Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Мое мнение - вам нравится эта игра.

Соглашусь. Я бы после первой смс заблокировала и не факт что дочери бы стала говорить.  Даже если бы мне голого ее любовника прислали и даже если не одного. К псам дурака и спать спокойно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Телефон взломал?

Получил доступ к Гугл- аккаунту, скорее всего. У вас на Андроиде телефон? Поменяйте пароль, да и все. Дел на минуту. 

Можете сделать Хард Резет ( почитайте в интернете, это не сложно), только фото скопируйте на комп- так слетят ВСЕ установленные программы и телефон будет чистый, со стандартными настройками. Потом сами установите что вам нужно- браузер, Ватсапп и прочее. 

На самом деле неприятно, но не критично. Не вижу смысла менять ни телефон, ни номер. Еще чего... 

А, да. И поставьте пароль на телефон. Чтобы никто не смог там полазить и ничего установить вам. 

Маме ЦУ дайте- пусть в следующий раз спросит, почему он только одного любовника фото прислал? А где остальные восемь?:lol_1:И пошлет на на срамный уд, без анестезии и вприсядку. 

  • Нравится 14
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВсёМогущая сказал:

 он испражняется в телефон моей мамы. Но вчера уже перебор получился. В потоке словесном, характеризующем меня не с лучшей стороны, моей маме были представлены фото моего любовника. 

И фото эти были только в моём телефоне. Стало быть, он имеет доступ к моей инфомации. И вообще в курсе всех моих движений и перемещений. О чём поведал матери моей в письменной форме. А ещё обещался маме на её "чудесную дочурку" прислать кучу всего интересного. У него имеется.

Куда бежать? Как это остановить?

Возможно, кто-нибудь уже вам сказал. 

Но есть статья за сбор информации о частной жизни и ее распространение. Пишите в Прокуратуру, прикладывайте скрины. Всё реально. Интернет пестрит примерами наказания за вмешательство в частную жизнь. Мы ж не звёзды, пиар не нужен.

Срочно к юристам. ИМХО, извините, сама столкнулась с подобным.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огнёвка сказал:

Соглашусь. Я бы после первой смс заблокировала и не факт что дочери бы стала говорить.  Даже если бы мне голого ее любовника прислали и даже если не одного. К псам дурака и спать спокойно. 

Долго объяснять. Да и неинтересно. Но я знала, что сейчас маме полетит. И мне интересно, какие фото (откуда, из какого источника). И не блокирует мама его пока, чтоб наслал побольше. Есть вероятность, что применится всё это против него. С родительскими правами, возможно, поднимать вопрос буду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост @ВсёМогущаяи всплывает своя история. 

С мужем официально не разведены, если важно. Ночует иногда, с ребёнком вот хорошо помогал, в период мундиаля )

В остальном - чужой человек. Сейчас занимает должность, на которой, при желании может от и до следить за моей жизнью. :( Я живая, и конечно в монашки себя не обрекла. Причины не инициировать развод со своей стороны есть, предложит он - радостно побегу в суд. 

Перед моим отпуском он просил себе мой старый яблочковый телефон, который не отвязан от моего аккаунта. Не разрешила. 

Забрал нас с сыном от тёти, у которой мы отдыхали десять дней, едем, и он как бы между делом сообщает, что забрал МОЙ лично ноут себе для работы! Не удосужившись перед этим даже по телефону попросить разрешения, зная точно, что откажу. 

Через день стала искать айфон, ребёнку дать поиграть, а его тоже нет! :mad: Тоже молчком. 

Написала, а не ахренел ли он, без спроса забирать мои личные вещи?! На что получила, что он вернёт. Ага, с какой начинкой? Сейчас, я слышала, можно программу установить на ноут такую, что камера будет писать даже на выключенном устройстве. 

Забодал млин. 

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дейзи сказал:

Через день стала искать айфон, ребёнку дать поиграть, а его тоже нет! :mad: Тоже молчком. 

