Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

Recommended Posts

Мои мужчины( т.е. домочадцы-не подумайте плохого tongue.gif ) моются только системной продукцией (мы с сыном занимаемся сетевым маркетингом товаров бытовой химии): не успеваю пополнять полку!

Заставлять мыться ни мужа, ни сына, ни внука никогда не приходится.

Может быть, это еще и из-за того, что у меня такое ненормальное обоняние и я не переношу плохие запахи.(приучила) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

Блин, я вот читаю про нек-рых мужуков, не в обиду кому будет сказано - скрабы для лица, масочки-пенки...

С ума сойти, как баба.

Ой, и не говори. laugh.gif У моей подруги муж такой - они могут поругаться за пенку для ванны. blink.gif Или за мочалку. На мои недоуменные глаза она говорит:

-Мне нравится, что он такой чистоплотный.

А в глаза не смотрит. Так ли уже нравится, когда мужик мылится по три часа в ванной да ее маникюрным набором пользуется? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пользуется H&S для головы и обычным туалетным мылом в душе

А лицо - это святое - Нивея гель для бритья и после бритья чтобы кожа гладенькая была tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

А лицо - это святое

Лицо для каждого мужчины - святое. rolleyes.gif

Мне их в этом плане жаль, бедолаг. unsure.gif Брить такую нежную кожу почти каждый день - здесь нужен уход и уход, а то если вдруг раздражение - ой, не могу. Жалко мне их мордашки из-за этого поганого бритья. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Лицо для каждого мужчины - святое

Ну не знаю... Мой, например, так давно в последний раз смотрелся в зеркало, что наверное уже и не помнит, как выглядит его лицо confused_1.gif Бреится он крайне редко, т.к. он у меня усато-бородатый, но если уж возьмётся за бритьё - в ход идёт всё: гель для бритья (не пена)gillet, станок gillet и т.д. gillet и т.п. gillet...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый, приходя со смены моется мылом.А так шампунь и гель для душа.Душ принимает два раза в день,иногда и три

Вот такой он у меня чистюля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ихтиандрик моется каждый день, причем по пол часа уверена если бы я егобуквально не вытаскивала из ванны так он вообще бы там жил. boat.gif Причем нам не важно какой марки шампунь, гель и мыло самое главное побольше пены причем, чем больше тем лучше. rolleyes.gif

Дезодорант у нас только Нивея, а вот насчет парфюма приучаю потихоньку, но пока с переменным успехом то удача на моей стороне rus_flag.gif, то на его.

И еще у нас очень серьезная проблема, ну не может мое золото бриться каждый день, у него очень чувствительная кожа и бритьё для него как каторга cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif , поэтому каждое бритьё у нас с боем. а это примерно 1 ну очень редко 2 раза в неделю.

Вот так мы и живем чистые и "колючие" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже и не обращали внимания, что после помывки головы от папы пахнет гелем для душа (ну не видит он разницы между всеми этими баночками). Но когда он нам гордо швырнул после бани на стол скраб для тела с криком-"Какой хреновый шампунь вы купили!!!", все. Теперь у него персональный шампунь, мужской, в бутыльке черного цвета- ни с чем не спутаешь! biggrin.gif

Ха! Только что вспомнила! Когда у нас ремонт был в ванной и вся помывочная приблуда была свалена в один ящик, он однажды заблагоухал кошачьим антиблошиным шампунем! Естессно, я молчать не стала и открыла ему правду. rolleyes.gif Смеху было!!! Говорю, там же кошка нарисована, как можно перепутать? Ты скоро доместосом голову сполоснешь!

Изменено пользователем Olona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец моется ровно одну минуту, причем в это время входит раздевание. laugh.gif Вроде мылом он моется, хотя когда он выходит из душа, аромата мыла я не ощущаю.

Муж мой пользуется гелем для душа и мылом. Волос у него на голове мало, поэтому он предпочитает не тратиться на шампунь. Мыло у него только глицериновое, душистое. Так-что когда он выходит из ванной, аромат на всю квартиру. И вообще, я удивляюсь ему. Он работает физически весь день, приходит домой, а запах пота отсутствует, как и не работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Так я и радуюсь, я спокойно могу прилечь рядом с его подмышкой и наслаждаться мужниным присутствием. И не думать, как бы заткнуть нос или задержать дыхание, чтоб муж не заметил этого и не обиделся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я удивляюсь ему. Он работает физически весь день, приходит домой, а запах пота отсутствует, как и не работал. 

Не удивляться надо, а радоваться

это точно, я так просто счастлива biggrin.gif Ну не пахнет он потом, а только лишь своим мужским еле слышным уникальным ароматом, от которого я просто млею, а для меня запах человека очень важен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

А свитера его носить одно удовольствие... Правда? Или не носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

как же wink.gif носим, я еще и в его майке спать могу завалиться - ммм... нюхачка блин, я тащусь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

Ай, ай, да Вы сударыня мужеманка laugh.gif

Мда, чистый, приятно пахнущий мужчина, это что-то, даже если он лицом не очень вышел. Жалко что не все мужчины это понимают. Мой отец не пользуется никакими дезодорантами, а моется раз в неделю. Когда он приходит домой и снимает ботинки... я открываю окна, т.к. воздуха в квартире начинает не хватать и глаза начинают слезиться от резкого запаха и тем сильнее я начинаю ценить своего мужа - чистюлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а моего дома если нету так я и с его халатом спать могу завалиться. Пахнеть....

