Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Вот что ей делать?

Делать из себя бизнесмена в юбке. Ну если из самого завалящего мужика можно его сделать, то чем женщина хуже?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Советское воспитание сказал:

Продано!

Но, вопрос, кто и как будет организовывать магазинчик *Рыыболов - Спортсмен*?

P.S. @Витания, Вы читаете?Вам, как, ничего, что мы Вас пристраиваем?

Ну кто? Я, конечно же. У меня и предпринимательство не закрытое. 

Стоп, мы не о муже Фанси разговор ведем. 

ЧуЙствую, утром модератор проснется, все удалит и "погладит" нас по голове за флуд.

10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Делать из себя бизнесмена в юбке. Ну если из самого завалящего мужика можно его сделать, то чем женщина хуже?

Не реально. Она сама не хочет. И вариант замуж за кордон тоже отмела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Если она в духе Вашего максимализма планку поднимет, то вообще останется одна

Она уже ее задрала, куда выше-то. В зеркало мужик посмотрел и футболок накупил. Метросексуал - какое горе. А кого ей надо? Ну пусть забирает себе рукастого рыбака. Сомневаюсь только, что если высокий-симпатичный с охапками роз не сгодился, рыбак наш сгодится ей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Ну кто? Я, конечно же. У меня и предпринимательство не закрытое. 

Стоп, мы не о муже Фанси разговор ведем

 

Блииин, чой-то я не в ту степь. Прошу прощения.

Но, и для @Витания, по-моему, интересный вариант подобный магазинчик, а еще наталкивалась на работных сайтах на вакансию что-то типа администратора - смотрителя - на все руки мастера, не помню точно, как называется, вроде бы, рыбацких баз: на реке несколько домиков, прокат инвентаря и т.п., но требовалась семейная пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Советское воспитание сказал:

Блииин, чой-то я не в ту степь. Прошу прощения.

Но, и для @Витания, по-моему, интересный вариант подобный магазинчик, а еще наталкивалась на работных сайтах на вакансию что-то типа администратора - смотрителя - на все руки мастера, не помню точно, как называется, вроде бы, рыбацких баз: на реке несколько домиков, прокат инвентаря и т.п., но требовалась семейная пара.

Какой магазинчик? Свечной заводик, может, еще предложим купить ему? А на какие шиши, простите?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжее солнышко сказал:

Таня, у меня не работе сотрудница. Куколка, на лицо прелесть, стройная, в спортклуб ходит, 34 года, разведена, лапочке-дочке 8 лет. Скоро два года будет как она ищет нового мужа. Я сейчас перечислю только часть того, с кем она хотя бы что-то пыталась сообразить. Это - самые приличные.

Военный, из приличной семьи из Западной Украины, 36-38, точно не помню, высокий, симпатичный, ухаживал год (периодами, развитие блокировала она), ухаживал красиво, цветы охапками носил, кино, театры, небольшие подарочки. Жилья в Киеве нет (я правда думаю, что дома у него что-то есть, может скрывать, чтобы отсечь материально заинтересованных особ), снимает квартиру. Сотрудницу бесило то, что он метросексуал. Так себя любит, что во всех витринах любуется собой. Как-то раз ей было что-то срочно нужно для малой и она предложила зайти в торговый центр. Сказала, что еле-еле она его оттуда вытащила. Он поперся примерять футболки. Шмоточник, блин.

Банковский 35-летний, подозреваем, что начальник какой-то, сутками торчит на работе. Говорит, что симпатичный, приятный в общении. Я пока настаиваю его на фиг не слать, но я не понимаю его поведение. Он ее везде водит, деньги тратит, не жлоб. Но ни цветов за три свидания не было ни одной штучки и после свиданий он ее не провожает. Стул не отодвинет, пальто не подаст. То ли он вообще с этикетом не дружит, то ли он забыл, как с бабой общаться. Там еще несколько непонятных "тараканов", в связи с чем мы подозреваем, что у него или давно отношения с женщиной были или вообще не было. 

