Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Веду ежедневник давно и выработала на данный момент удобную для себя систему. Один лист каждого месяца расчерчиваю на графы, там доходы и расходы. Эти записи занимают где-то 2/3 листа, а остальная 1/3 для записи разных дел, чтоб не забыть, в том числе и для некоторых уже сделанных хозяйственных. То есть на одном листе вмещается вся нужная мне информация за месяц.

Другой лист я расчерчиваю на три графы и записываю там, что я готовлю, но это когда не забываю)

Оставшиеся листы в ежедневнике остаются пустыми. Иногда я записываю там какие-то мысли, полезности и особые впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ежедневниками ещё со времён учёбы в ПТУ. Очень удобно - что сделать, что купить и т. д. всегда под рукой. Также и если нужно что-то записать - всегда есть куда.

А последние несколько лет мне их и покупать не приходится. Как-то разбирали кабинеты в конторе перед ремонтом, сортировали - что оставить, что на выброс.

Я заметил в куче ненужной макулатуры старые ежедневники, о которых уже давно забыли. Почти все были нетронутые. И, что особенно удобно - почти все недатированные. То есть не нужно ничего переделывать, переправлять дни недели. Можно даже на каждую страницу поставить две даты, что я обычно и делаю. И каждый ежедневник служит мне не один год, а два. И хватит мне моего запаса ещё надолго.

Изменено пользователем Жрец колбасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не веду ежедневников, многозадачность - моя сущность.:DНо если чувствую, что меня скоро переклинит, то пишу на бумажках. Если сделано, бумажки выкидываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×