Напишите на него заявление в полицию, пусть подрыгается. Понятное дело, что заявление спрячут, а технику заставят вернуть. А вы перед тем как согласиться разойтись миром, попросите его коллег проверить технику. И раз и навсегда отУчите его брать ваши вещи. 

А вообще я бы его больше на порог не пускала. Ребенка в зубы- и айда. Не грудничок уже. :bomb:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

заявление в полицию,

На него его работодателю?! И что я добьюсь? Его уволят, я останусь без алиментов. 

4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А вообще я бы его больше на порог не пускала. Ребенка в зубы- и айда. Не грудничок уже. :bomb:

Не пускать куда? В квартиру, которую он оплачивает? 

Я же говорю, у меня есть причины не разводиться. И у моего ребёнка никого кроме отца, и его матери рядом нет. И у меня никакой подстраховки, кроме этих людей. :(

Только давайте тему, про пойти работать нянечкой в садик - не будем развивать. 

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

На него его работодателю?! И что я добьюсь? Его уволят, я останусь без алиментов. 

Не уволят))) Пальчиком погрозят и скажут- Вася, ты уже большой мальчик, прекрати шкодничать! А то твоя Наташа поднимет на уши всех, будет балшой бадабум) Ничего ему не будет, уверяю вас. Заявление даже регистрировать не будут, если он у вас такой крутой перец. Максимум- вернут вам ноут, сделают отписку, что он не крал, а случайно взял, перепутав со своим ( ага- ага). 

3 минуты назад, Дейзи сказал:

Только давайте тему, про пойти работать нянечкой в садик - не будем развивать

Даже не думала, Боже упаси. Вы мне искренне симпатичны, если что. 

3 минуты назад, Дейзи сказал:

Не пускать куда? В квартиру, которую он оплачивает? 

Комнату/ стол/ шкаф на ключ и туда всю технику.

4 минуты назад, Дейзи сказал:

Я же говорю, у меня есть причины не разводиться. И у моего ребёнка никого кроме отца, и его матери рядом нет. И у меня никакой подстраховки, кроме этих людей. :(

Я помню, Наташа. Ничего, детки быстро растут. Если я не путаю- вашему уже года 4. Еще чуток- и будет самостоятельным сынок. Но папу его окоротить бы надо. А там смотрите сами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ВсёМогущая сказал:

И этот человек, что 15 лет был мне мужем, упрекает её в покрывательстве и потаканию моим развратныи действиям. Знает, что я на маминой машине к мужику ездила. И маму пристыдил, что она даёт мне машину доя таких низких целей.

Та пусть мама скажет, что сама вас этому научила. Чего слушать этого упыря? Пусть жалуется лучше вашей первой учительнице, что не так воспитала в младшей школе. Шлите лесом всех, выкапывающих ваши личные фото с мужчинами. Это им фигово от этих фото, а не вам)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, это всё философские приватные беседы. Про подать заявление (на кого? Актуального мужа от сотрудницы?!)

А поход к начальству закончится именно увольнением. Потому что незаконные мероприятия в отношении не подследственного - это трындец. 

20 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:
26 минут назад, Дейзи сказал:

 

Комнату/ стол/ шкаф на ключ и туда всю технику.

Квартира однокомнатная. Он там жил, поливал цветы. 

Свекровь смеётся, причины моего волнения не понимает. Подумаешь, взял для работы, ну так вернёт. А я боюсь, насажает жучков, вычислит пароли везде и всюду. 

23 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

окоротить бы надо. А там смотрите сами.

Кроме как громко возмутиться, не получится никак, без плохих последствий для нас с ребёнком. А развестись и послать сейчас я не могу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышала. Ну хотя бы пригрозить трындецом можете?

2 минуты назад, Дейзи сказал:

А я боюсь, насажает жучков, вычислит пароли везде и всюду. 