Из "неприличных". 35-летний любитель мотоциклов. Звал ее на какой-то фестиваль вместе с ним поехать. Забыла, как эти мотоциклы тяжелые, которые по трассе ездят. Вот как раз для семьи.

Чмо сорокалетнее, которое звало на свидание с предложение сразу после него к нему на хату ехать. Со словами "ну, ты же замуж хочешь?".

Вроде бы приличный мужик, пригласил в ресторан, в процессе общения наорал так на официантку (с какими-то унижающими словами, сорри, подробностей не помню) в присутствии сотрудницы, что ей расхотелось второй раз с ним общаться. Подозревает, что он агрессивный.

Остальных "забракованных" я уже и не вспомню. А кто-то после одного свидания исчез. Видимо, она не понравилась.

Вы хотите сказать, что и Фэнси будет тяжело найти другого мужа? 

Первое. Скажите, а чем лучше муж Фэнси всего того, что вы перечислили? Такой же сброд. Дети от него рождены, бывает. Это вовсе не причина привязанной к нему сидеть. Такие мужчины как он только топят женщин. Помощи от них нет, плеча никакого, пиявка. Кому такое надо? 

Второе. Ваша коллега ищет получше, а не хватает первого встречного и не лепит из него конфетку. Встречается с мужчинами, перебирает, выбирает подходящего. В чем ужас ее положения? Не попадается подходящий? Во все времена это был небыстрый процесс, попадётся рано или поздно. Зато она посмотрела на неподходящего мужика, левой пяткой перекрестилась, что рядом с ней такого нет, и живет прекрасно в своё удовольствие.

А Фэнси вы предлагаете облизывать вот этого ее инфантила, пугая ее ужасами будущей безмужней жизни.

Разведётся, поперебирает, найдёт другого. Останется с мужем, тогда и этого шанса не будет. Всю жизнь на вот этого "мальчика" положить, только потому что он ей ребёнка сделал? Не слишком ли велика расплата? 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Какой магазинчик? Свечной заводик, может, еще предложим купить ему? А на какие шиши, простите?

Начать с администратора- на все руки мастера, почему бы и нет?Я писала, что рассматривали семейную пару, в обязанности женщины входила уборка - стирка, наличие в домиках мыла, туалетной бумаги и т.п. Думаю, что мужику под силу справиться с двумя ролями, при желании. Кстати, и з/п весьма неплохая.

Я, хорошо запомнила, как Вы писали, что никто долго не выдержит стоять на цыпочках, и, я понимаю, что жизнь @Витания с @Fancy - это его вечное стояние на цыпочках. По -моему, это не принесет счастья ни ему, ни ей. Простить и отпустить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Советское воспитание сказал:

Начать с администратора- на все руки мастера, почему бы и нет?Я писала, что рассматривали семейную пару, в обязанности женщины входила уборка - стирка, наличие в домиках мыла, туалетной бумаги и т.п. Думаю, что мужику под силу справиться с двумя ролями, при желании. Кстати, и з/п весьма неплохая

Милый вы мой человек, да был бы наш Витания на все руки мастер работящий, разве ж бы жена сидела с двумя детьми в недоделанном ремонте?

Давайте оставим ему право выбора работы. Думаю, он справится. Неблагодарное это дело вакансии мужчине, который неизвестно где находится, а не в соседнем подъезде, вакансии подбирать. Не останется он без работы, не переживайте.

6 минут назад, Советское воспитание сказал:

Я, хорошо запомнила, как Вы писали, что никто долго не выдержит стоять на цыпочках, и, я понимаю, что жизнь @Витания с @Fancy - это его вечное стояние на цыпочках

Те, кто на цыпочках стоят, мебель не ломают. Это не тот случай, уверяю вас.

