Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

Recommended Posts

Мой моется каждый день. А голову может и 2 раза в день мыть. Причем раньше хватал любой шампунь и выдавливал та к не пожабе полную ладошку - мылить ему лениво видите- ли! Раз - нанес, два-три размазал, четыре - смыл и фсе! Капец! Стала ему покупать шауму для мужчин - рассказала, что она специально для мужских волос и тд. Моется. Гордый. Но шампунь уходит так же. Раз в 6 быстрее чем мой. Так пардон у меня волосы почти до талии, а уц него? Безобразие!

Дезики, лосьоны, туалетная вода - это все есть. Была бы возможность - туалетной воды купил бы на все случаи жизни - на работу одну, на прогулку др, на выход - 3.

Еще узнала, что таскает мои маски для волос, когда в ванне валятся с пенкой - обожает. фсе вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Любымый не привередлив в средствах для купания, а так как чаще всего его купаю я blush.gif , мою тем чем мне нравится! laugh.gif Сейчас мне нравится гель для душа с ароматом апельсина и ванили (забыла как называется) и шампунь Шаума. Вот и ходит, благоухает! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж моется средством для мытья посуды "Гала". confused_1.gif

Во-первых, средство хорошо смывает жирные загрязнения - сажа и машинные масла, это наши постоянные "подруги".

Во-вторых, муж почему-то, считает: "Если можно мыть посуду, а потом есть из неё, то средство безвредно, натурально и нетоксично."

Я не психиатр doctor.gif , просто жена - переубедить даже не пытаюсь.

Но логика в этом определённая есть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ВОЛЧИЦА

мой муж до встречи со мной тоже себя не баловал.А потом на мои тюбики-баночки посматривать стал,пару раз я его намылила...и все.Теперь требует еженедельно АКС гель,АДИДАС дезик,и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего логика была железная- в душ лезть неохота, духами надухарится и рад стараться, пока пинком в ванную не запнешь. Фигас Вам, Страннуля. tongue_ss.gif "Запах мужика" меня привлекает, когда тот не жопу чешет на диване, а в гараже со своей "старушкой" ковыряется...весь вспотевший, без майки, загорелый...м-м-м biggrin.gif

А дома или в свете хочется улавливать нежный аромат его геля для бритья и духов, нежели ловить себя на мысли, что опять забыла в ванной его замочить вместе с остальным бельем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эти грязные мужчины!"

Это мы-то грязные?

С работы - домой:-руки мою в первую очередь (ну, машина, там, работа, "железо"), врать не буду - основательно моюсь в бане только раз в неделю. А дома в ванной - как придется. Голову шампунем не мою. Мыло, мочалка, веник - никаких ваших гелей не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ухаживал за мной в институте мальчик. Несчастный такой,в общаге жил. Но ТАКИМИ глазами смотрел,что решила я с ним на свидание сходить. Сели мы в такси, а он,бедный, так ужасно пах немытыми три недели волосами, кошмар.

Воды у них что ль там не было? g.gif

Вот замечаю, что у мужчин чем дольше голова не мыта, тем прическа лучше держится - волосок к волоску. Кажется,что это они так её уложили красиво - ан нет. Просто не мыли три года.

Поэтому мужчин с идеальными прическами обхожу стороной с тех самых пор laugh.gif

Муж мой тоже,правда,перебарщивает. Утром моется,в обед приезжает, переодевается (боится завоняться что ли?)и опять моется, вечером - опять моется. Скоро,наверно перепонки вырастут.

