Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Черника сказал:

Потому что это сложно. Хочется остаться хорошим и в своих глазах, и в ваших, и в общественных. Поставьте себя на его место.^_^

Поставила. Изменять бы не стала. И обманывать больше полугода. Как можно остаться в моих глазах хорошим, говоря что я виновата во всем? Его вины никакой. Он терпел, я плохая и поэтому надо развестись. И не упоминая конечно что не раз уже спал с другой.

Изменено пользователем Вредный Кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредный Кот сказал:

Поставила. Изменять бы не стала

Пффф... Я не настолько святая.:lol: Если б разлюбила, могла б и изменить, и вообще вела бы себя так, как мне удобно. Поэтому я в некоторых моментах понимаю бывшего. Жестоко, да, но это жизнь. Он действовал в своих интересах, в которые я больше не входила, вот и все.

Только что, Вредный Кот сказал:

Он терпел, я плохая и поэтому надо развестись. И не упоминая конечно что не раз уже спал с другой.

Ну а это вообще стандарт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черника сказал:

Пффф... Я не настолько святая.:lol: Если б разлюбила, могла б и изменить, и вообще вела бы себя так, как мне удобно. Поэтому я в некоторых моментах понимаю бывшего. Жестоко, да, но это жизнь. Он действовал в своих интересах, в которые я больше не входила, вот и все.

Ну а это вообще стандарт.

Но я не такая. Уж извините. Привычка у меня есть говорить правду. 

Такое ощущение, что вы всеми силами оправдываете моего мужа. Нет оправдания измены. Не нравится что-то, разлюбил- уходи. Но не надо меня унижать  и изменять 

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще много комичных случаев было тогда, прикольных очень. Но это реально было.

У его новой жены наступил день рождения. Они собрали стол, кого- то там позвали, незнаю. Яна, дочь моя, предупредила меня, что после школы зайдет к папе, там днюха и останется у него ночевать.

Ну не вопрос!

Вечером звонит бывший, а младшему три года было. Мол, приведи сына, у них там весело, много детей и он хочет общаться с ребенком.

Был теплый осенний вечер, я сказала малому что можем прогуляться до папы, Яна там, очень весело и папа с ним поговорил по телефону, что его ждет.

Идти минут 20. Пришли, он вышел к подьезду, поздоровался, забрал сына, поговорили ни о чем и они пошли с ребенком в подьезд. 

Я пошла домой, в предвкушении, что сейчас наберу себе ванну

( очень люблю ванну с пеной), сделаю педикюр, скоротаю спокойный вечер с книжкой. 

Иду счастливая, ребенков сбагрила отцу.

Через 5 минут догоняет меня папа: « Ах ты, такая растакая, значит  малого привела, накрасилась,юбку покороче,руки свободны и теперь тр.....ся пошла?!»

Дальше идет гневная ненормативная лексика. Забирай сына, я его не оставлю. 

Я в шоке вообще от всей этой дурацкой ситуации.

Сказала ему,что он просто глупый человек.

Взяла сына и мы пошли назад домой. Всю дорогу мне пришлось тащить его на руках, он раскапризничался, устал и в непонятках.

Когда мы подходили к дому, звонит на мобильный моя мама и говорит мол, ну что в ванной нежишься?

Да, говорю, нежусь, все ей рассказала.

 

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредный Кот сказал:

Но я не такая

Ну вы пока ещё не попадали в ситуацию, когда прожили с человеком много лет, перестали быть с ним счастливой и влюбились в другого. Если у вас получится с честью выйти из такой передряги, никому не причинив боли, то пожму вашу руку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Ну вы пока ещё не попадали в ситуацию, когда прожили с человеком много лет, перестали быть с ним счастливой и влюбились в другого. Если у вас получится с честью выйти из такой передряги, никому не причинив боли, то пожму вашу руку.

Я обязательно отпишусь, если окажусь в такой ситуации. 

Но. Боль я причиню. Но только тем что разлюблю и уйду. А не тем, что буду врать без остановки и изменять

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредный Кот, вспомнила, решила поделиться.

