Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Recommended Posts

@Мадам Козявкина, смотрю на посылчку. Нравится все! Повезло, однако.^_^

Особенно рукоделочки и пряжа меня интересует всегда.:2: Розовая, похоже, бисерная? Я из такой именно голубой бактус и вязала. Как раз на 1 бактус вышел один моток. Акрил не очень люблю. Но именно этот мне понравился. Свекрови похожий вязала из этой пряжи, она его носит уже два месяца ежедневно, вид у вещи не теряется. Хорошие нитки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Куклаваня сказал:

Розовая, похоже, бисерная?

Ога, так и написано. Я из бисерной ещё не ваяла. Шелковая была, коза какая-то альпийская была. Бисерной не было.

Я акрил тоже не всякий уважаю. Тот, что цвета талой воды, на прощщуп ничего, поглядим в работе. А что хренпоймипроизводителя, голубой, ну такой уж мусипусьный! Детский, похоже.

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы кто шапку связал.... Хожу как Чучундра, мне не все идут. Вот на следующий сюрприз намечтаю себе шапку :wub:. Бактус у меня есть, шаль есть, палантин есть, два пледа есть...

А я кажется знаю, кто моя Фея! Догадываюсь:D. Меня ещё только один человек не одаривал из нашей компании. Вот и проверю свою интуицию. Напишу Иришке, она потом скажет угадала я или нет :D.

Своей вне сюрпризной дарительнице вышлю зверика, напиши мне, какого хочешь в личку, на каникулах буду шить вместе с Людочкиными.:wub:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с такими замечательными подарками! 

А я вчера выгуливал свой бактус, как же в нем тепло. Похвалилась им, ёлочкой и подушкой перед своими бабушками рукадельницами. Всем очень понравилось. 

А моя посылка похоже гуляет где то, боюсь к Новому году не прибудет к моей девочке.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сейчас извещение из ящика достал. Я прямо расстроена! 

@Драцена Альбиночка, а ты чего ведущую не попросила стукнуть мне? @Кьяра Ириш, и чего ты меня не пнула сразу? Я бы в понедельник уже получила посылку! А я сегодня третий день после косметолога дома сижу, не могу выйти с таким рожей лицом :1eye: Украшаю и генералю квартиру к празднику. Не, ну сегодня лицо намного лучше, а к вечеру должно быть ещё лучше)) Так что я или сегодня позже или завтра пойду на почту. Эх!

А вес-то какой у моего сюрприза! Надо сына с собой брать, чтобы дотащил :D

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сиреневый кот сказал:

Сын сейчас извещение из ящика достал. Я прямо расстроена! 

@Драцена Альбиночка, а ты чего ведущую не попросила стукнуть мне?

А я что-то и не подумала совсем, извини)  Людочка, я все переживаю. как бы моя посылка по частям не развалилась, потому , как картину еле впихнула по диагонали ( она квадратная). А когда ты ее откроешь, это дело второе, лишь бы целая была))

И еще.. Я уже писала раньше. что не все подарочки хомяку отправила, так что в субботу  постараюсь пойти на почту, чтобы еще совсем маленькую посылку отправить. В эти дни никак не получается: отчеты ( конец года), елки, домой прихожу не раньше восьми.

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила сегодня за посылкой, иначе б извелась вся до завтра :D

@Драцена Альбина, не переживай, всё доехало в лучшем виде. Треснула крышка на банке кофе, а всё остальное целое! Вот как так?!

Девочки, какой волшебный сюрприз я получила! Рукодельная часть просто супер, а маленькая картина поразила меня в самое сердце! :thumb_yello: Порадуйтесь вместе со мной!

Это сюрприз целиком, но без рукоделок! Я их оставлю на десерт))

IMG_20181227_171909.jpg.8a99bc078419fb90ea73691a1f2b571b.jpg

Новый год. А я совсем забыла про салфетки, не купила, и тут они очень кстати!

IMG_20181227_172114.jpg.9ecada65787c6710fd22acd42d7cc203.jpg

Разные приятности. Масочки, органайзер для косметики - прикольная нужная штучка. Бульонницу сын зажал, сказал, будет из неё пить чай. Его кружки около 300 мл, а эта 500, ну пусть хлебает)) Полотенчико (оно подо всем лежит, не очень видно). Зажимы для пакетов с возможнстью выставлять дату. Я пока не сообразила, для каких продуктов можно ставить дату, но здОрово :biggrin: А тряпочки, в смысле салфетки, были как смягчающий материал по всей посылке, в них были завёрнуты хрупкие вещи. Я такими на кухне пользуюсь или пыль вытираю, так что пригодятся в хозяйстве, конечно!

