Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Recommended Posts

1. Кьяра

2. Карандаш - Сиреневый кот

3. Тэсс - Карандаш

4. Редиска Лимонадовна - Куклаваня

5. Сиреневый кот - Драцена

6. Lisaalica - Сборная солянка

7. Куклаваня

8. Сборная солянка

9. Шипучка - Мадам Козявкина

10. Vau - Вероничка

11. Драцена - Vau

12. Вероничка

13. Датини

14. Жена

15. Мадам Козявкина - Редиска Лимонадовна

Пока наш список полученных сюрпризов выглядит так. :) Но это только те, кто уже отчитался в веточке. Ещё 2 посылки получены (@Вероничка и @Жена), ждём отчётов. И одна посылочка (@Vau) будет получена завтра.

 

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... Ураааа!!!! я получила, получила, такое, такое, такое... это просто умопомрачительный СЮРПРИЗИЩЕ...

Вероничка, я тебя обожаю, ты самая фейная фея, и как нафеячила то, прямо к новому году, а уж что и сколько, это просто уму не постижимо, моему счастью нет предела. В общем смотрите все и завидуйте, я и сама себе завидую...

Вот так смотрится весь Сюрприз, думала в кадр не влезет, на силу разместила, всего так много и такое красивущее и нужнущее...

DSC08294.JPG.ff75c909582311703d1a7c9be06b7ee3.JPG

Вероничка, это куда ж ты столько сладостей прислала, мы же сыпью покроемся, а какое вкусное все, сейчас допишу и пойдем под чаёк потрошить, я только конфеток на новогодний стол успела немного спрятать, они такие вкусные, что до новогоднего стола точно бы не дожили...DSC08298.JPG.60d015806608bdf437e155e262ce52be.JPG

А еще к новому году вот сколько украшений и приятностей, мы хоть елку и нарядили, но у меня еще еловые лапы на балконе, я их в вазу поставлю и твоими игрушками наряжу, а подвесочку на дверь повешу, будет висеть и радовать добавляя праздничного настроения...DSC08302.JPG.efc6cc3c85f6b28862b40aa9e802ea3d.JPG

Продолжение следует...

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это географическая часть, по мимо магнитиков, марципан ручной работы, ммммм нямочка...DSC08301.JPG.b520012e6873e58531b3ac5b01e82d6e.JPG

Дальше покажу подарки для меня и моих домочадцев, всем по крутому гелю досталось, а мне еще и мыло обалденное и полатенчики новогоднии, а уж для мужа подарки просто отпад, он сегодня работает, придет с работы будет как ребенок радоваться, кормушки самое то, это я тебе как рыбачка говорю, а крючков таких прикольных я и не видела никогда, будем осваивать, эх жалко до лето еще долго ждать...

DSC08306.JPG.cc88ed222c842a041c02b261be249348.JPG

А хомяк то мой, жадина редкостный, сидит лапки потирает, столько добра в одни лапки... тканюшки супер, самое то, а кружево, это ж сто процентное попадание, они всегда в ходу, и как это твой хомяк моему не зажал поделится, и коробочка всегда под мелочь всякую нужна, только думала, что надо бы прикупить и навести у себя порядок, а то половина по пакетикам лежит, искать замучаешься, ток что низкий тебе поклон от нас с Хомой...DSC08304.JPG.5b51a4503606700795af3dcdb87bc6df.JPGПродолжение следует...

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на десерт, рукодельная часть, от которой я просто в обмороке, вот были у меня мечты о кукле Вероничкиной, и о текстильном чайнике, а тут я просто брыкупал, все и сразу и в одни жаднющие руки, плюс к этому офигенная подушка, с которой я теперь в обнимку спать буду и милейшее создание в прикольном колпаке, гном Гена, его теперь так звать будут... Счастью моему нет предела, я еще выдохнуть не могу, и глазки щипят от эмоций... Спасибо тебе моя хорошая, спасибо огромное, за праздничное настроение и офигенные подарки, я тебя люблю...:throb:DSC08311.JPG.ea7acfcc82b403b1c2aeaf5240bbc782.JPG 

Девочки, я после праздников покажу вам всю эту красоту рукодельную поподробнее, там все такое, такое, слов нет... пойду радоваться жизни...