Жила с парнем больше 5 лет. Расстались. После отмечания дня рождения идём и он как-то раз: всё, давай расставаться. Я устал.  Хочу гулять, все знакомые, оказывается гуляют и от подруг, и от жены, я так не хочу. Жду, когда найдешь съем квартиры или обратно в свой город уезжайте.

До конца лета немного, скоро моему сыну в школу, к работе привыкла, город полюбила, перестала плакать, скучать по своему городу. Он был уверен, что уеду. Назло ему не уехала.

Сняла комнату в квартире, соседи тоже снимали, то есть жили в двушке с соседями :boxed:. Ладно, я дома почти не сижу, часто в фитнес клубе была или просто гуляли. Ночью, правда, долго плакала иногда. 

Съехала от него. И как-то меня в гости позвала общая знакомая. Поехала, посидела. Пожаловалась на него, ну просто, по человечески. Не успела уехать, он сразу повез какую-то новую девушку на отдых. Обидно. 

Это он то. " Пополамщик". Если мы ездили, он старался, чтобы я дала, если не половину, то близко к этой сумме. 

Зная, что она всё равно как-то расскажет ему или прямо, или косвенно, через время ей рассказывала, что познакомилась с мужчиной, съездили на море ( фотки были, съездила сама), недавно предложение сделал, думаем о ребенке. И как же мне повезло, что с этим рассталась!

Ну можно своей подруге и сказать про волшебного и замечательного нового знакомого. ( Может она вскользь о вас на встрече рассказать)

П.с. у меня все сбылось как и рассказала. Только чуть позже :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нальяна сказал:

@Вредный Кот

Ну можно своей подруге и сказать про волшебного и замечательного нового знакомого. ( Может она вскользь о вас на встрече рассказать)

П.с. у меня все сбылось как и рассказала. Только чуть позже :D

Не, я так не могу, не в моих принципах. Даже если бы это было правдой, она навряд ли бы стала об этом говорить

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вредный Кот сказал:

Не, я так не могу, не в моих принципах. Даже если бы это было правдой, она навряд ли бы стала об этом говорить

Ну и не в моих. Было. Я просто мечту свою таким образом обрисовала и немного со временем "ошиблась". Конечно, дело ваше! ^_^

И, всё пройдёт, хотя иногда кажется, что нет. Но я как вспомню, что переживала сильно, к примеру, на тот момент трагическое для себя, то сейчас оно порой с юмором вспоминается. Не все конечно.

Но мне всегда помогало любое телодвижение, будь то плавание, ходьба, та же йога, особенно силовая. А ещё комедии или семейные. По обстоятельствам. Вы, как я поняла, театр любите. Каждый ищет свой выход.

И, мне слова помогают такие: от того, что я сейчас переживаю, толку не будет. Завтра буду, если захочу. 

Изменено пользователем Нальяна
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нальяна сказал:

Ну и не в моих. Было. Я просто мечту свою таким образом обрисовала и немного со временем "ошиблась". Конечно, дело ваше! ^_^

И, всё пройдёт, хотя иногда кажется, что нет. Но я как вспомню, что переживала сильно, к примеру, на тот момент трагическое для себя, то сейчас оно порой с юмором вспоминается. Не все конечно.

Но мне всегда помогало любое телодвижение, будь то плавание, ходьба, та же йога, особенно силовая. А ещё комедии или семейные. По обстоятельствам. Вы, как я поняла, театр любите. Каждый ищет свой выход.

И, мне слова помогают такие: от того, что я сейчас переживаю, толку не будет. Завтра буду, если захочу. 

Сейчас мне уже не кажется, что не пройдет. Я понимаю, что надо ещё немного (я надеюсь что немного) времени на это. Потому что я чётко следую всем советам. Я верю в то, что мне пишут. Я имею поддержку подруг. И я уже испытывала моменты счастья и огромной радости, не смотря ни на что. 

Я послушный учениник. Я перфекционист в жизни. И я добьюсь того, что буду счастлива и без него. Но на это нужно время. И в период этого я здесь. Для того, чтобы выплеснуть свои чувства и мысли. Чтобы получить поддержку и советы. Все обязательно будет хорошо. Но пока ещё больно. Обидно. Гадко. Но и это пройдет. 