IMG_20181227_172636.jpg.7a9151944bf0c63b3d8a06ab243ad580.jpg

Хомяку достались деревянные и гипсовые заготовки, стеклянная маленькая вазочка - из такой хорошо подсвечник получается. Альбина, что ты там удумала вторую посылку хомяку лично слать?! И так жирный он у меня, ты хочешь его закормить вусмерть? :lol:

IMG_20181227_172921.jpg.80c25e50921e18d75293acda685648c6.jpg

Съедобная часть - это разный кофе, чай, чак-чак два вида и другие сладости. Сюда же попали колбаски для кошки, но не попал мёд. А мёд башкирский попал на фото с магнитиками как географическая часть.

IMG_20181227_172244.jpg.bd62f0140628259ec17ed610f01ab7a9.jpg

IMG_20181227_173150.jpg.4a5990b8d94f56fd226ea0decfd1c600.jpg

Продолжу в следующем посте.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу к главной части :) На этом фото моя Плюша уже примерила ошейник от Альбины. Летом на него бубенчик повешу и на даче будет гулять.

Моя кошка не любит это покрывало, но очень заинтересовала её косметичка! Кошь осторожно прошла по подушке, спустилась по ней и что-то всё вынюхивала. Была отодвинута на ненавистное покрывало, спрыгнула с него на пол, как кенгуру :lol:

IMG_20181227_173107.jpg.59fdcdad91966935185d45812de0fd62.jpg

Без кошки. Красивейшие косметички и домашние сапожки!

IMG_20181227_173026.jpg.61b045043b150ba12d15a0488111a2e6.jpg

Очень изящно сидят на моей ножке 

IMG_20181227_174026.jpg.929aa41141f5cf653397eeacdfc9e816.jpg

Картина лентами очень красивая! Потрясющая работа!

IMG_20181227_173307.jpg.9f00baa04fc62d4a387b2c4fe454a66b.jpg

IMG_20181227_173330.jpg.5a9605e5ffc3e2ef559acd0a4bce10b9.jpg

И, девочки, улыбнитесь! Я до сих пор улыбаюсь))

IMG_20181227_173437.jpg.9a7f7f2c845a35e95491133300740d98.jpg

Альбиночка, спасибо огромное за такой чудесный сюрприз, за доставленную радость, за частичку твоей души, вложенную в каждую вещь, за всё-всё-всё! Я в восторге от рукоделок, от каждой! А сиреневый кот вообще поднял настроение выше некуда)) :wub::lips:

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я не смогла принять участие в вашей замечательной веточке. Но представляете какой замечательный сюрприз мне сегодня пришел...

Девочки, я не могу не поделиться с вами своей радостью. 

Подробности я написала Здесь

И хочу ещё раз сказать Огромное Спасибо.

Но я думаю вы меня понимаете, правда? 

Галочка, я не устану тебя благодать. Миха чудо расчудесное! И я с ним в детство впадаю....

Спасибище!!!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот, вот повезло! Я давно уже восхищаюсь работами Альбины. Эти картины- произведение искусства. Просто красота невероятная. Повезло. :bounce:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот

Потрясающие подарки! Я в культурном шоке :clap_1:. Альбиночка просто чудо! Ее картины - произведение искусства. Ну а сиреневый кот - это просто бомба! Так обыграть ник! 

@Снегурушка

Любаша! Спасибо тебе, что ты есть! Твою посылку помню :D. Я, конечно, скромную бандеролью послала, но миша сшит от души, будет у тебя память обо мне :wub:.

А я не угадала свою Фею, думала на @Драцена, а оказалось, что нет. Завтра приду хвастаться ввечеру, если все пройдет удачно, у меня тут с Почтой России детектив, все напишу завтра. А фея моя - самая лучшая, я ее люблю :wub:.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна

Кот нарисован, лентами вышиты цветы, мои любимые ромашки:wub:.

А этот панденыш приехал к Любаше.

2AMyX6yO3M4.jpg

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Там Альбина ещё и рисует! :clap_1:

Нет, это принт. Я так понимаю, Альбина заказывает картинку с букетом (или вот с котом, в общем, любую  понравившуюся) на ткани, потом вышивает лентами цветы. И на картинке с котом вышила цветочки. Правильно, Альбин? Вот ближе сфоткала:

IMG_20181227_230319.jpg.a7fcf780a5bb51a1b13f6046a276cc33.jpg

 

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сиреневый кот сказал:

Нет, это принт. Я так понимаю, Альбина заказывает картинку с букетом (или вот с котом, в общем, любую  понравившуюся) на ткани, потом вышивает лентами цветы. И на картинке с котом вышила цветочки. Правильно, Альбин? Вот ближе сфоткала

Круто!!!! Альбина просто чудо! Так! Мне придется рисовать выкройку именно такого кота! Осталось два дня отработать и я в творческом запое:rolleyes:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ура, все доехало без потерь!  :rolleyes: Людочка, спасибо тебе за такие хорошие слова о моем подарке, я очень переживала, как , впрочем, и все мы тут, но это такое хорошее и нужное волнение. Я очень рада,  что смогла  тебя немного порадовать, ты такой замечательный человек, и так приятно тебе дарить подарки.