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vau сказал:

просто умопомрачительный СЮРПРИЗИЩЕ...

Дааа, сюрприз - прямо АХ... Куколка - моя голубая мечта. :) Скажу честно: каждый раз отдаю @Вероничка со слезами на глазах, но отрицательный ответ на последний пункт анкеты не оставляет выбора. :lol:

Девочки, от всей души поздравляю вас всех с Новым годом! Желаю вам в новом "свинском" году всего только положительного и замечательного: здоровья побольше, проблем поменьше, денег - немеряно, счастья и любви - кто сколько закажет, удачи очень приставучей. Пусть все желания исполняются вовремя, все мечты сбываются!

И спасибо вам всем, мои дорогие, что вы у меня есть! Я вас всех люблю и обожаю! :wub:

VgkcO2FQAsw.jpg.17a80186ccb9fd1d211accb1052aba28.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!!! Простите меня, хулиганку, за то, что так задержалась с отчетом - перед праздниками работала без продыху. @Жена, дорогая, спасибище тебе огромное за восхитительные подарки, я и мои домочадцы несказанно рады!  Итак, мой сюрприз от Ирочки @Жена  С трудом разместила компактно, чтобы все поместилось в кадр. 

P_20190101_120045_1.jpg.2e398864f2336df500507216a36c5cb4.jpg

Сначала самое главное - вышитые картины! Чудесные сюжеты, превосходное оформление - я просто в восторге! А картина с ягодками идеально мне в зал подходит по цветовой гамме, только не решила еще, куда повесить. 

P_20190101_120451_1.jpg.9e4e23d95ce8239e181232b842815a8e.jpgP_20190101_120522_1.jpg.32625174fc081e693074a4d07de9822b.jpg

А на этом фото - вкусности: чай со вкусом рождества), кофе и целая гора сладостей - вкуснющих конфет и шоколадок,  еле уберегла их до фотосессии. А в пакете - сухофрукты и травки. Ириш @Жена, про травки мне напиши, пожалуйста, ибо я в них ни в зуб ногой.

P_20190101_120746_1.thumb.jpg.1091a4a4740944ba6a59c6d25bc7588b.jpg

Новогодняя часть - яркие елочные шары, гирлянда и полотенчики с симпатишными поросятками. Еще сюда не попала кружка - тоже новогодняя (будет на следующем фото). 

P_20190101_121340_1.thumb.jpg.808e0b3b5dcad9f91b2b0b66c19e40fc.jpg

А здесь приятности и полезности для меня - маски для лица, кремики, скрабики, кремы для рук. Все такое классное! А баночки выглядят так, будто там варенье, а не косметические средства, так и хочется на вкус попробовать :D Кремушки для рук уже попробовала, у меня руки все время сухие, а зимой особенно, так что подарки очень актуальны. Теперь я в два раза красивее и моложе стану :lol:

P_20190101_121140_1.thumb.jpg.04eb6857394ff6db52592853e3f9b82e.jpg

Подарки для домочадцев и географическая часть - ежедневник, ручка, флешка, очаровательная статуэтка дочке в коллекцию, вкусняшки и игрушки для моих животинок. магниты и брелочек. Игрушки кошандры уже оценили, несмотря на преклонный возраст, скакали как молодые. Сюда же попали новогодняя кружка, красивая баночка для сыпучих продуктов и шкатулка. 

