Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, все будет хорошо сказал:

 

И отношений уже никаких не хочется, ни лёгких, ни тяжёлых. Получается из-за желания детишек прошлые отличные отношения разорвала, а новые и не хочу. 

Ваши дети были против ваших отношений? Почему? Какие у них были аргументы? А лет им сколько? Можно подробности, если не секрет, просто интересно, может пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Ваши дети были против ваших отношений? Почему? Какие у них были аргументы? А лет им сколько? Можно подробности, если не секрет, просто интересно, может пригодится.

Нет, я тут писала ранее, это я захотела еще одного ребеночка, а мужчина не захотел, из-за этого я разорвала отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Агиска сказал:

Но и на десерт, вчера пришли документы на суд. Бывший в очередной раз женился. Девочке 24 года.... Через три месяца развелся, и на днях у него родилась дочь, и конечно ее мама подала на алименты. Суд опять по алиментам. Опять они станут гораздо меньше. И бывший снова стал мне писать, что я дочь настраиваю против него и его продолжаю ненавидить. Объяснила, что думать о нем давно забыла и дочь сама решает, общаться или нет и занесла в черный список. 

Плодовитый какой))). Слава богу, что вы развелись.

И перестаньте себя грызть, ни в чем вы не виноваты. Плохой мужик, с гнилой генетикой, пусть другие дуры от него размножаются. Ну а то, что вы любовницу ненавидите, так за что вам ее любить? У вас нормальные естественные чувства.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Агиска сказал:

Я ее по прежнему ненавижу. И это самое гадкое во всем этом. Хотя казалось все быльём поросло. И я порой думаю теперь, что все же  благодарна ей, что у меня другая жизнь, вдали от этого мужчины. Я бы сама не смогла разойтись с ним, так бы и считала такую жизнь вполне себе нормальной. И сына я наверное от него не зря не хотела рожать. Вообще много плохого ушло после развода.

Зачем вам это чувство? Я бы наоборот, уже давно бы была максимум благодарна ей за "избавление". Ненависть сжирает - отпускайте из своей души негатив, пусть у нее все будет хорошо. Судьба и так ее сполна наказала. 

11 часов назад, Агиска сказал:

у нас ребенок больной, я не потяну одна

11 часов назад, Агиска сказал:

, собирает деньги на лечение сына. У него 2 тяжелейших врождённых синдрома.

У одного мужчины и так много болеющих детей. Я бы поостереглась на месте третьей рожать ему. 

11 часов назад, Агиска сказал:

По приезду мама устроила очередной треш,с манипуляциями. По итогу я с ней не разговариваю 2 недели, надоело быть во всем обязанной и виноватой. Но виноватой себя все равно чувствую . На работе на месяц одна, напарница в отпуске, пашу по 12 часов без выходных. 

Сил вам и терпения, все будет хорошо!!!!

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Агиска сказал:

Кто мою историю помнит, когда мы у машины  ,,дрались,, я плакала и кричала, что ты творишь, у нас ребенок больной, я не потяну одна. Она с усмешкой ответила, что мои проблемы..

:eek:

Боже мой, люди вообще ополоумели, что ли. 

Но бумеранг впечатляет. Хотя это может быть кривая генетика. конечно. И ребенка очень жаль, он не виноват ни в чем..

Но.. это не ваши проблемы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Агиска сказал:

И ещё, я с ней столкнулась недавно случайно, лицом к лицу и к сожалению мои чувства к ней не изменились,  меня затрясло, я с трудом сдержалась, что бы отойти и не сказать какую нибудь гадость. Я ее по прежнему ненавижу.

Это дают  знать о себе  неприятные  воспоминания. А на  самом  деле,  вам  уже  впору  ей  благодарность  объявить, что увела у  вас это чудо в  перьях. И, да  бумеранг  страшенный прилетел.

2 часа назад, Агиска сказал:

А муж бывший очень хотел и просил. Его безответственность просто поражает.

 

2 часа назад, Агиска сказал:

выпивающий 40 летний зануда, с кучей алиментов, мог привлечь молодую и красивую девочку.