Пока не проходит, я буду ныть здесь. Я буду ныть подругам. Но они точно знают, что я справлюсь. Самая близкая из них написала мне, что нет в ее окружении человека с более сильной силой воли и более сильным характером, чем я. И я перечитываю это по несколько раз. 

Ведь так и было Всего. Я всегда самый честный, самый сильный и волевой человек в компании. Никогда не поддаюсь панике. Всегда знаю ответ на любой вопрос. Никому не доверяю и в 99,9% не ошибаюсь в людях. Но  здесь слишком доверилась человеку. Ведь не 1,3 и 8 лет вместе. И в шоке все наши друзья, знакомые, родители, братья. У всех абсолютно одинаковая реакция. Как под копирку. Даже уже  забавно становится как абсолютно разные и незнакомые люди говорят мне одни и те  же слова 100%.

Первая серьезная ошибка в жизни.

Я всегда считываю людей с первой, максимум со второй встречи. Ко мне даже обращаются с просьбой: как  тебе этот человек? Я  ошиблась несерьёзно в 3 случаях. Это 0.05 %  из всего. Поэтому я в шоке так ошибалась 11 лет!!! Или он так резко изменился?;! Поэтому я впадаю в ступор периодически. И не могу все это принять.

Но при этом иду напролом. Не сижу дома  и реву сутками и мечтаю его вернуть. Типа люблю-не могу, только вернись и я все прощу. Нет . Если и реву, то только по прошлой прекрасной жизни, когда я была исключена из решения бытовых проблем, когда я была окружена 100% вниманием и заботой. Когда у меня были определенные планы на будущее (у нас, они совпадали с планами мужа). Реву и расстраиваюсь потому что меня обманули, предали. Я ненавижу ложь. Все мои друзья, коллеги знают эту особенность. И ценят очень за это. Даже когда правда неприятна. Но я такая. И 11 лет назад была и всегда собираюсь быть. И безумно обидно и больно, что зная все это, он меня обманул, предал... 

Я очень справедливый человек. Поэтому наверное мне очень тяжело все это принять. И то , что он первый человек, которому стала доверять безоговорочно (через 3 года отношений, когда вышла за него замуж). То, что он первый мужчина в моей жизни...

Я знаю, что все пройдет. Обязательно. Но не именно сейчас. Поэтому меня многое задевает в его поведение. Поэтому не всегда помогает все, что я делаю. Но я иду вперёд. И я не уверена, что мне будет лучше, чем было с ним. Но начала принимать по-немногу, что будет хорошо, но просто по-другому. Хотя хочется хотя бы не хуже. 

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите здесь, всё хорошо будет. Помните фильм такой "Всё будет хорошо"? Всё что ни делается, делается к лучшему. Значит так надо.

Может сильная идеализация чего-то у вас? Человека, веры в него и ещё что-то, а в жизни часто так, что ничего нельзя возводить в ранг, по носу даст жизнь. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредный Кот сказал:

тываю людей с первой, максимум со второй встречи. Ко мне даже обращаются с просьбой: как  тебе этот человек? Я  ошиблась несерьёзно в 3 случаях. Это 0.05 %  из всего. Поэтому я в шоке так ошибалась 11 лет!!! Или он так резко изменился?;! Поэтому я впадаю в ступор периодически. И не могу все это принять.

Вы не ошибались. И он не изменился. Он просто полюбил другую женщину, а вас разлюбил. Понять это сейчас невозможно, но потом, когда время пройдёт, поймёте.

Вашей вины в этом нет. Кто-то из классиков сказал, что « жизнь длиннее одной любви».. И я с ним  согласна. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вредный Кот сказал:

 

Я знаю, что все пройдет. Обязательно. Но не именно сейчас. Поэтому меня многое задевает в его поведение. Поэтому не всегда помогает все, что я делаю. Но я иду вперёд. И я не уверена, что мне будет лучше, чем было с ним. Но начала принимать по-немногу, что будет хорошо, но просто по-другому. Хотя хочется хотя бы не

Вы обязательно справитесь, вы умеете все разложить по полочкам. Когда боль утихнет, вы все- все поймёте. Я сейчас даже виню себя за то, что так сильно тогда переживала. А ещё за то, что зла желала тогдашним «солнечным». Нельзя так было. Только душу себе разрушала ненавистью и обидами. 