P_20190101_121801_1.jpg.1ddbdc3ee90e680706966f785fcba5b6.jpg

И в завершение подарки для моего хомяка - красивые ткани, целый пакет лент с принтами - я таких и не видела в продаже, оочень красивые. А еще фигурные пуговки - часики, карандашики, цветочки, я над ними прямо зависла, милота такая :wub:

P_20190101_121953_1.jpg.d7b8e6f47feabf05efeaf3e506283214.jpg

Ирочка, спасибо тебе за новогоднее чудо от меня и моей семьи! Невероятно приятно получать подарки, так греющие душу... Получив посылку, несколько дней ходила в эйфории ^_^

PS: Загрузила фотографии и поняла, что качество некоторых оставляет желать лучшего. Приношу свои извинения, фотографировала на телефон, а он у меня последнее время что-то плохо себя ведет. Вышивки попробую перефотографировать и показать в лучшем качестве. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vau Галочка, я так рада, что мои подарки пришлись по душе, оочень старалась ^_^ Правда, с крючками для рыбалки была весьма озадачена. Сама в них совершенно ничего не понимаю, в анкете было написано - неоновые, спросила в магазине - продавцы про такие и не слышали, предложили светящиеся. Взяла их, но не знаю - то или не то :huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вероничка сказал:

@Vau Галочка, я так рада, что мои подарки пришлись по душе, оочень старалась ^_^ Правда, с крючками для рыбалки была весьма озадачена. Сама в них совершенно ничего не понимаю, в анкете было написано - неоновые, спросила в магазине - продавцы про такие и не слышали, предложили светящиеся. Взяла их, но не знаю - то или не то :huh:

Вероничка, все очень, очень понравилось и это чистая правда. Дочка от куклы в обмороке, тискает её уже два дня, хотела отжать, но, тут я грудью встала, это мне, это моё... отбила...:wink:

А по поводу мужевых прибамбас даже не переживай, он вчера ярче новогодней ёлки светился, даже меня поцеловал, а это высшая похвала, он у меня мужчина не особо сентиментальный. Крючки про которые я писала ему присылала Услада, а потом я на Али заказывала и сейчас и там не смогла найти, вот и написала, вдруг попадутся, ну, да не беда, по моему эти ему не меньше понравились, так что 100% попадание.

Марципан Калининградский слопали одной секундой, а с немецким меня подбивают тортик приготовить, вот обдумываю, что бы мне такое сотворить..

Спасибо солнышко, твой Сюрприз офигенный, мы всей семьей второй день все пробуем и разглядываем... Я бессовестно счастливая благодаря тебе:lips:

1 час назад, Вероничка сказал:

@Жена, дорогая, спасибище тебе огромное за восхитительные подарки, я и мои домочадцы несказанно рады!  Итак, мой сюрприз от Ирочки @Жена  С трудом разместила компактно, чтобы все поместилось в кадр. 

Вау, поздравляю, супер сюрприз, картины офигенно смотрятся, на ежевику давно заглядывалась, не смогла придумать куда её смогу повесить, а так уже бы вышила, нравится сюжет, а оформление так просто прелесть... да, весь сюрприз суперский, хотя у нас я этот раз других и не видела...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2548.jpg.ba566d72f47bafc8819661a7d819257a.jpgДевочки-рукодельницы, поздравляю всех с Новым годом!

Галочка - @Тэсс, спасибо тебе моя не реальная зимняя Фея. Прости, что так затянула с отчётом.

И, так мой волшебный сюрприз от Гали. Началось всё с того, что муж пошёл забирать мою посылку с интернет-магазина, а помимо неё ему ещё 10 килограммовую коробку выкатили) Вот,её содержимое.

 

IMG_2512.jpg

Это кухонные радости. Всё очень нужное (Галя, особенно меня штука для перцев впечатлила) и в цветовой гамме моей кухни. Термокружку утащил себе муж, а кружку с трубочкой (не знаю, как она правильно называется) дочка.

 

IMG_2523.jpg

Это мыльно-рыльные приятности. Шампунь, бальзам, мыло - всё очень вкусно пахнет.

 

IMG_2532.jpg

Я не люблю сладкое и поэтому Галя порадовала меня целой кучей, любимых мною солёностей. Сыры, чипсы, рыбка.