А вот на тему помывок вспомнилось.

У моей подруги муж, как бы это мягко сказать... ну, не очень чистоплотен. Они живут в частном доме без удобств. Т.Е. туалет на улице, а такой роскоши как душ или ванна нет и в помине. Так он купается по пальцам можно перечесть сколько раз в году.

И вот пришла она как-то в гости ко мне очередной раз и за кружкой пива (ну любители мы с ней посидеть так) жаловалась мне: Ты предствляешь, Даша, я ему говорю - Олег, пойди помойся то, а он мне - а что, уже воняет? shiz.gif

У нас эта фраза теперь уже как афоризм стала. Если муж в ванну собиратся я его обязательно спрашиваю - Дорогой, ты что, уже воняешь? laugh.gif Ну и он меня соответственно. Хохочем до упаду. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

Мда, чистый, приятно пахнущий мужчина, это что-то, даже если он лицом не очень вышел. Жалко что не все мужчины это понимают.

права, мать, ох как права rolleyes.gif У меня братец - как чукча раз в месц, а то и в два мытьем себя балует, запашок еще тот. Дома ванна, горячая вода - а хоть бы хны. Плюс ко всему еще и зубы не чистит shiz.gif Это все же от самого человека завитсит, потому как примера такого ему никто не давал - нас мама с детства к чистоплотности приучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему еще и зубы не чистит

Есть у меня один знакомый, он зубы чистит только по праздникам. Иногда, он грязь с зубов начинает соскребать ногтём, фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню случай, когда бывший МЧ ввел меня в ступор. Однажды приходим с улицы, он, не помыв руки, садится за стол кушать. Я в штыки: «Ты что, руки после улицы не моешь?». Ответ: «Нет, а зачем? Они же чистые». Пытаюсь объяснить, что вокруг много микробов: взялся за ручку двери, деньгами в магазине расплатился, да мало ли что, вот тебе и «грязь на руках». Я не то чтобы микробов боюсь, просто неприятно как-то. Пошел, помыл, чтобы я отстала. И тут мне в голову еще один вопросик пришел. Интересуюсь, а моет ли он руки после туалета. Оказалось, тоже нет. И ЭТИМИ САМЫМИ непомытыми после туалета руками он ласкал меня во время секса ТАМ!!! И пальцы свои в рот мне клал, чтобы я покусывала их (вот такая сексуальная фантазия у человека, нравилось ему это). Я понимаю, он не руками вытирался, а туалетной бумагой, но все равно очень и очень неприятно! Я не зануда, не подумайте, но элементарные правила гигиены соблюдать надо. И смех, и грех, как говорится.

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - чистый,как медицинский спирт. Но вот один нюанс...

Я,извините за подробность, крышку от унитаза опускаю-поднимаю взяв ее кусочком туалетной бумаги - такая вот привычка - не могу до нее рукой дотронуться,хоть ты тресни.

Муж ТАААК обижается когда замечает, как буд-то это я лично к нему не обмотавшись предварительно туалетной бумагой, не подхожу lol.gif

Я,наверно,должна эту крышку (в его понимании) схватить всей пятерней, выковырять если чего присохло, а потом этой же рукой помыть интимные места... Тогда он будет доволен - О! НЕ БРЕЗГУЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

ЭТИМИ САМЫМИ непомытыми после туалета руками он ласкал меня во время секса ТАМ!!! И пальцы свои в рот мне клал, чтобы я покусывала их

Одесситка

Я,наверно,должна эту крышку (в его понимании) схватить всей пятерней, выковырять если чего присохло, а потом этой же рукой помыть интимные места...

Матерь Божья, аж поплохело!!! shiz.giflookaround.gif Ну, девочки, у вас фантазия. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моет ли он руки после туалета.

Как в анекдоте

А вы не имеете привычки мыть руки после туалета?

Я имею привычку не ссать на руки!

Так что Катя,если ваш МЧ тоже не имеет такой привычки,будьте спок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Я имею привычку не ссать на руки!

Ладно сознаюсь. Мой муж один раз описал меня и это притом, что я сидела в туалете и никого не трогала.

Одесситка

Глупо обижаться, ведь у Вас нет своего стульчака. А то, что бумажкой пользуетесь, так это такие мелочи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

Глупо обижаться, ведь у Вас нет своего стульчака. А то, что бумажкой пользуетесь, так это такие мелочи. 

Как енто нету?Есть! bb.gif Но привычка осталась - у родителей кантовались первые полгода после свадьбы.

Хотя это у меня давно появилось g.gif После того,как желтухой переболела (где подхватила - непонятно) так брезгливая стала - страх,руки мою не просто часто, я их мою ВСЕГДА! laugh.gif

А тут такое дело - туалет,фи... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

И ваш муж этого не понимает?

Я когда иду дома в туалет, то стульчак не пальцами поднимаю, а как-бы костью, т.е. частью руки, находящимся выше кисти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×