 

7 минут назад, Советское воспитание сказал:

Простить и отпустить друг друга

Согласна. Брак давно изжил себя. Никакими детьми его не склеишь. Увы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мечта поэта сказал:

 

Те, кто на цыпочках стоят, мебель не ломают. Это не тот случай, уверяю вас.

 

 

Знаете, я видела, как стоят на цыпочках, увы. Стоят - стоят, устают, больно, крушат все и... опять на цыпочки, пока, опять не станет нестерпимо больно... И, опять, все по кругу.

Тут печаль, что хочу женщину, с которой только на цыпочках, но, это очень тяжело и больно.

Не так уж не права @Рыжее солнышко, просто надо найти человека, рядом с которым ты можешь твердо стоять на своих ногах.

Йолки, понимаю, что надо пояснить.

@Витания и @Fancy изначально из разных песочниц, им друг до друга не дотянуться, и, не стоИт дотягиваться. Каждому идти своей дорогой, но @Витания не забывать и не забИвать на то, что дети - общие.

P.S. вот я *наопятькала*. Прошу прощения.

Изменено пользователем Советское воспитание
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Советское воспитание сказал:

Но, и для @Витания, по-моему, интересный вариант подобный магазинчик, а еще наталкивалась на работных сайтах на вакансию что-то типа администратора - смотрителя - на все руки мастера, не помню точно, как называется, вроде бы, рыбацких баз: на реке несколько домиков, прокат инвентаря и т.п., но требовалась семейная пара.

И  вы  туда  же. :)  Взялись  трудоустраивать. У  него, так-то,  есть  работа.  Очевидно, на  форум  проник вирус "заботливых  женщин", стремящихся  мужчину  непременно  трудоустроить, улучшить, продвинуть.  Чем,  собственно  говоря, Фанси  раньше  и занималась, пыталась помочь  мужу, подыскивала  ему  работу. Так  что данная  модель  мужчины  уже  улучшенная, улучшать   дальше  некуда. Шутка.

Я  думаю, тянуть за  уши взрослого мужика, делать из  него бизнесмена, как  предлагает Рыжее  солнышко,  занятие  неблагодарное. Сам, только  сам.  Если у  него возникнет  такое  желание, конечно. А  женщине  лучше  свои силы  и энергию  на  себя  направить.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

И  вы  туда  же. :)  Взялись  трудоустраивать. У  него, так-то,  есть  работа.  На  форум  проник вирус "заботливых  женщин", стремящихся  мужчину  непременно  трудоустроить, улучшить, продвинуть.  Чем  собственно  говоря, Фанси  раньше  и занималась, пыталась помочь  мужу, подыскивала  ему  работу. Так  что данная  модель  мужчины  уже  улучшенная, улучшать   дальше  некуда. Шутка.

Я  думаю, тянуть за  уши взрослого мужика, делать из  него бизнесмена, как  предлагает Рыжее  солнышко,  занятие  неблагодарное. Сам, только  сам.  Если у  него возникнет  такое  желание, конечно. А  женщине  лучше  свои силы  и энергию  на  себя  направить.

@Золотая лилия

Какбы об, яснить..

Мне дела нет до @Витания, но мне очень хочется, чтобы их  с @Fancy детям было хорошо, для этого, по моему разумению, должно быть хорошо и маме, и папе.

А, человеку не может быть хорошо, если он прет против своего естества.

Ну, не по зубам Витании Fancy, но у него есть возможность, при желании, остать хорошим отцом своим девочкам.

Короче, я не считаю @Витания списанным человеком, я думаю, что у него есть возможности стать классным отцом, хорошим *бывшим* и построить свою жизнь с той, которая ему ровня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжее солнышко сказал:

Остальных "забракованных" я уже и не вспомню. А кто-то после одного свидания исчез

Я думаю, ей просто из них никто не нравится. Искры не возникло. А может уговаривает себя, что замуж хочет, вернее, надо, а самой и так хорошо - и такое бывает. Ведь кроме не жадный-не злой мужчина должен вызывать желание. И она не среди алкашей-сидельцев выбирает. 