 

1 час назад, Черника сказал:

Ну вы пока ещё не попадали в ситуацию, когда прожили с человеком много лет, перестали быть с ним счастливой и влюбились в другого. Если у вас получится с честью выйти из такой передряги, никому не причинив боли, то пожму вашу руку.

Я была в одних отношениях, когда уже возникла любовь к другому мужчине. Это тихий ужас, я вам скажу, быть рядом с нелюбимым и мечтать о любимом. 

Только когда я это пережила, отчасти поняла мужиков. Врагу не пожелаешь.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вредный Кот сказал:

Первая серьезная ошибка в жизни.

Почему ошибка -то? Опыт. Это нормально, прожив какой-то период вместе, расставаться с партнером. Вы были достаточно долго вместе, но этот период в Вашей жизни закончился. Дороги Ваши разошлись. Людям свойственно меняться. Уставать друг от друга. Нужно принять это. И идти своим путем. Не смог он признаться вам, что чувства его остыли. Но тем не менее, вы обо все узнали. Было бы вам легче, если бы он просто сказал, что больше не любит и предложил развод? Вряд ли. Скорее всего, Вы бы стали цепляться  за него, пытаясь все вернуть.

Насчет подруг и общих знакомых. У меня так же было. Я просто перестала с ними общаться. В основном, это были его друзья и их подруги.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Россияночка сказал:

. Не мог он признаться вам, что чувства его остыли. Но тем не менее, вы обо все узнали. Было бы вам легче, если бы он просто сказал, что больше не любит и предложил развод? Вряд ли. Скорее всего, Вы бы стали цепляться  за него, пытаясь все вернуть.

Так в том то и дело! Он говорил, что чувства остыли. Что любит, но уже не так, чтобы сохранять брак . И я цеплялась. Пыталась все вернуть. И это прекратила, когда поняла, что у него другая. И было бы легче, если бы он сразу все сказал. Чтобы я не проходила эти круги ада,что я виновата, пыталась что-то исправить. Если бы знала,что дело в другой, что он не просто разлюбил,а полюбил другую! И даже спал с ней!! 

Все было бы не так! Это не просто крушение настоящего, будущего. Это крушение и разочарование в нем.

Ведь он мне несколько первых лет совместной жизни вдалбливал, что измена это самое страшное в семейной жизни. Что ничего на свете не может ее оправдать. Его самого предали в первых отношениях,он переживал дикую боль. Наши отношения были вторыми в его жизни. Я никогда не могла подумать,что он может поступить так же. Ведь он знает эту боль. Он не мог отойти от нее года 2...

И после этого он так поступил со мной. Я не могла даже в страшном сне этого предположить. И я не говорю о том, что он полюбил другую. Я говорю об измене. Об обмане меня несколько месяцев. Это предательство меня. Всех наших совместных лет. И самого себя, отступление от своих принципов 

  • Сожалею 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, по прошедствии энного количества времени, я очень благодарна этой поварихе, что увела моего первого мужа, потому что на данный момент я живу намного лучше, чем в первом браке, так что еще неизвестно, что ждет вас впереди, Вредный кот.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вредный Кот сказал:

Я всегда самый честный, самый сильный и волевой человек в компании. Никогда не поддаюсь панике. Всегда знаю ответ на любой вопрос. Никому не доверяю и в 99,9% не ошибаюсь в людях.

 

7 часов назад, Вредный Кот сказал:

Я всегда считываю людей с первой, максимум со второй встречи.

 

8 часов назад, Вредный Кот сказал:

Я очень справедливый человек

Мне кажется, в вас много гордыни. Вы не позволяете другому человеку быть самим собой, потому что вы его уже считали, вы ему доверились. Вы уже решили, что он будет таким, каким вы его увидели, будет придерживаться ваших принципов и соответствовать вашим ожиданиям ВСЕГДА.