В общем, новой  жене  можно только  посочувствовать. Вот попала, так  попала. :g: Но пока  еще  не  понимает, с  кем  связалась.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

новой  жене  можно только  посочувствовать.

Кто его знает... Может мужику придется сочувствовать спустя время... Девочки разные бывают, и мужиковский бумеранг тоже никто не отменял.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Агиска сказал:

Ну у него наконец то свадьба была, настоящая, с лимузином, рестораном, и фатой. Дождался).

Так ему и надо. :brows: ( Сорри, но вы так написали, как будто он там был невестой). 

Вот же мудак, прости Господи... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Агиска сказал:

И дочку в гости зовёт, приезжай мол, в любое время, рад буду очень. Как приедет к нему 13 летний подросток, в любое время? А на просьбу дочери деньгами помочь, написал, что самому нелегко финансово, и не потерпит к себе потребительского отношения. Люби меня дочь просто так, я тебе стишки  присылать буду скопипастенные....

 

У нас такой же папашка..."Потребительское отношение"-любимая его отмазка детям не помогать(

"Улыбаемся и пашем"- наш девиз(

У вас уже все хорошо, а будет еще лучше. За ваш труд обязательно будет награда. Слава богу, что нас избавили от таких моральных уродов. Им с нами не по пути. 

Сил вам и здоровья дочке!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крокодиловна сказал:

Хотя,  в своих ночных смсных страданиях она про деньги прямо ни разу не сказала. Всё про мужика. Чтоб не трогала его,  болезного.

Логика у  девушки  потрясающая - если дома  не  будет  денег, он от неё  сбежит к вам. :bot: Ну  чтобы  не  платить. 

И  вы  своими  действиями в  суде  добиваетесь  именно этого. :D  Она  так  думает.  Что уже  красную  ковровую дорожку  приготовили  и ждете.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.  Денег насобирает, мужика вернет и начнется у них сплошное счастье... 

Нет уж,  за что боролись,  то и забирайте. И да,  то что смогла одна женщина, стыдно не смочь целой семейной паре. Мужик мало приносит?  Жена пусть на работу идет,  неча прохлаждаться. Вот и будет на что мужика кормить и удерживать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Жена пусть на работу идет,  неча прохлаждаться

Наташ,  так она работает. Там же,  где и он. Только мало им. Его зарплата уходит - 25% алименты,  25% поделены между мной и банком,  который уже подал на него в суд,  остальные деньги уходят на кредиты банков,  которые в суд ещё не подали. То есть,  живут на остатки её зарплаты и алименты бывшего мужа. Мама была на пенсии и работала до самого последнего. Она их и кормила. Зачем было в такой ситуации,  зная,  что её  мама очень больна, ещё брать кредиты,  я не знаю. 

Я знаете,  что вспомнила?  Ему мужики тогда сказали,  что он дебил,  он ей на фиг не нужен. Нужен только магазин и деньги. А он потом пришел и гордо заявил,  что спросил у неё,  а она ответила, что ей нужен только он. А магазин и деньги не нужны. И думай теперь,  бумеранг это или просто Вселенная услышала её слова и восприняла,  как желание. Ибо - вот он,  без магазина и без денег. Как хотела. Аккуратнее в своих словах надо быть. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодиловна сказал:

И думай теперь,  бумеранг это или просто Вселенная услышала её слова и восприняла,  как желание. Ибо - вот он,  без магазина и без денег. Как хотела. Аккуратнее в своих словах надо быть. 

Ну вот все-таки сама  жизнь лучше любой мести. Сама все расставит по местам. и делать ничего не надо. Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага как сказал Конфуций. Конечно сидеть спокойно не мое, я лучше это время потрачу на себя, свое развитие или свое удовольствие..

Но месть? Я еще лет в 15 поняла, что мстить - мерзко и некрасиво, и сама этим обляпываешься немало. А вот отпустить человека и ситуацию, а через несколько лет случайно увидеть, что человек-то получил свое, и сполна - вот мой способ!!! 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Отпишусь, никого я не боюсь.))