4 часа назад, Сиреневый кот сказал:

Нет, это принт. Я так понимаю, Альбина заказывает картинку с букетом (или вот с котом, в общем, любую  понравившуюся) на ткани, потом вышивает лентами цветы. И на картинке с котом вышила цветочки. Правильно, Альбин?

. Да, все правильно.:rolleyes: Я долго думала над тем, как вышить кота, даже пыталась на другом принте , но вышло некрасиво, поэтому кота  оставила в покое и вышила  ромашки, добавила других цветочков и пришила травку. 

Я абсолютно не умею строить композиции и рисовать, поэтому готовый рисунок - это наше все)) Но косметички - это целиком мое творчество без готовых рисунков, поэтому и неизящные..

Насчет подарочков для хомяка... У меня дома остались лежать две  небольшие деревянные заготовки, которые мне ну совсем никак не нужны, а ты из них сможешь сделать маленький шедевр..

Завтра постараюсь пойти на почту с двойной целью, потому что меня уже ждет аж с понедельника посылка( и никакого извещения при этом!). НО я уже знаю, кто моя дорогая фея. И даже не получив подарок, уже очень рада и как дотерпеть до завтра, не знаю. Но у меня сегодня елка в классе...Очень-очень прошу свою дарительницу не обижаться

 

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Драцена сказал:

Но косметички - это целиком мое творчество без готовых рисунков, поэтому и неизящные..

Почему неизящные? Очень даже изящные, особенно светлая! Я косметичку ношу в сумке, дома у меня чемоданчик для косметики и пара корзинок. А такую красоту прятать в сумку не смогу, проведу ревизию (надо же что-то иногда менять в своей жизни :lol:) и буду пользоваться дома. Тем более, и органайзер ты мне подарила, для кистей и других мелочей самое то.

Я со вчерашнего вечера в сапожках хожу. Такие удобные, войлочная подошва здорово придумана, красота!

Сын и муж заварили вчера твой чай, перепробовали сладости. Пришли к выводу, что чак-чак не для слабаков :biggrin: Они его сначала вилкой ковыряли, потом просто кусали, я ржалъ)) А я сейчас кофе сварила, который сливочная ваниль, сижу наслаждаюсь с шоколадкой :) Спасибо, Альбиночка, ещё раз!!!

Девочки, я написала, что картина с котом маленькая. Маленькая она по сравнению с другой, а вообще она почти 30 см. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! С утра сбегала на почту, отбила свою посылку, успела быстренько все сфотографировать и к вам с отчётом. Итак, начнем! Но сначала детективная история.

Получила я извещение на посылку 1 класса весом 500г. Посмотрела отправителя - моя дорогая Кристиночка @Карандаш. Ну, думаю, вне сюрпризная пришла к НГ. А сама решила, что моя Фея Альбина @Драцена. Написала Иришке, и про извещение тоже. Иришка заволновалась и спрашивает, почему я решила, что посылка вне сюрпризная. Ну я ей про вес сказала. Посмотрели на сайте, да, 500г. Иришка ночь не спала, написала Кристине. Та тоже а непонятках... 

На свой страх и риск побежала я на почту. Оператор долго пропадала в почтовых закромах, выносит мне посылку явно гораздо больше пол-кило и говорит: у вас написано в извещении 500г, а тут гораздо больше... Я ей: Что, выкладывать будем? Она ржёт: да нет, наверное девочки в Ульяновске от усталости так забили. И отдала мне мое сокровище:D. Я посылку в охапку и дёру оттуда, чтоб не передумали и не отобрали. Прибежала домой, открыла а там... Девочки! Я аж прослезилась от избытка чувств. 

Кристиночка! Ты просто супер! Так все продумать! Подопечная я неудобная, вкусняшки мне можно только очень и очень специфические, хомяк мой обожратый до потери пульса, но (!!!) Кристина прислала мне такие вещи, от которых хомяк бьётся в конвульсиях, при этом показывая Жабе язык. Все очень дорогое и нужное! 

Итак, первое фото запакованная посылочка. Причем сумочка тоже классная, я ее носить буду

IMG_20181228_083620-01.jpeg.89ba54a3b8d7b3b55fc2a1c2c3025b03.jpeg

И общий вид моих богатств!

IMG_20181228_084240-01.jpeg.01745866758fbe0b5c8b41e697f43f26.jpeg

Тут мой Рич крутился - не отгонишь.

