Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

Recommended Posts

Брезговать своего мужчину??? rolleyes.gif да никогда

Я его как своего ребенка мою вылизываю.. и пук его мне слаще музыки tongue.gif

А он любит работать моим *носовым платком*-высасывает сопли из носа во время насморка или плача smile.gif И шампуни и гели для душа он доверяет выбирать только мне-имея при этом прекрасный вкус..просто хочет чтобы было как мне нравится..Вот такая любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

У вас с мужем разные стульчаки?Богато живете 

(дожевывая рябчика) А мы еще на машинке вышивать умеем laugh.gif

ШЮТКА. Это у нас стулья разные,а стульчак один...mama

Я когда иду дома в туалет, то стульчак не пальцами поднимаю, а как-бы костью, т.е. частью руки, находящимся выше кисти.

drinks_cheers.gif

А он любит работать моим *носовым платком*-высасывает сопли из носа

Это прекрасно. thumb_yello.gif

А когда вы вместе болеете, вы это

*-высасывает сопли из носа

в позе 69 делаете ? На брудершафт,так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто-нибудь знает, что на столе рядом с компьютером и на компьютерной мышке микробов в сотни раз больше, чем на сиденье унитаза? А после компа кто-нить руки моет? А то прям все такие чистоплюи tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Я имею привычку не ссать на руки!

Так что Катя,если ваш МЧ тоже не имеет такой привычки,будьте спок!

Слава Богу, он уже бывший. И не из-за туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

А после компа кто-нить руки моет?

Конечно,а че вы решили,что нет? Клавиатура (особенно офисная) хуже любого унитаза - унитаз хоть раз в неделю моется и дезинфицируется, клавиатура - никогда практически... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,а че вы решили,что нет? Клавиатура (особенно офисная) хуже любого унитаза - унитаз хоть раз в неделю моется и дезинфицируется, клавиатура - никогда практически... 

а я купила специальные салфетки для оргтехники, они кажется со спиртом. Все собираюсь на работу отнести, почистить комп. Кажется, отвлеклись мы немного от темы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про мытье, сделала недавно наблюдение на работе:

почему-то большинство дам моют руки ДО того, как сесть за стол, а мужчины - ПОСЛЕ g.gif .

Не знаю, с чем связано - может с тем, что дамы в туалет заходят сначала еще и для того, чтобы пеед зеркалом макияж и прическу поправить, а у мужчин этой потребности нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем моются эти грязные мужчины?

Все зависит от детства, к чему и как приучили родители. Мой любит один раз вымать голову сначала банным мылом, а потом шампунем "Хед энд шолдерс" , гель для душа Нивея, я ему сама это покупаю, так как сам он не сможет выбрать. А до геля, если не забудет меня позвать потереть спинку, я его еще и кисой потру, чтоб уж наверняка всю грязь вычистить.

А почему сразу грязные? Вы не встречали грязныХ женщин?

Я встречала и не мало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мытье, так про мытье.

У меня муж моется мылом. Самым обычным туалетным мылом. И если я себе покупаю дорогое, то он самое обычное по 5-10 рублей

Шампуни он категорически ненавидит, и гели тоже. Аргумент - от шампуней перхоть, гели ни фига не отмывают. В принципе сей аргумент понятен - химиком он у меня работает.

После смены все должны принять душ. ОДнако тот химический компонент, который он использует, оставляет следы на теле - легкий характерный запах резины и даже такой же привкус на коже. Причем должна пройти не одна неделя, чтобы он сидел дома, прежде чем сойдет этот запах.

Однажды, в качестве прелюдии к сексу, делала ему минет. Такой же запах и привкус остаются и на половых органах. Как только я их учуяла, в голову пришло сравнение с сосанием и вылизыванием резинового шланга... продолжить я уже не смогла laugh.gif как представила своего мужа со шлангом вместо члена между ног, на такое хи-хи пробрало, что мой муж ржал как конь не столько от моей идеи, сколько от задора с которым я смеялась.

Зато для бритья чего у него только нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мытье энто целая процессия.Во первых моемся мы в среднем 3-4 часа,и паролельно что кто-то желает принять тоже ванну.Хорошо хоть С/У раздельный laugh.gif . И пошло поехало,шампуньчики,гельчики,пенка для ванны это обязательно и чтобы шишичками пахла. music_whistling.gif

Вчера закончилась соль,так эта была трагедия,,,,,,,,,,,,,.

Утром умывание где то равносильно купанию,приходится втавать на час раньше чтобы успеть раньше моего т.к мой умывает свою "МОРДАШКУ"примерно час.

Ну скажите мне ,что можно час мыть на небритой физианомии? confused_1.gif

Я за это время и накрасится и завтрак и ребенка собрать успеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за чутошный оффтоп...

Ангел-А

Шампуни он категорически ненавидит, и гели тоже. Аргумент - от шампуней перхоть, гели ни фига не отмывают. В принципе сей аргумент понятен - химиком он у меня работает.

Это что - правда, что ли?