IMG_2534.jpg

А домашним досталась куча сладостей. Тут ещё кофеёк, чай, ванилин, корица, посыпки.

IMG_2536.jpg

Это дочкины подарки. Блокноты, аквагрим, карандаши. Всё было упаковано в потрясающий мешочек.

IMG_2518.jpg.03a3884ad758bebf13c1e2e176c3be43.jpg

Тут тоже часть дочкиных подарков (травку посеяла в первый же день). А ещё записные книжки, поделили с мужем поровну, вазочка, герлянды.

IMG_2540.JPG.f4169755583ec82d14f5374ad6c129cf.JPG

Это география. Магниты, брелки. Баночки, которые я просто обожаю и всё в них раскладываю.

IMG_2546.jpg.6ecacdcd0e0de5a473a646bbfbe4b3dc.jpg

 

Изменено пользователем Жена
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики тоже без подарков не обошлись. Мышей гоняют, лакомство слопали.

IMG_2548.jpg.52f48e8ce6b4361e6c02732701e231cb.jpg

А ещё у меня есть вот такие носочки)))

IMG_2549.jpg.d6dbe8721830ff0ba51986c69eea7352.jpg

Браслет, подарок от нашей форумчанки, у меня сразу же стащила дочка.

IMG_2519.jpg.8b951887edfe2830c25b02a00b7813c5.jpg

Хомяк бился в экстазе. Целых три набора! Куча шерсти для вышивки. И журналы.

IMG_2529.jpg.853e3fdfcc9b84855433c0c2af4d62ee.jpg

А теперь парам-парам: рукоделки.

Не реальные игрушки.

DA88C02B-94F7-4C36-911B-C3427B288AC2.JPG.2831746302833a63c494fbcfe4ee7c05.JPG

 

Котик, который был назван мною Рыжиком (оригинально, правда?))).

IMG_2553.jpg.a385e4287ba4988490a18f5cd0c23a9f.jpg

И кошечка Манюня. С разными глазками, совсем, как мой кот Сахарок.

BDA8D6A9-2049-44E7-A902-1AEFF283F701.JPG.bc472daabbe6050667aa7bc5d1c8f14e.JPG

IMG_2555.jpg.4eadcb36dafac478ef7722988e62de13.jpg

Гяля, спасибо тебе огромное, от всей моей семьи :lips:Подарки замечательные. О твоих звериках я давно мечтала, но получив в прошлом годы медведя внесюрпризного и подумать не могла, что мне повезёт ещё раз.

 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша @Жена! Спасибо тебе! Мне так приятно, что смогла порадовать тебя :wub:.

Посылку собирала долго, потихоньку покупала разные штучки, складывала в пакеты. Сын ворчал, что я склад устроила, мелкий кот пытался что-то утащить:D. Кошек сшила быстро, на одном дыхании, игрушки на ёлку шила в последний момент. 

Браслет от Алёны Турбулент, ручной работы из полимерки. Долго не могла ничего мужу придумать. Я вообще и не знаю, что им дарить:wub:

Баночки я сама обожаю, у меня все мои рукодельные мелочи разложены по баночкам-коробочкам и по шкатулка, присланным нашими девочками рукодельницами. 

Мне сладости нельзя, так я тоже иногда ем соленую рыбку понемногу и сушеный сыр. 

За что я больше всего волновалась, так это за хомяка, не знала понравится ли тематика наборов. Но теперь выдохнула:wub:

Спасибо большое Иришке @Кьяра за игру, за тот позитив, что она дарит нам всем! Год для меня был очень тяжёлый, но его завершение подарило мне море положительных эмоций : сначала Кристина меня порадовала, а теперь вот Ириша! С НОВЫМ годом всех! И спасибо, что вы у меня есть! 