Шмоточник... Ну по одному эпизоду я бы не стала делать выводы, но, может, там и правда какой нарцисс. В общем, если это его единственный недостаток, то пусть меряет футболки. :) 

А что там с неприличным байкером? Если он не помешан на байкерстве, то почему он неприличный? Если я правильно помню, у мужа нашей Лигии как раз хобби - байкеры. Они вместе на фестиваль эти и ездят. Но это надо самой быть увлеченной, да. А так-то в хобби я ничего плохого не вижу.

Если у человека есть увлечение - это не плохо, если это увлечение не ставится в приоритет. Если не мешает семье, если не забирает из семьи львиную долю дохода. Сыта-одета твоя семья, не нуждается, тогда почему не позволить себе хобби? Я вот не против байкерства и рыбалки тоже, не должен человек только вокруг меня прыгать. Против байкерства против на самом деле, потому что я нервная, буду переживать.

Что касается нашего любезного Витания, он ведь сам всё разрушил. Он когда жену решил "проучить", он слишком увлекся. Я за женщинами тоже такое замечала: начнут учить и не могут остановиться, так в роль учителя входят, так нравится результат, что уже сами себе вредят.

Так и тут: ну показал ты, как это неприятно, что тебе отказывают, ну хватит. А он так вжился в эту роль, что слезы жены, уговоры стали для него елеем и пропустил момент, когда отношение её стало резко меняться. Он думал, что всегда он будет парадом командовать и  строить цел,  с надутыми губами ходить и разводом пугать, а вокруг него будут с бубнами бегать. А она подумала: зачем мне мужчина, который меня в грош не ставит и разлюбила.

А когда разлюбишь, химия пропадает, наверное. Ведь она пишет, что её передергивает при его прикосновениях, как с этим справиться? Если можно себя уговорить, что он изменился и что он отец хороший, то как себя уговорить, что тебе хочется его прикосновений? Почему на этот момент внимания не обращают? Ведь это её жизнь и ей  каждый раз ложиться, чтобы чувствовать " музыку его любви) или как он там называет, запамятвовала. Такое насилие над собой не пройдёт бесследно или для женщины, или для семьи. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

А он так вжился в эту роль, что слезы жены, уговоры стали для него елеем и пропустил момент, когда отношение её стало резко меняться. Он думал, что всегда он будет парадом командовать и  строить цел,  с надутыми губами ходить и разводом пугать, а вокруг него будут с бубнами бегать.

Передавил. Я  почитала  самую старую ветку, там  он как  раз  отказывал ей в  сексе, хотел  развестись  и милостиво  соглашался жить с  ней только  ради  детей.  А  потом  она  уже  не  стала  хотеть с  ним  секса и жила с  ним  тоже исключительно ради  детей. За  что боролся, на  то и  напоролся. В  общим, жизнь проходила  под лозунгом  "ради  детей".

1 час назад, Советское воспитание сказал:

Короче, я не считаю @Витания списанным человеком, я думаю, что у него есть возможности стать классным отцом, хорошим *бывшим* и построить свою жизнь с той, которая ему ровня.

Желать-то мы  можем. Но это  не  в  наших с  вами  силах  осуществить за  других людей. Это может  осуществить только  сам Витания.  

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Передавил

Я бы сказала, заигрался, и это довольно частое явление, когда люди не умеют себя обуздать. Они почему-то не видят на шаг вперёд, не могут и подумать, что это может привести к ненужным им последствиям.

Я просто на себе это рано испытала и очень благодарна своему мужу за урок. В 20 лет я была ещё тем манипулятором, умела губки подуть и в позе постоять. В общем, как-то я встала в позу на длительное время, муж потерпел, поуговарил, а потом сказал: знаешь, так жить нельзя, или мы разговариваем и ты прекращаешь пытаться меня прогнуть такими способами или разводимся.