Реальность другая. Человек - сложное существо, его нельзя считать на 100%. На самом деле не произошло ничего ужасного. Просто ваши дороги с мужем разошлись, расходиться они начали давно, вы этого просто не заметили. Жестокость жизни лишь в том, что разлюбили ВАС, а не наоборот. Если бы разлюбили ВЫ первая, вы точно так же придумали себе тысячу оправданий, почему это произошло, и остались бы в своих глазах самой честной и справедливой.^_^

Да и не стоит сейчас искать виноватых, их нет. 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, гостья31 сказал:

, я очень благодарна этой поварихе,

Ой правда, как говорится : Не было бы счастья....

@Вредный Кот держитесь, всё будет хорошо. :console: Вы молодая, интересная, современная  женщина. Всё у Вас еще будет и будет так как Вы захотите. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черника сказал:

Мне кажется, в вас много гордыни.

Я бы сказала – много идеализма и бескомпромиссности. @Вредный Кот вам бы избавиться от завышенных требований к жизни и окружающим, тогда все будет проще. Требовать что-то мы можем только от себя, а остальные люди будут поступать так, как им удобно.

А так я уверена, что у вас все будет хорошо:rolleyes:.  Вы молодая, симпатичная, с жильем и работой. При желании всегда найдете человека по душе, еще и выбирать будете. Даже отсутствие детей в вашем браке можно считать плюсом. Вам не придется объяснять, куда делся папа, и ломать голову, как содержать ребенка при отсутствии всякой поддержки от его отца. Это я еще мягкие варианты пишу, бывает ведь и полный треш. Сейчас пройдет острый период, и вы на многое посмотрите по-другому.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вредный Кот сказал:

Ведь он мне несколько первых лет совместной жизни вдалбливал, что измена это самое страшное в

Мне тоже бывший муж, отец сына такое говорил. В начале совместной жизни. И про измену рассуждал. Мол как так можно? И про отцов, которые бросают детей рассуждал и осуждал мужчин со своей работы, которые так поступали. Помню, придет с работы и пересказывает мне разговоры мужиков. Один гуляет, второй ушел от жены и ребенка забыл. И все это нами обсуждалось с таким жаром. Я тогда молодая была, наивная. Но мы и жили тогда с мужем хорошо. Детей еще не было. Он любил меня, ухаживал, во всем помогал, с работы встречал, готовили вместе, гуляли вместе. Короче, неразлучными были несколько лет. А потом я стала замечать охлаждение с его стороны. Сначала не верила. Хотела наладить. Потом стала ловить на вранье. Ну так далее...Долго рассказывать. В итоге сам поступил как те, кого он когда-то  осуждал.

Я просто к тому, что любая любовь проходит. Чувства притупляются. Нет ничего вечного. А новизна- она манит. Вот и у вас так вышло. Вы стали неинтересны мужу. Стали ему скучны. Это жизнь. Кто-то продолжает жить по привычке. Кто-то переживает и прощает измену и отношения как- бы обновляются. А кто-то не может и не хочет жить так. И уходит. Особенно, если встречает новую любовь. Мужчины как правило уходят к кому-то. И не уходят в никуда. Тем более от хорошей жены. Должно сорвать крышу, чтобы он ушел.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

И про измену рассуждал. Мол как так можно?

И мы так рассуждали. Очередные знакомые разведутся, и мы искренне не понимали - зачем? Как бросить детей, ради чего? Ведь и там все то же самое будет, ха-ха-ха. И бывший не врал, он тогда так и думал, что низафто и никогда...

Так же, как и @Вредный Кот сейчас искренне верит, что вот она-то никогда не изменит и не предаст.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вредный Кот сказал:

Может и так. Но все равно это довольно жестоко. Тем более, что он говорит что я по-прежнему ему близкий и родной человек и ему не безразлична моя жизнь и мои чувства. И не понимает, что это меня очень ранит и обижает. 

Вы знаете, мужчины очень странно устроены. 

Я иногда смотрю на них и мне кажется, что они реально как дети, они реально не взрослеют, вечные Питер Пены...