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кьяра

2. Карандаш - Сиреневый кот

3. Тэсс - Карандаш

4. Редиска Лимонадовна - Куклаваня

5. Сиреневый кот - Драцена

6. Lisaalica - Сборная солянка

7. Куклаваня

8. Сборная солянка

9. Шипучка - Мадам Козявкина

10. Vau - Вероничка

11. Драцена - Vau

12. Вероничка - Жена

13. Датини

14. Жена - Тэсс

15. Мадам Козявкина - Редиска Лимонадовна

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ура, моя посылочка уже прибыла в страну назначения и выпущена таможней. :) 10 дней болталась в пути, пешком несли, наверное. Ну, теперь надеюсь, что очень скоро должна добраться и до моей девочки. Буду с нетерпением ждать отчёта и волноваться, всё ли понравится. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я получила.:bounce: Большую, тяжёлую и очень вкусную посылку от Олечки Датини. С приключениями получала. 

Я такая довольная. :bounce:Дочка довольная, кошка довольная, муж тоже доволен. Отчёт будет позже, ибо ухожу в гости пить вино. 

Олечка, спасибо! Я тебя обнимаю!:wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куклаваня, Ириш, ты главное скажи, всё нормально дошло? А то мою посылку в подарочно-новогодней ветке как только не изнахратили. И перебили половину, и, похоже, вскрыли и кое-что повытаскивали. Я теперь вдвойне переживаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини, все отлично!

Сейчас покажу и расскажу.

Почта у нас вчера работала один день. Потом до восьмого числа опять отдыхает. Конечно, к обеду никаких извещений не донесли. Где им. Дочь вся исстрадалась, а ну как пришла, а мы получить не успеем. Мне надоело слушать и отправила я дочь мою на почту. Сходи, пока я торт на вечер пеку, узнай. Она мне с почты звонит: Пришла! Я руки в ноги и на почту, ибо день рабочий у них сокращенный, до часу. Прибегаю, а они мне: извещение давайте. какое извещение, не было ничего. Ну трек-номер назовите. Да вы же только что дочери моей любимой сказали, что посылка есть. А дама мне в ответ: нет ничего, я в компьютере не вижу. Шабаш. Они по трем компьютерам поискали - нашли. Но как в том мультфильме отдать вам не можем, система у нас зависла.:blink: В общем, уговорила я их отдать посылку мне под честное слово. А 8 января я должна прийти и окончательно посылку получить.

Пришлось с почты такси вызывать ибо тяжелая, не дотащить. Но я преодолела все препятствия и посылку домой притащила. Потом оттащила дочь и вскрыла ящик с подарками. потом опять дочь оттащила и подарки вынула собственноручно. потом отобрала у дочери подарки и все в ящик затолкала обратно, ибо надо в гости, фотографировать некогда.

И вот теперь готова все показать, ничего не утаить.

Вот мелочи для души приятные. Симпатишный шарфик, очень любимого мной цвета. Блюдо для торта (давно купить помышляла, теперь есть). Мужу термос-кружка и дочери игра "Звездные войны". Дочь довольна, муж доволен.

 

nat68Xtg1ds.jpg

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем:

Сладостей воз. Чаек опять же. Улыбнул "Иван-чай" - круг замкнулся. Из Вологодской области в Краснодар и обратно. Тесна Россия-матушка!:D

 

Хомячьи радости: ниточки плюшевые, мяконькие, по цветам подобранные и два крючка. И не просто крючка, а для тунисского вязания! Давно, очень давно присматриваюсь к этой технике. А крючки купить сложно. У нас, по крайней мере. Так что это очень-очень дорогой подарок!

А так же очень красивые игрушки елочные, ручной росписи. Прям моя прелесть. Еще успеют на елке повисеть в этом году.

И самое главное - рукоделки.

Очень вкусные сухофрукты (яблоки, груши, сливы и абрикосы). Вино домашнее! Малинового уже нет, ага. Вчера только улыбнулось за праздничным столом. Рекомендую. Вкусное. И голова с него не болит. А я не всякое вино пить  могу, только очень качественное! Яблочное еще вино пришло. но его я пока припрятала. Очень рада ореха грецким.

