходит мимо меня и говорит сладко улыбаясь лучезарно глазками стреляя, ну блин, сама доброта и приятность :" Ой, ну ты прям барышня".
Я то знаю эту жучку уже приметила, какая она гадкая, посмотрела я на нее криво улыбнулась и промолчала, с обеда она приходит, ее прохожий кофе облил, столкнулась по дороге.
Но думаю, что и тут придумала, наверняка сама несла и налила на себя, хотя мне все равно, главное результат.

Про себя что-то сказали ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Про себя что-то сказали ей?

Нет, у меня работает не так, просто если достаёт человек совсем, стоит мне просто посмотреть улыбнуться и промолчать, главное не отвечать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020 в 03:33, Далекая Радуга сказал:

Об этом завтра, и так половину поста сократила. Извините, если несвязно, завтра продолжу и отвечу, если кому интересно покажется.

Так заинтересовали, а продолжение я не нашла... А так теперь хочется узнать про рептилоида... :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 17:05, Лихейн сказал:

продолжение я не нашла

Девушки, я пока не могу писать продолжение. Подруга ввязалась в драку своими силами, я ей посоветовала никому пока не рассказывать, даже мне. 

Потому и молчу.

 Она провела ритуал по возврату подклада, и тут что-то началось, деталей не знаю, пишет, что сил после ритуала вообще не осталось.

Только процитирую ее сообщение:

"Блин! Я тут в такую катавасию попала! Не знаю, как выбираться буду с достоинством! Я сама уже боюсь. Занесла меня нелегкая".

Вот так как-то пока.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Разломанная варёная картофелина под кроватью, это из какой серии подклад? На болезнь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Дамы. Разломанная варёная картофелина под кроватью, это из какой серии подклад? На болезнь? 

Или кто-то ел в кровати... :g:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Или кто-то ел в кровати... :g:

Нет, это первое, о чем я спросила. :laugh:

Картофелина в кожуре, разломлена, но не до конца, на кожуре держалась. Перед этим моя знакомая, которая эту картофелину нашла, несколько раз находила в кровати соль, иголки где-то в комнате, землю, золу, ну и прочую дрянь. 

Картошку, похоже, кто-то из той же серии занёс. Теперь меня мучает чисто академический интерес – зачем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Теперь меня мучает чисто академический интерес – зачем. 

А у меня- вопрос ПОЧЕМУ??? Она до сих пор не выяснила, кто, не обезопасила свою кровать, а? Что за дурацкая беспечность- исследовать очередную пакость, не принимая мер? Тоже из академического интереса, сработает- не сработает, сдохнет- не сдохнет??? :devil_2:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, что просто кто-то был голоден. Запек картошку в золе, солил, и тыкал в нее иголкой, проверял на готовность.

А если без шуток, подруге вашей самой известно , кто в дом вхож, вот и размыслит пусть. Да выбирает пусть не с той позиции, этот точно не мог, а эта самая близкая.

А по сути, нашла, сделала все по правилам, да в бараний рог пусть свернутся. А не просто поболтать, я картошку нашла, а я луковицу и соль, айда салат делать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А меня- вопрос ПОЧЕМУ??? Она до сих пор не выяснила, кто, не обезопасила свою кровать, а? Что за дурацкая беспечность- исследовать очередную пакость, не принимая мер? Тоже из академического интереса, сработает- не сработает, сдохнет- не сдохнет??? :devil_2:

Да там большая семья с национальными особенностями, родственники мужа табуном и так далее. Родственников она, понятно, выпереть не может.

Собственно, я ей ещё после иголок ускорение пинком придала в сторону мечети, дальше пусть сама-сама. Я могу только послушать, посочувствовать иногда... Вот картошка после визита очередного табуна меня заинтересовала. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×