Перхоть от шампуней? blink.gif

Ну а про гели верно. Ещё мочалку взять такую мягкую-мягкую, и нежно-нежно гелем и такой мочалкой мыться - только идеально грязь по телу распределять bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим сладеньким вместе в ванной моемся, я уже забыла когда последний раз одна мылась wink.gif Так что моемся мы одним и тем же - шампунь Эльсев, гели для душа Палмолив разные...

А всякие пенки и соли, их миллион, даже названий не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Это что - правда, что ли?

Перхоть от шампуней? 

Да. Он говорит, что эти шампуни как наркота, помыл раз и потом все время надо, если день-два голову помыть не получается, начинает перхоть сыпаться.

А мылом ему нравиться. честно говорю, не нахваливаю - никогда у него не видела перхоти. Вообще никогда не было.

Хотя сама страдаю от сей вещи. Самое главное - он хорошо подметил, она появляется когда пропустишь очередную помывку головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Это что - правда, что ли?

Перхоть от шампуней?

Отчасти да - если относится к шампуням "от перхоти".

Дело в том, что если это не лечебные средства от себореи, то основаны на отшеловании чешуек кожи. Но эти шампуни очень сушат кожу головы, следовательно шелушится она еще больше. Т.е. пока постоянно моешь этим шампунем - эффект есть (отсутствие перхоти), прекращаешь - перхоть появляется с новой силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказхать о своём впечатлении о мужчинах которые стригутся у меня в парикмахерской. Чем лучше знаю я мужчин, тем больше нравятся собаки! Я работаю парикмахером при общественной бане. У нас есть женские дни, и мужские. Женские дни проходят спокойно, без эксцессов, без пьянок и матов. Вообщем женщины они и в Африке женщины, без стадного и животного инстинкта. Разговор пойдёт о мужиках. Об стадных животных с основным инстинктом. А после принятия на грудь животный свинячий инстинкт усиливается. Начну по порядку.

Я сделала наблюдение, чем старше мужчина, тем он грязней и вонюч, тем он меньше следит за собой. Молодые ребята как правило приходят вкусно пахнущие с чистыми вымытыми волосами, которых приятно стричь. Мужчины за 30 приходят обычно с волосами 3 дневной немытости и хотя бы не отказываются помыть голову. А вот мужчины после 45 и до 70 это нонсенс и отдельная тема для разговора. Из-за 50 сантимов, что я беру за мытьё головы удавятся. Приходят, садятся в кресло. Я спарашиваю когда последний раз мыли голову. Их ответ меня просто убивает. " У меня чистая голова, я её мыл в прошлую среду". По моим посчётам, это 1,5 недели назад. Говорю, что надо помыть, ни в какую. Отказываешься стричь, орут благим матом. На 15 мужчин, тока один придёт с чистыми волосами.

И не в домёк этим королям говна и пара, что стричь их вонючие и сальные волосы не приятно,puke2.gif что инструменты у меня дорогие и они от таких голов портятся. Да и просто не уважение к парикмахеру. Чувствуешь себя человеком низшего сорта, а они королями где клиент всегда прав. И не в домёк этим человекоподобным существам, что не я низший сорт ( а низший сорт не брак), а они бескультурное быдло.

Я иногда думаю, что было бы если б не было женщин. Бескультурное, грязное, вонючее и воинствующее быдло. Животные, возомнившие себя высшей расой. После таких уродов начинаешь по тихой волне не любить свою работу. Хотя стричь мне нравится. А самое противное, что сидит вот такой урод в кресле и начинает учить тебя жизни, философствовать. Чему он может научить, этот дегенерат. Вначале приведи себя в порядок, научись сам культуре и общению, учителя млин. ranting.gif

Или придут, еле на ногах держатся, не хочешь стричь, скандалят, в драку лезут, а потом во время стрижки не стока его стригёшь, сколько его голову ловишь, потому что не держится, а воняет от них перегаром. Смрадные туши. И не понимают, что они не приятны, гадки и мерзки. Другие приходят и рассуждают, что алкоголизм, это болезнь и её надо лечить. Мне смешно. Это распущенность, безнравственность и деградация. И лечи не лечи, им так нравится, это их стиль жизни.

А как это стадо ведёт себя в бане, уму не постижимо. В фильме "С лёгким паром" всё показано очень даже культурно. А в действительности... Выходят в полотенцах, напиваются drinks_cheers.gif до поросячьего визга, мат, ругань, bangin.gif полотенца падают, они бегают по кафе при бане с болтающимися причиндалами как дикари с осторва Мамбу Тамбу. Не стесняясь обслуживающего персонала, которые в своей основе женщины. Противно, гадко и тошно. Говорят, что человек ко всему привыкает, но я к этим мужским банным дням ни как привыкнуть не могу. Меня возмущает бескультурье. Меня возмущяет поведение наших мужчин в общественных местах. О чём они думают, что им должны быть все рады тока потому что у них есть член и яйца. Мда, мужчины вымирают как мамонты, в своей основе всё больше быдло. Обидно за нас женщин, что нам культурным, милым и красивым приходится жить вот с такими дикарями. И вот такие мракобесы чему-то учат своих детей. Интересно чему? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка

Чем лучше знаю я мужчин, тем больше нравятся собаки!