Вы умница! Не устаю это повторять)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Думка сказал:

И какого я, спрашивается, терпела столько лет...

Офигеть. Вот это я понимаю пример для подражания!!! Давайте угадаю, ни минутки не жалели? Формучане были правы: жизнь заиграла новыми красками? А стенания по оплате счетов кажутся нелепыми и смешными?

Вы просто супер молодец!!! 

Как сын? Общается с папА? С вами отношения? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не жалею, ни секунды. Счета оплачиваются легко, оказывается. ПапА дает на пропитание сыну также 7 тыр рублей, "и ни в чем себе не отказывай". Плевать, да, они общаются, сын иногда ходит туда в гости. И очень много помогает мне, правда, я навешала на него кучу обязанностей, справляется. И гладить научился, и вообще. Но отношения не очень все таки у нас, ровные, хорошие, но иногда я вскипаю, он так напоминает своего отца: бестолковый, нехваткий, неамбициозный. Хоть бы что моего было.

Но мне проще, он у меня почти взрослый. 

И да, думаю, узнай папанька, что мать ударилась во все тяжкие после развода, уже лишал бы меня родительских прав. Шутка. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала. По новому отдыхала с любимым, с переездами-перелетами и тасканиям по городам и улочкам. До сих пор не выспалась, последние два перелета были ночные, и последняя ночь когда спала была с 17 на 18 сентября. Но зато мы объехали пол Грузии, заглянули в Баку и заскочили на пол дня в Москву. Столько эмоций и впечатлений....  Следующий отдых будет валячий. 

За те две недели, что меня не было, бывший так и не удосужился с дочкой встретиться. Занят сильно. Уже 2-й месяц. Ну ок, его "отношения" с дочкой, только когда ответка прилетит - пущай не ноет, что  ее неправильно воспитываю и настраиваю против него. Все сам, сам. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад я ушла от мужа. Были там попытки примирения, и попытки сохранять дружеские отношения, и муторные суды (и продолжаются), и скандалы отвратительные... Много чего, тяжелый был год в моральном плане. 

Развелись полгода назад. Квартиру купили с детьми (правда, в ипотеку влезли:rolleyes:), на море отдохнули. Бывший живет в другом городе, денег не присылает дочке совсем, а на алименты я не подаю, не хочу провоцировать скандал (а он будет), и так только руки перестали трястись. Зато регулярно напоминает о том, что как только устроится, он ее заберет. 

В отпуске - после югов ездили к родственникам, на малую Родину - познакомилась с мужчиной, хотя это вообще пока в планы не входило) Было пять встреч - две в кафе, три просто гуляли в парке, потом мой отпуск закончился. Ну понравился мне, да. Спокойный такой, уверенный. Но я живу далеко, поэтому особо на продолжение отношений не рассчитывала. 

По телефону общаемся, месяц уже, это такой кайф - говорить, о чем угодно, и не слышать в ответ:"Что за бред ты несешь". Теперь он говорит - приеду, не могу без тебя, не представляю своей жизни без тебя. И так далее. Это вот что? Приехать - это имеется ввиду не конкретно ко мне, а в наш город. И здесь уже что-то делать - общаться там, встречаться, ухаживать...

А я не знаю, он мне понравился очень, да. Но я не роковая красотка, с двумя детьми и проблемным бывшим - это нормальному мужчине может быть интересно разве?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сонголик сказал:

Но я не роковая красотка, с двумя детьми и проблемным бывшим - это нормальному мужчине может быть интересно разве?

Выбросьте эти мысли из головы. Вот Вам свежий пример: сейчас в командировке встретилась с коллегой - она с двумя детьми вышла замуж за обеспеченного предпринимателя, воспитывают общую дочку, третью. Они поженились в ее 38. Не слушайте всяких камрадов и их последователей.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сонголик сказал:

- это нормальному мужчине может быть интересно разве?

Может, если вы ему нужны.

10 минут назад, Сонголик сказал:

том, что как только устроится, он ее заберет. 

Он собаку-то хоть забрал? А туда же, дочь заберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×