Пароли сменить, переустановить ОС на ноуте полностью . Если сами не умеете - в любой мастерской цена вопроса 1,5- 2 тысячи. Разберут ноут, если какой-то жучок стоит- найдут и выкинут ( по отдельной просьбе приклеят в общественный туалет ). ПО переустановят полностью. 

Люди демонизируют современные средства слежки за гражданами. Те, из арсенала Джеймса Бонда- идут строго под отчет. Я не думаю, что даже у вашего мужа они насыпом в ящике стола лежат. Программули хитрые- они прописываются в операционной системе. Не думаю, что все так страшно. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Те, из арсенала Джеймса Бонда- идут строго под отчет. Я не думаю, что даже у вашего мужа они насыпом в ящике стола лежат.

Хм. 

5 лет назад моя приятельница влюбилась в опера. Я писала как-то об этой паре. 10-летняя разница в возрасте, он дико ревновал её к бывшему парню. Вообще к жизни, которая была до него. 

Он узнал о прошлом всё, до смен фамилий, браков, детей. Вскрыл все аккаунты соцсетей, знал все переписки. Точно знал местонахождение в данный момент, прослушка разговоров. И это только то, о чем она точно узнавала так или иначе. Что ещё осталось за кадром, о чем он не проговорился - неизвестно. Так что, арсенал у этих ребят огромный. :(

НДП

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

Он узнал о прошлом всё, до смен фамилий, браков, детей.

Система "Галактика" , кажется?

 

2 часа назад, Дейзи сказал:

Точно знал местонахождение в данный момент, прослушка разговоров.

Незаконное общение с сотрудниками мобильных сетей.

Ничего особо сверхестественного.

Поменяйте пароли, продайте ноут и айфон. Да, потеряете в деньгах, но спокойствие дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чернышка сказал:

Незаконное общение с сотрудниками мобильных сетей.

Ну не совсем незаконное. Работа такая. Для решения особых задач - разные формы и допуски ко многому всему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дейзи сказал:

аписала, а не ахренел ли он, без спроса забирать мои личные вещи?! На что получила, что он вернёт. Ага, с какой начинкой? Сейчас, я слышала, можно программу установить на ноут такую, что камера будет писать даже на выключенном устройстве. 

Не смейтесь. У меня камера на ноутбуке залеплена такой маленькой кругленькой липучкой, которую в сетевых раздают на всяческие дурацкие акции. Становлюсь параноиком)). Но лучше перебдеть.

У моей подруги был любовник "из этих". Они тоже параноики)). Они даже особо долго не встречались, пару месяцев. Но мы понимали что наша бабская трепотня прослушивается. Когда пересекали границу в сторону родины и появлялась связь, то немедленно следовал "контрольный выстрел" звонок. Потом мы между собой решили - хотят они выслушивать подробностях о духах, тряпках, кавалерах и тд. Да за ради бога. Пусть чешут свое либидо, раз по другому не умеют.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дейзи сказал:

А я боюсь, насажает жучков, вычислит пароли везде и всюду. 

ЭЭЭ..Он же жил у вас в квартире, верно? В таком случае вам и квартиру надо продавать. А если нет - сменить полы, косяки и обои. Проверить и простучать батареи и плинтуса).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

вас в квартире, верно? В таком случае вам и квартиру надо

Это шутка, надеюсь? :) Квартира съёмная. 

По большому счёту, если он что-то и сделает/узнает - это его половые трудности. 

Осознание того, что можешь быть под колпаком, слежкой, контролем выбешивает. 

Та же прослушка. Я много с кем о чем говорю, и мне не нужно, чтобы об предметах разговоров знал будущий бывший. 

Изменено пользователем Дейзи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дейзи сказал:

Это шутка, надеюсь? :) Квартира съёмная. 

По большому счёту, если он что-то и сделает/узнает - это его половые трудности. 

