Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Recommended Posts

Я валяюсь с Почты России! Быстрые как понос черепахи!

Я за новогодний сюрприз прям с августа (15 августа ухожу на пенЗию - и я ваша навеки!!!).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я по всем соскучилась... Такая ностальгия взяла, вспомнила все Сюрпризы. До слёз листала веточку. Всё бережно храню, медведики, Иришкин и Галин и сейчас вот сидят на полке и смотрят на меня. С укором.

Рукоделие насовсем не забросила, но совсем потерялась. И творческие простои случаются чаще. Затянули три работы в серые будни. Эх, может созрею на следующий Сюрприз

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела всю ветку - какие вы все молодцы. В этом году обязательно буду участвовать! Давайте начнем пораньше.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я долго думала участвовать или нет. Все таки решила участвовать, я ведь себе не прощу если пропущу. Я тоже за, чтобы начать пораньше. Мне бы хотелось бы к концу августа уже знать свою девочку и что она хочет. Мы с семьей в конце августа планируем поездку на машине в Словакию, вот по дороге и буду вязать. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

@Кьяра Ирина, а не начать ли нам потихоньку запись на новый сюрприз? 

"Скоро осень, за окнами август..." почти уже...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Разрешение на открытие новой веточки получено, в ближайшее время будем начинать. А вы пока подумайте, может, какие новые идеи появились, предложения. Пишите пока здесь, а я ваши предложения буду использовать при открытии новой игры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии! Давайте уже начинать! Предложения по ходу вносить будем. А то у меня даже муж интересуется, чевой-то мы не начинаем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6-8-2019 в 20:51, Мадам Козявкина сказал:

Девочкиииии! Давайте уже начинать!

 

В 6-8-2019 в 21:18, Lisaalica сказал:

Я тоже жду начало игры.

Начинаем!!

Прошу прощения за задержку, я тут малость покалечилась. :) Дней 10 назад спускалась утром спросонья по лестнице, оступилась и свалилась. Пытаясь затормозить, хваталась за перила и вывихнула плечо, а так же ушибла свою несчастную спину. В общем, больше недели могла ходить (даже далеко и быстро), стоять, лежать, но не сидеть. Поэтому, читала форум с планшета и лёжа. :)

Но, как бы там ни было, новая веточка открыта, начинаем!

Изменено пользователем Кьяра
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×