Я совершенно уверена, что муж и вправду считает вас близким и родным человеком и даже по-своему любит, но это совершенно не значит, что он будет думать о том, чтО ему нужно сделать для того, что бы вас не ранить.

Это как ребёнок, который может кидать в свою маму песком до бесконечности, а сверху ещё бить железной лопаткой и ему будет только весело от того, как она повизгивает и отмахивается и даже если она уже не видит на один глаз и не может говорить, потому что в горле песок - малыша это не остановит, он не понимает...

У мужиков тоже как-то так. Не знаю почему. 

У нас недавно была история: мужик ушёл от жены-ровесницы, к девочке на 20 лет моложе. Жену продолжал любить, как родственницу, как сестру, как близкого друга,  при этом видел, как она страдала, пробовал вернуться, но секс с молодым телом превесил. Ушёл повторно, жил с молодой, а с женой дружил, она этим и довольствовалась, всегда ждала его назад и он даже старость свою он планировал встречать вместе с ней, а с любовницей при этом собирался родить ребёнка.

Нам не привыкать к мужским странностям - это просто одна из вариаций, я уже ничему не удивляюсь, да :) 

Развязка была трагической: жена недавно умерла от сердечного приступа. Мужика это прибило и уничтожило. Он проклинает любовницу, за то, что она встретилась на его пути, он вернулся в тот дом, где жил с женой, он целыми днями рыдает, он просит у неё прощения, каждое утро и по пол-дня он проводит  у неё на могиле. 

Он, конечно, плачет не о жене, а о той картинке, которой у него больше нет: ощущение тыла, которое она ему давала и осознание того, что его любят и ждут, а он поиграет и вернётся. Старость опять же придётся встречать теперь с кем-нибудь другим, а такой как она больше нет. На любовницу льёт помои - ты не такая, как она, вот она была настоящая, а ты - никто и звать никак... 

Любвоница плачет, она его тоже любит и планировала беременность в ближайшем будущем, они уже пару лет жили вместе, привязалась... А тут вдруг: ненавижу и в квартиру нашу не вернусь и это ты во всём виновата... 

Вот такая вот странная логика. И ситуация. И мужик. И бедные его бабы. И вообще.......

НДП!!!!! 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 10
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

ия: мужик ушёл от жены-ровесницы, к девочке на 20 лет моложе. Жену продолжал любить, как родственницу,

Не даром же существуют гаремы. У нас многоженство официально запрещено, но реально существует, полно мужиков, живущих на две семьи. Естественно, это состоятельные мужчины. Там женщины понятно ради чего мирятся с подобным положением.

А голодранцу такое не светит. Не можешь опеспечить высокий уровень жизни, обеспечь хотя бы верность.:lol:

@Одесситка, про лопатку железную понравилось. Только женщины ведь тоже умеют так лупить...

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывший, который не муж, так и не смог мне в глаза сказать, что уходит. Уходил к другой. Тоже крышу сорвало. Она не лучше. Она просто другая. Но зацепила своей необычностью. Любовью к мотоциклам и какой-то безрассудной бесшабашечностью не свойственной обычным женщинам, у которых есть дети. У нее их не было никогда в силу болезни и от этого она жила одним днем. Экстрим и прочее. Вот на контрасте со мной, такой домашней и хозяйственной, которая хотела семью и совместную дочь, она показалась интересной. Ушёл. И даже женился через год. Было очень горько.

В общем, что хочу сказать: все переживали измену. Ну или почти все. Тяжело. Я замуж выходила, думала на всю жизнь. Но нет ничего вечного. Прошли годы...Забылось. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Сожалею 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Черника сказал:

:lol:;)^_^

Удивительно, но единственные, кто пошёл на конфликт с бывшим тогда - это его сестра. :lol:

 

Вспомнила сейчас давнюю ситуацию, когда развелся бабушкин двоюродный брат. Он тогда приехал с новой женой в гости. Бабушка их в дом не пустила, сказала:

- Я дружу с твоей прежней женой, поэтому один приезжай, приму. А с этой на порог не пущу.

Не знаю правильно бабушка поступила или нет, но видимо она вот так чувствовала. 

Так до конца и общалась с прежней женой брата и с братом отдельно, а новую не приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×