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем хвастаться :wub:. Здесь кухонные прибамбасы: Салфеточки с символом года (новогодние) и силиконовая прихватка ( всем посылала, а себе купить - жаба душила). И ещё кремик для рук эксклюзивный, я такого ещё не видела.IMG_20181228_084334-02.jpeg.6e961de6b00fab592a44e7ff8da23e29.jpeg

На этом фото вкусняшки для меня, так что в праздники я ещё и сладенького поем :wub:. Специальные шоколадки (дорогущие, но такие вкусные!), батончики и вкусный чай. А сыну сникерсы, он их любит .

IMG_20181228_084940-01.jpeg.0221feac4cd35fc074a5a8d7f8af3c58.jpeg

Дальше подарки моему хомяку. От них он просто в обмороке: средство для закрепления края швейных изделий ( очень давно хотела, но жаба стояла насмерть), текстильный клей (очень нужный и дорогой, я над ним трясусь), шикарные ножницы ( для моей мелкоты для стрижки очень нужны острые и с тонкими кончиками, тоже жаба душила, а я на них давно облизывалась), бисерные короткие иголки (короткие найти сложно, они у меня летят только так, иногда по две ломаются на одном мишке), три(!!!) кусочка вискозы обалденных цветов (мишкоделы поймут мой восторг!), Ведёрко для фотосессий (аксессуары тоже важны), магнитик и, тада-м-м(!!!): Лайт Бокс (по-простому Фото куб) для съёмок мелких предметов. О нем я мечтала очень давно, но купить не могла, а тут просто фантастика! Кристиночка! Я даже не знаю как тебя благодарить!

IMG_20181228_085027-01.jpeg.85038e1b4cdf94e738ac644471250c37.jpeg

Фото Лайт Бокса в следующем посте.

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, и Фото куб, Рич его уже оценил

IMG_20181228_084457-01.jpeg.ce96440674d4723f040ad19645f2ae73.jpeg

Опробовала на свинке ростом 7см, прикольно. Но нужно будет ещё изучить все, там и фоны прилагаются. Работает он от USB.

IMG_20181228_084724-01.jpeg.d20d0819ec005cea2717c52edb124fa8.jpeg

И самое сладкое - рукодельная часть(!!!). Кристиночка сделала мне ещё один холтер для документов красивого золотого цвета, замний альбом для фото и много-много табличек для мишек в виде косточки. А ещё на фото ёлочная гирлянда :wub: и микро пуговки для одежды моих зверят :D (забыла сфоткать с хомячьими подарками)

IMG_20181228_085124-01.jpeg.9eb2367b7d3c6c573e6daf1c8614b9a5.jpeg

В конвертике душевное письмо.

Дорогая моя Кристиночка! Огромное тебе спасибо за такие шикарные подарки! Я знала, что ты у меня самая лучшая Фея! Так все продумать. Мне очень приятно, сижу на работе и улыбаюсь. Хочу домой, пощупать, рассмотреть все :wub:.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поближе альбом и в раскрытом виде.

IMG_20181228_085144-01.jpeg.fb40373f882d36ad5cebf337dc4811d0.jpeg

IMG_20181228_085245-01.jpeg.89d465f20e312d939b21d865c5021964.jpeg

Кристиночка! Я тебя люблю! Обнимаю, целую. Мальчишкам привет. С наступающим праздником вас!

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! :bounce::bounce::bounce:можно выдохнуть! Я уже тоже испереживалсь вся из-за ошибки почты. По всем сортировкам вес нормальный был, в ОПС резко"похудела" посылочка.:eek:

Собственно, в письме я уже все написала. А по лайт кубу ещё добавлю. Фон ещё больше осветлит фото (белый) или наоборот сделает акцент на предмет (черный), но сам куб не очень мощный в плане света, так что дополнительное освещение приветствуется:biggrin:

Старалась сделать сюрприз интересным и нужным, а так как это уже не первый сюр от меня, то сделала акцент на хомяка, на то, на что всегда не доходят руки купить. 

Надеюсь, что вкусняхи из кэроба тебе можно, я в магазинах перебрала, наверное, весь шоколад:lol: Батончики - протеиновые, с хорошим составом и вкусные при этом. 

Твори с удовольствием, фоткай, а мы будем любоваться твоими микрозвериками. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карандаш

Кристиночка! Спасибо тебе еще раз! Я тронута до глубины души:wub:. У меня было всего 15 минут, чтобы все сфоткать, поэтому еще не разбиралась. Лайт Бокс - это круто! Я еще фонов себе наделаю потом. Свет добавить легче, чем пристраиваться на подоконнике в подъезде, а потом в куче программ корректировать фото.

Шоколадки такие самое то, их мне можно даже по 4 дольки, а обычного горького по 2. Батончики такие не видела, попробую на НГ. Хомяк мой в экстазе. Вот все ты мне прислала, что он давно хотел, теперь сытый и довольный он долго у меня ничего не попросит:D.

А зверика я тебе сошью. Выбирай какого и из какого материала.:wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×