Перспектива развода меня не прельщала, потому я как-то шустро посмотрела на себя со стороны. Да, я пыталась стать владыцей морской и чтобы золотая рыбка была у меня на посылках. :D

А вот если бы он прыгал вокруг меня и уговаривал, я бы «далеко пошла» ;) 

Люди часто не видят последствий своих выкрутасов: заигрываются  и пережимают, что ведёт к необратимым последствиям. А потом локти кусают. 

Из моего окружения подобным образом вели себя две дамы. Со стороны очень хорошо видно, когда один из супругов относится к другому снисходительно, по-царски. И для обеих был полной неожиданностью уход мужей :( Для них этот уход был на ровном месте, да. Ничего не предвещало, всё же хорошо было. Ага, только  для тебя это хорошо было и правильно. Люди, видимо, не умеют-не хотят-ума не хватает поставить себя на место другого человека.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжее солнышко сказал:

А Нива Хде? Не пешком же он на Оку добирается? 

Ах да, еще один контейнер для Нивы...

Не сам же он поедет - Нива для трассы слишком дорога, медленна и, главное, некомфортна. А данный рыбак любит свой собственный комфорт - отсидел смену в магазинчике, протрепался цельный день с покупателями-рыбаками, дома сел на диван, еще от мамы оставшийся - и комфортно. Все остальное лениво.

Кстати, подозреваю, что секса у него выпрашивать придется - что-то такое его бывшая жена как-то на посиделках, когда они еще не разошлись, но уже к тому шло, смутно обозначила...

Делать из него бизнесмена - приведет к тому результату, который мы в девяностые видели: баба с клетчатыми баулами бегает, баба договаривается, баба мечется, а мужик на диване горюет, что никто ужин ему не подает. Потому что о мужик, ему надо мясо! Клетчатые баулы он не ест!

А так хороший мужик, добрый, мухи не обидит - для наживки искусственных мушек крутит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Если можно себя уговорить, что он изменился и что он отец хороший, то как себя уговорить, что тебе хочется его прикосновений? Почему на этот момент внимания не обращают? Ведь это её жизнь и ей  каждый раз ложиться, чтобы чувствовать " музыку его любви) или как он там называет, запамятвовала. Такое насилие над собой не пройдёт бесследно

Потому что сами такое терпят и считают, что это - ничеготакова. Не причина. Тут вон гордо - бизнесмена сделают только в путь. А я отвечу - и чО? Если он нежеланный и его прикосновения противны - толку от его вдруг появившихся заработков? Еще не факт, что на детей пойдут, а не на любовниц, от одурения-то. Или опять - бегать на мозоли нажимать, спасать деньги теперь и от шлюх? А эттсамое, если мужчина - противен в постели, на какие еще мозоли там особо можно понажимать - дайте умный совет? Чтоб через желание блевануть - там терпеть и тут умной быть?

1 час назад, Советское воспитание сказал:

я не считаю @Витания списанным человеком

А при чем тут это? Если люди не подходят друг другу - они что, списанные из-за этого? Никто не мешает им искать по себе пару, да, на новых основаниях, но уж что есть. 

3 часа назад, ДухоТа сказал:

коллега ищет получше, а не хватает первого встречного и не лепит из него конфетку. Встречается с мужчинами, перебирает, выбирает подходящего. В чем ужас ее положения?

Дак выбирает жеж :) А не из омна конфетку лепит. Заметь - есть из кого выбирать! Я уже задавала пару раз вопрос, ответа все нет - ну не найдет мужа - и что? Дети невыученные останутся? Та прям, не видела такого. И выучиваются и работают и маме помогают, не испорчено когда все вкраплением какого-нибудь идиота, вокруг которого надо плясать и мотивировать и на нужные мозоли жать и на детей там точно времени не останется. И любовь их потерять можно запросто, вместе с последующей помощью.