А больше всего рада мылу домашнему рукодельному. Какие ароматы!:rolleyes: А еще гель для душа и кофейный скраб. И это все мне!

Оленька! спасибо тебе, моя хорошая. Ты порадовала всю нашу семью! :lips:

OdjdIIW3tYg.jpg

mibHkfkMo3M.jpg

w4E-vLPyjp4.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кьяра

2. Карандаш - Сиреневый кот

3. Тэсс - Карандаш

4. Редиска Лимонадовна - Куклаваня

5. Сиреневый кот - Драцена

6. Lisaalica - Сборная солянка

7. Куклаваня - Датини

8. Сборная солянка - Кьяра

9. Шипучка - Мадам Козявкина

10. Vau - Вероничка

11. Драцена - Vau

12. Вероничка - Жена

13. Датини

14. Жена - Тэсс

15. Мадам Козявкина - Редиска Лимонадовна

Изменено пользователем Кьяра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приходите все порадоваться вместе со мной: я получила посылку из далёкой Голландии от нашей ведущей Ирины - @Кьяра!!!smile81.gif

Разве могла я, простая русская баба, зелёный новичок, мечтать что стану обладательницей замечательного Ириного белого медведика?! Да ни в жиСТь! Но, Новый год на то и есть время чудес, радости и исполнения самых несбыточных желаний!

Итак, посылку я получила (как - это отдельная песня!)

24826209_m.jpg

И как только увидала эти тапочки, сразу стало тепло от того, что Ира подумала о моих вечно мёрзнущих ногах. Ирина, ты мудрая женщина, сообразила что на Урале тепло не бывает! А когда ещё оказалось что это не тапочки, а целые сапожки-чуни... это вообще счастье! Да ещё палантин, очень нежный, тёплый, мягкий и прямо моего-моего цвета!

24826331_m.jpg

Ой, что-то я не по порядку рассказываю, вот общий вид посылки:

24826364_m.jpg

 

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну про медведика говорить особо не надо, все мы любуемся и мечтаем о таком парне!!!

24826387_m.jpg

Ирочка, скажи как его звать-величать по-голландски?
А рядом с мишкой это письмо от Ирины, вышитое и написанное чётким, красивым почерком (не то что у меня!)

Моему "хомячку" досталась чудесная пряжа, буду думать что из неё связать. И ещё по моим хотелкам Ирина засыпала "хомяка" открытками! Для кого-то это покажется необычным и не интересным, но я уже не первый год участвую в мировом Посткроссинге (обмен почтовыми открытками) и для меня чистые открытки и конверты очень даже ценны! Ух, теперь я развернусь!

24826419_m.jpg

Вкусно-сладкая часть нам с Анфисой: для неё хрустящие подушечки (ещё не давала - не заслужила!) Печенье, конфеты, фигурный шоколад и кофе!!! Это, наверное тот, Ирина, который ты любишь?!

24826447_m.jpg

Во вкусную часть попали снадобья: это масло для тела и бальзам для губ, как раз то что доктор прописал нужно!smile9.gif

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Географическая часть... Да собственно всё можно отнести к этой части! Но я всегда облизывалась на деревянные башмачки и вот они у меня есть: брелочек и сувенирная подвеска. Чую, что за неё мне предстоит битва с подругой - она точно попытается отжать себе на "обувную" ёлку... вот фиг ей, буду стоять нАсмерть!

24826531_m.jpg

И магнитик! И календарь!! Я только подумала что как-то я в этом году осталась без календаря на стену - и вот нате вам пожалуйста! Теперь ещё надо выучить дни недели по-голландски чтоб не перепутать!:D

Ой, ещё забыла же про светящегося снеговика, смотрите какая красота! 

24826558_m.jpg

Ну скажИте, чем не готовая новогодняя открытка?!