Осознание того, что можешь быть под колпаком, слежкой, контролем выбешивает. 

Та же прослушка. Я много с кем о чем говорю, и мне не нужно, чтобы об предметах разговоров знал будущий бывший. 

Конечно шутка). Просто у него реально слишком много возможностей для этого. Не обязательно настолько нагло залазить в технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:
10 часов назад, Дейзи сказал:

 

Конечно шутка). Просто у него реально слишком много возможностей для этого. Не обязательно настолько нагло залазить в технику.

Я думала об этом. Ну ту же камеру скрыть в комнате у нас тяжело. И ее надо заряжать, т.е достаточно часто появляться и иметь возможность одному всё это сделать. Это сложно. Ему через примочки рабочие проще. Между делом как бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  Наташ,  при вашей с ним профессии, если захотеть,  можно всю квартиру жучками утыкать,  включая детские игрушки. Ему-то это зачем?  Ты же домой не поведешь никого. 

Так,  взял порыться,  чтобы не забывала,  кто в доме хозяин. Параноик,  блин. Я думаю тоже,  продать тебе всё  на фиг и купить новое. Я даже детей к своему компу не пускаю. Старшая с парнем приезжали,  ночевали в городе,  строго сказала,  чтоб на компе ничего не трогали,  а то у неё своё видение,  как всё должно быть. Я ей сказала,  что если что изменит - все провода заберу. Не люблю. Моё. Как мне удобно и привычно. 

А тут мужик без спроса нос сует. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и на компе, и на телефоне - туча информации, которую надо собирать и переносить куда-то. Время. Телефон отвязывать от аккаунта. Это его же и просить надо. Я тупо не умею всё это делать. 

Конечно, меня рытьё это бесит. 

Про привести домой... Хм. Ну у меня много кто и бывает. По делу. Чай можем попить. Можно и не чай, кухня - гостиная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

Телефон отвязывать от аккаунта. Это его же и просить надо. Я тупо не умею всё это делать. 

Ну тут научиться, как не фиг делать, честно. купить новую симку, телефон, простенькую ленову ту же и попросить мальчика в салоне связи сотовой помочь переподключить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Данжи сказал:
1 час назад, Дейзи сказал:

 

Ну тут научиться, как не фиг делать, честно. купить новую симку, телефон, простенькую ленову ту же и попросить мальчика в салоне связи сотовой помочь переподключить. 

Не, наверное это всё выглядит, как да, но... )

Отвязать айфон от аккаунта - это не так, как ты пишешь. Далеко не так. И смысл левой симки? Если я ее на свою фамилию ее куплю. 

Телефон старый, но он полностью синхронизирован с тем, который у меня сейчас. Если на том играет сын, в играх на моем его изменения вносятся. Он без симки, там хранилище, которое создано не на телефоне, а в интернете. Я ж говорю, далека я от всей этой новомодной техники. И всё это выгружается при включенном вай фае в комп. Само. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

Не, наверное это всё выглядит, как да, но... )

Точно. Понимаешь, если мне нужно сныкаться, то я сныкаюсь. Куплю кнопочную звонилку и найду, на кого оформить симку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Данжи сказал:
29 минут назад, Дейзи сказал:

 

Точно. Понимаешь, если мне нужно сныкаться, то я сныкаюсь. Куплю кнопочную звонилку и найду, на кого оформить симку. 

Даша, для общения, которое нужно скрыть, и я сныкаюсь. :) Не в этом дело. Дело в том, что есть техника, посредством которой можно следить за мной  и по тому номеру, который я менять не могу ) И по которому я не веду беседы, с кем не надо, но общаюсь с многими людьми. И разговоры с ними, я тоже не хочу, чтоб он знал с кем и о чем. 

То есть, это вся моя жизнь. Ежедневная. Но для него она должна быть закрыта, по причине отсутствия его в моей личной жизни. Он именно этого не допустит. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×