Взял моду моей умавалкой дорогой умываться. Чвякает её в руку полбутылки и наяривает, наяривает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой моется тем что в ванной найдёт, то есть моими мылом/гелем.Иногда покупает себе мужские средства, потому что говорит мои пахнут цвятами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тут на днях пошел с мужиками в баню. Я последний раз сэкономила, купила ему шампунь и гель " Русское лукошко". Подстригся коротко, ну и что там мыть? Вообщем, в прозрачном пакете- все зеленое. Возврашается- подает мне черный пакет - с бутылочками черного цвета. Обьясняю, что унес чужое. Убегает, приходит- подает белый пакет с флакончиками белого цвета. Обьясняю, что унес чужое. С воплями" Вот , буду я ходить позориться" наотрез отказывается идти назад в баню. Вообщем, лишились хороших мочалок и непользованных шампуня и геля. Теперь, пока моим моется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про своего мужа. На работу встаёт очень рано в 4 часа, обязательно каждый день перед работой купается, бреется, моет голову, чистит зубы, потом полоскает ополаскивателем для полости рта. Потом дезодорант антиперспирант потом только туалетная вода. В 5 часов человек уходит на работу приходит с работы опять в душ. Вот такой чистюля, он просто не понимает что может быть как то иначе. Ещё он пользуется моими скрабами для лица и кремом для рук и раз в неделю я ему делаю маникюр. Ну прям как барышня. А гели для душа у него только в комплекте с туалетной водой, сейчас любимый гель Живанши и Балдасарини. А шампунем пользуется любым.

Для меня очень важно чем пахнет мужчина, он должен пахнуть чистым телом и хорошим парфюмом. Кайф

Изменено пользователем Дикая орхидея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, от моего бывшего хронически воняло таким ... ммм ... короче чем-то странным. Будто не мылся ну недели полторы как минимум. И столько же не стирал одежду. Предложили ему как-то гель для душа. Сказал - щазз, я и мылом помоюсь. Эхх, да он хотя бы это мыло в руки почаще брал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой моется как положено smile.gif : гель для душа Нивея, мужской шампунь Шаума, гель для бритья Нивея или Жиллет + крем/бальзам после бритья тех же марок. Бзик у него на зубных пастах. всё пытается найти какую-то новую, идеальную wink.gif Еще проблема с интим - гелем, покупаю его себе, смотрю - а им уже вся семья моется, т.е. и муж, и дочка, он так быстро заканчивается sad.gif , я их ругаю, а они говорят типа : " Тебе можно. а мы что ли не люди? У нас ТАМ тоже все нежное" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Моего можно затащить в ванную только под дулом автомата. За последние 5 лет скопилось столько подаренных и неиспользованных одеколонов-дезодорантов, что я начала брызгать ими в туалете, как освежителями.

А его мочалка! Заметила на ней отвратительный кусочек, подозреваю, что г... Сказала_ вымой мочалку. И что?

Висит уже 4 месяца бз изменения (значит, он ею вообще не трется?).

Клянусь, выкину ее на фиг, как так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мыться? Грязь, она по накоплении, имеет тенденцию отваливаться -

девиз моего мужа. sad.gif

Если душ ежедневный - летом жарко, то кусок любого рядом лежащего мыла.

Зато, если моем головы, что бывает крайне редко - шампунь "Орифлейм"

для ЧАСТОГО применения "Яблоко", или хозяйственное мыло confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мытье мужа забочусь я.Я покупаю ему шампунь,гель для душа и т.д.А если б не заботилась,то мылся бы тем,что под руку попадёт.Мне кажется-ему по барабану чем.Тем более в ванну его загоняю пинками laugh.gif

Была б его воля-не мылся бы вообще.

Зато очень экономно shiz.gif -надолго хватает всяких шампуней,гелей,дезиков.Я даже туалетную воду ему покупаю сама(без него).Пользуется и не жалуется.

Кстати сейчас у него шампунь и гель от Эйвон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любит купаться -мыло только Абсолют для тела,а голову хозяйственным моет-шампуни говорит и рядом не валялись.А еще любит ходить в баню общественную-суббота у нас банный день.Но подозреваю ,что он туда не только ходит мыться-без моего присмотра-пиво пьется до отвала.

После бани мой чистенький и пьяненький в дупель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Не понимаю как можно мыться гелем для душа?!  После него ведь кожа скользкая! Чувствуешь себя аки лягушонок!

Воот, мой мужчина точно так же рассуждает. Я ему говорю - ты хоть попробуй. Ни в какую!