30 минут назад, Правая нога сказал:

Делать из него бизнесмена - приведет к тому результату, который мы в девяностые видели

Да уж привели пример знакомой, которая делала-делала и не выделала, сама взялась и тогда процветаение и наступило :) 

30 минут назад, Правая нога сказал:

секса у него выпрашивать придется

Ой, он и тут не мужик. Хотела его жена - губья дул, строил из себя, расхотела - стал навязывать этот свой секс, ни в звезду ни в Красну армию со своей пардон, писечкой не может пристроиться. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Золотая лилия сказал:

почитала  самую старую ветку, там  он как  раз  отказывал ей в  сексе, хотел  развестись  и милостиво  соглашался жить с  ней т

Я тоже читала ветку, где жена ещё любила. Справедливости ради там видны те же ошибки, что потом сделал муж.

Автор признаётся, что часто истерила и спрашивает « почему он раньше воспринимал мои истерики со смехом, а теперь так в штыки?»

А ответ тот же: переиграла, передавила, думала, ему нормальны истерики и всегда будут нравиться. Если мужчина не воспринимает хоть истерики, хоть принцессность легко, со смехом,  и цель женского поведения  - не развод, то это неправильное поведение. Короче, меру надо знать и не позволять себе упиваться своей принцессностью, потому что может привести к нежеланному результату. 

А потом муж повторил то же самое, тоже перегнул палку, причём гораздо сильнее. Эмоции - одно, а забить на семью, чтобы долго показывать обидки - другое и как-то по-детски. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Она уже ее задрала, куда выше-то. В зеркало мужик посмотрел и футболок накупил. Метросексуал - какое горе. А кого ей надо? Ну пусть забирает себе рукастого рыбака. Сомневаюсь только, что если высокий-симпатичный с охапками роз не сгодился, рыбак наш сгодится ей.

На счет метросексуала я тоже ей говорила, что может еще присмотреться, а не в бан, но она говорит, что ее бесит его любование собой. И что не хочет, чтобы он впереди нее бежал к зеркалу. В общем, пока есть надежда на банковского.

5 часов назад, Советское воспитание сказал:

Блииин, чой-то я не в ту степь. Прошу прощения.

Но, и для @Витания, по-моему, интересный вариант подобный магазинчик, а еще наталкивалась на работных сайтах на вакансию что-то типа администратора - смотрителя - на все руки мастера, не помню точно, как называется, вроде бы, рыбацких баз: на реке несколько домиков, прокат инвентаря и т.п., но требовалась семейная пара.

Там копейки будут.

5 часов назад, ДухоТа сказал:

Вы хотите сказать, что и Фэнси будет тяжело найти другого мужа? 

Первое. Скажите, а чем лучше муж Фэнси всего того, что вы перечислили? Такой же сброд. Дети от него рождены, бывает. Это вовсе не причина привязанной к нему сидеть. Такие мужчины как он только топят женщин. Помощи от них нет, плеча никакого, пиявка. Кому такое надо? 

Второе. Ваша коллега ищет получше, а не хватает первого встречного и не лепит из него конфетку. Встречается с мужчинами, перебирает, выбирает подходящего. В чем ужас ее положения? Не попадается подходящий? Во все времена это был небыстрый процесс, попадётся рано или поздно. Зато она посмотрела на неподходящего мужика, левой пяткой перекрестилась, что рядом с ней такого нет, и живет прекрасно в своё удовольствие.

А Фэнси вы предлагаете облизывать вот этого ее инфантила, пугая ее ужасами будущей безмужней жизни.

Разведётся, поперебирает, найдёт другого. Останется с мужем, тогда и этого шанса не будет. Всю жизнь на вот этого "мальчика" положить, только потому что он ей ребёнка сделал? Не слишком ли велика расплата? 

Да, тяжело. У сотруднице дочке 8 и то нужно дедушку просить посидеть, а у Фанси еще более малолетние и две. Ну, и мужики оценивают, что детей двое. На его кошелек со всеми вытекающими. Поэтому в очередь становится не будут.