________________________________

Ирочка, у меня нет слов, чтобы выразить все эмоции... Спасибо тебе, дорогая, за доставленную радость, за продолжение праздника!!!
Я больше скажу: у меня на сегодня было намечено много народно-хозяйственных дел по дому, а то, понимаешь, каникулы проходят, а я палец о палец... ну вы меня понимаете?! Но, когда я получила это чудо... да какая может быть работа?! Праздник продолжается!

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех получивших с такими прекрасными подарками! А уж подарок от нашей ведущий это нечто. Я тоже всегда вспоминаю её когда одеваю теплые тапочки и когда беру её мишку в руки!

Да и все рукоделки высшего качества. Смотришь и думаешь, что тоже бы не отказалась от такой красоты.

А моя посылка гуляет по необъятной России. Сначала по ошибке ее отправили в Новосибирск, а теперь она едет на юг. Ох, только бы доехала в целости и сохранности.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сборная солянка сказал:

посылку я получила

Я глазам не поверила, когда зашла на сайт Трек-эн-трейс и увидела, что посылка получена. :blink: Вот уж чудо-чудесное: 2-го только выпустили из таможни, а 5-го - уже получена! Почта России, я тебя не узнаю, но метаморфозы приятные. :)

3 часа назад, Сборная солянка сказал:

Новый год на то и есть время чудес, радости и исполнения самых несбыточных желаний!

Я всегда об этом говорю, открывая веточку, и я очень рада, что из года в год, из Сюрприза в Сюрприз, эти слова подтверждаются. :)

3 часа назад, Сборная солянка сказал:

сапожки-чуни... это вообще счастье! Да ещё палантин, очень нежный, тёплый, мягкий и прямо моего-моего цвета!

Я сама большая любительница тёплых тапочек, поэтому всегда их дарю с удовольствием. А палантин случайно увидела через освещённую витрину маленького частного магазинчика, даже остановилась: ну такой красивый оттенок голубого, сразу поняла - он! Зашла, пощупала, почитала состав - и взяла для тебя не раздумывая, такой он оказался мягкий и уютный. Рада, что угодила. :)

3 часа назад, Сборная солянка сказал:

как его звать-величать по-голландски?

Он у меня безымянным уехал, теперь живёт в России, значит, и имя русское ему надо. Какое хозяйке понравится, такое и носить будет.

Пряжу выбирала максимально подходящего цвета, этот серо-голубой оттенок, вроде, неплохо смотрится. Только мотки уж слишком объёмные и не хотели лезть в коробку, пришлось их малость поужать. Как-то смотрела программу о "челноках", как они "скотчевали" вещи, чтобы больше в сумки влезло. Тогда только посмеялась, а когда коробка не хотела закрываться, вспомнила и так мне это пригодилось. :)

Кофе этот очень вкусный, итальянский, 100% арабика. Уверена, тебе понравится.

Удивительно, что даже печенье не пострадало. Рискнула послать такой хрупкий продукт, ведь ты писала, что хотела бы попробовать что-то из местности дарительницы. Вот и решила отправить тебе рождественские печеньки, у нас их любят. А сладости в пакетиках - это так называемые kruidnoten - буквально - орешки со специями. Маленькие пряные печеньки в толстом слое шоколада. ;)

2 часа назад, Сборная солянка сказал:

И магнитик! И календарь!!

Ну как же без них. Вот будешь весь год смотреть на календарь и вспоминать меня (я оооочень скромная, ага).

Леночка, я очень рада, что угодила тебе, что Почта России сработала великолепно и ничего не сломала-не разбила при доставке, что сюрприз пришёл прямо к Рождеству. Очень-очень рада, что тебе понравились мои подарки, все они задуманы, куплены (сделаны) и отправлены с удовольствием, тёплыми чувствами и самыми наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сборная солянка Поздравляю! Сюрприз от Иришки @Кьяраэто что-то волшеное:wub:. Орешки вкуснючие, кофе - мечта кофемана:rolleyes:. Ну про мишку я вообще молчу! Благодаря Ирише я подсела на тедди, теперь это главное дело моей жизни. Ириша мне очень помогла, она мой первый учитель, спасибо огромное! 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×