Но во всем остальном он умничка! Душ ежедневный, головомойка тоже, с утра заныривает и намывается biggrin.gif . Шампунь у нас мужской, какой фирмы - не скажу, но Франция)). Жаль, что гели не приемлет, но я хитрю - мыльца ему всякие разные покупаю, то арома, то с эффектом скраба, пока не возмущался!

Духи тоже я выбираю, т.к. мне же его нюхать. Сейчас у него Лакоста зеленый, тащусь от этого запаха)). Дезики покупает сам - его выбор одобряю, запахи приятные.

С грязнулей не смогла бы ужиться, потому как на запахи весьма чувствительная. Малейший намек на запах несвежего тела - всё, у меня рвотный рефлекс puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно мыться гелем для душа?!  После него ведь кожа скользкая! Чувствуешь себя аки лягушонок!

Вот-вот и мой так-же рассуждает, я думала что он один такой, ан нет. Голову моет любым шампунем ,ему без разницы, сейчас у него шалма-мужской, а так когда сам выбирает все норовит подешевле купить. Почему не пойму, ведь не жадный и одеваться модно любит, и дезик с одеколоном у него французские,что за бзик такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю подозревать,что счасливы те кому хватает куска мыла.У нас с мужем идет вечная борьба за каждый сантиметр полок в ванной!Количество его прибамбасов ля ванны уже сравнялось с моим.

В ванне может находиться по несколько часов,но только в сопровождении книжки и сигареты.И все таки радует что он такой чистюлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю чем стирают «эти грязные мужчины»! Ничем! Пока жила в студенческой общаге несколько раз наблюдала такую сцену, когда мальчишки стирали свои носки. Так вот, они стирали свои грязные, потные, вонючие носки холодной водой без мыла и без порошка. Холодной потому, что горячая бывала не всегда. Но почему пацаны при этом не пользовались никакими моющими средствами мне непонятно. И так, наверное, сойдет.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж мыться обожает.

Мы оба занимаемся бизнесом Амвэй и до встречи со мной муж мылся исключительно "Лок".

А теперь - с шампунями "Амвею" не изменяет, но - никакого мыла. Только гели для душа. Причём те, которые не предлагаются сетевым маркетингом, он побрезгует в руки взять. А его жёнушка занимается продукцией аж трёх фирм и потому у него с этим проблем нет.

Полка ломится от гелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ozon

Прямо читать приятно было-не просто чистоплотный . а еще и разбирающийся в тонкостях косметики .

thumb_yello.gif

У моих тоже проблем нет-моются долго.тщательно и шампуни.гели и т.д. не абы какие берут.

Кстати о птичках- прочла тут у Окуневской :" Борис(Горбатов) полез ко мне в постель, не приняв душа и даже не сняв сапоги.От него дурно пахло"-чуть не стошнило как представила сию картину.

Так что,пусть чем хотят.как хотят и когда хотят, но моются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Так вот, они стирали свои грязные, потные, вонючие носки холодной водой без мыла и без порошка. Холодной потому, что горячая бывала не всегда.

А я еще один способ знаю. Первый год совместной жизни с мужем у нас не было стиральной машинки и постирать вручную его носки заставить меня невозможно было даже под дулом пистолета. Хотя они никогда не воняли. Сейчас я тоже их в руки не могу взять. Отчего то брезгую.

Ну так вот, ближе к теме. Каждый вечер когда муж принимал душ носки бросались в ванную под ноги. Пока сам мылся он их там топтал, потом они тщательно полоскались, выжимались и вешались на веревку сушиться. И утруждаться не нужно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги от гражд. мужа воняет, пардон май френч, как от коня.

Он совершенно искренне убеждён, что чаще, чем раз в неделю, мыться ВРЕДНО.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ пользуется тем, что на полке стоит, т.е. в основном моими гелями и шампунями, благо я обычно покупаю гель с ментолом Ив Роше, а вот шампунь покупаю ему отдельно Нивея. А по большим праздникам он моется гелем Кензо (я ему на Д.Р. в декабре дарила набор туалетная вода + маленькая петюлька геля, так половина геля еще осталась. Праздники видать редко случаются laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×