У Фанси муж приносил домой среднюю зарплату (у сотрудницы свекровь снимала квартиру, а жили они на ее зарплату, потому что муж все проигрывал, только дело было, когда у нее зарплата в долларах была намного выше, а последние 3 года у нас полная *опа). У Фанси муж сидел с детьми, давая время Фанси решить свои вопросы. И с ним можно было бы меняться в случае больничных детей. Папе тоже дают больничные на детей. Муж Фанси привозил иногда рыбу, то есть пополнял бюджет в натуре. Ну, и вроде бы он ее довольно долго устраивал как мужчина.

4 часа назад, Золотая лилия сказал:

Я  думаю, тянуть за  уши взрослого мужика, делать из  него бизнесмена, как  предлагает Рыжее  солнышко,  занятие  неблагодарное. Сам, только  сам.  Если у  него возникнет  такое  желание, конечно. А  женщине  лучше  свои силы  и энергию  на  себя  направить.

Бизнесмен бизнесмену рознь. Не возможно сделать крупного бизнесмена из любого человека. Но помочь организовать бизнес, выстроить структуру и его туда всунуть - это вполне по силам. Можно телеканалам даже предложить реалити-шоу организовать. Набрать работяг, поставить им бизнес-тренерама владельцев бизнеса, раскрутившихся с нуля, и вперед. Приз - например, коммерческое помещение под бизнес. После такого шоу может начать развиваться малый бизнес. 

У меня когда-то был мужчина, который работал прорабом на крупной стройке. Хорошо зарабатывал, но работу свою ненавидел. А по выходным подрабатывал инструктором по дрессуре крупных собак. Не для денег, для души. И у него своя овчарка была. Как-то у нас зашел разговор о работе и он мне это рассказал. Я сказала, что он может заниматься любимым делом и хорошо зарабатывать. Я как раз дом искала для покупки, ну и предложила (планы-то рисовались совместные :rolleyes:) что нужно взять с таким участком, на котором можно построить питомник для собак. Он оборудует часть помещений на участке под питомник, гостиницу для собачек и весь процесс выращивание и ухода на нем. А с меня клиенты, еклама, сайт и налоги. Ну, и совместно вкладываемся, а недостаток перекроем за счет одалживания (мне было где взять под низкий процент). Вот вроде бы не орел мужчина, бабло зарабатывал на текущие нужды, бизнесменом не стал, но при умном перераспределении ролей вдвоем "можно и батька бить". А часть заработанных финансов я бы могла пустить в свою идею.

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Я думаю, ей просто из них никто не нравится. Искры не возникло. А может уговаривает себя, что замуж хочет, вернее, надо, а самой и так хорошо - и такое бывает. Ведь кроме не жадный-не злой мужчина должен вызывать желание. И она не среди алкашей-сидельцев выбирает. 

Шмоточник... Ну по одному эпизоду я бы не стала делать выводы, но, может, там и правда какой нарцисс. В общем, если это его единственный недостаток, то пусть меряет футболки. :) 

А что там с неприличным байкером? Если он не помешан на байкерстве, то почему он неприличный? Если я правильно помню, у мужа нашей Лигии как раз хобби - байкеры. Они вместе на фестиваль эти и ездят. Но это надо самой быть увлеченной, да. А так-то в хобби я ничего плохого не вижу.

Если у человека есть увлечение - это не плохо, если это увлечение не ставится в приоритет. Если не мешает семье, если не забирает из семьи львиную долю дохода. Сыта-одета твоя семья, не нуждается, тогда почему не позволить себе хобби? Я вот не против байкерства и рыбалки тоже, не должен человек только вокруг меня прыгать. Против байкерства против на самом деле, потому что я нервная, буду переживать.