У всех свои пристрастия. Кому флору, кому фауну... Кстати, собак часто стрижете? с помытой головой и хвостом? wink.gif

Всегда садился в кресло парикмахера только со свежевымытой головой. Это, как мне кажется, аксиома одного из СТАНДАРТОВ. К парикмахеру или врачу, или еще к кому, кто работает с вами лично.

Что до того "чем", то категорически не приемлю ни один из рекламируемых шампуней импортного производства, за одним исключением. Обычно применяю "Норд-Ост" концерна "Калина", вообще у них качественные вещи, "Бриз", неплохой шампунь. И импортное исключение которым пользуюсь с удовольствием "Seborin" от "Schwarzkopf".

Мыла предпочитаю хвойные, я не эстет в этом плане. Зубная паста "Лакалют", меняю время от времени их модификации "Актив" на "Фито" и обратно.

Для бритья трехлезвийные станки "Жилет", по моему самые удобные, в сочетании с таким же гелем. После бритья кремами не пользуюсь - нет необходимости. капельку туалетной воды или одеколона.

Что до парфюма и прочего приближенного, то тут приходится разнообразить в зависимости от одежды, времени года, предполагаемой физической нагрузки или эмоциональных терзаний. biggrin.gif

Единственное, что иногда переходит в манию - постоянное мытье рук. Терпеть не могу грязных или увлажненных от пота, при работе, рук. Неприятно. как заканчиваю дела сразу тщательно мою. Часто мою когда за компютером много времени провожу. Особенно когда играешь, руки быстро потеют, посему не сполоснуть невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, он и должен быть мужиком!!! thumb_yello.gif

Мужик должен быть: Угрюм, Волосат и Вонюч!!! bb.gif

ИМХО!

Не наю, мне ща приходится дважды в день душ принимать, до и после работы, да исчо парфюмом этим дорогим буржуйским душиться! cry_1.gif так как работа требует безукоризнено выглядить...... но, о хоспидя, как-же меня это утомляет!!! Хорошо хоть что выходные могу себе позволить поваляться с немытыми подмышками в несвежей рубашке, довольно почесывая свое грязное пузо, о! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда даже нравится запах моего немытого мужчины - НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ЗАПАХ, я его и мыться порой не пускаю, люблю такого. А так он у меня любитель поваляться в ванной часик-другой с пеной. Душ почти каждый день. Шампунь всегда только Head & Shoulders. Гели для душа Avon, говорит, другие не нравятся(хотя сомневаюсь, что много перепробовал). Для бритья - крем и после бритья бальзам, всё Nivea. Антиперспирант Old Spise твердый. Консерватор он у меня, уже несколько лет пользуется почти одним и тем же. А туалетной водой пользуется "только по праздникам", хотя их штук пять стоит. Мол, нет времени. Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно мыться гелем для душа?! blink.gif После него ведь кожа скользкая! Чувствуешь себя аки лягушонок! laugh.gif

Мыло однозначно лучше! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно мыться гелем для душа?!  После него ведь кожа скользкая! Чувствуешь себя аки лягушонок! 

Мыло однозначно лучше!

Да, забыла сказать, сначала он как правило моется мылом, а потом гелем, чтобы вкусно пахло, наверное. А насчет "кожа скользкая", думаю, это дело привычки. У каждого свои заморочки, Бухой Кошак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

А я вот своему МЧ нашла именно мужской гель для душа - и запах обалденный. А самое главное туда добавлена какая-то смесь из мяты ко всему прочему, что утром будит на раз-два-три smile.gif И не скользит ничего, прекращайте женские гели тырить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туман

Мята???? Фу! Я шарахаюсь от нее во всех проявлениях, после того как узнал что она потенцию снижает! Гели - фу!

Да-здравствует хозяйственное мыло!!! laugh.gif

Хозяйственное мыло - больше позитива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

после того как узнал что она потенцию снижает!

О как, чего ж вы молчали. Пойду выкину - фу какая гадость smile.gif

Вы где такого начитались? smile.gif Или на себе попробовали? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Исключительно хояйственным мылом мыться, можно еще скайдрой протерется, ну не могу вспомнить как это у вас называется, амброзивная паста, а потом об косяк почесаться. И ни каких ни гелей , ни прочих этих штучек. Запах должен быть естесственным и первобытным.

Вот ежели еще прабабушкины рецепты вспомнить, вонюче правда, но для здоровья пользительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Вы будете смеяться.. но я только что пыталась этот гель для душа у МЧ свистнуть, объясняя это тем, что вы только что поведали. Так вот МЧ, когда "голова у меня болит", пользуется кремом с называнием rosemary Mint biggrin.gif Я вам сразу скажу, теория у вас не получилась, потому что голова у меня часто болит, а потенция у него после этого крема наоборот растет в неимоверных размерах smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×