Ей самой на 150 баксов с дочкой очень плохо. Квартиру (она живет в трешке с дочкой и папой) пока оплачивает папа. Он пенсионер и работает. И я, понимая, что папа не вечен, акцентирую ее внимание, что либо она начнет зарабатывать, либо пусть замуж выходит, иначе впереди *опа полная, если ей еще и коммуналку придется платить в размере ее нынешней зарплаты.

Байкер - фу. Хобби дорогое, шею скрутить может да и она не готова разделить его интересы. Она не любит такого рода путешествия, тусню.

Я считаю, что увлечение человека нужно монетизировать и тогда пусть хоть 2/3 времени ему отдает. Мне вязать нравится и я часть снудов продаю. И творю, и частично денежки возвращаю на пряжу.

3 часа назад, Правая нога сказал:

Кстати, подозреваю, что секса у него выпрашивать придется - что-то такое его бывшая жена как-то на посиделках, когда они еще не разошлись, но уже к тому шло, смутно обозначила...

Вы ЧАВО бракованного предлагаете? Мужик должен быть в базовой комплектации. :lol_1: Импотентов не берем. Даже с мешком денЮХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 04:09, Fancy сказал:

Знаете, Тоня, очень положительно к вам отношусь, мы с вами даже знакомы в реале, поэтому я отвечу тут.

Мне кажется, я начинаю понимать, кто Вы. Если я правильно думаю, то с Вашим мужем я тоже знакома в реале. Это так? Вы - худенькая, миниатюрная. И когда мы познакомились, у вас с мужем были определенные планы на отъезд кое-куда.

Изменено пользователем Рыжее солнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Вы ЧАВО бракованного предлагаете? Мужик должен быть в базовой комплектации. :lol_1: Импотентов не берем. Даже с мешком денЮХ.

Стоп, вы делали заявку на рыбака средней комплекции с Нивой и определенного возраста, а про сексуальные подвиги заявки не было!

Вон у Фанси, кстати, не импотент был, а просто "янетакая, яждутрамвая", может, и мой знакомый такой же. Либидо невысокое, лень огромная - вот и нет секису, ибо в секисе и для секиса шевелиться надо, а лень.

Так что "импотент" снимаем за недоказанностью.И вообще, не хайте того, которого просили. Или уж не хвалите того, который этому моему знакомому подобен во всем - Фансиного бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Стоп, вы делали заявку на рыбака средней комплекции с Нивой и определенного возраста, а про сексуальные подвиги заявки не было!

Вон у Фанси, кстати, не импотент был, а просто "янетакая, яждутрамвая", может, и мой знакомый такой же. Либидо невысокое, лень огромная - вот и нет секису, ибо в секисе и для секиса шевелиться надо, а лень.

Так что "импотент" снимаем за недоказанностью.И вообще, не хайте того, которого просили. Или уж не хвалите того, который этому моему знакомому подобен во всем - Фансиного бывшего.

Протестую. Есть понятие "базовая комплектация". Это само собой разумеется. Или пусть жена даст гарантию, что запасть исправная. Должна же и она ластами шевелить, чтобы алименты приличными были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжее солнышко сказал:

Или пусть жена даст гарантию... Должна же и она ластами шевелить, чтобы алименты приличными были. 

Вот эту позицию мы и оспариваем. Жена после развода ничего не должна мужу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Вот эту позицию мы и оспариваем. Жена после развода ничего не должна мужу. 

Мужу нет. А вот если она хочет свой нелеквид пристроить с выгодой для себя, то нужно разрекламировать. 

Изменено пользователем Рыжее солнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

если она хочет свой нелеквид пристроить с выгодой

Послеразвода у нее уже нет в хозяйстве неликвида. Есть только мусор, который известно куда пристраивают - вон из дома. И больше не вспоминают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Послеразвода у нее уже нет в хозяйстве неликвида. Есть только мусор, который известно куда пристраивают - вон из дома. И больше не вспоминают.

Извините, я больше не стебусь на эту тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×